Палмер: Из-за Феттеля Леклер потерял концентрацию

18 ОКТЯБРЯ 2019, 08:18
palmer:-iz-za-fettelya-lekler-poteryal-kontsentratsiyu

В Японии пилоты Ferrari завоевали первый стартовый ряд, но они плохо стартовали и в итоге не смогли победить. Бывший пилот Формы 1 Джолион Палмер говорил об этом.

“Когда пилоты ожидают начала гонки и загораются огни светофора, то все свое внимание они концентрируют на его сигналах – говорит Палмер. – В этот момент пульс у пилотов очень высокий, а концентрация – максимальная. Гонщики готовятся отпустить сцепление и при этом они держат педаль газа в определенном положении.

Болид Феттеля дернулся, а затем остановился. Я считаю, что из-за Себастьяна Леклер потерял концентрацию и плохо стартовал.

Мы в очередной раз убедились в том, что у Боттаса очень хорошая реакция, ведь еще до первого поворота он возглавил пелотон. Возможно, финн отреагировал на действия Феттеля, и это произошло в нужный момент.

Что касается Леклера, то ему пришлось бороться с Хэмилтоном и Ферстаппеном. В итоге Шарль столкнулся с Максом. Леклеру просто-напросто не повезло, ведь он оказался в зоне турбулентности, и это привело к тому, что уровень прижимной силы на его болиде упал и его снесло на болид Red Bull. Болид Ферстаппена получил серьезные повреждения, поэтому через несколько кругов он сошел с дистанции, а Леклер смог продолжить борьбу.

В очередной раз Ferrari упустила победу, и это произошло уже на старте”.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Хюлькенберг не претендует на место в Ed Carpenter Racing (IndyCar)

В начале ноября появились слухи, что Нико Хюлькенберг, который не смог подписать контракт с командой...

22.11.2019
Элканн об аварии пилотов Ferrari: Такие случаи не должны происходить

Президент Ferrari Джон Элканн прокомментировал столкновение Шарля Леклера и Себастьяна Феттеля в Бразилии....

22.11.2019
Ральф Шумахер: У Ferrari появилась серьезная проблема

Бывший пилот Формулы 1 Ральф Шумахер прокомментировал столкновение пилотов Ferrari в Бразилии. "Борьба...

22.11.2019
Джовинацци объяснил, почему в Alfa Romeo подписали с ним контракт на 2020-й год

Гонку в Бразилии Антонио Джовинацци завершил на пятом месте - для пилота Alfa Romeo это лучший результат...

22.11.2019
Хэмилтон: Я могу найти выход из любой ситуации

Пилот Mercedes Льюис Хэмилтон, который в этом году стал шестикратным чемпионом мира, говорил о своих...

22.11.2019
Браун: Шумахер и Хэмилтон - это два совершенно разных пилота и человека

Спортивный директор Формулы 1 Росс Браун считает, что у Льюиса Хэмилтона (Mercedes) есть шанс сравняться...

22.11.2019
Корреа: Под колеса моего болида попали обломки, поэтому я не мог избежать столкновения с Юбером

В Бельгии во время гонки Формулы 2 произошла трагическая авария, в результате которой Антуан Юбер погиб...

21.11.2019
Палмер считает, что в Red Bull сожалеют, что в свое время отпустили Сайнса

Бывший пилот Формулы 1 Джолион Палмер говорил о ситуации, которая сложилась вокруг гонщиков программы...

21.11.2019
После проверки топливной системы Ferrari FIA выпустила очередную директиву

После этапа в Бразилии представители FIA изъяли детали топливных систем трех команд: заводской команды...

21.11.2019
В Red Bull довольны выступлением Албона в Бразилии

Руководитель Red Bull Кристиан Хорнер заявил, что они довольны выступлением Александера Албона в Бразилии...

21.11.2019

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 208
Репутация: 306
Дней: 283
Аэрокот #18 18 Окт 2019, 23:45 Цитировать
Подозреваю, "тест Боттаса" - это просто модификация теста Human Benchmark. (https://www.humanbenchmark.com/tests/reactiontime). Помнится, я проходил его ещё лет 10 назад, когда активно рубился в Quake 3 на rail-only-серверах.
Евг, 18 Окт 2019, 11:23 сказал:
а также может тач-пад на ноутбуке быстрее?
Как показал мой опыт, разницы между мышью и тач-пэдом в "input lag" (скорости передачи сигнала внутри устройства) нет. Средний результат - 260 - 280, как и у большинства людей
(https://www.humanbenchmark.com/tests/reactiontime/statistics).

Сообщений: 2
Репутация: 1
Дней: 36
Ar4e9 #17 18 Окт 2019, 14:42 Цитировать
LouBrize, 18 Окт 2019, 14:18 сказал:
Ar4e9, надо срочно звонить Тото или Бинотто!!!!
Меня уже предложениями из таксопарков Сочи, Адлера и Джубки завалили
Пусть теперь Тотошка с Биноттой в очередь становятся
+1
Понравилось 1 пользователю (LouBrize)

Сообщений: 461
Репутация: 412
Дней: 177
Fortes fortuna adiuvat
LouBrize #16 18 Окт 2019, 14:18 Цитировать
Ar4e9, надо срочно звонить Тото или Бинотто!!!!
LouBrize отредактировал сообщение 18.10.2019 14:21

Сообщений: 439
Репутация: 477
Дней: 80
Евг #15 18 Окт 2019, 14:15 Цитировать
Ar4e9, 18 Окт 2019, 14:04 сказал:
Я на поуле
Боте пора на пенсию
а с какой попытки?
надо бы с 1-й, ну со 2-й. при фальстарте пауза в 3 минуты.

Сообщений: 2
Репутация: 1
Дней: 36
Ar4e9 #14 18 Окт 2019, 14:04 Цитировать
Я на поуле
Боте пора на пенсию

Сообщений: 461
Репутация: 412
Дней: 177
Fortes fortuna adiuvat
LouBrize #13 18 Окт 2019, 13:57 Цитировать
0,077 пока лучшее с хреновой мышкой - чуть-чуть до "поула" не дотягиваю. вот что значит "настройки"

Сообщений: 263
Репутация: 334
Дней: 185
vatnik_f1 #12 18 Окт 2019, 12:09 Цитировать
Майк, 18 Окт 2019, 11:06 сказал:
10 раз пробовал, от 0.179 до 0.295, среднее 0.201, пойду мышку поменяю...
Вальтери тогда в Австрии '17, как раз 0,201 и показал.
+1
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 439
Репутация: 477
Дней: 80
Евг #11 18 Окт 2019, 11:23 Цитировать
LouBrize, 18 Окт 2019, 11:14 сказал:
Вообще можно ещё попробовать "различные варианты настроек"
ещё проверить проводная мышь или радио, а также может тач-пад на ноутбуке быстрее?
а также разгрузить процесссор

Сообщений: 461
Репутация: 412
Дней: 177
Fortes fortuna adiuvat
LouBrize #10 18 Окт 2019, 11:14 Цитировать
Майк, 18 Окт 2019, 11:06 сказал:
10 раз пробовал, от 0.179 до 0.295, среднее 0.201, пойду мышку поменяю...
Загнанных мышей пристреливают
Сначала поменять мышку, потом провайдера, потом поставить крутой протез вместо руки
Вообще можно ещё попробовать "различные варианты настроек": положение руки, пальцев на мышке, смещать центр тяжести (точку опоры) с запястья на ладонь или пальцы - куча вариантов даже в такой ерунде
LouBrize отредактировал сообщение 18.10.2019 11:19

Сообщений: 439
Репутация: 477
Дней: 80
Евг #9 18 Окт 2019, 11:10 Цитировать
Жека2008, 18 Окт 2019, 11:03 сказал:
Прошел "тест Боттаса", оценка 0,2 сек. Эх-х, не быть мне чемпионом мой рекорд 0.95
так 0.2 или 0.95 ?
у меня 0.30
чтобы быстрее нужна мышка с "преднатягом"


(гость)
Майк #8 18 Окт 2019, 11:06 Цитировать
LouBrize, 18 Окт 2019, 10:42 сказал:
Улитка 0.184 и это не предел
10 раз пробовал, от 0.179 до 0.295, среднее 0.201, пойду мышку поменяю...


(гость)
Жека2008 #7 18 Окт 2019, 11:03 Цитировать
Прошел "тест Боттаса", оценка 0,2 сек. Эх-х, не быть мне чемпионом
мой рекорд 0.95

Сообщений: 461
Репутация: 412
Дней: 177
Fortes fortuna adiuvat
LouBrize #6 18 Окт 2019, 10:48 Цитировать
+2
Понравилось 2 гостям

Сообщений: 439
Репутация: 477
Дней: 80
Евг #5 18 Окт 2019, 10:45 Цитировать
Майк, 18 Окт 2019, 09:24 сказал:
Прошел "тест Боттаса", оценка 0,2 сек.
что-что?

Сообщений: 461
Репутация: 412
Дней: 177
Fortes fortuna adiuvat
LouBrize #4 18 Окт 2019, 10:42 Цитировать
Майк, 18 Окт 2019, 09:24 сказал:
Прошел "тест Боттаса", оценка 0,2 сек. Эх-х, не быть мне чемпионом
Улитка 0.184 и это не предел


(гость)
Евген #3 18 Окт 2019, 10:24 Цитировать
Почему мнение Палмера нас должно интересовать?
+3
Понравилось 1 пользователю (VIMP) и ещё 2 гостям


(гость)
Майк #2 18 Окт 2019, 09:24 Цитировать
Прошел "тест Боттаса", оценка 0,2 сек. Эх-х, не быть мне чемпионом


(гость)
Андрей хаккинен #1 18 Окт 2019, 08:27 Цитировать
Леклер выйграл- фетель слабак. Леклер обделался- фетель виноват. Железная логика! Леклер профукал старт потому-что фетель дёрнулся! Аргумент высший. И фетель и леклер профукали старт, ботас и ферстапен стартанули отлично, а леклер не имея опыта а имея одну спесь и Борзоту молодую снес ферстапена и чуть не убил хэма- Это факт а домысел!!!! Всем удачи
+4
Понравилось 1 пользователю (LouBrize) и ещё 3 гостям



Гость
Имя:

Введите число 115 (антиспам)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru