В Mercedes готовы предложить Хэмилтону новый более дорогой контракт

24 ОКТЯБРЯ 2019, 09:18
v-mercedes-gotovy-predlozhit-hemiltonu-novyy-bolee-dorogoy-kontrakt

В конце следующего года истекает контракт Льюиса Хэмилтона с Mercedes, но в немецкой команде хотят продлить соглашение с британцем уже в конце этого года. По информации журналистов, в Mercedes готовы увеличить зарплату Льюиса до 40 миллионов фунтов в год.

“Хэмилтон побеждает вместе с Mercedes, поэтому мы не думаем, что у него есть желание смотреть в сторону других команд – говорит руководитель Mercedes Тото Вольфф. – Это означает, что скорей всего он останется в нашей команде и нам не нужно искать замену.

За последние годы мы смогли выстроить очень хорошие отношения, которые стали очень ценным активом нашей команды. Мы уже сообщили Хэмилтону, что мы хотим завершить этот сезон на высокой ноте, после чего мы хотим обсудить наши планы на 2021-й год.

Нас объединяют честность и лояльность, мы можем все открыто обсуждать с нашими пилотами, и это здорово. Хэмилтон постоянно прогрессирует, он делает все возможное для того, чтобы добиваться большего от своего болида. В прошлом у нас были трудности, но мы смогли решить их.

Я думаю, что наши главные соперники также будут делать все возможное для того, чтобы в 2021-м году заполучить самый лучший состав”.

Напомним, что в ближайших гонках Льюис Хэмилтон досрочно завоюет чемпионский титул.

Подпишись
Telegram VK MAX
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Превью новости: Составы команд Формулы-1 в сезоне 2027 Составы команд Формулы-1 в сезоне 2027

Последняя информация о контрактах гонщиков, свежие слухи...

17 Окт 2026
Превью новости: Аяо Комацу подтвердил, что в Haas намерены продлить Оливера Бермана на следующий сезон Аяо Комацу подтвердил, что в Haas намерены продлить Оливера Бермана на следующий сезон

Руководитель Haas Аяо Комацу высказался о будущем Оливера...

17 Окт 2026
Превью новости: Кристиан Хорнер: У Ньюи свой подход к делу Кристиан Хорнер: У Ньюи свой подход к делу

Бывший руководитель команды Формулы 1 Кристиан Хорнер высказался...

17 Окт 2026
Превью новости: Норрис: Сейчас мы замыкаем четвёрку лидеров Норрис: Сейчас мы замыкаем четвёрку лидеров

Пилот команды McLaren Ландо Норрис считает, что в данный момент...

17 Окт 2026
 1
Превью новости: Перес рассказал о реакции мексиканских болельщиков на его выступления за «Cadillac» Перес рассказал о реакции мексиканских болельщиков на его выступления за «Cadillac»

Серхио Перес, выступающий за "Cadillac", поделился ожиданиями...

17 Окт 2026
Превью новости: Фиттипальди: «Антонелли уже обеспечил себе титул чемпиона мира» Фиттипальди: «Антонелли уже обеспечил себе титул чемпиона мира»

Двукратный чемпион Формулы-1 Эмерсон Фиттипальди уверен...

17 Окт 2026
 1
Превью новости: Монтойя считает, что разница в результатах Бермана и Окона обусловлена разницей в двигателях Монтойя считает, что разница в результатах Бермана и Окона обусловлена разницей в двигателях

Хуан Пабло Монтойя, экс-гонщик Формулы-1, высказался о неравных...

17 Окт 2026
 1
Превью новости: Фиттипальди: «Хэмилтона несправедливо критиковали в дебютном сезоне за Ferrari» Фиттипальди: «Хэмилтона несправедливо критиковали в дебютном сезоне за Ferrari»

Двукратный чемпион Формулы-1 Эмерсон Фиттипальди считает...

17 Окт 2026
 2
Превью новости: Рафаэл Камара: «Мы с Бортолето очень хорошие друзья» Рафаэл Камара: «Мы с Бортолето очень хорошие друзья»

Новоиспеченный пилот "Haas" Рафаэл Камара поделился историей...

17 Окт 2026
Превью новости: Штайнер уверен, что победе Mercedes ничего не угрожает Штайнер уверен, что победе Mercedes ничего не угрожает

Бывший глава команды Формулы 1 Гюнтер Штайнер считает, что...

17 Окт 2026
 2

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 904
Репутация: 783
Дней: 3123
Леклер - будущий чемпион
Eugene-Victor #7 24 Окт 2019, 16:52 Цитировать
Хэмилтон, конечно, возьмёт паузу на раздумья. . Ну хотя бы ради приличия.

Сообщений: 904
Репутация: 783
Дней: 3123
Леклер - будущий чемпион
Eugene-Victor #6 24 Окт 2019, 16:47 Цитировать
Мерседес отказался спонсировать ГП Германии, чтобы дополнительно спонсировать британца. Парадоксально, но факт!

Сообщений: 904
Репутация: 783
Дней: 3123
Леклер - будущий чемпион
Eugene-Victor #5 24 Окт 2019, 16:44 Цитировать
Дмитрий Б, 24 Окт 2019, 12:54 сказал:
Недавно в сми писали, что руководитель Мерседес не любит F1, и будущее Мерседес в F1 под угрозой, из за больших расходов, из-за чего собственно и не продлили контракт с трассой в Хоккенхайме, т.к. Мерсы были спонсорами этой трассы,. Но тут же появляется информация, что они продлевают контракт с Хемом, да еще и сумму увеличивают! Где логика!?
Логика? Да очень простая логика. Просто кое у кого разыгрался аппетит (я сейчас вовсе не про веганские бургеры), и этот кое-кто с серёжками в ухах хочет всё больше и больше зелени (опять же я не про еду).
+2
Понравилось 2 гостям


(гость)
Майк #4 24 Окт 2019, 13:02 Цитировать
А тем временем в сезоне 2020 Хам будет кормить всю команду Мерса веганскими бургерами - это же так вкусно
Ждем рекламу Мерса: Съешь еще этих "зеленых" бургеров и сожги тонну высокооктанового бензина из бака Мерседеса.
+4
Понравилось 1 пользователю (LouBrize) и ещё 3 гостям


(гость)
Репутация: 166
Дмитрий Б #3 24 Окт 2019, 12:54 Цитировать
Недавно в сми писали, что руководитель Мерседес не любит F1, и будущее Мерседес в F1 под угрозой, из за больших расходов, из-за чего собственно и не продлили контракт с трассой в Хоккенхайме, т.к. Мерсы были спонсорами этой трассы,. Но тут же появляется информация, что они продлевают контракт с Хемом, да еще и сумму увеличивают! Где логика!?


(гость)
Репутация: 2426
Suck my balls (c)
Эксперт гонок #2 24 Окт 2019, 12:04 Цитировать
Карлсон, 24 Окт 2019, 10:49 сказал:
Значит Максу борода
Макс быстрый, но допускает глупые ошибки. Видимо поэтому он не так ценен как стабильный Льюис.

Получается Мерс это Хем, Ред булл это Ферстаппен, Феррари наверняка это Леклер. А куда Феттелю податься?

Макларен тоже включится в борьбу скоро, но там уже Сайнс место застолбил.
В Макларене нет однозначного лидера, Ландо пока что не дружит с удачей, чего только стоит вспомнить его потуги во Франции или вообще сход в Бельгии..


(гость)
Карлсон #1 24 Окт 2019, 10:49 Цитировать
Значит Максу борода
Макс быстрый, но допускает глупые ошибки. Видимо поэтому он не так ценен как стабильный Льюис.

Получается Мерс это Хем, Ред булл это Ферстаппен, Феррари наверняка это Леклер. А куда Феттелю податься?

Макларен тоже включится в борьбу скоро, но там уже Сайнс место застолбил.
+2
Понравилось 1 пользователю (Servolale) и ещё 1 гостю



Гость
Имя:

Введите число 273 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...

🔍 ПОИСК ПО САЙТУ:
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2026 (0.43 сек.)