Вильнев: Команду Ferrari наказала карма

29 СЕНТЯБРЯ 2019, 17:53
vilnev:-komandu-ferrari-nakazala-karma

Бывший гонщик Формулы 1 Жак Вильнев прокомментировал неудачное выступление Ferrari в России. Напомним, что Шарль Леклер финишировал третьим, а Себастьян Феттель сошел с дистанции, хотя в начале гонки они занимали два первых места.

"Стратегия Ferrari не понравилась мне - говорит Вильнев. - В Ferrari не сказали Себастьяну немедленно вернуть позицию напарнику, и в итоге в Скудерии начали думать о том, как вывести Леклера вперед. В итоге команду Ferrari наказала карма. Хотя в целом, у Себастьяна был отличный темп, и он заслужил то, чтобы быть впереди".

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Гран При Китая: конкурс прогнозов

В нашем конкурсе продолжается приём прогнозов на Гран При Китая! Угадывайте топ-10 пилотов в гонке, время...

19 Апр 2024
Майк Крак: Мы знаем, что Aston Martin – дом Лэнса Стролла

Руководитель “Aston Martin” Майк Крак заявил, что в ближайшие недели команда начнет переговоры с Лэнсом...

18 Апр 2024
Алекс Албон: Если задумаетесь о нехватке запчастей – оставайтесь дома

Пилот “Williams” Алекс Албон заявил, что на предстоящем Гран-при Китая не станет осторожничать из-за...

18 Апр 2024
Серхио Перес: В ближайшие недели я рассчитываю узнать, что ждет меня в будущем

Пилот “Red Bull” Серхио Перес рассчитывает в ближайшие недели определиться со своим будущим в Формуле-1. “Учитывая...

18 Апр 2024
Льюис Хэмилтон: Если бы мы могли вернуться в прошлое, то поступили бы на Сузуке иначе

Семикратный чемпион мира и пилот “Mercedes” Льюис Хэмилтон признался, что если бы у команды был нынешний...

18 Апр 2024
Фредерик Вассёр: Уверен, что Хэмилтон и Леклер будут хорошо ладить

Руководитель “Ferrari” Фредерик Вассёр считает, что приход Льюиса Хэмилтона в 2025 году положительно...

18 Апр 2024
 1
Риккардо: Мне не ставили ультиматума

Гонщик коллектива Visa Cash App RB Даниэль Риккардо рассказал, что перед ним не стоит никакого ультиматума...

18 Апр 2024
 3
Марко: В Audi сделали Сайнсу очень щедрое предложение

В одном из интервью спортивный советник коллектива Red Bull Хельмут Марко признался, что они ведут переговоры...

18 Апр 2024
 2
Сайнс: Я ещё не решил, где буду выступать в следующем году

Пилот команды Ferrari Карлос Сайнс рассказал о ходе переговоров с другими коллективами чемпионата. Карлос...

18 Апр 2024
 11
Кими Антонелли впервые сел за руль болида Формулы 1

Пилот Формулы 2 Кими Антонелли провёл двухдневные частные тесты в Шпильберге. Он пилотировал болид Mercedes...

18 Апр 2024
 3

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:





(гость)
фернандо #15 30 Сен 2019, 18:24 Цитировать
Андрей хаккинен, 29 Сен 2019, 18:50 сказал:
Леклер соплив ещё и плаксив. На третьем круге кричать: мы же договаривались!!! А то что он не может догнать фетеля и т. Д. Место ему вернули, непонятно зачем ???? Перемудрили а не карма
а ведь они действительно договаривались
(фет это признал) дать сплитстрим ДЛЯ ОБГОНА ХЕМА а за то как он поступил дальше в старину били подсвечником по голове!! ну да зато шарлю будет наука!!

Сообщений: 401
Репутация: -226
Дней: 2068
Болею за Льюиса с 2008
Александр ИК #14 30 Сен 2019, 13:09 Цитировать
Эрик, 29 Сен 2019, 21:25 сказал:
мощь есть , тока они его придушили, для надёжности. так пишут. А Красные на все деньги гонят, вот и страдает надежность.
Так и есть, если кто внимательно смотрел, Леклер тоже кричал, "дайте больше мощности", может по-этому у Себа болид и "сдох", изоляцию "пробило" от перенапряжения.
+1
Понравилось 1 пользователю (LouBrize) и ещё 1 гостю


(гость)
Репутация: 1
Евген #13 30 Сен 2019, 08:07 Цитировать
Перед гонкой плакса говорит, что надо следить за языком и тут же начинает хныкать!
Эй, где Себ, дайте я его обгоню! (С)интернет
+2
Понравилось 2 пользователям (LouBrize, Бутылка _Царской_)


(гость)
Александр Н #12 29 Сен 2019, 21:27 Цитировать
Что-то Жак все чаще несёт какую-то пургу - то про Квята, то про Феррари.
+1
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 969
Репутация: -1362
Дней: 2069
Эрик #11 29 Сен 2019, 21:25 Цитировать
Ramzez, 29 Сен 2019, 21:10 сказал:
Мотор Хэмильтона может и не самый мощный, зато, сволота не глохнет, надежно всё
мощь есть , тока они его придушили, для надёжности. так пишут. А Красные на все деньги гонят, вот и страдает надежность.
-1

Сообщений: 52
Репутация: 87
Дней: 1769
EvgenRO #10 29 Сен 2019, 21:15 Цитировать
Ramzez, 29 Сен 2019, 21:10 сказал:
Мотор Хэмильтона может и не самый мощный, зато, сволота не глохнет, надежно всё
Дак мерсовский же
+1
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 793
Репутация: 1408
Дней: 2943
Ramzez #9 29 Сен 2019, 21:10 Цитировать
Мотор Хэмильтона может и не самый мощный, зато, сволота не глохнет, надежно всё

Сообщений: 868
Репутация: 974
Дней: 1690
Евг #8 29 Сен 2019, 21:09 Цитировать
Сергец, 29 Сен 2019, 18:04 сказал:
Инфантильность Феттеля лишила Шарля очередной победы .
Вааще не понял при чем тут фетткль?!
Зазвали бы леклера сразу на пит стоп, но ничего бы не делали, тогда бы он остался впереди Хэма.


(гость)
Sagitario #7 29 Сен 2019, 20:33 Цитировать
Майк, 29 Сен 2019, 19:48 сказал:
По правилам кармы Хам должен сойти в Сузуке. Сегодня он выиграл, а завтра придется расплачиваться.
Свод правил кармы под издателством бабушки Ванги. Часть 2 страница 36.
+1
Понравилось 1 пользователю (Иван063)


(гость)
Майк #6 29 Сен 2019, 19:48 Цитировать
По правилам кармы Хам должен сойти в Сузуке. Сегодня он выиграл, а завтра придется расплачиваться.

Сообщений: 225
Репутация: 281
Дней: 2422
SCHAPEL #5 29 Сен 2019, 19:27 Цитировать
Чё он несёт какая карма-мудака надо искать в команде, того кто выключил(вывел из строя) гибридную установку болида
+7
Понравилось 2 пользователям (Бутылка _Царской_, Ramzez) и ещё 5 гостям

Сообщений: 144
Репутация: 128
Дней: 3630
Рома11 #4 29 Сен 2019, 19:19 Цитировать
Андрей хаккинен, 29 Сен 2019, 18:50 сказал:
Леклер соплив ещё и плаксив. На третьем круге кричать: мы же договаривались!!! А то что он не может догнать фетеля и т. Д. Место ему вернули, непонятно зачем ???? Перемудрили а не карма
Шины перегреваются, падает сцепление и ничего не сделаешь. На этих машинах и подобных трассах преследовать соперника невозможно.
+3
Понравилось 2 пользователям (okla99, Механик) и ещё 3 гостям


(гость)
Андрей хаккинен #3 29 Сен 2019, 18:50 Цитировать
Леклер соплив ещё и плаксив. На третьем круге кричать: мы же договаривались!!! А то что он не может догнать фетеля и т. Д. Место ему вернули, непонятно зачем ???? Перемудрили а не карма
+10
Понравилось 5 пользователям (Бутылка _Царской_, Аэрокот, Иван063...) и ещё 6 гостям

Сообщений: 19
Репутация: 37
Дней: 1824
ngine #2 29 Сен 2019, 18:14 Цитировать
Если бы карма работала, то "Мерседес" в половине гонок финишировал бы одной машиной
+2
Понравилось 2 пользователям (SCHAPEL, Бутылка _Царской_) и ещё 1 гостю


(гость)
Сергец #1 29 Сен 2019, 18:04 Цитировать
Инфантильность Феттеля лишила Шарля очередной победы .
-7
Понравилось 1 пользователю (Иван063)



Гость
Имя:

Введите число 332 (антиспам)
Email (обязательно)