Команде Toro Rosso удалось подобрать хороший баланс

28 СЕНТЯБРЯ 2019, 06:59
komande-toro-rosso-udalos-podobrat-horoshiy-balans

Джонатан Эддоллс (главный гоночный инженер Toro Rosso) подвел итоги пятничных заездов в России.

"Для нас первые две тренировки получились непростыми, но в целом мы довольны - говорит Эддоллс. - На наши болиды установили новые моторы, и это приведет к тому, что на стартовой решетке гран-при России Гасли потеряет пять мест, а Квяту придется стартовать с последнего ряда. К сожалению, в первой тренировке у Квята возникли проблемы с топливной системой, из-за которых он потерял много времени.

Изначально мы планировали, что в первых двух тренировках мы проведем ряд аэродинамических и механических тестов, но из-за проблем с болидом Даниила вся работа легла на плечи Пьера. Мы пытались собрать как можно больше информации.

Мы рассчитываем на то, что изменения, которые мы внесли после анализа информации, позволят нам стать сильнее. В пятницу мы убедились в том, что болиду Toro Rosso больше подходят более низкие температуры дорожного покрытия.

У Гасли была отличная скорость на одном быстром круге, поэтому в квалификации он должен показать хорошее время. Что касается Квята, то он был в иной ситуации - россиянин концентрировался на длинных сериях кругов. Мы можем быть довольны тем, как сложилась пятница, ведь нам удалось подобрать хороший баланс, и это должно помочь нам добиться хороших результатов".

Подпишись
Telegram VK
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Линдблад: Марко многое для меня сделал

Гонщик коллектива Racing Bulls Арвид Линдблад поблагодарил Хельмута Марко за возможность выступить в...

17 Дек 2025
 2
Стал известен размер призовых командам за сезон 2025 года

За этот год Формула 1 заработала почти 4 миллиарда долларов. По сообщениям источников, призовые командам...

17 Дек 2025
 1
Ландо Норрис: Мне не важно, что я опередил Макса в зачёте пилотов

Победитель сезона 2025 года Ландо Норрис из McLaren заявил, что победа над Максом Ферстаппеном не является...

17 Дек 2025
 1
Арривабене раскритиковал подход Хэмилтона к работе с «Ferrari»

Бывший руководитель команды "Ferrari" Маурицио Арривабене высказал скептическое мнение о практике, когда...

17 Дек 2025
 5
Хэмилтон, несмотря на сложный сезон, поблагодарил команду «Ferrari» сладкими подарками

Свой 1-й сезон в составе заводской команды "Ferrari" Льюис Хэмилтон завершил без единого подиума. На...

17 Дек 2025
 1
Вассёр о настрое Ferrari: «Неважно, на 1-м или 10-м месте, мы всегда стремимся улучшаться»

Руководитель "Ferrari" Фредерик Вассёр прокомментировал недавнее заявление своего пилота Шарля Леклера...

17 Дек 2025
 2
Леклер о финале сезона: «Тяжело было всей команде Ferrari, а не только Хэмилтону»

Пилот "Ferrari" Шарль Леклер прокомментировал завершившийся сезон 2025 года, отметив сложности, с которыми...

17 Дек 2025
 1
Андреа Стелла объяснил, как трудности помогли Ландо Норрису стать чемпионом

Руководитель "McLaren" Андреа Стелла уверен, что ключом к титулу Ландо Норриса в 2025 году стало умение...

17 Дек 2025
Компания Honda анонсировала дату презентации нового мотора

В компании Honda, которая в следующем сезоне будет поставлять силовые установки команде Aston Martin...

17 Дек 2025
 1
Кими Антонелли высказался о своём первом сезоне в Формуле 1

Гонщик коллектива Mercedes Кими Антонелли подвёл итоги прошедшему чемпионату. Кими Антонелли: "В этом...

17 Дек 2025
 1

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:



Ваш комментарий может быть первым



Гость
Имя:

Введите число 302 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (0.73 сек.)