Макс Ферстаппен недоволен прогрессом команды

17 ОКТЯБРЯ 2019, 02:52
maks-ferstappen-nedovolen-progressom-komandi

Гонщик Red Bull Racing Макс Ферстаппен недоволен темпами модернизации болида в этом сезоне. Со слов голландца, они всё ещё уступают Ferrari по этому показателю, но примерно равны с Mercedes.

Так же он отметил, что команде не удалось выполнить намеченных планов, но нужно продолжать усердно работать и сделать правильные выводы до начала следующего сезона.

Что касается силовой установки, то ожидания Макса были весьма реалистичны, он не рассчитывал на борьбу за титул в первый год сотрудничества с японскими мотористами, но ему хотелось бы, чтобы двигатель стал лучше...

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Андреас Зайдль: Мы не хотим тратить деньги по чём зря

Исполнительный директор Sauber Group Андреас Зайдль рассказал, что компания Audi не собирается бездумно...

02 Май 2024
 3
Берни Экклстоун уверен, что Ферстаппен не уйдёт из Red Bull

Бывший руководитель гонок Формулы 1 Берни Экклстоун уверен, что гонщик коллектива Red Bull Макс Ферстаппен...

02 Май 2024
 2
Вильнёв: В Ferrari пожалеют, что отпустили Сайнса

Чемпион мира 1997 года Жак Вильнёв уверен, что в команде Ferrari пожалеют о расставании с Карлосом Сайнсом. Жак...

02 Май 2024
 1
Ральф Шумахер: Будущее Red Bull представляется мне очень печальным

Бывший гонщик Формулы 1 Ральф Шумахер считает, что после ухода Эдриана Ньюи дела команды Red Bull будут...

02 Май 2024
 22
Макс Ферстаппен показал шлем для этапов в США

В 2024 году три этапа гоночного сезона пройдут в США: в городах Майами, Остин и Лас-Вегас. Действующий...

02 Май 2024
На Гран-при Майами в раскраску Ferrari добавили синие цвета

На первом американском этапе в этом сезоне болиды Ferrari будут иметь измененный раскрас. Этап в Майами...

02 Май 2024
Команда Ferrari сменила название в честь спонсора

В Ferrari официально объявили о подписании многолетнего соглашения с американской компанией HP Inc....

02 Май 2024
Гран-При США: инфографика от Pirelli

Традиционное превью предстоящего этапа от компании Pirelli....

02 Май 2024
Чемпиону мира по картингу из России Алонсо и McLaren отказали в поддержке по политическим причинам

Отец 15-тилетнего российского гонщика Кирилла Куцкова – Илья Куцков рассказал, как сложно продвигать...

02 Май 2024
 17
Конгресс США обратился к Liberty Media, чтобы получить объяснения по поводу отклонения заявки Andretti

12 членов конгресса США обратились к Liberty Media – компании-владельцу Формулы-1, чтобы получить объяснения...

02 Май 2024
 8

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 961
Репутация: 1037
Дней: 1801
Fortes fortuna adiuvat
LouBrize #18 18 Окт 2019, 00:50 Цитировать
Это же крайне важно знать, кого поливаешь навозом: голландца или нидерландца, иначе ничего не получится
+1
Понравилось 1 гостю


(гость)
Майк #17 17 Окт 2019, 23:03 Цитировать
Шикарное обсуждение Нидерландов А про тему сообщения все забыли


(гость)
Валера777 #16 17 Окт 2019, 18:46 Цитировать
А вот кстати, вы знали, что именно голландцы изобрели "ГОЛЛАНДСКИЙ ШТУРВАЛ" Так себе изобретение конечно, но идея достаточно оригинальная После таких изобретений становится понятно, почему они больше не хотят ассоциировать себя со словом Голландия

Сообщений: 868
Репутация: 974
Дней: 1704
Евг #15 17 Окт 2019, 17:41 Цитировать
Майк, 17 Окт 2019, 17:29 сказал:
Знаешь английский - читай
вот умничать не надо.
что я там должен был прочитать?
ни одного факта о том где сейчас используется слово "Голландия" которое надо поменять на "Нидерланды" - кароче похоже на распил !! .
может это в других странах, а в России Нидерланды были всегда Нидерландами, разве что Петр 1 в "Голландию" ездил.
Евг отредактировал сообщение 17.10.2019 17:44

Сообщений: 851
Репутация: 1064
Дней: 1694
Сергей Шилюхин #14 17 Окт 2019, 17:38 Цитировать
Евг, 17 Окт 2019, 17:27 сказал:
не тянет на ребрендинг!
т.е. правильнее было: окончательно избавиться от официальных ассоциаций Голландия = Нидерланды.

т.е. с 15 века ?
Оранжевый -- цвет провинции Голландия кстати, а не всех Нидерландов)

Самоназвание как народа у них "Dutch", но англичанам видимо фиг объяснишь что они не Датчане и не часть Дойчланда) поэтому Голландию они глотали как наименьшее из зол.
Сергей Шилюхин отредактировал сообщение 17.10.2019 17:38


(гость)
Майк #13 17 Окт 2019, 17:29 Цитировать
Евг, 17 Окт 2019, 15:44 сказал:
то ли Гардиан гонит, то ли Майк, то ли переводчик.
в википедии,
Нидерландское королевство описано с 15 века и уже тогда Голландия - лишь её провинция.

в общем-то как и писал ранее Jim
Википедия не есть истина в последней инстанции. Я же написал "в октябре". Знаешь английский - читай: www.telegraph.co.uk/news/2019/10/04/dutch-government-rebrands-c...

Сообщений: 868
Репутация: 974
Дней: 1704
Евг #12 17 Окт 2019, 17:27 Цитировать
Сергей Шилюхин, 17 Окт 2019, 17:12 сказал:
Так да не совсем)
Сборная по футболу периодически писалась как Голландская на футболках и шарфах, плакатах.
не тянет на ребрендинг!
т.е. правильнее было: окончательно избавиться от официальных ассоциаций Голландия = Нидерланды.

Сайт министерства туризма Нидерландов -- Holland.com -- до сих пор)
т.е. с 15 века ?

Сообщений: 851
Репутация: 1064
Дней: 1694
Сергей Шилюхин #11 17 Окт 2019, 17:12 Цитировать
Евг, 17 Окт 2019, 15:44 сказал:
то ли Гардиан гонит, то ли Майк, то ли переводчик.
в википедии,
Нидерландское королевство описано с 15 века и уже тогда Голландия - лишь её провинция.

в общем-то как и писал ранее Jim
Так да не совсем)
3 из 5 крупнейших городов Нидерландов расположены в Голландии.
Сайт министерства туризма Нидерландов -- Holland.com -- до сих пор)
Сборная по футболу периодически писалась как Голландская на футболках и шарфах, плакатах.


(гость)
Виссарионыч #10 17 Окт 2019, 17:03 Цитировать
Может он просто галл?


(гость)
Виссарионыч #9 17 Окт 2019, 17:02 Цитировать
Майк, 17 Окт 2019, 11:46 сказал:
В октябре 2019 года нидерландское правительство приняло решение отказаться от употребления названия Голландия и называть страну исключительно Нидерланды для изменения ее имиджа в мире, сообщает The Guardian. Ребрендинг планируется провести до конца 2019 года. Цель инициативы — избавиться от традиционных ассоциаций государства с легализованными наркотиками и проституцией.
Он истеричка-прости...ка что ли???

-1

Сообщений: 868
Репутация: 974
Дней: 1704
Евг #8 17 Окт 2019, 15:44 Цитировать
Майк, 17 Окт 2019, 11:46 сказал:
В октябре 2019 года нидерландское правительство приняло решение отказаться от употребления названия Голландия и называть страну исключительно Нидерланды для изменения ее имиджа в мире, сообщает The Guardian.
то ли Гардиан гонит, то ли Майк, то ли переводчик.
в википедии,
Нидерландское королевство описано с 15 века и уже тогда Голландия - лишь её провинция.

в общем-то как и писал ранее Jim

Сообщений: 1031
Репутация: 1948
Дней: 1809
Он же !!!
vatnik_f1 #7 17 Окт 2019, 12:37 Цитировать
Майк, 17 Окт 2019, 09:56 сказал:
Макс не голландец, а нидерландец!
Тогда уж - Фландриец
+1
Понравилось 1 пользователю (Сергей Шилюхин)


(гость)
Майк #6 17 Окт 2019, 11:46 Цитировать
Эксперт гонок, 17 Окт 2019, 10:14 сказал:
Расскажите мне в чем разница Голландии и Нидерландов?
В октябре 2019 года нидерландское правительство приняло решение отказаться от употребления названия Голландия и называть страну исключительно Нидерланды для изменения ее имиджа в мире, сообщает The Guardian. Ребрендинг планируется провести до конца 2019 года. Цель инициативы — избавиться от традиционных ассоциаций государства с легализованными наркотиками и проституцией.

Сообщений: 23
Репутация: 37
Дней: 1723
Akromm #5 17 Окт 2019, 11:43 Цитировать
Jim, 17 Окт 2019, 11:10 сказал:
Это как Великобритания, где есть Англия, Шотландия и пр.
Так и здесь Голландия - это две провинции в Объединенном королевстве Нидерландов.

Может он Голландец
как Култхард -шотландец

Сообщений: 23
Репутация: 37
Дней: 1723
Akromm #4 17 Окт 2019, 11:41 Цитировать
Майк, 17 Окт 2019, 09:56 сказал:
Макс не голландец, а нидерландец!
Интересно, он вообще бывает чем-нибудь доволен? Думаю, что Гасли в этом сезоне больше недоволен, чем Макс, но не выступает.

Ниандерталец
+3
Понравилось 1 пользователю (Махакала) и ещё 2 гостям


(гость)
Jim #3 17 Окт 2019, 11:10 Цитировать
Эксперт гонок, 17 Окт 2019, 10:14 сказал:
Расскажите мне в чем разница Голландии и Нидерландов?
Это как Великобритания, где есть Англия, Шотландия и пр.
Так и здесь Голландия - это две провинции в Объединенном королевстве Нидерландов.
+2
Понравилось 1 пользователю (LouBrize) и ещё 1 гостю


(гость)
Репутация: 1050
Болеешь за феррари? Ясно
Эксперт гонок #2 17 Окт 2019, 10:14 Цитировать
Майк, 17 Окт 2019, 09:56 сказал:
Макс не голландец, а нидерландец!
Интересно, он вообще бывает чем-нибудь доволен? Думаю, что Гасли в этом сезоне больше недоволен, чем Макс, но не выступает.
Расскажите мне в чем разница Голландии и Нидерландов?


(гость)
Майк #1 17 Окт 2019, 09:56 Цитировать
Макс не голландец, а нидерландец!
Интересно, он вообще бывает чем-нибудь доволен? Думаю, что Гасли в этом сезоне больше недоволен, чем Макс, но не выступает.



Гость
Имя:

Введите число 130 (антиспам)
Email (обязательно)