Корреа выпишут из госпиталя через шесть недель

04 ОКТЯБРЯ 2019, 07:39
korrea-vypishut-iz-gospitalya-cherez-shest-nedel

В воскресенье пилот Формулы 2 Хуан-Мануэль Корреа, который попал в аварию во время этапа в Бельгии, перенес сложную 17-ти часовую операцию по восстановлении правой ноги. Операция проводилась в лондонском госпитале, применялись современные ортопедические технологии. Медики рассчитывают на благополучный исход.

Первые дни после операции были важными, но спустя несколько дней надежна существенно окрепла. Через две недели пилота Формулы 2 ждет еще одна операция, но она не будет такой сложной.

Врачи утверждают, что скорей всего Корреа выпишут через шесть недель, после чего начнется сложный период реабилитации, цель которой – восстановить работу правой ноги.

“Последние недели были очень тяжелыми – говорит Хуан-Мануэль. – Период реабилитации будет сложным и длительным, и пока что перспективы восстановления моих ног весьма неопределенные.

Я все еще не осознал то, что произошло. Я хочу поблагодарить всех, кто поддерживает меня. Я получил много теплых и доброжелательных посланий, и меня это поразило. Для меня это очень важно. Всем спасибо”.

Напомним, что представители FIA, а также правоохранительные органы Бельгии расследуют обстоятельства аварии в Бельгии.

Подпишись
Telegram VK MAX
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Превью новости: В Ferrari позитивно оценили пятничные заезды В Ferrari позитивно оценили пятничные заезды

Руководство и гонщики команды Ferrari остались довольны итогами...

11 Сен 2026
Превью новости: Алонсо: Проблемы помешали мне проехать большое количество кругов Алонсо: Проблемы помешали мне проехать большое количество кругов

Во время пресс-конференции после пятничных заездов на Гран...

11 Сен 2026
Превью новости: Оба гонщика Racing Bulls расположились в первой десятке Оба гонщика Racing Bulls расположились в первой десятке

По итогам второй сессии свободных заездов в Мадриде оба...

11 Сен 2026
Превью новости: Пилоты McLaren признали, что болиду не хватает темпа Пилоты McLaren признали, что болиду не хватает темпа

После пятничных заездов на Гран При Испании оба гонщика...

11 Сен 2026
Превью новости: В Mercedes довольны итогами пятницы В Mercedes довольны итогами пятницы

В пятницу оба гонщика команды Mercedes показали неплохие времена...

11 Сен 2026
Превью новости: Макс Ферстаппен подвёл итоги пятницы Макс Ферстаппен подвёл итоги пятницы

Пилот команды Red Bull Макс Ферстаппен высказал своё мнение...

11 Сен 2026
Превью новости: Гран-при Испании: конкурс прогнозов Гран-при Испании: конкурс прогнозов

В нашем конкурсе продолжается приём прогнозов на Гран-при...

11 Сен 2026
Превью новости: Кими Антонелли лидирует во второй сессии свободных заездов Гран-при Испании Кими Антонелли лидирует во второй сессии свободных заездов Гран-при Испании

Во второй сессии свободных заездов Гран-при Испании, лучшим...

11 Сен 2026
Превью новости: Лоран Мекис: «Мы рассчитываем на возвращение Хаджара в Баку» Лоран Мекис: «Мы рассчитываем на возвращение Хаджара в Баку»

Руководитель Red Bull Лоран Мекис сообщил, что команда планирует...

11 Сен 2026
Превью новости: Албон получил предупреждение за небезопасное возвращение на трассу Албон получил предупреждение за небезопасное возвращение на трассу

Во время 1-й тренировки Гран-при Испании пилот команды Williams...

11 Сен 2026

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:



Ваш комментарий может быть первым



Гость
Имя:

Введите число 230 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...

🔍 ПОИСК ПО САЙТУ:
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2026 (0.33 сек.)