Ферстаппен перейдет в McLaren?

22 ОКТЯБРЯ 2019, 18:32
ferstappen-pereydet-v-mclaren?

Бывший пилот Формулы 1 Роберт Дорнбос считает, что в 2021-м году Макс Ферстаппен может перейти не только в Ferrari или Mercedes, но и в McLaren. Напомним, что в 2021-м году McLaren перейдет на моторы Mercedes.

"В 2020-м году Макс будет выступать в составе Red Bull, но затем ему придется сделать сложный выбор - говорит Дорнбос. - В 2021-м году многое изменится. Я думаю, что у Ферстаппена есть три альтернативных варианта: Ferrari, Mercedes и McLaren. С мотором Mercedes команда McLaren будет конкурентоспособной".

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Лэнс Стролл: Мне не нравится новый регламент

Гонщик коллектива Aston Martin Лэнс Стролл заявил, что ему не нравится новый технический регламент, который...

13 Июл 2025
Бергер: Мекис является неплохим специалистом

Бывший гонщик Формулы 1 Герхард Бергер считает, что в команде Red Bull поступили правильно когда выбрали...

13 Июл 2025
Джонатан Уитли: Я уверен, что Перес не растерял своих навыков

Глава коллектива Stake F1 Джонатан Уитли, который раньше работал в команде Red Bull, высказался о возможном...

13 Июл 2025
Хельмут Марко высоко оценил дебют Арвида Линдблада в первой практике Гран-при Великобритании

17-летний юниор "Red Bull" Арвид Линдблад успешно дебютировал за команду в первой свободной практике...

13 Июл 2025
 1
Найджел Мэнселл о будущем Red Bull после ухода Хорнера: Будет непросто

Чемпион Формулы-1 1992 года Найджел Мэнселл поделился мнением о ситуации в "Red Bull" после неожиданного...

13 Июл 2025
Льюис Хэмилтон надеется, что болид Ferrari 2026 года будет учитывать его предпочтения

Семикратный чемпион мира Льюис Хэмилтон, перешедший в "Ferrari" в 2025 году, поделился подробностями...

13 Июл 2025
 2
Ландо Норрис рассказал о тревоге перед гонками и способах борьбы с ней

Пилот "McLaren" Ландо Норрис признался, что до сих пор испытывает волнение перед гонками, несмотря на...

13 Июл 2025
Ральф Шумахер: Я очень рад за Нико Хюлькенберга

Бывший пилот Формулы 1 Ральф Шумахер выразил радость по поводу того, что на Гран При Великобритании гонщик...

13 Июл 2025
 1
Дэймон Хилл: Прежний Хэмилтон вернется, если получит от Ferrari конкурентоспособный болид

Чемпион мира 1996 года Дэймон Хилл поделился мнением о том, когда семикратный чемпион мира Льюис Хэмилтон...

13 Июл 2025
 1
Монгер высказался о противостоянии Норриса и Пиастри

Гоночный эксперт Билли Монгер уверен, что под конец сезона противостояние между пилотами коллектива McLaren...

13 Июл 2025
 1

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:





(гость)
Роб #6 24 Окт 2019, 17:08 Цитировать
Дорнбосу специалист в выборе команд: заводских и клиентских:)


(гость)
Рус #5 23 Окт 2019, 17:34 Цитировать
Дэн, 23 Окт 2019, 06:59 сказал:
Будущее за Хондой
Когда она в очередной раз покинет Ф1 ничего не добившись
+1
Понравилось 1 гостю


(гость)
Рус #4 23 Окт 2019, 17:33 Цитировать
Макларен и с Рено конкурентоспособна.


(гость)
Алекс С #3 23 Окт 2019, 15:53 Цитировать
Следуя таким рассуждениям и Макс, и Кими, и Феттель и др. перешли бы в "Марусю" с мотором от Мерседес и кузовом от Феррари. Ан-нет не пошли бы!
+1
Понравилось 1 гостю


(гость)
Майк #2 23 Окт 2019, 09:26 Цитировать
Да ладно, не верю, экулап не отпустит будущего чемпиона Ф1


(гость)
Дэн #1 23 Окт 2019, 06:59 Цитировать
Будущее за Хондой
+1
Понравилось 1 пользователю (LouBrize)



Гость
Имя:

Введите число 447 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (0.93 сек.)