Квят: На старте у меня неправильно включались передачи

13 ОКТЯБРЯ 2019, 11:29
kvyat:-na-starte-u-menya-nepravilno-vklyuchalis-peredachi

Пилот Toro Rosso Даниил Квят прокомментировал результаты гонки в Японии. Напомним, что россиянин не смог заработать очки.

"Я еще не анализировал ситуацию, поэтому я не знаю, что у нас произошло со стратегией, но главные проблемы возникли на старте - у меня неправильно включались передачи - говорит Квят. - В итоге я плохо тронулся с места. Затем все неплохо складывалось и я начал отыгрываться. Жаль, что в итоге я не смог заработать очки".

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Гран При Штирии: штрафные баллы гонщиков после гонки

Статистика штрафных баллов, которые получили пилоты Формулы-1 за различные инциденты на трассе....

13.07.2020
Гран При Штирии: покруговой график - наиболее информативный инструмент анализа

Покруговой график Гран При Штирии показывает отрывы пилотов друг относительно друга, темп пилотов, обгоны...

13.07.2020
Гран При Штирии: диаграмма смены позиций

Диаграмма позиций Гран При Штирии. Наглядно покажет изменение позиций в гонке, тактические моменты, пит-стопы....

13.07.2020
Гран При Штирии: покруговка с возможностью сравнения темпа пилотов

Покруговка Гран При Штирии на трассе Ред Булл Ринг, с возможностью сравнения темпа пилотов и отображения...

13.07.2020
Во время гран-при Штирии Red Bull провела самый быстрый пит-стоп

Появилась информация о том, что во время гран-при Штирии механики команды Red Bull провели самый быстрый...

13.07.2020
Марценко считает, что по скорости Квят уступает Гасли

Николай Марценко (бывший гонщик мировой серии Renault) говорил о выступлении Даниила Квята (Alpha Tauri)...

13.07.2020
Racing Point уверены, что протест Renault будет отклонен

После гран-при Штирии Renault подала протест против Racing Point. Представитель Racing Point прокомментировал...

13.07.2020
В команде Prema признали, что Шварцмана развернуло из-за проблем с настройками

Роберт Шварцман выиграл первую гонку Формулы 2 в Австрии, но во второй гонке на старте его развернуло...

13.07.2020
FIA рассмотрит протест Renault против Racing Point

Представители Renault подали протест против Racing Point. Сотрудники FIA сообщили, что они приняли этот...

13.07.2020
Alfa Romeo: Мы поддерживаем борьбу с дискриминацией и расизмом

Перед началом первой гонки сезона 2020-го года, которая проходила в Австрии, Alfa Romeo стала единственной...

13.07.2020

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 450
Репутация: 188
Дней: 1384
Анатолий18 #23 14 Окт 2019, 22:45 Цитировать
Сергей Шилюхин, 14 Окт 2019, 22:16
В стратегии ТР с Квятом было 2 момента:
И главный он в команде второй.

Сообщений: 329
Репутация: 482
Дней: 304
Сергей Шилюхин #22 14 Окт 2019, 22:16 Цитировать
Евг, 14 Окт 2019, 10:18 сказал:

со стратегией я тоже не понял, кривоватая какая-то.

а так, имхо форма ТР - как раз там где Квят и финишировал, впереди хааса, альфы и вильямса, позади всех остальных.

В стратегии ТР с Квятом было 2 момента: они хотели использовать его как щит -- отсечь от Гасли наседавших преследователей (Строла и Хюлькенберга).
И им нужна была гарантированная подстраховка на случай если Гасли будет вынужден идти на второй пит-стоп.

И надо сказать что план таки сработал (и Строл и Хюлькенберг потеряли немного времени и им не хватило шин на финальную атаку) и опасения в целом были верными -- медиумы начали сыпаться после 25 кругов. Квят догонял очковую зону по 3-4 с на круг.

При этом ТороРоссо -- машина на уровне Альфы/Хаас. Коварная телега и с недостаточной, и с избыточной поворачиваемостью, быстрым износом шин.

Сообщений: 551
Репутация: 522
Дней: 411
Fortes fortuna adiuvat
LouBrize #21 14 Окт 2019, 21:11 Цитировать
Андрей хаккинен, 14 Окт 2019, 20:45 сказал:
топите за нытика неудачника
А кто тот счастливый оптимист, который удостоился Вашего уважения, если не секрет?
+2
Понравилось 1 пользователю (ShadowMaxim) и ещё 1 гостю


(гость)
Андрей хаккинен #20 14 Окт 2019, 20:45 Цитировать
топите за нытика неудачника
-2


(гость)
Андрей хаккинен #19 14 Окт 2019, 20:45 Цитировать
топите за нытика неудачника
-2

Сообщений: 113
Репутация: 131
Дней: 1189
Forward to victories
MS07 #18 14 Окт 2019, 20:22 Цитировать
LouBrize, 14 Окт 2019, 19:36 сказал:
MS07, это понятно. Но только победителей в разы меньше, чем побеждённых. И даже среди побеждённых очень мало тех, кто катается с цветами российского флага. Его просто поддерживают, все знают его уровень. Хотя уровень могут объективно оценивать только профи. Как ему побеждать, когда на подиум за весь сезон только 6 из двадцати поднимались, а побеждали 5. Я не из числа его поклонников, но просто многих обидных слов, которые летят в его адрес он не заслуживает.
Согласна полностью. Есть в Квяте потенциал, будем надеяться, что еще проявит себя.
+1
Понравилось 1 пользователю (LouBrize)

Сообщений: 551
Репутация: 522
Дней: 411
Fortes fortuna adiuvat
LouBrize #17 14 Окт 2019, 19:36 Цитировать
MS07, это понятно. Но только победителей в разы меньше, чем побеждённых. И даже среди побеждённых очень мало тех, кто катается с цветами российского флага. Его просто поддерживают, все знают его уровень. Хотя уровень могут объективно оценивать только профи. Как ему побеждать, когда на подиум за весь сезон только 6 из двадцати поднимались, а побеждали 5. Я не из числа его поклонников, но просто многих обидных слов, которые летят в его адрес он не заслуживает.
+5
Понравилось 4 пользователям (IL84, Вячеслав1111, MS07...) и ещё 1 гостю

Сообщений: 113
Репутация: 131
Дней: 1189
Forward to victories
MS07 #16 14 Окт 2019, 18:56 Цитировать
LouBrize, 14 Окт 2019, 18:45 сказал:
Андрей хаккинен, для таких как Вы, скажу, что Михаэль Шумахер уехал из Германии, чтобы не платить высокие немецкие налоги. Но немцы от этого не стали считать его монегаском, не перестали хорошо принимать на родине. И Халк для них свой, хоть и не великая звезда и тоже не живет в Германии. Это нормальная человеческая реакция, и позор, и не уродство. Мир такой, какой он есть: ни под кого не прогибается, но многих ломает. Вам тоже удачи и добра.
Народ любит победителей. Побеждай Квят почаще, он бы перестал быть "прыщавым" и проч.
+4
Понравилось 2 пользователям (Вячеслав1111, Аэрокот) и ещё 2 гостям

Сообщений: 113
Репутация: 131
Дней: 1189
Forward to victories
MS07 #15 14 Окт 2019, 18:52 Цитировать
Кстати Ферстаппен - бельгиец, чей флаг на подиумах?
+1
Понравилось 1 пользователю (IL84)

Сообщений: 551
Репутация: 522
Дней: 411
Fortes fortuna adiuvat
LouBrize #14 14 Окт 2019, 18:45 Цитировать
Андрей хаккинен, для таких как Вы, скажу, что Михаэль Шумахер уехал из Германии, чтобы не платить высокие немецкие налоги. Но немцы от этого не стали считать его монегаском, не перестали хорошо принимать на родине. И Халк для них свой, хоть и не великая звезда и тоже не живет в Германии. Это нормальная человеческая реакция, и не позор, и не уродство. Мир такой, какой он есть: ни под кого не прогибается, но многих ломает. Вам тоже удачи и добра.
+3
Понравилось 3 пользователям (Вячеслав1111, Аэрокот, MS07)
LouBrize отредактировал сообщение 14.10.2019 18:53

Сообщений: 113
Репутация: 131
Дней: 1189
Forward to victories
MS07 #13 14 Окт 2019, 18:44 Цитировать
Евг, 14 Окт 2019, 10:10 сказал:
ссылкой поделись плиз.

ну и на ГП Германии не подскажешь, чей флаг на подиуме был за 3 место ???

22.05.2017, 23:47
Даниил Квят: "Гран-при Монако - это как ещё одна домашняя гонка для меня"
Формула-1Торо РоссоДаниил Квят
Sport.ru / Формула-1. Пилот "Торо Россо" Даниил Квят поделился ожиданиями от Гран-при Монако Формулы-1.

