Хэмилтон: Мир сошел с ума

16 ОКТЯБРЯ 2019, 06:13
hemilton:-mir-soshel-s-uma

Пилот Mercedes Льюис Хэмилтон отлично выступает в Формуле 1, и в этом году у него есть отличные шансы стать шестикратным чемпионом мира. Однако британец считается известным не только благодаря своим успехам в королевском чемпионате, но и пропагандой вегетарианства. Хэмилтон обеспокоен тем, что человечество делает слишком мало для того, чтобы спасти планету.

"Всем привет - говорит пилот Mercedes. - Я надеюсь, что сейчас вы наслаждаетесь днем. Но в это время я опечален тем, куда катится наш мир. Если посмотреть на то, как в настоящий момент мы используем ресурсы, то можно понять, что исчезновение человечества приближается семимильными шагами. Складывается впечатление, что мир сошел с ума. Мировым лидерам плевать на то, что происходит вокруг, или им просто не хватает образования для того, чтобы понять суть проблемы. К сожалению, фермерские хозяйства стали серьезным загрязняющим элементом.

Я разочарован тем, что многие люди игнорируют то, что происходит каждый день. Много лет всем нам говорили о том, что поедание мяса - это хорошо, но на протяжении столетий нам врали. У меня уже начали опускаться руки. Я беспокоюсь за то, что нас окружает, но многим наплевать на это. Спасибо всем, кому плевать на наш мир. Пришло время собраться с мыслями".

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Корреа: Под колеса моего болида попали обломки, поэтому я не мог избежать столкновения с Юбером

В Бельгии во время гонки Формулы 2 произошла трагическая авария, в результате которой Антуан Юбер погиб...

21.11.2019
Палмер считает, что в Red Bull сожалеют, что в свое время отпустили Сайнса

Бывший пилот Формулы 1 Джолион Палмер говорил о ситуации, которая сложилась вокруг гонщиков программы...

21.11.2019
После проверки топливной системы Ferrari FIA выпустила очередную директиву

После этапа в Бразилии представители FIA изъяли детали топливных систем трех команд: заводской команды...

21.11.2019
В Red Bull довольны выступлением Албона в Бразилии

Руководитель Red Bull Кристиан Хорнер заявил, что они довольны выступлением Александера Албона в Бразилии...

21.11.2019
Хилл: С Ферстаппеном Red Bull способна на многое

Деймон Хилл считает, что в 2020-м году Льюису Хэмилтону придется бороться с Максом Ферстаппеном. "Команде...

21.11.2019
Хорнер: Мы могли уволить Гасли еще летом, но мы верим в него

Руководитель Red Bull Кристиан Хорнер прокомментировал ситуацию вокруг Пьера Гасли (Toro Rosso), который...

21.11.2019
В Ferrari не понимают, почему их критикуют

Руководитель Ferrari Маттиа Бинотто заявил, что он не понимает, почему после столкновения Себастьяна...

21.11.2019
Култхард считает, что борьба колесо в колесо – это слабое место Феттеля

Бывший пилот Формулы 1 Дэвид Култхард назвал слабое место Себастьяна Феттеля (Ferrari), который в Бразилии...

21.11.2019
Риккардо: У меня нет никаких сомнений и опасений на счет Окона

У Даниэля Риккардо было несколько напарников – в Red Bull он выступал вместе с Себастьяном Феттелем...

21.11.2019
Команда Red Bull провела пит-стоп в невесомости

В начале этой недели представители Red Bull сообщили, что они планируют совершить пит-стоп в невесомости....

21.11.2019

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 439
Репутация: 476
Дней: 80
Евг #18 18 Окт 2019, 10:42 Цитировать
Ihti, 16 Окт 2019, 19:20 сказал:
ООН: каждый день на Земле умирают от голода 18 тысяч детей
т.е. 6 млн в год где то, прокормит любая страна из топ-50.
проблема1: доставка еды обойдется в 500% от её стоимости.
проблема2: было бы неплохо посмотреть на затраты на оружие в странах с этой высокой детской смертностью. наверняка это какие нибудь Зимбабве и Эфиопия с затратами по 2-3 млрд. баксов на оружие.
т.е. проблемы утопающих лучше всего решают сами утопающие, вон Индия - огромная бедная страна, но голода нет (хотя и на оборону тратят сотни млрд.)


(гость)
Jamma #17 18 Окт 2019, 10:19 Цитировать
Льюис, это ты сошел с ума. Води и не гунди.
+1
Понравилось 1 гостю


(гость)
Виталий1 #16 17 Окт 2019, 18:09 Цитировать
Его Гретта укусила !!!
+5
Понравилось 1 пользователю (Евг) и ещё 4 гостям


(гость)
Майк #15 16 Окт 2019, 22:30 Цитировать
Ihti, 16 Окт 2019, 19:20 сказал:
ООН: каждый день на Земле умирают от голода 18 тысяч детей
И что из этого? Есть данные, что 98% людей, умерших от инфаркта, ели огурцы, а это веганская пища. Один из гонщиков что-то брякнул, не подумав, все подхватили. Диагноз - мерседес головного мозга
+12
Понравилось 12 гостям

Сообщений: 648
Репутация: 434
Дней: 218
махакала #14 16 Окт 2019, 20:09 Цитировать
Вот у нас в городе есть ферма, бывший колхоз, который кормит все детские учреждения молочной продукцией, за что им большой поклон. А ещё они могли делать бы из навоза биотопливо, скажите Льюису, такое возможно.
+6
Понравилось 6 гостям


(гость)
Ihti #13 16 Окт 2019, 19:20 Цитировать
ООН: каждый день на Земле умирают от голода 18 тысяч детей
+1
Понравилось 2 гостям


(гость)
Андрей хаккинен #12 16 Окт 2019, 19:18 Цитировать
Не даром у него прическа в виде какашек торчащих. Дури и дерьма в этой обезьяне полно.как бараны: модно топить сейчас и он как стадо. И зачем вообще писать на сайте касающейся формулы???
+5
Понравилось 7 гостям


(гость)
Аноним (ещё один) #11 16 Окт 2019, 14:18 Цитировать
Рус, 16 Окт 2019, 10:09 сказал:
за 2 недели [...] обо*рались бы в океане на третий день
Я не в теме, но стало интересно: она и правда две недели не *рала?
+3
Понравилось 3 гостям

Сообщений: 439
Репутация: 476
Дней: 80
Евг #10 16 Окт 2019, 14:05 Цитировать
Дмитрий Б, 16 Окт 2019, 11:54 сказал:
Все веганы немного не в себе!
попалась тут на глаза листовка веганская.
они выступают против бритвенных станков, т.к. там есть скользящая полоска, содержащая глицерин.
о ужос!!!
+6
Понравилось 6 гостям

Сообщений: 439
Репутация: 476
Дней: 80
Евг #9 16 Окт 2019, 14:03 Цитировать
Дмитрий Б, 16 Окт 2019, 11:54 сказал:

Тогда откажись от гонок, ведь болиды тоже загрязняют окружающую среду и не летай на самолетах на модные показы!
ну болид Ф1 за гонку всего то 100кг топлива тратит, а вот бизнес-джет думаю не меньше тонны точно (за 1 полет, не знаю на чем там Люис летает, но у Embraer ERJ 145 баки на 4 тонны).
вывод: у Хэма с логикой проблемы.
+6
Понравилось 6 гостям

Сообщений: 439
Репутация: 476
Дней: 80
Евг #8 16 Окт 2019, 13:55 Цитировать
ARION, 16 Окт 2019, 06:35 сказал:
К сожалению, фермерские хозяйства стали серьезным загрязняющим элементом.
Во понесло..., а что же есть тогда, химию...
ну я не понял что он там имел в виду, мясо или химикаты.
если мясо, то типа
Сейчас поголовье скота отвечает за 40% всех выбросов метана. В целом животноводство для производства мяса ответственно за 18% всех выбросов парниковых газов


(гость)
Дмитрий Б #7 16 Окт 2019, 11:54 Цитировать
Всё, началось! У Хема крыша поехала, от недостатка белка и от чувства собственного величия! «Мир сошел с ума» а Хем типа один разумный!» Ну ну!
Все веганы немного не в себе!
Тогда откажись от гонок, ведь болиды тоже загрязняют окружающую среду и не летай на самолетах на модные показы!
+19
Понравилось 5 пользователям (dim_ka_13, Аэрокот, Анатолий18...) и ещё 14 гостям


(гость)
Серг #6 16 Окт 2019, 11:52 Цитировать
Опа, а сегодня в телепередаче "О самом главном" медики признали, у тех кто не ест мясо - психическое расстройство... .
+9
Понравилось 2 пользователям (EvgenRO, Akromm) и ещё 7 гостям


(гость)
Анонимус #5 16 Окт 2019, 11:03 Цитировать
Рус, 16 Окт 2019, 10:09 сказал:
Эта "шведская девочка в ООН", на минуточку, пересекла Атлантику (вроде как за 2 недели) на небольшой яхте. 99 процентов сидящих здесь, обо*рались бы в океане на третий день пути. Я пересекал Атлантику и знаю о чем говорю.
И причём тут это? Это что, даёт ей +100500 к пониманию сути проблемы глобального потепления и путей её решения? Девочка больна и неграмотна, ей надо лечиться и учиться. Она же предпочитает не делать ни того, ни другого.
+13
Понравилось 1 пользователю (Akromm) и ещё 12 гостям

Сообщений: 229
Репутация: 343
Дней: 820
ВиталийS #4 16 Окт 2019, 10:39 Цитировать
Человек живет в другой реальности.Не какие-то там Мерседес и Петронас,загадившие отходами нефтепродуктов землю,а именно фермерские хозяйства остались крайними.Эти защитники природы,у которых уже или пока все хорошо,как-то забавляют.
+15
Понравилось 4 пользователям (dim_ka_13, Аэрокот, Akromm...) и ещё 11 гостям


(гость)
Рус #3 16 Окт 2019, 10:09 Цитировать
Эта "шведская девочка в ООН", на минуточку, пересекла Атлантику (вроде как за 2 недели) на небольшой яхте. 99 процентов сидящих здесь, обо*рались бы в океане на третий день пути. Я пересекал Атлантику и знаю о чем говорю.
+1
Понравилось 3 пользователям (Servolale, Бутылка _Царской_, Анатолий18)


(гость)
Майк #2 16 Окт 2019, 09:31 Цитировать
Хам увидел выступление шведской девочки в ООН и подумал: "На ее месте должен был быть я..." В таких случаях лучше жевать стейк, чем говорить
+9
Понравилось 3 пользователям (Аэрокот, Akromm, ВиталийS) и ещё 6 гостям

Сообщений: 23
Репутация: 39
Дней: 65
ARION #1 16 Окт 2019, 06:35 Цитировать
К сожалению, фермерские хозяйства стали серьезным загрязняющим элементом.
Во понесло..., а что же есть тогда, химию...
+3
Понравилось 2 пользователям (Servolale, Бутылка _Царской_) и ещё 1 гостю



Гость
Имя:

Введите число 392 (антиспам)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru