Макс Ферстаппен недоволен прогрессом команды

17 ОКТЯБРЯ 2019, 02:52
maks-ferstappen-nedovolen-progressom-komandi

Гонщик Red Bull Racing Макс Ферстаппен недоволен темпами модернизации болида в этом сезоне. Со слов голландца, они всё ещё уступают Ferrari по этому показателю, но примерно равны с Mercedes.

Так же он отметил, что команде не удалось выполнить намеченных планов, но нужно продолжать усердно работать и сделать правильные выводы до начала следующего сезона.

Что касается силовой установки, то ожидания Макса были весьма реалистичны, он не рассчитывал на борьбу за титул в первый год сотрудничества с японскими мотористами, но ему хотелось бы, чтобы двигатель стал лучше...

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Логистика в Формуле 1 больше всего вредит экологии

Руководители Формулы 1 хотят, чтобы к 2020-му году чемпионат стал экологически нейтральным, и для этого...

12.11.2019
Райкконен: В Бразилии мы должны доказать наш прогресс

Пилот Alfa Romeo Кими Райкконен говорил о предстоящем гран-при Бразилии. "Для Alfa Romeo этап в Сан-Паулу...

12.11.2019
SMP Racing ошибочно обвинили в том, что она не стала платить Williams за выступления Сироткина

В польском издании появилась статья, в которой было указано о том, что представители SMP Racing не стали...

12.11.2019
Ферстаппен: Если бы на месте Хэмилтона был Алонсо, то он бы также был чемпионом

Пилот Red Bull Макс Ферстаппен говорил о Льюисе Хэмилтоне (Mercedes), который в этом году стал шестикратным...

12.11.2019
Расселл говорил об уходе Окона из программы Mercedes

В конце этого года Эстебан Окон покинет программу Mercedes, ведь в 2020-м году он будет выступать в Renault....

12.11.2019
Поул Хюлькенберга в Бразилии в 2010-м году

Есть большая вероятность того, что предстоящий гран-при Бразилии станет последним в карьере гонщика Renault...

12.11.2019
Хэмилтон: Я рад, что Liberty Media купила Формулу 1

В Liberty Media заявили, что к 2030-му году они хотят сделать Формулу 1 экологически нейтральной. Пилот...

12.11.2019
Алонсо: Ферстаппен всегда атакует

Бывший пилот Формулы 1 Фернандо Алонсо признался, что ему нравится наблюдать за гонщиком Red Bull Максом...

12.11.2019
Гран При Бразилии: конкурс прогнозов

<p>В нашем конкурсе продолжается приём прогнозов на Гран При Бразилии! Угадывайте топ-10, время...

12.11.2019
Гран-При Бразилии: инфографика от Pirelli

Традиционное превью предстоящего этапа от компании Pirelli....

12.11.2019

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 441
Репутация: 384
Дней: 168
Fortes fortuna adiuvat
LouBrize #18 18 Окт 2019, 00:50 Цитировать
Это же крайне важно знать, кого поливаешь навозом: голландца или нидерландца, иначе ничего не получится
+1
Понравилось 1 гостю


(гость)
Майк #17 17 Окт 2019, 23:03 Цитировать
Шикарное обсуждение Нидерландов А про тему сообщения все забыли


(гость)
Валера777 #16 17 Окт 2019, 18:46 Цитировать
А вот кстати, вы знали, что именно голландцы изобрели "ГОЛЛАНДСКИЙ ШТУРВАЛ" Так себе изобретение конечно, но идея достаточно оригинальная После таких изобретений становится понятно, почему они больше не хотят ассоциировать себя со словом Голландия

Сообщений: 398
Репутация: 445
Дней: 71
Евг #15 17 Окт 2019, 17:41 Цитировать
Майк, 17 Окт 2019, 17:29 сказал:
Знаешь английский - читай
вот умничать не надо.
что я там должен был прочитать?
ни одного факта о том где сейчас используется слово "Голландия" которое надо поменять на "Нидерланды" - кароче похоже на распил !! .
может это в других странах, а в России Нидерланды были всегда Нидерландами, разве что Петр 1 в "Голландию" ездил.
Евг отредактировал сообщение 17.10.2019 17:44

Сообщений: 182
Репутация: 267
Дней: 61
Сергей Шилюхин #14 17 Окт 2019, 17:38 Цитировать
Евг, 17 Окт 2019, 17:27 сказал:
не тянет на ребрендинг!
т.е. правильнее было: окончательно избавиться от официальных ассоциаций Голландия = Нидерланды.

т.е. с 15 века ?
Оранжевый -- цвет провинции Голландия кстати, а не всех Нидерландов)

Самоназвание как народа у них "Dutch", но англичанам видимо фиг объяснишь что они не Датчане и не часть Дойчланда) поэтому Голландию они глотали как наименьшее из зол.
Сергей Шилюхин отредактировал сообщение 17.10.2019 17:38


(гость)
Майк #13 17 Окт 2019, 17:29 Цитировать
Евг, 17 Окт 2019, 15:44 сказал:
то ли Гардиан гонит, то ли Майк, то ли переводчик.
в википедии,
Нидерландское королевство описано с 15 века и уже тогда Голландия - лишь её провинция.

в общем-то как и писал ранее Jim
Википедия не есть истина в последней инстанции. Я же написал "в октябре". Знаешь английский - читай: www.telegraph.co.uk/news/2019/10/04/dutch-government-rebrands-c...

Сообщений: 398
Репутация: 445
Дней: 71
Евг #12 17 Окт 2019, 17:27 Цитировать
Сергей Шилюхин, 17 Окт 2019, 17:12 сказал:
Так да не совсем)
Сборная по футболу периодически писалась как Голландская на футболках и шарфах, плакатах.
не тянет на ребрендинг!
т.е. правильнее было: окончательно избавиться от официальных ассоциаций Голландия = Нидерланды.

Сайт министерства туризма Нидерландов -- Holland.com -- до сих пор)
т.е. с 15 века ?

Сообщений: 182
Репутация: 267
Дней: 61
Сергей Шилюхин #11 17 Окт 2019, 17:12 Цитировать
Евг, 17 Окт 2019, 15:44 сказал:
то ли Гардиан гонит, то ли Майк, то ли переводчик.
в википедии,
Нидерландское королевство описано с 15 века и уже тогда Голландия - лишь её провинция.

в общем-то как и писал ранее Jim
Так да не совсем)
3 из 5 крупнейших городов Нидерландов расположены в Голландии.
Сайт министерства туризма Нидерландов -- Holland.com -- до сих пор)
Сборная по футболу периодически писалась как Голландская на футболках и шарфах, плакатах.


(гость)
Виссарионыч #10 17 Окт 2019, 17:03 Цитировать
Может он просто галл?


(гость)
Виссарионыч #9 17 Окт 2019, 17:02 Цитировать
Майк, 17 Окт 2019, 11:46 сказал:
В октябре 2019 года нидерландское правительство приняло решение отказаться от употребления названия Голландия и называть страну исключительно Нидерланды для изменения ее имиджа в мире, сообщает The Guardian. Ребрендинг планируется провести до конца 2019 года. Цель инициативы — избавиться от традиционных ассоциаций государства с легализованными наркотиками и проституцией.
Он истеричка-прости...ка что ли???

-1

Сообщений: 398
Репутация: 445
Дней: 71
Евг #8 17 Окт 2019, 15:44 Цитировать
Майк, 17 Окт 2019, 11:46 сказал:
В октябре 2019 года нидерландское правительство приняло решение отказаться от употребления названия Голландия и называть страну исключительно Нидерланды для изменения ее имиджа в мире, сообщает The Guardian.
то ли Гардиан гонит, то ли Майк, то ли переводчик.
в википедии,
Нидерландское королевство описано с 15 века и уже тогда Голландия - лишь её провинция.

в общем-то как и писал ранее Jim

Сообщений: 262
Репутация: 333
Дней: 176
vatnik_f1 #7 17 Окт 2019, 12:37 Цитировать
Майк, 17 Окт 2019, 09:56 сказал:
Макс не голландец, а нидерландец!
Тогда уж - Фландриец
+1
Понравилось 1 пользователю (Сергей Шилюхин)


(гость)
Майк #6 17 Окт 2019, 11:46 Цитировать
Эксперт гонок, 17 Окт 2019, 10:14 сказал:
Расскажите мне в чем разница Голландии и Нидерландов?
В октябре 2019 года нидерландское правительство приняло решение отказаться от употребления названия Голландия и называть страну исключительно Нидерланды для изменения ее имиджа в мире, сообщает The Guardian. Ребрендинг планируется провести до конца 2019 года. Цель инициативы — избавиться от традиционных ассоциаций государства с легализованными наркотиками и проституцией.

Сообщений: 10
Репутация: 23
Дней: 90
Akromm #5 17 Окт 2019, 11:43 Цитировать
Jim, 17 Окт 2019, 11:10 сказал:
Это как Великобритания, где есть Англия, Шотландия и пр.
Так и здесь Голландия - это две провинции в Объединенном королевстве Нидерландов.

Может он Голландец
как Култхард -шотландец

Сообщений: 10
Репутация: 23
Дней: 90
Akromm #4 17 Окт 2019, 11:41 Цитировать
Майк, 17 Окт 2019, 09:56 сказал:
Макс не голландец, а нидерландец!
Интересно, он вообще бывает чем-нибудь доволен? Думаю, что Гасли в этом сезоне больше недоволен, чем Макс, но не выступает.

Ниандерталец
+3
Понравилось 1 пользователю (Махакала) и ещё 2 гостям


(гость)
Jim #3 17 Окт 2019, 11:10 Цитировать
Эксперт гонок, 17 Окт 2019, 10:14 сказал:
Расскажите мне в чем разница Голландии и Нидерландов?
Это как Великобритания, где есть Англия, Шотландия и пр.
Так и здесь Голландия - это две провинции в Объединенном королевстве Нидерландов.
+2
Понравилось 1 пользователю (LouBrize) и ещё 1 гостю


(гость)
Эксперт гонок #2 17 Окт 2019, 10:14 Цитировать
Майк, 17 Окт 2019, 09:56 сказал:
Макс не голландец, а нидерландец!
Интересно, он вообще бывает чем-нибудь доволен? Думаю, что Гасли в этом сезоне больше недоволен, чем Макс, но не выступает.
Расскажите мне в чем разница Голландии и Нидерландов?


(гость)
Майк #1 17 Окт 2019, 09:56 Цитировать
Макс не голландец, а нидерландец!
Интересно, он вообще бывает чем-нибудь доволен? Думаю, что Гасли в этом сезоне больше недоволен, чем Макс, но не выступает.



Гость
Имя:

Введите число 198 (антиспам)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru