Ферстаппен недоволен работой стюардов гран-при Японии

13 ОКТЯБРЯ 2019, 10:28
ferstappen-nedovolen-rabotoy-styuardov-gran-pri-yaponii

После контакта с пилотом Ferrari Макс Ферстаппен смог проехать несколько кругов, но потом стало понятно, что у его болида серьезные повреждения, поэтому он сошел с дистанции. Макс говорил об этом.

"Я хорошо стартовал, что позволило мне выйти на третье место, но во втором повороте Леклер врезался в мой болид - говорит Ферстаппен. - Я сомневаюсь в том, что я мог действовать иначе. Шарль был позади, поэтому он потерял прижимную силу, но это не оправдание.

Мой болид получил серьезные повреждения. Изначально этот инцидент даже не хотели расследовать, но затем стало известно, что после финиша гонки стюарды все-таки сделают это.

Я люблю агрессивную борьбу, но там ее не было - это был безответственный пилотаж. Жаль, что все так произошло.

Я видел, что у Феттеля был фальстарт, а в регламенте четко прописано, что за это нужно наказывать. Что сегодня творится с правилами? Не пойму".

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter



ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Американский пилот Формулы 2 хочет выступать за Cadillac

Пилот команды Формула 2 Джек Кроуфорд заявил, что сделает всё возможное для того, чтобы в следующем году...

14 Июл 2025
Алонсо: В этом году победить Максу не даёт болид Red Bull

Гонщик команды Aston Martin Фернандо Алонсо считает, что в этом сезоне Макс Ферстаппен из Red Bull как...

14 Июл 2025
 6
Карлос Сайнс: Сейчас Расселлу очень непросто

Пилот команды Williams Карлос Сайнс рассказал о давлении, которое оказывается на гонщика без контракта...

14 Июл 2025
Глава Mercedes: Президент FIA все держит в своих руках

Глава коллектива Mercedes Тото Вольфф считает, что президент FIA Мохаммед бен Сулайем держит всю организацию...

14 Июл 2025
 2
Комацу: Джин не собирается продавать команду Haas

Руководитель Haas Аяо Комацу заявил, что несмотря на многочисленные предложения о покупке, владелец команды...

14 Июл 2025
 1
Дженсон Баттон: Если Ферстаппен и Рассел станут напарниками - это будет фантастическое шоу для болельщиков

Чемпион мира 2009 года Дженсон Баттон поделился мнением о возможном переходе Макса Ферстаппена из "Red...

14 Июл 2025
 4
Сайнс: Я всегда считал Хюлькенберга одним их пяти лучших гонщиков чемпионата

Нико Хюлькенберг начал карьеру в Формуле 1 в 2010 году, имея за плечами впечатляющие успехи в младших...

14 Июл 2025
 2
Шарль Леклер о сложном старте Ferrari в сезоне-2025 и планах на борьбу

Пилот "Ferrari" Шарль Леклер поделился впечатлениями от первой половины сезона-2025. Монегаск отметил...

14 Июл 2025
 1
Мохаммед Бен Сулайем высказался о возможном появлении 12-й команды в Формуле-1

Президент FIA Мохаммед бен Сулайем прокомментировал перспективы расширения сетки Формулы-1 до 12 команд....

14 Июл 2025
 5
Джереми Кларксон спрогнозировал будущее Кристиана Хорнера в Формуле 1

Британский телеведущий Джереми Кларксон считает, что Кристиан Хорнер вскоре объявит о своих дальнейших...

14 Июл 2025
 1

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 2524
Репутация: 6187
Дней: 2279
mahakal #8 14 Окт 2019, 03:22 Цитировать
Обидно, что так получилось, — сказал Ферстаппен.
+2
Понравилось 2 пользователям (шив, automatic) и ещё 1 гостю

Сообщений: 2524
Репутация: 6187
Дней: 2279
mahakal #7 14 Окт 2019, 03:11 Цитировать
Из всего, что бы не происходило с ним на трассе, виноваты кто то, но только не я. Не признание себя виноватым, даже частично, указывает, что у него слишком занижена самооценка. Обвиняя всех повсеместно, он таким способом себе её поднимает. Ну что ещё сказать, флаг ему в руки и барабан на шею. У мальчика забрали его игрушку, а он сразу и расплакался. Ути пути.
+1
Понравилось 2 пользователям (шив, automatic) и ещё 1 гостю

Сообщений: 904
Репутация: 783
Дней: 2663
Леклер - будущий чемпион
Eugene-Victor #6 13 Окт 2019, 21:58 Цитировать
Майк, 13 Окт 2019, 21:56 сказал:
Макс провел столько гонок, но так и не понял, что гонка не выигрывается в первом повороте. Какой из него может быть чемпион?
В первом повороте выиграть гонку нельзя, зато можно её эффектно проиграть.
Понравилось 1 гостю
Eugene-Victor отредактировал сообщение 13.10.2019 21:59


(гость)
Майк #5 13 Окт 2019, 21:56 Цитировать
Макс провел столько гонок, но так и не понял, что гонка не выигрывается в первом повороте. Какой из него может быть чемпион?
Понравилось 1 пользователю (Eugene-Victor)


(гость)
Алексей 333 #4 13 Окт 2019, 16:00 Цитировать
Ооо, вора обокрали! Наконец Макс оказался на месте протараненных им гонщиков! И что я вижу- сопли и слёзы и жалоба папе?!!!
+3
Понравилось 3 гостям


(гость)
Sagitario #3 13 Окт 2019, 13:33 Цитировать
Виссарионыч, 13 Окт 2019, 13:29 сказал:
Истеричка распустила сопли и слюни после гоночного инцидента! Это гонки! Королевские гонки сосунок! И нытикам сдесь не место!!!
Не удивлюсь, что ещё и у папаши пукан бомбанет вскорости! И тот также в интервью начнет метать из говномета!
Пока из говномёта метаешь ты
+3
Понравилось 3 пользователям (Аэрокот, Eugene-Victor, LouBrize)


(гость)
Виссарионыч #2 13 Окт 2019, 13:29 Цитировать
Истеричка распустила сопли и слюни после гоночного инцидента! Это гонки! Королевские гонки сосунок! И нытикам сдесь не место!!!
Не удивлюсь, что ещё и у папаши пукан бомбанет вскорости! И тот также в интервью начнет метать из говномета!
+2
Понравилось 1 пользователю (noname) и ещё 4 гостям

Сообщений: 19
Репутация: 37
Дней: 2275
ngine #1 13 Окт 2019, 10:57 Цитировать
Ситуация ровно такая же, какая случилась между Райкконеном и Ферстаппеном в Спа, но в этот раз в ситуации Райкконена оказался сам Макс.
Кстати, аналогичным манёвром с контактом Макс обогнал Леклера за пару кругов до финиша в Австрии, и тогда Макс вообще не оставил ему места на трассе.
+7
Понравилось 1 пользователю (Eugene-Victor) и ещё 7 гостям
ngine отредактировал сообщение 13.10.2019 11:36



Гость
Имя:

Введите число 660 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (1.6 сек.)