Палмер: Из-за Феттеля Леклер потерял концентрацию

18 ОКТЯБРЯ 2019, 08:18
palmer:-iz-za-fettelya-lekler-poteryal-kontsentratsiyu

В Японии пилоты Ferrari завоевали первый стартовый ряд, но они плохо стартовали и в итоге не смогли победить. Бывший пилот Формы 1 Джолион Палмер говорил об этом.

“Когда пилоты ожидают начала гонки и загораются огни светофора, то все свое внимание они концентрируют на его сигналах – говорит Палмер. – В этот момент пульс у пилотов очень высокий, а концентрация – максимальная. Гонщики готовятся отпустить сцепление и при этом они держат педаль газа в определенном положении.

Болид Феттеля дернулся, а затем остановился. Я считаю, что из-за Себастьяна Леклер потерял концентрацию и плохо стартовал.

Мы в очередной раз убедились в том, что у Боттаса очень хорошая реакция, ведь еще до первого поворота он возглавил пелотон. Возможно, финн отреагировал на действия Феттеля, и это произошло в нужный момент.

Что касается Леклера, то ему пришлось бороться с Хэмилтоном и Ферстаппеном. В итоге Шарль столкнулся с Максом. Леклеру просто-напросто не повезло, ведь он оказался в зоне турбулентности, и это привело к тому, что уровень прижимной силы на его болиде упал и его снесло на болид Red Bull. Болид Ферстаппена получил серьезные повреждения, поэтому через несколько кругов он сошел с дистанции, а Леклер смог продолжить борьбу.

В очередной раз Ferrari упустила победу, и это произошло уже на старте”.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Хэмилтон: Я мог проехать больше кругов, но у нас закончились шины

Пилот Mercedes Льюис Хэмилтон доволен тем, как для него сложился второй тестовый день в Барселоне. “Мы...

21.02.2020
Хорнер: Мы рассчитываем на то, что в этом году мы сможем обойтись тремя моторами

Руководитель Red Bull Кристиан Хорнер рассчитывает на то, что в этом году они смогут избежать штрафов...

21.02.2020
Грожан может покинуть Формулу 1 в конце этого года

Пилот Haas Роман Грожан дал понять, что в конце этого года он может покинуть Формулу 1. “Я хочу выиграть...

21.02.2020
Перес: У нас отличный базис

Пилот Racing Point Серхио Перес говорил о болиде 2020-го года. "Пока что я не хочу делать выводы - говорит...

21.02.2020
Хэмилтон: DAS не отвлекает от пилотирования

В четверг в Барселоне все говорили о системе двухосевого рулевого управления на болиде Mercedes. Действующие...

21.02.2020
Хорнер: Больше не нужно сокращать количество тестов

На этой неделе в Барселоне стартовали предсезонные тестовые заезды. Пока что для команды Red Bull все...

21.02.2020
Штайнер: Шести дней тестов должно хватить, чтобы разобраться с новым болидом

В прошлом году во время предсезонных тестов в распоряжении команды было две четырехдневные сессии, а...

21.02.2020
Расселл: Латифи очень хорошо подготовлен

В прошлом году напарником Джорджа Расселла в команде Williams был Роберт Кубица, но в этом году место...

21.02.2020
Гасли о системе DAS: Это очень умная идея

Пилот Alpha Tauri Пьер Гасли прокомментировал рулевое управление Mercedes (DAS). "Я не знаю, кто придумал...

21.02.2020
Албон: Я могу использовать телеметрию Ферстаппена

Пилот Red Bull Александер Албон считает, что выступления в одной команде с Максом Ферстаппеном идут ему...

21.02.2020

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 359
Репутация: 514
Дней: 374
Аэрокот #18 18 Окт 2019, 23:45 Цитировать
Подозреваю, "тест Боттаса" - это просто модификация теста Human Benchmark. (https://www.humanbenchmark.com/tests/reactiontime). Помнится, я проходил его ещё лет 10 назад, когда активно рубился в Quake 3 на rail-only-серверах.
Евг, 18 Окт 2019, 11:23 сказал:
а также может тач-пад на ноутбуке быстрее?
Как показал мой опыт, разницы между мышью и тач-пэдом в "input lag" (скорости передачи сигнала внутри устройства) нет. Средний результат - 260 - 280, как и у большинства людей
(https://www.humanbenchmark.com/tests/reactiontime/statistics).

Сообщений: 4
Репутация: 3
Дней: 127
Ar4e9 #17 18 Окт 2019, 14:42 Цитировать
LouBrize, 18 Окт 2019, 14:18 сказал:
Ar4e9, надо срочно звонить Тото или Бинотто!!!!
Меня уже предложениями из таксопарков Сочи, Адлера и Джубки завалили
Пусть теперь Тотошка с Биноттой в очередь становятся
+1
Понравилось 1 пользователю (LouBrize)

Сообщений: 551
Репутация: 522
Дней: 268
Fortes fortuna adiuvat
LouBrize #16 18 Окт 2019, 14:18 Цитировать
Ar4e9, надо срочно звонить Тото или Бинотто!!!!
LouBrize отредактировал сообщение 18.10.2019 14:21

Сообщений: 449
Репутация: 493
Дней: 171
Евг #15 18 Окт 2019, 14:15 Цитировать
Ar4e9, 18 Окт 2019, 14:04 сказал:
Я на поуле
Боте пора на пенсию
а с какой попытки?
надо бы с 1-й, ну со 2-й. при фальстарте пауза в 3 минуты.

Сообщений: 4
Репутация: 3
Дней: 127
Ar4e9 #14 18 Окт 2019, 14:04 Цитировать
Я на поуле
Боте пора на пенсию

Сообщений: 551
Репутация: 522
Дней: 268
Fortes fortuna adiuvat
LouBrize #13 18 Окт 2019, 13:57 Цитировать
0,077 пока лучшее с хреновой мышкой - чуть-чуть до "поула" не дотягиваю. вот что значит "настройки"

Сообщений: 271
Репутация: 349
Дней: 276
vatnik_f1 #12 18 Окт 2019, 12:09 Цитировать
Майк, 18 Окт 2019, 11:06 сказал:
10 раз пробовал, от 0.179 до 0.295, среднее 0.201, пойду мышку поменяю...
Вальтери тогда в Австрии '17, как раз 0,201 и показал.
+1
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 449
Репутация: 493
Дней: 171
Евг #11 18 Окт 2019, 11:23 Цитировать
LouBrize, 18 Окт 2019, 11:14 сказал:
Вообще можно ещё попробовать "различные варианты настроек"
ещё проверить проводная мышь или радио, а также может тач-пад на ноутбуке быстрее?
а также разгрузить процесссор

Сообщений: 551
Репутация: 522
Дней: 268
Fortes fortuna adiuvat
LouBrize #10 18 Окт 2019, 11:14 Цитировать
Майк, 18 Окт 2019, 11:06 сказал:
10 раз пробовал, от 0.179 до 0.295, среднее 0.201, пойду мышку поменяю...
Загнанных мышей пристреливают
Сначала поменять мышку, потом провайдера, потом поставить крутой протез вместо руки
Вообще можно ещё попробовать "различные варианты настроек": положение руки, пальцев на мышке, смещать центр тяжести (точку опоры) с запястья на ладонь или пальцы - куча вариантов даже в такой ерунде
LouBrize отредактировал сообщение 18.10.2019 11:19

Сообщений: 449
Репутация: 493
Дней: 171
Евг #9 18 Окт 2019, 11:10 Цитировать
Жека2008, 18 Окт 2019, 11:03 сказал:
Прошел "тест Боттаса", оценка 0,2 сек. Эх-х, не быть мне чемпионом мой рекорд 0.95
так 0.2 или 0.95 ?
у меня 0.30
чтобы быстрее нужна мышка с "преднатягом"


(гость)
Майк #8 18 Окт 2019, 11:06 Цитировать
LouBrize, 18 Окт 2019, 10:42 сказал:
Улитка 0.184 и это не предел
10 раз пробовал, от 0.179 до 0.295, среднее 0.201, пойду мышку поменяю...


(гость)
Жека2008 #7 18 Окт 2019, 11:03 Цитировать
Прошел "тест Боттаса", оценка 0,2 сек. Эх-х, не быть мне чемпионом
мой рекорд 0.95

Сообщений: 551
Репутация: 522
Дней: 268
Fortes fortuna adiuvat
LouBrize #6 18 Окт 2019, 10:48 Цитировать
+2
Понравилось 2 гостям

Сообщений: 449
Репутация: 493
Дней: 171
Евг #5 18 Окт 2019, 10:45 Цитировать
Майк, 18 Окт 2019, 09:24 сказал:
Прошел "тест Боттаса", оценка 0,2 сек.
что-что?

Сообщений: 551
Репутация: 522
Дней: 268
Fortes fortuna adiuvat
LouBrize #4 18 Окт 2019, 10:42 Цитировать
Майк, 18 Окт 2019, 09:24 сказал:
Прошел "тест Боттаса", оценка 0,2 сек. Эх-х, не быть мне чемпионом
Улитка 0.184 и это не предел


(гость)
Евген #3 18 Окт 2019, 10:24 Цитировать
Почему мнение Палмера нас должно интересовать?
+3
Понравилось 1 пользователю (VIMP) и ещё 2 гостям


(гость)
Майк #2 18 Окт 2019, 09:24 Цитировать
Прошел "тест Боттаса", оценка 0,2 сек. Эх-х, не быть мне чемпионом


(гость)
Андрей хаккинен #1 18 Окт 2019, 08:27 Цитировать
Леклер выйграл- фетель слабак. Леклер обделался- фетель виноват. Железная логика! Леклер профукал старт потому-что фетель дёрнулся! Аргумент высший. И фетель и леклер профукали старт, ботас и ферстапен стартанули отлично, а леклер не имея опыта а имея одну спесь и Борзоту молодую снес ферстапена и чуть не убил хэма- Это факт а домысел!!!! Всем удачи
+4
Понравилось 1 пользователю (LouBrize) и ещё 3 гостям



Гость
Имя:

Введите число 174 (антиспам)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru