Палмер: Из-за Феттеля Леклер потерял концентрацию

18 ОКТЯБРЯ 2019, 08:18
palmer:-iz-za-fettelya-lekler-poteryal-kontsentratsiyu

В Японии пилоты Ferrari завоевали первый стартовый ряд, но они плохо стартовали и в итоге не смогли победить. Бывший пилот Формы 1 Джолион Палмер говорил об этом.

“Когда пилоты ожидают начала гонки и загораются огни светофора, то все свое внимание они концентрируют на его сигналах – говорит Палмер. – В этот момент пульс у пилотов очень высокий, а концентрация – максимальная. Гонщики готовятся отпустить сцепление и при этом они держат педаль газа в определенном положении.

Болид Феттеля дернулся, а затем остановился. Я считаю, что из-за Себастьяна Леклер потерял концентрацию и плохо стартовал.

Мы в очередной раз убедились в том, что у Боттаса очень хорошая реакция, ведь еще до первого поворота он возглавил пелотон. Возможно, финн отреагировал на действия Феттеля, и это произошло в нужный момент.

Что касается Леклера, то ему пришлось бороться с Хэмилтоном и Ферстаппеном. В итоге Шарль столкнулся с Максом. Леклеру просто-напросто не повезло, ведь он оказался в зоне турбулентности, и это привело к тому, что уровень прижимной силы на его болиде упал и его снесло на болид Red Bull. Болид Ферстаппена получил серьезные повреждения, поэтому через несколько кругов он сошел с дистанции, а Леклер смог продолжить борьбу.

В очередной раз Ferrari упустила победу, и это произошло уже на старте”.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Мартин Брандл высказался против возможного нововведения

Бывший пилот Формулы 1 Мартин Брандл, который сейчас работает экспертом на телевидении, обрушился с критикой...

24 Апр 2024
 2
Нико Хюлькенберг назвал возможные причины инцидента на рестарте в Китае

Пилот команды Haas Нико Хюлькенберг прокомментировал инцидент на рестарте гонки в Китае, когда Лэнс Стролл...

24 Апр 2024
Новые слухи о Сайнсе и Audi

На днях автоспортивный сайт Racingnews365 представил подробности возможной сделки между пилотом Карлосом...

24 Апр 2024
 1
Доменикали: Пилоты не должны жаловаться на большое количество этапов

Исполнительный директор Формулы 1 Стефано Доменикали высказался по поводу недовольства некоторых гонщиков...

24 Апр 2024
Ферстаппен: Не факт, что в Майами всё пройдёт по сценарию прошедшего этапа в Китае

Гонщик коллектива Red Bull Макс Ферстаппен поделился ожиданиями от предстоящего этапа в Майами. Макс...

24 Апр 2024
 2
Нико Росберг: Я сказал Вольффу, что лучше ему поменьше говорить о перспективах Антонелли

Чемпион мира Формулы-1 2016 года Нико Росберг считает, что руководителю “Mercedes” Тото Вольффу лучше...

24 Апр 2024
Джейсон Уотт: Рядом с Алонсо выступает худший гонщик чемпионата

Аналитик на датском ТВ Джейсон Уотт считает, что пилоту “Aston Martin” Лэнсу Строллу не место на стартовой...

24 Апр 2024
 6
Марио Андретти: Это был оскорбительный отказ

Чемпион мира 1978 года Марио Андретти обижен на Формулу-1 за отказ принять его команду в состав участников...

24 Апр 2024
Фредерик Вести: Мне есть чему поучиться у пилотов Mercedes

Резервный гонщик “Mercedes” Фредерик Вести считает, что ему есть чему поучиться у гонщиков немецкой команды...

24 Апр 2024
Лоусон вправе уйти в другую команду, если Red Bull не предоставят ему место в 2025 году

Британский обозреватель Формулы-1 Джо Сейвуд сообщил, что у резервиста “Red Bull” Лиама Лоусона по контракту...

24 Апр 2024
 3

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 1853
Репутация: 2739
Дней: 1898
Аэрокот #18 18 Окт 2019, 23:45 Цитировать
Подозреваю, "тест Боттаса" - это просто модификация теста Human Benchmark. (https://www.humanbenchmark.com/tests/reactiontime). Помнится, я проходил его ещё лет 10 назад, когда активно рубился в Quake 3 на rail-only-серверах.
Евг, 18 Окт 2019, 11:23 сказал:
а также может тач-пад на ноутбуке быстрее?
Как показал мой опыт, разницы между мышью и тач-пэдом в "input lag" (скорости передачи сигнала внутри устройства) нет. Средний результат - 260 - 280, как и у большинства людей
(https://www.humanbenchmark.com/tests/reactiontime/statistics).

Сообщений: 4
Репутация: 4
Дней: 1651
Ar4e9 #17 18 Окт 2019, 14:42 Цитировать
LouBrize, 18 Окт 2019, 14:18 сказал:
Ar4e9, надо срочно звонить Тото или Бинотто!!!!
Меня уже предложениями из таксопарков Сочи, Адлера и Джубки завалили
Пусть теперь Тотошка с Биноттой в очередь становятся
+1
Понравилось 1 пользователю (LouBrize)

Сообщений: 959
Репутация: 1122
Дней: 1792
Fortes fortuna adiuvat
LouBrize #16 18 Окт 2019, 14:18 Цитировать
Ar4e9, надо срочно звонить Тото или Бинотто!!!!
LouBrize отредактировал сообщение 18.10.2019 14:21

Сообщений: 868
Репутация: 974
Дней: 1695
Евг #15 18 Окт 2019, 14:15 Цитировать
Ar4e9, 18 Окт 2019, 14:04 сказал:
Я на поуле
Боте пора на пенсию
а с какой попытки?
надо бы с 1-й, ну со 2-й. при фальстарте пауза в 3 минуты.

Сообщений: 4
Репутация: 4
Дней: 1651
Ar4e9 #14 18 Окт 2019, 14:04 Цитировать
Я на поуле
Боте пора на пенсию

Сообщений: 959
Репутация: 1122
Дней: 1792
Fortes fortuna adiuvat
LouBrize #13 18 Окт 2019, 13:57 Цитировать
0,077 пока лучшее с хреновой мышкой - чуть-чуть до "поула" не дотягиваю. вот что значит "настройки"

Сообщений: 1031
Репутация: 1948
Дней: 1800
Он же !!!
vatnik_f1 #12 18 Окт 2019, 12:09 Цитировать
Майк, 18 Окт 2019, 11:06 сказал:
10 раз пробовал, от 0.179 до 0.295, среднее 0.201, пойду мышку поменяю...
Вальтери тогда в Австрии '17, как раз 0,201 и показал.
+1
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 868
Репутация: 974
Дней: 1695
Евг #11 18 Окт 2019, 11:23 Цитировать
LouBrize, 18 Окт 2019, 11:14 сказал:
Вообще можно ещё попробовать "различные варианты настроек"
ещё проверить проводная мышь или радио, а также может тач-пад на ноутбуке быстрее?
а также разгрузить процесссор

Сообщений: 959
Репутация: 1122
Дней: 1792
Fortes fortuna adiuvat
LouBrize #10 18 Окт 2019, 11:14 Цитировать
Майк, 18 Окт 2019, 11:06 сказал:
10 раз пробовал, от 0.179 до 0.295, среднее 0.201, пойду мышку поменяю...
Загнанных мышей пристреливают
Сначала поменять мышку, потом провайдера, потом поставить крутой протез вместо руки
Вообще можно ещё попробовать "различные варианты настроек": положение руки, пальцев на мышке, смещать центр тяжести (точку опоры) с запястья на ладонь или пальцы - куча вариантов даже в такой ерунде
LouBrize отредактировал сообщение 18.10.2019 11:19

Сообщений: 868
Репутация: 974
Дней: 1695
Евг #9 18 Окт 2019, 11:10 Цитировать
Жека2008, 18 Окт 2019, 11:03 сказал:
Прошел "тест Боттаса", оценка 0,2 сек. Эх-х, не быть мне чемпионом мой рекорд 0.95
так 0.2 или 0.95 ?
у меня 0.30
чтобы быстрее нужна мышка с "преднатягом"


(гость)
Майк #8 18 Окт 2019, 11:06 Цитировать
LouBrize, 18 Окт 2019, 10:42 сказал:
Улитка 0.184 и это не предел
10 раз пробовал, от 0.179 до 0.295, среднее 0.201, пойду мышку поменяю...


(гость)
Жека2008 #7 18 Окт 2019, 11:03 Цитировать
Прошел "тест Боттаса", оценка 0,2 сек. Эх-х, не быть мне чемпионом
мой рекорд 0.95

Сообщений: 959
Репутация: 1122
Дней: 1792
Fortes fortuna adiuvat
LouBrize #6 18 Окт 2019, 10:48 Цитировать
+2
Понравилось 2 гостям

Сообщений: 868
Репутация: 974
Дней: 1695
Евг #5 18 Окт 2019, 10:45 Цитировать
Майк, 18 Окт 2019, 09:24 сказал:
Прошел "тест Боттаса", оценка 0,2 сек.
что-что?

Сообщений: 959
Репутация: 1122
Дней: 1792
Fortes fortuna adiuvat
LouBrize #4 18 Окт 2019, 10:42 Цитировать
Майк, 18 Окт 2019, 09:24 сказал:
Прошел "тест Боттаса", оценка 0,2 сек. Эх-х, не быть мне чемпионом
Улитка 0.184 и это не предел


(гость)
Репутация: 1
Евген #3 18 Окт 2019, 10:24 Цитировать
Почему мнение Палмера нас должно интересовать?
+3
Понравилось 1 пользователю (VIMP) и ещё 2 гостям


(гость)
Майк #2 18 Окт 2019, 09:24 Цитировать
Прошел "тест Боттаса", оценка 0,2 сек. Эх-х, не быть мне чемпионом


(гость)
Андрей хаккинен #1 18 Окт 2019, 08:27 Цитировать
Леклер выйграл- фетель слабак. Леклер обделался- фетель виноват. Железная логика! Леклер профукал старт потому-что фетель дёрнулся! Аргумент высший. И фетель и леклер профукали старт, ботас и ферстапен стартанули отлично, а леклер не имея опыта а имея одну спесь и Борзоту молодую снес ферстапена и чуть не убил хэма- Это факт а домысел!!!! Всем удачи
+4
Понравилось 1 пользователю (LouBrize) и ещё 3 гостям



Гость
Имя:

Введите число 879 (антиспам)
Email (обязательно)