Квят: На старте у меня неправильно включались передачи

13 ОКТЯБРЯ 2019, 11:29
kvyat:-na-starte-u-menya-nepravilno-vklyuchalis-peredachi

Пилот Toro Rosso Даниил Квят прокомментировал результаты гонки в Японии. Напомним, что россиянин не смог заработать очки.

"Я еще не анализировал ситуацию, поэтому я не знаю, что у нас произошло со стратегией, но главные проблемы возникли на старте - у меня неправильно включались передачи - говорит Квят. - В итоге я плохо тронулся с места. Затем все неплохо складывалось и я начал отыгрываться. Жаль, что в итоге я не смог заработать очки".

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Грожан: Мы потеряли три или четыре месяца

В прошлом году Haas боролась за четвертое место в Кубке конструкторов, но в итоге американская команда...

12.11.2019
Риккардо: В Renault я многому научился

В прошлом году Даниэль Риккардо выступал в Red Bull, болид которой позволял бороться в лидирующей группе...

12.11.2019
Фиттипальди не уверен в том, что Хэмилтон - лучший пилот в истории Формулы 1

Пилот Mercedes Льюис Хэмилтон досрочно завоевал шестой чемпионский титул, но бывший пилот Формулы 1 Эмерсон...

12.11.2019
В 2020-м году в Формуле 1 смягчат некоторые штрафы

По информации представителей RaceFans, в 2020-м году в Формуле 1 смягчат некоторые штрафы. В этом году...

12.11.2019
В McLaren считают, что зарплату пилотов нужно включить в ограничения бюджетов

С 2021-го года бюджеты команд Формулы 1 будут ограничены. Каждая команда сможет тратить не больше $175...

11.11.2019
Феттель часто дает советы Мику Шумахеру

Сын Михаэля Шумахера Мик сообщил, что Себастьян Феттель (Ferrari) часто дает ему советы. "Я уважаю Себастьяна...

11.11.2019
У Формулы 1 появился новый спонсор

Руководители Формулы 1 сообщили, что у чемпионата появился новый спонсор - они подписали контракт с организаторами...

11.11.2019
Изола: Нас ждет интересный и непредсказуемый гран-при

Босс Pirelli Марио Изола говорил о предстоящем гран-при Бразилии. "Интерлагос - это трасса старой школы...

11.11.2019
Руководитель Ferrari не ожидал, что они смогут так прибавить

Во второй половине сезона 2019-го года команда Ferrari здорово прибавила. Босс Скудерии Маттиа Бинотто...

11.11.2019
Браун объяснил, почему они не могут заморозить модернизацию моторов Формулы 1

Спортивный директор Формулы 1 Росс Браун объяснил, почему они не могут заморозить модернизацию моторов...

11.11.2019

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 264
Репутация: 57
Дней: 1140
Анатолий18 #23 14 Окт 2019, 22:45 Цитировать
Сергей Шилюхин, 14 Окт 2019, 22:16
В стратегии ТР с Квятом было 2 момента:
И главный он в команде второй.

Сообщений: 173
Репутация: 258
Дней: 60
Сергей Шилюхин #22 14 Окт 2019, 22:16 Цитировать
Евг, 14 Окт 2019, 10:18 сказал:

со стратегией я тоже не понял, кривоватая какая-то.

а так, имхо форма ТР - как раз там где Квят и финишировал, впереди хааса, альфы и вильямса, позади всех остальных.

В стратегии ТР с Квятом было 2 момента: они хотели использовать его как щит -- отсечь от Гасли наседавших преследователей (Строла и Хюлькенберга).
И им нужна была гарантированная подстраховка на случай если Гасли будет вынужден идти на второй пит-стоп.

И надо сказать что план таки сработал (и Строл и Хюлькенберг потеряли немного времени и им не хватило шин на финальную атаку) и опасения в целом были верными -- медиумы начали сыпаться после 25 кругов. Квят догонял очковую зону по 3-4 с на круг.

При этом ТороРоссо -- машина на уровне Альфы/Хаас. Коварная телега и с недостаточной, и с избыточной поворачиваемостью, быстрым износом шин.