"Это как ещё одна домашняя гонка для меня, ведь я живу в Монако, и во время гоночного этапа сплю в своей постели. До паддока по утрам идти тоже недалеко, что здорово! Необычное ощущение, но мне это нравится".


(гость)
Андрей хаккинен #12 14 Окт 2019, 18:33 Цитировать
Вы кого тут обсуждаете? Квята российского гонщика??? Так он сказал где его дом. Может более ярких и талантливых обсуждать а не этого с набитым ртом говорящего с акцентом « монакца» ??? Удачи вам с неудачником прыщавым.
-1


(гость)
Андрей хаккинен #11 14 Окт 2019, 18:29 Цитировать
Sport.ru / Формула-1. Пилот "Торо Россо" Даниил Квят поделился ожиданиями от Гран-при Монако Формулы-1.

"Это ещё одна домашняя гонка для меня, ведь я живу в Монако, и во время гоночного этапа сплю в своей постели. До паддока по утрам идти тоже недалеко, что здорово! Необычное ощущение, но мне это нравится.

Сообщений: 450
Репутация: 188
Дней: 1384
Анатолий18 #10 14 Окт 2019, 10:32 Цитировать
Евг, 14 Окт 2019, 10:18 сказал:
результат разочаровывает да. но лишь на фоне Гасли (может ему японцы для Ямомото постарались).
но Норриса и Райкконена ведь обогнал ?
уже неплохо!
И Переса, как стоячего, только круг отменили!

Сообщений: 469
Репутация: 519
Дней: 314
Евг #9 14 Окт 2019, 10:25 Цитировать
Рус, 13 Окт 2019, 12:42 сказал:
Господи, ты когда-нибудь признаешь, что сам был виноват
эмм... надо было выбить дно и ногами толкать машину?
если коробка работает некорректно, хорошо хоть вообще стартовал.

Сообщений: 469
Репутация: 519
Дней: 314
Евг #8 14 Окт 2019, 10:18 Цитировать
Вэлл, 14 Окт 2019, 01:43 сказал:
Достал этот, неумёха, вечно ему что-то мешает.
результат разочаровывает да. но лишь на фоне Гасли (может ему японцы для Ямомото постарались).
но Норриса и Райкконена ведь обогнал ?
уже неплохо!

со стратегией я тоже не понял, кривоватая какая-то.

а так, имхо форма ТР - как раз там где Квят и финишировал, впереди хааса, альфы и вильямса, позади всех остальных.
+3
Понравилось 2 пользователям (MS07, LouBrize) и ещё 1 гостю

Сообщений: 469
Репутация: 519
Дней: 314
Евг #7 14 Окт 2019, 10:10 Цитировать
Андрей хаккинен, 13 Окт 2019, 19:01 сказал:
Слова Квята: Монако моя домашняя гонка.
ссылкой поделись плиз.

ну и на ГП Германии не подскажешь, чей флаг на подиуме был за 3 место ???
+2
Понравилось 3 пользователям (Вячеслав1111, vatnik_f1, LouBrize)

Сообщений: 329
Репутация: 482
Дней: 304
Сергей Шилюхин #6 14 Окт 2019, 10:01 Цитировать
Вэлл, 14 Окт 2019, 01:43 сказал:
Достал этот, неумёха, вечно ему что-то мешает. Как ху%вому танцору яйца

Коробка у него действительно барахлила. Передачи на прогревочном круге не включались, Хонда визжала как старая шаха.
Именно на старте в явном виде этого правда уже не было, но какие-то режимы на руле ему пришлось поменять.
+1
Понравилось 2 гостям


(гость)
Вэлл #5 14 Окт 2019, 01:43 Цитировать
Достал этот, неумёха, вечно ему что-то мешает. Как ху%вому танцору яйца
+2
Понравилось 2 пользователям (MS07, Анатолий18) и ещё 3 гостям


(гость)
Андрей хаккинен #4 13 Окт 2019, 19:01 Цитировать
Spayn, 13 Окт 2019, 14:46 сказал:
И чей он тогда гонщик?
Слова Квята: Монако моя домашняя гонка. Вопрос чей он?
+2
Понравилось 1 пользователю (MS07) и ещё 1 гостю



Гость
Имя:

Введите число 736 (антиспам)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru