Вильнев: Команду Ferrari наказала карма

29 СЕНТЯБРЯ 2019, 17:53
vilnev:-komandu-ferrari-nakazala-karma

Бывший гонщик Формулы 1 Жак Вильнев прокомментировал неудачное выступление Ferrari в России. Напомним, что Шарль Леклер финишировал третьим, а Себастьян Феттель сошел с дистанции, хотя в начале гонки они занимали два первых места.

"Стратегия Ferrari не понравилась мне - говорит Вильнев. - В Ferrari не сказали Себастьяну немедленно вернуть позицию напарнику, и в итоге в Скудерии начали думать о том, как вывести Леклера вперед. В итоге команду Ferrari наказала карма. Хотя в целом, у Себастьяна был отличный темп, и он заслужил то, чтобы быть впереди".

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Команда Racing Point пристально следит за карьерой Мика Шумахера

В Бразилии руководитель Racing Point Отмар Сафнауэр заявил, что они пристально следят за карьерой Мика...

17.11.2019
В Red Bull пока что не планируют объявлять о своих планах на 2021-й год

Консультант Red Bull Хельмут Марко сообщил, что они пока что не планируют объявлять о своих планах на...

17.11.2019
Сайнсу установили новый силовой агрегат

В квалификации в Бразилии Карлос Сайнс не смог показать время, но его допустили к участию в гонке. В...

17.11.2019
Гран При Бразилии: варианты стратегий на гонку

Варианты возможных стратегий на гонку от компании Pirelli....

17.11.2019
Гран При Бразилии: оставшиеся комплекты шин перед гонкой

Оставшиеся комплекты шин перед гонкой в Бразилии, после трёх сессий практик и квалификации....

17.11.2019
В Red Bull считают, что команда Mercedes должна подать протест на Ferrari

Консультант Red Bull Хельмут Марко заявил, что команда Mercedes должна подать протест на Ferrari. В Red...

17.11.2019
Гасли: Мы не знаем, какой у меня будет гоночный темп

Гонку в Бразилии Пьер Гасли начнет с 6-го места. Пилот Toro Rosso поделился своими ожиданиями. "Я буду...

17.11.2019
Сафнауэр: У нас возникли сложности на втором секторе

В квалификации в Бразилии гонщики Racing Point показали 17-е и 15-е времена. Руководитель команды Отмар...

17.11.2019
Магнуссен: Вряд ли в гонке мы сможем успешно выступить

В квалификации в Бразилии Кевин Магнуссен показал 10-е время, но пилот Haas сомневается в том, что в...

17.11.2019
Пенске не планирует покупать команду Mercedes

Роджер Пенске (американский миллиардер) опроверг информацию о том, что он планирует выкупить команду...

17.11.2019

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:





(гость)
фернандо #15 30 Сен 2019, 18:24 Цитировать
Андрей хаккинен, 29 Сен 2019, 18:50 сказал:
Леклер соплив ещё и плаксив. На третьем круге кричать: мы же договаривались!!! А то что он не может догнать фетеля и т. Д. Место ему вернули, непонятно зачем ???? Перемудрили а не карма
а ведь они действительно договаривались
(фет это признал) дать сплитстрим ДЛЯ ОБГОНА ХЕМА а за то как он поступил дальше в старину били подсвечником по голове!! ну да зато шарлю будет наука!!

Сообщений: 328
Репутация: 148
Дней: 453
Болею за Льюиса с 2008
Александр ИК #14 30 Сен 2019, 13:09 Цитировать
Эрик, 29 Сен 2019, 21:25 сказал:
мощь есть , тока они его придушили, для надёжности. так пишут. А Красные на все деньги гонят, вот и страдает надежность.
Так и есть, если кто внимательно смотрел, Леклер тоже кричал, "дайте больше мощности", может по-этому у Себа болид и "сдох", изоляцию "пробило" от перенапряжения.
+2
Понравилось 1 пользователю (LouBrize) и ещё 1 гостю


(гость)
Евген #13 30 Сен 2019, 08:07 Цитировать
Перед гонкой плакса говорит, что надо следить за языком и тут же начинает хныкать!
Эй, где Себ, дайте я его обгоню! (С)интернет
+2
Понравилось 2 пользователям (LouBrize, Бутылка _Царской_)