Сообщений: 440
Репутация: 383
Дней: 167
Fortes fortuna adiuvat
LouBrize #21 14 Окт 2019, 21:11 Цитировать
Андрей хаккинен, 14 Окт 2019, 20:45 сказал:
топите за нытика неудачника
А кто тот счастливый оптимист, который удостоился Вашего уважения, если не секрет?
+2
Понравилось 1 пользователю (ShadowMaxim) и ещё 1 гостю


(гость)
Андрей хаккинен #20 14 Окт 2019, 20:45 Цитировать
топите за нытика неудачника
-2


(гость)
Андрей хаккинен #19 14 Окт 2019, 20:45 Цитировать
топите за нытика неудачника
-2

Сообщений: 110
Репутация: 118
Дней: 945
Forward to victories
MS07 #18 14 Окт 2019, 20:22 Цитировать
LouBrize, 14 Окт 2019, 19:36 сказал:
MS07, это понятно. Но только победителей в разы меньше, чем побеждённых. И даже среди побеждённых очень мало тех, кто катается с цветами российского флага. Его просто поддерживают, все знают его уровень. Хотя уровень могут объективно оценивать только профи. Как ему побеждать, когда на подиум за весь сезон только 6 из двадцати поднимались, а побеждали 5. Я не из числа его поклонников, но просто многих обидных слов, которые летят в его адрес он не заслуживает.
Согласна полностью. Есть в Квяте потенциал, будем надеяться, что еще проявит себя.
+1
Понравилось 1 пользователю (LouBrize)

Сообщений: 440
Репутация: 383
Дней: 167
Fortes fortuna adiuvat
LouBrize #17 14 Окт 2019, 19:36 Цитировать
MS07, это понятно. Но только победителей в разы меньше, чем побеждённых. И даже среди побеждённых очень мало тех, кто катается с цветами российского флага. Его просто поддерживают, все знают его уровень. Хотя уровень могут объективно оценивать только профи. Как ему побеждать, когда на подиум за весь сезон только 6 из двадцати поднимались, а побеждали 5. Я не из числа его поклонников, но просто многих обидных слов, которые летят в его адрес он не заслуживает.
+5
Понравилось 4 пользователям (IL84, Вячеслав1111, MS07...) и ещё 1 гостю

Сообщений: 110
Репутация: 118
Дней: 945
Forward to victories
MS07 #16 14 Окт 2019, 18:56 Цитировать
LouBrize, 14 Окт 2019, 18:45 сказал:
Андрей хаккинен, для таких как Вы, скажу, что Михаэль Шумахер уехал из Германии, чтобы не платить высокие немецкие налоги. Но немцы от этого не стали считать его монегаском, не перестали хорошо принимать на родине. И Халк для них свой, хоть и не великая звезда и тоже не живет в Германии. Это нормальная человеческая реакция, и позор, и не уродство. Мир такой, какой он есть: ни под кого не прогибается, но многих ломает. Вам тоже удачи и добра.
Народ любит победителей. Побеждай Квят почаще, он бы перестал быть "прыщавым" и проч.
+4
Понравилось 2 пользователям (Вячеслав1111, Аэрокот) и ещё 2 гостям

Сообщений: 110
Репутация: 118
Дней: 945
Forward to victories
MS07 #15 14 Окт 2019, 18:52 Цитировать
Кстати Ферстаппен - бельгиец, чей флаг на подиумах?
+1
Понравилось 1 пользователю (IL84)

Сообщений: 440
Репутация: 383
Дней: 167
Fortes fortuna adiuvat
LouBrize #14 14 Окт 2019, 18:45 Цитировать
Андрей хаккинен, для таких как Вы, скажу, что Михаэль Шумахер уехал из Германии, чтобы не платить высокие немецкие налоги. Но немцы от этого не стали считать его монегаском, не перестали хорошо принимать на родине. И Халк для них свой, хоть и не великая звезда и тоже не живет в Германии. Это нормальная человеческая реакция, и не позор, и не уродство. Мир такой, какой он есть: ни под кого не прогибается, но многих ломает. Вам тоже удачи и добра.
+3
Понравилось 3 пользователям (Вячеслав1111, Аэрокот, MS07)
LouBrize отредактировал сообщение 14.10.2019 18:53

Сообщений: 110
Репутация: 118
Дней: 945
Forward to victories
MS07 #13 14 Окт 2019, 18:44 Цитировать
Евг, 14 Окт 2019, 10:10 сказал:
ссылкой поделись плиз.

ну и на ГП Германии не подскажешь, чей флаг на подиуме был за 3 место ???

22.05.2017, 23:47
Даниил Квят: "Гран-при Монако - это как ещё одна домашняя гонка для меня"
Формула-1Торо РоссоДаниил Квят
Sport.ru / Формула-1. Пилот "Торо Россо" Даниил Квят поделился ожиданиями от Гран-при Монако Формулы-1.

"Это как ещё одна домашняя гонка для меня, ведь я живу в Монако, и во время гоночного этапа сплю в своей постели. До паддока по утрам идти тоже недалеко, что здорово! Необычное ощущение, но мне это нравится".


(гость)
Андрей хаккинен #12 14 Окт 2019, 18:33 Цитировать
Вы кого тут обсуждаете? Квята российского гонщика??? Так он сказал где его дом. Может более ярких и талантливых обсуждать а не этого с набитым ртом говорящего с акцентом « монакца» ??? Удачи вам с неудачником прыщавым.
-1


(гость)
Андрей хаккинен #11 14 Окт 2019, 18:29 Цитировать
Sport.ru / Формула-1. Пилот "Торо Россо" Даниил Квят поделился ожиданиями от Гран-при Монако Формулы-1.

"Это ещё одна домашняя гонка для меня, ведь я живу в Монако, и во время гоночного этапа сплю в своей постели. До паддока по утрам идти тоже недалеко, что здорово! Необычное ощущение, но мне это нравится.

Сообщений: 264
Репутация: 57
Дней: 1140
Анатолий18 #10 14 Окт 2019, 10:32 Цитировать
Евг, 14 Окт 2019, 10:18 сказал:
результат разочаровывает да. но лишь на фоне Гасли (может ему японцы для Ямомото постарались).
но Норриса и Райкконена ведь обогнал ?
уже неплохо!
И Переса, как стоячего, только круг отменили!

Сообщений: 391
Репутация: 441
Дней: 70
Евг #9 14 Окт 2019, 10:25 Цитировать
Рус, 13 Окт 2019, 12:42 сказал:
Господи, ты когда-нибудь признаешь, что сам был виноват
эмм... надо было выбить дно и ногами толкать машину?
если коробка работает некорректно, хорошо хоть вообще стартовал.

Сообщений: 391
Репутация: 441
Дней: 70
Евг #8 14 Окт 2019, 10:18 Цитировать
Вэлл, 14 Окт 2019, 01:43 сказал:
Достал этот, неумёха, вечно ему что-то мешает.
результат разочаровывает да. но лишь на фоне Гасли (может ему японцы для Ямомото постарались).
но Норриса и Райкконена ведь обогнал ?
уже неплохо!

со стратегией я тоже не понял, кривоватая какая-то.

а так, имхо форма ТР - как раз там где Квят и финишировал, впереди хааса, альфы и вильямса, позади всех остальных.
+3
Понравилось 2 пользователям (MS07, LouBrize) и ещё 1 гостю

Сообщений: 391
Репутация: 441
Дней: 70
Евг #7 14 Окт 2019, 10:10 Цитировать
Андрей хаккинен, 13 Окт 2019, 19:01 сказал:
Слова Квята: Монако моя домашняя гонка.
ссылкой поделись плиз.

ну и на ГП Германии не подскажешь, чей флаг на подиуме был за 3 место ???
+2
Понравилось 3 пользователям (Вячеслав1111, vatnik_f1, LouBrize)

Сообщений: 173
Репутация: 258
Дней: 60
Сергей Шилюхин #6 14 Окт 2019, 10:01 Цитировать
Вэлл, 14 Окт 2019, 01:43 сказал:
Достал этот, неумёха, вечно ему что-то мешает. Как ху%вому танцору яйца

Коробка у него действительно барахлила. Передачи на прогревочном круге не включались, Хонда визжала как старая шаха.
Именно на старте в явном виде этого правда уже не было, но какие-то режимы на руле ему пришлось поменять.
+1
Понравилось 2 гостям


(гость)
Вэлл #5 14 Окт 2019, 01:43 Цитировать
Достал этот, неумёха, вечно ему что-то мешает. Как ху%вому танцору яйца
+2
Понравилось 2 пользователям (MS07, Анатолий18) и ещё 3 гостям


(гость)
Андрей хаккинен #4 13 Окт 2019, 19:01 Цитировать
Spayn, 13 Окт 2019, 14:46 сказал:
И чей он тогда гонщик?
Слова Квята: Монако моя домашняя гонка. Вопрос чей он?
+2
Понравилось 1 пользователю (MS07) и ещё 1 гостю



Гость
Имя:

Введите число 102 (антиспам)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru