Ферстаппен перейдет в McLaren?

22 ОКТЯБРЯ 2019, 18:32
ferstappen-pereydet-v-mclaren

Бывший пилот Формулы 1 Роберт Дорнбос считает, что в 2021-м году Макс Ферстаппен может перейти не только в Ferrari или Mercedes, но и в McLaren. Напомним, что в 2021-м году McLaren перейдет на моторы Mercedes.

"В 2020-м году Макс будет выступать в составе Red Bull, но затем ему придется сделать сложный выбор - говорит Дорнбос. - В 2021-м году многое изменится. Я думаю, что у Ферстаппена есть три альтернативных варианта: Ferrari, Mercedes и McLaren. С мотором Mercedes команда McLaren будет конкурентоспособной".

Подпишись
Telegram VK
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Превью новости: Команды скорректировали передние и задние антикрылья после отмены активной аэродинамики в Монако Команды скорректировали передние и задние антикрылья после отмены активной аэродинамики в Монако

FIA решила отказаться от использования зон активной аэродинамики...

04 Июн 2026
 1
Превью новости: Гран-при Монако: конкурс прогнозов Гран-при Монако: конкурс прогнозов

В нашем конкурсе продолжается приём прогнозов на Гран-при...

04 Июн 2026
Превью новости: Гран-при Монако: трасса и статистика Гран-при Монако: трасса и статистика

История и статистика, схема трассы, результаты выступлений...

04 Июн 2026
Превью новости: Гран-при Монако: статистика действующих пилотов Гран-при Монако: статистика действующих пилотов

Сводная статистика выступлений действующих гонщиков Формулы-1...

04 Июн 2026
Превью новости: Валттери Боттас: Это просто слухи Валттери Боттас: Это просто слухи

Во время пресс-конференции на этапе в Монако гонщик коллектива...

04 Июн 2026
Превью новости: Майк Крак: Надеемся, мы смогли решить проблему с сиденьем Фернандо Майк Крак: Надеемся, мы смогли решить проблему с сиденьем Фернандо

Специалист по связям с общественностью команды Aston Martin...

04 Июн 2026
Превью новости: Кими Антонелли: Мы с Джорджем не хотим расстраивать Тото Кими Антонелли: Мы с Джорджем не хотим расстраивать Тото

Пилот команды Mercedes Кими Антонелли заявил, что во время дальнейшего...

04 Июн 2026
 1
Превью новости: Из-за проблем с логистикой в Монако сократили действие комендантского часа Из-за проблем с логистикой в Монако сократили действие комендантского часа

Перед началом Гран При Монако в FIA сообщили о сокращении...

04 Июн 2026
Превью новости: По слухам новый контракт Леклера подразумевает увеличение зарплаты По слухам новый контракт Леклера подразумевает увеличение зарплаты

На днях стало известно, что гонщик команды Ferrari Шарль Леклер...

04 Июн 2026
 3
Превью новости: Нико Росберг: «В наших авариях с Хэмилтоном больше был виноват я, чем он» Нико Росберг: «В наших авариях с Хэмилтоном больше был виноват я, чем он»

Нико Росберг, завоевавший титул чемпиона мира в 2016-м, поделился...

04 Июн 2026
 1

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:





(гость)
Роб #6 24 Окт 2019, 17:08 Цитировать
Дорнбосу специалист в выборе команд: заводских и клиентских:)


(гость)
Рус #5 23 Окт 2019, 17:34 Цитировать
Дэн, 23 Окт 2019, 06:59 сказал:
Будущее за Хондой
Когда она в очередной раз покинет Ф1 ничего не добившись
+1
Понравилось 1 гостю


(гость)
Рус #4 23 Окт 2019, 17:33 Цитировать
Макларен и с Рено конкурентоспособна.


(гость)
Алекс С #3 23 Окт 2019, 15:53 Цитировать
Следуя таким рассуждениям и Макс, и Кими, и Феттель и др. перешли бы в "Марусю" с мотором от Мерседес и кузовом от Феррари. Ан-нет не пошли бы!
+1
Понравилось 1 гостю


(гость)
Майк #2 23 Окт 2019, 09:26 Цитировать
Да ладно, не верю, экулап не отпустит будущего чемпиона Ф1


(гость)
Дэн #1 23 Окт 2019, 06:59 Цитировать
Будущее за Хондой
+1
Понравилось 1 пользователю (LouBrize)



Гость
Имя:

Введите число 934 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...

Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2026 (0.22 сек.)