(гость)
Александр Н #12 29 Сен 2019, 21:27 Цитировать
Что-то Жак все чаще несёт какую-то пургу - то про Квята, то про Феррари.
+1
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 291
Репутация: 266
Дней: 454
Болею за Хэмилтона и Мерс
Эрик #11 29 Сен 2019, 21:25 Цитировать
Ramzez, 29 Сен 2019, 21:10 сказал:
Мотор Хэмильтона может и не самый мощный, зато, сволота не глохнет, надежно всё
мощь есть , тока они его придушили, для надёжности. так пишут. А Красные на все деньги гонят, вот и страдает надежность.
-1

Сообщений: 43
Репутация: 75
Дней: 154
EvgenRO #10 29 Сен 2019, 21:15 Цитировать
Ramzez, 29 Сен 2019, 21:10 сказал:
Мотор Хэмильтона может и не самый мощный, зато, сволота не глохнет, надежно всё
Дак мерсовский же
+1
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 321
Репутация: 227
Дней: 1328
Ramzez #9 29 Сен 2019, 21:10 Цитировать
Мотор Хэмильтона может и не самый мощный, зато, сволота не глохнет, надежно всё

Сообщений: 423
Репутация: 456
Дней: 75
Евг #8 29 Сен 2019, 21:09 Цитировать
Сергец, 29 Сен 2019, 18:04 сказал:
Инфантильность Феттеля лишила Шарля очередной победы .
Вааще не понял при чем тут фетткль?!
Зазвали бы леклера сразу на пит стоп, но ничего бы не делали, тогда бы он остался впереди Хэма.


(гость)
Sagitario #7 29 Сен 2019, 20:33 Цитировать
Майк, 29 Сен 2019, 19:48 сказал:
По правилам кармы Хам должен сойти в Сузуке. Сегодня он выиграл, а завтра придется расплачиваться.
Свод правил кармы под издателством бабушки Ванги. Часть 2 страница 36.
+1
Понравилось 1 пользователю (Иван063)


(гость)
Майк #6 29 Сен 2019, 19:48 Цитировать
По правилам кармы Хам должен сойти в Сузуке. Сегодня он выиграл, а завтра придется расплачиваться.

Сообщений: 150
Репутация: 188
Дней: 807
SCHAPEL #5 29 Сен 2019, 19:27 Цитировать
Чё он несёт какая карма-мудака надо искать в команде, того кто выключил(вывел из строя) гибридную установку болида
+7
Понравилось 2 пользователям (Бутылка _Царской_, Ramzez) и ещё 5 гостям

Сообщений: 123
Репутация: 119
Дней: 2015
Рома11 #4 29 Сен 2019, 19:19 Цитировать
Андрей хаккинен, 29 Сен 2019, 18:50 сказал:
Леклер соплив ещё и плаксив. На третьем круге кричать: мы же договаривались!!! А то что он не может догнать фетеля и т. Д. Место ему вернули, непонятно зачем ???? Перемудрили а не карма
Шины перегреваются, падает сцепление и ничего не сделаешь. На этих машинах и подобных трассах преследовать соперника невозможно.
+3
Понравилось 2 пользователям (okla99, Механик) и ещё 3 гостям


(гость)
Андрей хаккинен #3 29 Сен 2019, 18:50 Цитировать
Леклер соплив ещё и плаксив. На третьем круге кричать: мы же договаривались!!! А то что он не может догнать фетеля и т. Д. Место ему вернули, непонятно зачем ???? Перемудрили а не карма
+10
Понравилось 5 пользователям (Бутылка _Царской_, Аэрокот, Иван063...) и ещё 6 гостям

Сообщений: 16
Репутация: 36
Дней: 209
ngine #2 29 Сен 2019, 18:14 Цитировать
Если бы карма работала, то "Мерседес" в половине гонок финишировал бы одной машиной
+2
Понравилось 2 пользователям (SCHAPEL, Бутылка _Царской_) и ещё 1 гостю


(гость)
Сергец #1 29 Сен 2019, 18:04 Цитировать
Инфантильность Феттеля лишила Шарля очередной победы .
-7
Понравилось 1 пользователю (Иван063)



Гость
Имя:

Введите число 741 (антиспам)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru