Вольфф о прогрессе Ferrari: Это особенное явление

01 ОКТЯБРЯ 2019, 12:48
volff-o-progresse-ferrari-eto-osobennoe-yavlenie

Во второй половине сезона в Ferrari здорово прибавили – пилоты Скудерии выиграли три из четырех последних гран-при. Руководитель Mercedes Тото Вольфф говорил об этом.

“В условиях стабильного регламента сложно делать серьезные шаги вперед – говорит Вольфф. – Прогресс Ferrari? Это особенное явление. Нам нужно понять, как можно повысить мощность мотора и при этом сохранить оптимальный баланс между лобовым сопротивлением и мощностью”.

Подпишись
Telegram VK MAX
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Герой гонки в Бельгии?
Кими Антонелли
Шарль Леклер
Макс Ферстаппен
Льюис Хэмилтон
Оскар Пиастри
Исак Хаджар
Ландо Норрис
Габриэль Бортолетто
Арвид Линблад
Франко Колапинто
Другой пилот

Проголосовать
Проголосовало 207 гостей и 55 пользователей (Алексей Б., babka44out, hanami, RC, AngryCat, Amalamu, Antares, DEMIVEL, Stalmix, suslik5, panasonic, Спортцмен, irishka67, Антон1981, Nosy, DeadlyQueen, Suba38, Pivolog, механизатор, alyk1967, Forbi, Seryi_Volk, ga23, PRYNICH, Albor, F1 Racing Team, THEHANGOVER, Bill, raif, Dfine, SCHAPEL, dimazavr7, , Le croissant, , Le croissant, Гарис, Alex Black, Andrew 234, Waison, abacus66, Olegan, mikhalich87, SergF1, Pohilo, Alex52, Max2309, Svjatogor, Gima, Belousov, McDuckF1, Lex, Эксперт гонок, Dmitry22, Dio Moreira)


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Превью новости: Бортолето финишировал 8-м на Гран-при Бельгии, и принес «Audi» важные очки Бортолето финишировал 8-м на Гран-при Бельгии, и принес «Audi» важные очки

Команда "Audi" прокомментировала результаты Гран-при Бельгии...

19 Июл 2026
 1
Превью новости: Вассёр недоволен штрафом Хэмилтона за контакт с Расселлом на старте Гран-при Бельгии Вассёр недоволен штрафом Хэмилтона за контакт с Расселлом на старте Гран-при Бельгии

Руководитель "Ferrari" Фредерик Вассёр выразил несогласие...

19 Июл 2026
Превью новости: Команда «Williams» завершила этап в Спа без набранных очков Команда «Williams» завершила этап в Спа без набранных очков

Гонщики "Williams" не смогли заработать очки в Бельгии и без...

19 Июл 2026
Превью новости: Ferrari наказана штрафом за опасный выпуск Хэмилтона на пит-лейн в Бельгии Ferrari наказана штрафом за опасный выпуск Хэмилтона на пит-лейн в Бельгии

Гонщик "Ferrari" Льюис Хэмилтон удержал 4-ю строчку по итогам...

19 Июл 2026
Превью новости: Пиастри недоволен, что Леклер не получил наказание после их столкновения в Бельгии Пиастри недоволен, что Леклер не получил наказание после их столкновения в Бельгии

Пилот "McLaren" Оскар Пиастри выразил недоумение из-за того...

19 Июл 2026
Превью новости: Команда «Cadillac» прокомментировала результаты гонки в Бельгии Команда «Cadillac» прокомментировала результаты гонки в Бельгии

На Гран-при Бельгии команду "Cadillac" продолжали преследовать...

19 Июл 2026
 2
Превью новости: Хэмилтон об инциденте с механиком на пит-стопе: «Сердце ушло в пятки» Хэмилтон об инциденте с механиком на пит-стопе: «Сердце ушло в пятки»

Семикратный чемпион мира, гонщик "Ferrari" Льюис Хэмилтон признался...

19 Июл 2026
 1
Превью новости: Команда «Alpine» прокомментировала этап в Бельгии Команда «Alpine» прокомментировала этап в Бельгии

Пилоты команды "Alpine" по-разному оценили итоги гонки на бельгийском...

19 Июл 2026
Превью новости: Норрис заявил, что McLaren упустила победу в Бельгии из-за штрафа и медленного пит-стопа Норрис заявил, что McLaren упустила победу в Бельгии из-за штрафа и медленного пит-стопа

Пилот "McLaren" Ландо Норрис считает, что его команда потеряла...

19 Июл 2026
 1
Превью новости: Льюис Хэмилтон: «Если бы не контакт с Расселом, гонка сложилась бы удачнее» Льюис Хэмилтон: «Если бы не контакт с Расселом, гонка сложилась бы удачнее»

Пилот "Ferrari" Льюис Хэмилтон заявил, что из-за столкновения...

19 Июл 2026

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 507
Репутация: 465
Дней: 3175
ignoro #3 02 Окт 2019, 14:37 Цитировать
приветствую всех болельщиков!давненько не высказывал своих мыслей...поздравления всем фанам ферр с тремя победами кряду!а теперь хочу поделиться своими суждениями...Тото конечно просто красавчик...В условиях стабильного регламентая считаю все происходящее точным и тонким расчетом!главный соперник вернулся!!!у ферр лучшая машина и лучший двигатель!!!так зачем же всем остальным,а главное феррам,менять тех регламент...?!!!не нам,а им всем-красатуля просто!!!пять команд наложили вето на изменение тех.регламента!1.ожившая феррари.2.воодушевленный макларен(получивший в свое распоряжение лучший мотор на 21-й год).3.ред булл которому скрипеть с хондой зубами до конца иначе останься они без хонды на чем им ехать?!а хонда явно не готова к переменам,вбухав столько ресурсов в эту концепцию двигателей.4 и 5 это любые клиенты либо ферр либо мерсов...можно любых представить!а сами мерсы молчата это значит,что и в 21-м году все будет по прежнему!!!а изменение крыльев и колес никак на мерсах не скажется!вот так мерсы молча и красиво обеспечат себе доминирование на 20 и 21 гг.когда мерсам надо они спокойно едут как по рельсам и даже шарль на одинаковых шинах плетется за ботинком и не может обогнать ни с зоной дрс ни без нее ни с самым мощным мотором!а это только ботинок...хэм то на полторы ступеньки по выше будет,как не крути!и ботаса они продляют не потому,что доверяют,верят или он на столько сговорчив и добр,а просто он в курсе всего,что происходит внутри команды!так что мы свидетели красивой шахматной партии!!!


(гость)
Майк #2 01 Окт 2019, 21:03 Цитировать
У Тотошки потеют ладошки! Каждый раз он жалуется, что бедный Мерс все обыгрывают, а Хам с таким трудом добывает себе 6-й титул. Ну да, летом проспали Феррари, титул будет не в Сузуке, а в Остине, моторы Мерса пока надежны и нужно пару раз сойти, чтобы появилась интрига.


(гость)
velavok #1 01 Окт 2019, 15:14 Цитировать
Никак, не нарушая регламент, и Тото это прекрасно понимает (или не понимает?). И весь секрет здесь не в самом допинге, А В ТОМ, ЧТОБЫ ЕГО НЕ ОБНАРУЖИТЬ.Чудес не бывает нигде и уж тем более в технике, так что как говорят французы ШЕРШЕ ЛЯ ФАМ,
+2
Понравилось 2 гостям



Гость
Имя:

Введите число 158 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...

🔍 ПОИСК ПО САЙТУ:
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2026 (0.8 сек.)