Макс Ферстаппен недоволен прогрессом команды

17 ОКТЯБРЯ 2019, 02:52
maks-ferstappen-nedovolen-progressom-komandi

Гонщик Red Bull Racing Макс Ферстаппен недоволен темпами модернизации болида в этом сезоне. Со слов голландца, они всё ещё уступают Ferrari по этому показателю, но примерно равны с Mercedes.

Так же он отметил, что команде не удалось выполнить намеченных планов, но нужно продолжать усердно работать и сделать правильные выводы до начала следующего сезона.

Что касается силовой установки, то ожидания Макса были весьма реалистичны, он не рассчитывал на борьбу за титул в первый год сотрудничества с японскими мотористами, но ему хотелось бы, чтобы двигатель стал лучше...

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Феттель ответил на критику Росберга

Нико Росберг (бывший пилот Формулы 1) раскритиковал Себастьяна Феттеля за выступление в Австрии. Пилот...

07.07.2020
Уэббер нашел решение проблемы команды Ferrari

Команда Ferrari давно не поднималась на вершину Формулы 1. Бывший пилот Формулы 1 Марк Уэббер нашел решение...

07.07.2020
Зайдль: Норрис все сделал идеально

Гонку в Австрии пилот McLaren Ландо Норрис завершил на третьем месте. Руководитель McLaren Андреас Зайдль...

07.07.2020
Ральф Шумахер: Я не знаю, что происходит с Феттелем

Бывшие гонщики Формулы 1 раскритиковали Себастьяна Феттеля за его выступление в Австрии. Напомним, что...

07.07.2020
Проведение гонки Формулы 1 на трассе в Муджелло согласовали на 98%

Представители Ferrari уже давно ведут переговоры с Формулой 1 о проведении гран-при на трассе в Муджелло...

07.07.2020
Во второй гонке в Австрии Ferrari будет работать с новинками

Изначально в Ferrari планировали привезти новый аэродинамический обвес в Венгрию, но потом появились...

07.07.2020
Росс Браун: Ferrari нужно как можно скорее исправить ситуацию

Росс Браун (спортивный директор Формулы 1) подвел итоги выступления Ferrari в Австрии. "После окончания...

07.07.2020
Брандл: Расставание Феттеля и Ferrari может получиться враждебным для обеих сторон

Бывший пилот Формулы 1 Мартин Брандл прокомментировал выступление Себастьяна Феттеля в Австрии. Напомним...

07.07.2020
В пятницу Эйткен дебютирует за рулем болида Williams 2020-го года

В начале этого года Джек Эйткен подписал договор с Williams - он стал резервным пилотом британской команды....

07.07.2020
В McLaren опровергли информацию о том, что Норрис обманул систему контроля температуры

Представители McLaren опровергли информацию о том, что в Австрии Ландо Норрис обманул систему контроля...

06.07.2020

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 551
Репутация: 522
Дней: 405
Fortes fortuna adiuvat
LouBrize #18 18 Окт 2019, 00:50 Цитировать
Это же крайне важно знать, кого поливаешь навозом: голландца или нидерландца, иначе ничего не получится
+1
Понравилось 1 гостю


(гость)
Майк #17 17 Окт 2019, 23:03 Цитировать
Шикарное обсуждение Нидерландов А про тему сообщения все забыли


(гость)
Валера777 #16 17 Окт 2019, 18:46 Цитировать
А вот кстати, вы знали, что именно голландцы изобрели "ГОЛЛАНДСКИЙ ШТУРВАЛ" Так себе изобретение конечно, но идея достаточно оригинальная После таких изобретений становится понятно, почему они больше не хотят ассоциировать себя со словом Голландия

Сообщений: 463
Репутация: 520
Дней: 308
Евг #15 17 Окт 2019, 17:41 Цитировать
Майк, 17 Окт 2019, 17:29 сказал:
Знаешь английский - читай
вот умничать не надо.
что я там должен был прочитать?
ни одного факта о том где сейчас используется слово "Голландия" которое надо поменять на "Нидерланды" - кароче похоже на распил !! .
может это в других странах, а в России Нидерланды были всегда Нидерландами, разве что Петр 1 в "Голландию" ездил.
Евг отредактировал сообщение 17.10.2019 17:44

Сообщений: 329
Репутация: 482
Дней: 298
Сергей Шилюхин #14 17 Окт 2019, 17:38 Цитировать
Евг, 17 Окт 2019, 17:27 сказал:
не тянет на ребрендинг!
т.е. правильнее было: окончательно избавиться от официальных ассоциаций Голландия = Нидерланды.

т.е. с 15 века ?
Оранжевый -- цвет провинции Голландия кстати, а не всех Нидерландов)

Самоназвание как народа у них "Dutch", но англичанам видимо фиг объяснишь что они не Датчане и не часть Дойчланда) поэтому Голландию они глотали как наименьшее из зол.
Сергей Шилюхин отредактировал сообщение 17.10.2019 17:38


(гость)
Майк #13 17 Окт 2019, 17:29 Цитировать
Евг, 17 Окт 2019, 15:44 сказал:
то ли Гардиан гонит, то ли Майк, то ли переводчик.
в википедии,
Нидерландское королевство описано с 15 века и уже тогда Голландия - лишь её провинция.

в общем-то как и писал ранее Jim
Википедия не есть истина в последней инстанции. Я же написал "в октябре". Знаешь английский - читай: www.telegraph.co.uk/news/2019/10/04/dutch-government-rebrands-c...

Сообщений: 463
Репутация: 520
Дней: 308
Евг #12 17 Окт 2019, 17:27 Цитировать
Сергей Шилюхин, 17 Окт 2019, 17:12 сказал:
Так да не совсем)
Сборная по футболу периодически писалась как Голландская на футболках и шарфах, плакатах.
не тянет на ребрендинг!
т.е. правильнее было: окончательно избавиться от официальных ассоциаций Голландия = Нидерланды.

Сайт министерства туризма Нидерландов -- Holland.com -- до сих пор)
т.е. с 15 века ?

Сообщений: 329
Репутация: 482
Дней: 298
Сергей Шилюхин #11 17 Окт 2019, 17:12 Цитировать
Евг, 17 Окт 2019, 15:44 сказал:
то ли Гардиан гонит, то ли Майк, то ли переводчик.
в википедии,
Нидерландское королевство описано с 15 века и уже тогда Голландия - лишь её провинция.

в общем-то как и писал ранее Jim
Так да не совсем)
3 из 5 крупнейших городов Нидерландов расположены в Голландии.
Сайт министерства туризма Нидерландов -- Holland.com -- до сих пор)
Сборная по футболу периодически писалась как Голландская на футболках и шарфах, плакатах.


(гость)
Виссарионыч #10 17 Окт 2019, 17:03 Цитировать
Может он просто галл?


(гость)
Виссарионыч #9 17 Окт 2019, 17:02 Цитировать
Майк, 17 Окт 2019, 11:46 сказал:
В октябре 2019 года нидерландское правительство приняло решение отказаться от употребления названия Голландия и называть страну исключительно Нидерланды для изменения ее имиджа в мире, сообщает The Guardian. Ребрендинг планируется провести до конца 2019 года. Цель инициативы — избавиться от традиционных ассоциаций государства с легализованными наркотиками и проституцией.
Он истеричка-прости...ка что ли???

-1

Сообщений: 463
Репутация: 520
Дней: 308
Евг #8 17 Окт 2019, 15:44 Цитировать
Майк, 17 Окт 2019, 11:46 сказал:
В октябре 2019 года нидерландское правительство приняло решение отказаться от употребления названия Голландия и называть страну исключительно Нидерланды для изменения ее имиджа в мире, сообщает The Guardian.
то ли Гардиан гонит, то ли Майк, то ли переводчик.
в википедии,
Нидерландское королевство описано с 15 века и уже тогда Голландия - лишь её провинция.

в общем-то как и писал ранее Jim

Сообщений: 328
Репутация: 446
Дней: 413
Он же !!!
vatnik_f1 #7 17 Окт 2019, 12:37 Цитировать
Майк, 17 Окт 2019, 09:56 сказал:
Макс не голландец, а нидерландец!
Тогда уж - Фландриец
+1
Понравилось 1 пользователю (Сергей Шилюхин)


(гость)
Майк #6 17 Окт 2019, 11:46 Цитировать
Эксперт гонок, 17 Окт 2019, 10:14 сказал:
Расскажите мне в чем разница Голландии и Нидерландов?
В октябре 2019 года нидерландское правительство приняло решение отказаться от употребления названия Голландия и называть страну исключительно Нидерланды для изменения ее имиджа в мире, сообщает The Guardian. Ребрендинг планируется провести до конца 2019 года. Цель инициативы — избавиться от традиционных ассоциаций государства с легализованными наркотиками и проституцией.

Сообщений: 23
Репутация: 37
Дней: 327
Akromm #5 17 Окт 2019, 11:43 Цитировать
Jim, 17 Окт 2019, 11:10 сказал:
Это как Великобритания, где есть Англия, Шотландия и пр.
Так и здесь Голландия - это две провинции в Объединенном королевстве Нидерландов.

Может он Голландец
как Култхард -шотландец

Сообщений: 23
Репутация: 37
Дней: 327
Akromm #4 17 Окт 2019, 11:41 Цитировать
Майк, 17 Окт 2019, 09:56 сказал:
Макс не голландец, а нидерландец!
Интересно, он вообще бывает чем-нибудь доволен? Думаю, что Гасли в этом сезоне больше недоволен, чем Макс, но не выступает.

Ниандерталец
+3
Понравилось 1 пользователю (Махакала) и ещё 2 гостям


(гость)
Jim #3 17 Окт 2019, 11:10 Цитировать
Эксперт гонок, 17 Окт 2019, 10:14 сказал:
Расскажите мне в чем разница Голландии и Нидерландов?
Это как Великобритания, где есть Англия, Шотландия и пр.
Так и здесь Голландия - это две провинции в Объединенном королевстве Нидерландов.
+2
Понравилось 1 пользователю (LouBrize) и ещё 1 гостю


(гость)
Эксперт гонок #2 17 Окт 2019, 10:14 Цитировать
Майк, 17 Окт 2019, 09:56 сказал:
Макс не голландец, а нидерландец!
Интересно, он вообще бывает чем-нибудь доволен? Думаю, что Гасли в этом сезоне больше недоволен, чем Макс, но не выступает.
Расскажите мне в чем разница Голландии и Нидерландов?


(гость)
Майк #1 17 Окт 2019, 09:56 Цитировать
Макс не голландец, а нидерландец!
Интересно, он вообще бывает чем-нибудь доволен? Думаю, что Гасли в этом сезоне больше недоволен, чем Макс, но не выступает.



Гость
Имя:

Введите число 375 (антиспам)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru