Леклер: То, что произошло в Японии пять лет назад, навсегда останется в моей памяти

08 ОКТЯБРЯ 2019, 17:03
lekler-to-chto-proizoshlo-v-yaponii-pyat-let-nazad-navsegda-ostanetsya-v-moey-pamyati

Пилот Ferrari Шарль Леклер говорил об этапе в Японии, который состоится на этой неделе. Напомним, что в последних четырех гран-при монегаск завоевал четыре поула.

"Трасса в Японии - это отличное место для гонок, также это страна с отличными фанатами - говорит Леклер. - Местные фанаты всегда страстно и эмоционально поддерживают всех гонщиков Формулы 1 - с этой точки зрения предстоящий гоночный уик-энд можно назвать уникальным.

В 2018-м году для меня гран-при Японии получился достаточно сложным и эмоциональным, ведь впервые после трагической аварии Жюля Бьянки я оказался в Сузуке. То, что произошло пять лет назад (авария Жюля Бьянки) навсегда останется в моей памяти, и будет ассоциироваться с гран-при Японии.

Что касается предстоящего этапа, то мы будем выступать на технически сложной и очень интересной трассе, которая с точки зрения пилотажа считается одной из лучших в календаре Формулы 1. На этой трассе есть прямые и разные варианты поворотов. По своей конфигурации трасса в Японии существенно отличается от трасс, на которых проходили последние несколько этапов. Во второй половине этого сезона мы внедрили много обновлений, но пока что мы не знаем, как они будут работать на трассе в Японии. Я рассчитываю на то, что у нас будет все в порядке с темпом".

Подпишись
Telegram VK
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Превью новости: Команды скорректировали передние и задние антикрылья после отмены активной аэродинамики в Монако Команды скорректировали передние и задние антикрылья после отмены активной аэродинамики в Монако

FIA решила отказаться от использования зон активной аэродинамики...

04 Июн 2026
 1
Превью новости: Гран-при Монако: конкурс прогнозов Гран-при Монако: конкурс прогнозов

В нашем конкурсе продолжается приём прогнозов на Гран-при...

04 Июн 2026
Превью новости: Гран-при Монако: трасса и статистика Гран-при Монако: трасса и статистика

История и статистика, схема трассы, результаты выступлений...

04 Июн 2026
Превью новости: Гран-при Монако: статистика действующих пилотов Гран-при Монако: статистика действующих пилотов

Сводная статистика выступлений действующих гонщиков Формулы-1...

04 Июн 2026
Превью новости: Валттери Боттас: Это просто слухи Валттери Боттас: Это просто слухи

Во время пресс-конференции на этапе в Монако гонщик коллектива...

04 Июн 2026
Превью новости: Майк Крак: Надеемся, мы смогли решить проблему с сиденьем Фернандо Майк Крак: Надеемся, мы смогли решить проблему с сиденьем Фернандо

Специалист по связям с общественностью команды Aston Martin...

04 Июн 2026
Превью новости: Кими Антонелли: Мы с Джорджем не хотим расстраивать Тото Кими Антонелли: Мы с Джорджем не хотим расстраивать Тото

Пилот команды Mercedes Кими Антонелли заявил, что во время дальнейшего...

04 Июн 2026
 1
Превью новости: Из-за проблем с логистикой в Монако сократили действие комендантского часа Из-за проблем с логистикой в Монако сократили действие комендантского часа

Перед началом Гран При Монако в FIA сообщили о сокращении...

04 Июн 2026
Превью новости: По слухам новый контракт Леклера подразумевает увеличение зарплаты По слухам новый контракт Леклера подразумевает увеличение зарплаты

На днях стало известно, что гонщик команды Ferrari Шарль Леклер...

04 Июн 2026
 3
Превью новости: Нико Росберг: «В наших авариях с Хэмилтоном больше был виноват я, чем он» Нико Росберг: «В наших авариях с Хэмилтоном больше был виноват я, чем он»

Нико Росберг, завоевавший титул чемпиона мира в 2016-м, поделился...

04 Июн 2026
 1

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 868
Репутация: 974
Дней: 2466
Евг #1 08 Окт 2019, 17:15 Цитировать
типа Шарль берет самоотвод ?
поменялся бы с Квятом, что ли на одну гонку...



Гость
Имя:

Введите число 105 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...

Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2026 (0.23 сек.)