Перес: Гасли все сошло с рук

15 ОКТЯБРЯ 2019, 07:33
peres:-gasli-vse-soshlo-s-ruk

Пилот Racing Point Серхио Перес недоволен тем, что Пьер Гасли не получил штраф.

“Я уже был впереди Гасли, и при этом я оставил ему достаточно места, ведь он даже не заезжал на поребрик – говорит Перес. – У меня были более свежие шины, и мы шли на последний круг. С его стороны это был глупый поступок, но, несмотря на это, ему все сошло с рук. Я считаю, что Пьеру повезло, ведь он мог разрушить свою гонку и лишиться очков”.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
В какой команде вы хотели бы видеть Макса Ферстаппена в сезоне 2026?
Red Bull
Mercedes
Другая команда

Проголосовать
Проголосовало 136 гостей и 23 пользователя (RC, Аэрокот, Olegan, Alex52, Шуми, Seryi_Volk, !!!, LEGA, Antares, Конн, JV, Чемпион квартиры, Max2309, panasonic, Хуан-Пабло, PRYNICH, ga23, Колесо пирелли, Дмитрий К, Svjatogor, Сельдерей, Андрей83, AngryCatZ)


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Дженсон Баттон считает, что команде Mercedes нужно брать Ферстаппена вместо Антонелли

Бывший гонщик Формулы 1 Дженсон Баттон считает, что если команда Mercedes решит пригласить пилота Макса...

17 Июл 2025
Глава Mercedes: Наверное зря мы стали поставлять моторы команде McLaren

Глава коллектива Mercedes Тото Вольфф признал, что решение о поставке моторов для команды McLaren было...

17 Июл 2025
 1
По слухам Вассёр и Хорнер могут вместе руководить Ferrari

Итальянская газета Corriere dello Sport сообщила, что руководство Ferrari рассматривает возможность приглашения...

17 Июл 2025
 4
Нельсон Пике: Макс ведёт переговоры с Mercedes

Нельсон Пике младший в одном из интервью заявил, что пилот команды Red Bull Макс Ферстаппен ведёт переговоры...

17 Июл 2025
Штайнер: Многие заблуждаются, что в Red Bull строят болид именно под Ферстаппена

Бывший руководитель команды Формулы 1 Гюнтер Штайнер сомневается, что коллектив Red Bull разрабатывает...

17 Июл 2025
 1
Цунода: Мой болид отстает по обновлениям на два шага от болида Макса

Японский гонщик «Ред Булл» Юки Цунода прокомментировал свои проблемы в сезоне 2025 года. "По крайней...

17 Июл 2025
 4
Зак Браун: Мы даем нашим пилотам полную свободу - пусть сами решают, кому быть чемпионом

Глава автоспортивного подразделения "McLaren" Зак Браун подтвердил, что команда не станет вмешиваться...

17 Июл 2025
 2
Лоран Мекис оценил наследие Кристиана Хорнера в Red Bull

Новый руководитель "Red Bull" Лоран Мекис поделился мнением о вкладе своего предшественника Кристиана...

17 Июл 2025
Гюнтер Штайнер: Цуноде нужно набирать очки, иначе его место займет другой пилот

Бывший руководитель "Haas" Гюнтер Штайнер заявил, что Юки Цунода может лишиться места в Red Bull, если...

17 Июл 2025
 3
Чандхок: Лагерь Ферстаппена получил слишком много влияния, и в этом виноват Хорнер

Бывший пилот Формулы-1 Карун Чандхок высказался о ситуации вокруг ухода руководителя "Red Bull" Кристиана...

17 Июл 2025
 2

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:





(гость)
Майк #1 15 Окт 2019, 10:09 Цитировать
Уже не первый раз судьи решают все в пользу команды газированных напитков. На первом круге защитили нидерландского нытика, на последнем - его бывшего напарника, несмотря на то, что инциденты похожи, как две капли воды. Гасли пара штрафных баллов не помешала бы.
+3
Понравилось 3 гостям



Гость
Имя:

Введите число 874 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (1.86 сек.)