Штайнер: Сейчас идут дискуссии о том, чтобы сделать программу пятницы более плотной

22 ОКТЯБРЯ 2019, 06:12
shtayner:-seychas-idut-diskussii-o-tom-chtobi-sdelat-programmu-pyatnitsi-bolee-plotnoy

Босс Haas Гюнтер Штайнер говорил о возможных переменах, которые будут касаться формата гоночного уик-энда.

"Сейчас идут дискуссии о том, чтобы сделать программу пятницы более плотной - говорит Штайнер. - Было бы здорово, если бы в пятницу утром проходила пресс-конференция, а после этого две тренировки. Это неплохое решение, особенно если учесть, что в 2020-м году состоится 22 гран-при".

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Комментатор Формулы 1 считает, что Хорнер окажется в Alpine

Комментатор Королевских гонок Нельсон Валкенбург считает, что бывший руководитель команды Red Bull Кристиан...

16 Июл 2025
Палмер: Сейчас Ферстаппен - связующее звено, на котором держится Red Bull

Бывший пилот Формулы-1 Джолион Палмер назвал ключевые задачи, стоящие перед новым руководителем "Red...

16 Июл 2025
Фернандо Алонсо: Все мысли Ньюи о машине 2026 года

Эдриан Ньюи, легендарный инженер, полностью посвятил себя разработке болида Aston Martin для сезона 2026....

16 Июл 2025
Ральф Шумахер раскритиковал слова Лэнса Стролла в адрес команды

После финиша гонки в Сильверстоуне пилот команды Aston Martin Лэнс Стролл грубо высказался по радио относительно...

16 Июл 2025
 1
Дэвид Крофт: Возможно, Red Bull скучают по Ньюи сильнее, чем когда-либо признавал Хорнер

Команда "Red Bull" подверглась критике после заявления комментатора Sky Sports Дэвида Крофта. По словам...

16 Июл 2025
 1
Найджел Мэнселл считает, что Серхио Перес нужен команде Cadillac

Чемпион мира 1992 года Найджел Мэнселл считает, что бывший гонщик "Red Bull" Серхио Перес заслуживает...

16 Июл 2025
Себастьян Феттель – о переходе в Ferrari: Я хорошо провел время, но ассоциирую себя с Red Bull

Четырёхкратный чемпион мира Себастьян Феттель в интервью поделился мыслями о своём переходе из "Red Bull"...

16 Июл 2025
 1
Герхард Бергер: Мекиса проверит время

Герхард Бергер, бывший пилот Формулы-1 и бывший совладелец Toro Rosso, поделился мнением о назначении...

16 Июл 2025
Гюнтер Штайнер о контракте Рассела в Mercedes и планах на Ферстаппена

Гюнтер Штайнер, бывший руководитель Haas, прокомментировал ситуацию с затягиванием подписания контракта...

16 Июл 2025
Баттон скептически отнёсся к замене Рассела на Ферстаппена в Mercedes

Гоночное сообщество активно обсуждает слухи о переходе Макса Ферстаппена из Red Bull в Mercedes. Чемпион...

16 Июл 2025

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 171
Репутация: 427
Дней: 2310
Болеем за наших.
Spayn #2 22 Окт 2019, 17:48 Цитировать
Виссарионыч, 22 Окт 2019, 17:42 сказал:
А в воскресенье и чем покрепче после гонки на радостях или с горести полирнуть можно!!!
Главное не переборщить. А то в понедельник на работу. Особенно если результат как на ГП Германии этого года.
+1
Понравилось 1 гостю


(гость)
Виссарионыч #1 22 Окт 2019, 17:42 Цитировать
Все равно пятницу толком не транслируют, да и у занятых людей нет времени её посмотреть! То ли дело суббота да с пивком урвать часок на даче в прохладе и насладиться! А в воскресенье и чем покрепче после гонки на радостях или с горести полирнуть можно!!!
+1
Понравилось 1 пользователю (Spayn)



Гость
Имя:

Введите число 384 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (1.05 сек.)