Ферстаппена обвиняют в нарушении спортивного регламента. Макс может потерять поул

27 ОКТЯБРЯ 2019, 00:05
ferstappena-obvinyayut-v-narushenii-sportivnogo-reglamenta-maks-moget-poteryat-poul

Во время квалификации в Мексике Макс Ферстаппен показал лучшее время и завоевал поул, однако он сделал это под желтыми флагами. Стюарды заявили, что пилот Red Bull достаточно замедлился на мини-секторе, где произошла авария пилота Mercedes, но на пресс-конференции сам голландец заявил, что он не сбрасывал скорость. После этого стюарды приняли решение вызвать к себе Макса.

Разбирательство начнется в 0:10 МСК (16:10 по местному времени). В заявлении FIA указано, что Макса Ферстаппена обвиняют в нарушении спортивного регламента, а это означает, что ему грозит штраф в виде потери позиций.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Босс Pirelli: Леклер - это микс Айртона Сенны и Жиля Вильнева

Марко Тронкетти Провера (генеральный директор Pirelli) говорил о Шарле Леклере (Ferrari). "Леклер -...

08.07.2020
Карлин: Норрис - наследник короны Хэмилтона

Тревор Карлин (руководитель команды Carlin) считает, что Ландо Норрис станет преемником Льюиса Хэмилтона....

08.07.2020
Палмер считает, что в этом году у Боттаса есть шанс опередить Хэмилтона

Бывший пилот Формулы 1 Джолион Палмер говорил о борьбе пилотов Mercedes в этом году. "Льюису нужно беспокоиться...

08.07.2020
Mercedes: Трасса в Австрии ужасная для болидов

Энди Шовлин (главный гоночный инженер Mercedes) говорил о проблемах, которые возникли у пилотов немецкой...

08.07.2020
Руководители Williams продолжают вести переговоры с потенциальными инвесторами

Еще до начала сезона 2020-го года представители Williams сообщили, что они оказались в сложном положении...

08.07.2020
Феттель: Меня не волнуют деньги

В конце этого года Себастьян Феттель покинет Ferrari. После гонки в Австрии четырехкратный чемпион мира...

08.07.2020
Квят: Никто не видел мои красивые обгоны

Пилот Alpha Tauri Даниил Квят считает, что он хорошо провел гонку в Австрии. Россиянин недоволен тем...

08.07.2020
Попов говорил об акции, которую провели некоторые пилоты перед стартом гран-при Австрии

Перед стартом гран-при Австрии 14 из 20-ти гонщиков встали на колено для того, чтобы поддержать движение...

08.07.2020
Марко: Феттель вновь показал, что он очень хороший командный игрок

В Австрии Себастьян Феттель заявил, что он не вел переговоры по поводу продления контракта с Ferrari...

08.07.2020
Феттель: В Австрии скорость просто отсутствовала

Пилот Ferrari Себастьян Феттель вновь дал понять, что он недоволен скоростью болида Скудерии. "В Австрии...

08.07.2020

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 1024
Репутация: 683
Дней: 447
kali ma crew
махакала #12 28 Окт 2019, 00:27 Цитировать
Eugene-Victor, 27 Окт 2019, 21:53 сказал:
Махакала, это логика примерно такая: если ум мешает быстро ехать, - отключим ум.
Именно это я хотел сказать. Молодое поколение гонщиков которые к примеру в РБ, так быстры потому что используют своё бессознательное мышление, которому не свойственны такие промахи, как у Феррари в тактике, когда казалось победа в руках. Разница между одним поколением, может быть гигантской, так что и поносят Макса исключительно те, кому он не помещается в сознание своим мышлением без границ. Шарль сейчас по настоящему находится на грани между одним и другим поколением, а это является существенным тормозом, всего прогресса команды. Ну это проходит, надо только отпустить тормоз мышления. Да и пилоты в возрасте уже сами прекрасно понимают где нажать, а где припустить коней. Макс как раз является тем пилотом, который видит происходящее без каких либо украшений, которые рисует ум, он полностью сконцентрирован на пилотаже, а не на своей внешности или образе жизни. Не вижу препятствий вам понимать логику, человека, которого вы не знаете, зато можно попытаться посмотреть на ситуацию с Максом в позитивном русле. Ведь он показал как работает Hard. Я же говорил уже в тактике про шины, что только Hard и ничего другого для Феррари.
Махакала отредактировал сообщение 28.10.2019 00:29

Сообщений: 253
Репутация: 405
Дней: 1049
ВиталийS #11 28 Окт 2019, 00:10 Цитировать
Eugene-Victor, 27 Окт 2019, 21:53 сказал:
Махакала, это логика примерно такая: если ум мешает быстро ехать, - отключим ум.
Махакала отлично сказал.Все верно.

Сообщений: 789
Репутация: 737
Дней: 831
Леклер - будущий чемпион
Eugene-Victor #10 27 Окт 2019, 21:53 Цитировать
Махакала, 27 Окт 2019, 10:07 сказал:
При верном использовании эгоизма, можно достичь высоких результатов. Он потому и быстрый, что ума нет. Его ум не цепляется за те границы, которые его тормозят. Трудно сказать сейчас, что для него это принесёт в карьере гонщика, но пока не испытает сильное потрясение, врятли успокоится. Хотя мне самому по душе безумные личности или хотя бы те которые на грани сумасшествия.
Махакала, это логика примерно такая: если ум мешает быстро ехать, - отключим ум.

Сообщений: 1024
Репутация: 683
Дней: 447
kali ma crew
махакала #9 27 Окт 2019, 10:07 Цитировать
При верном использовании эгоизма, можно достичь высоких результатов. Он потому и быстрый, что ума нет. Его ум не цепляется за те границы, которые его тормозят. Трудно сказать сейчас, что для него это принесёт в карьере гонщика, но пока не испытает сильное потрясение, врятли успокоится. Хотя мне самому по душе безумные личности или хотя бы те которые на грани сумасшествия.
+1
Понравилось 1 пользователю (ВиталийS)
Махакала отредактировал сообщение 27.10.2019 10:08


(гость)
Майк #8 27 Окт 2019, 09:40 Цитировать
Механик, 27 Окт 2019, 08:40 сказал:
Нее, тупой.
1. Безопасность превыше всего и он этого не понимает. 100 поулов не стоят жизни одного человека. Я уже тогда подумал что он тупой.
2. Он походу правил не знает, он думал что просто время второй попытки обнулят и он ничего не теряет.
3. Ну может и честный. Но излишняя честность тоже граничит с глупостью.
4. Эгоист от макушки до пяток - мне пофиг на вас всех, что хочу, то и делаю.
5. Просто Тапок. Привычное состояние - газ в пол, а все эти тактические решения типа сохранить позицию здесь и атаковать на пределе тогда, когда соперник расслабился/ошибся - не для Макса.
6. Дурак. Умный гонщик не будет создавать аварийную ситуацию на скоростях за 200 км/ч, а он это делает регулярно. Как и в этом случае.
+10
Понравилось 4 пользователям (Eugene-Victor, Ramzez, Механик...) и ещё 6 гостям

Сообщений: 4719
Репутация: 3833
Дней: 1010
Механик #7 27 Окт 2019, 08:40 Цитировать
Эрик, 27 Окт 2019, 07:55 сказал:
А может честный?
Нее, тупой.
1. Безопасность превыше всего и он этого не понимает. 100 поулов не стоят жизни одного человека. Я уже тогда подумал что он тупой.
2. Он походу правил не знает, он думал что просто время второй попытки обнулят и он ничего не теряет.
3. Ну может и честный. Но излишняя честность тоже граничит с глупостью.
+6
Понравилось 3 пользователям (ВиталийS, Eugene-Victor, Ramzez) и ещё 3 гостям

Сообщений: 341
Репутация: 281
Дней: 688
Эрик #6 27 Окт 2019, 07:55 Цитировать
Механик, 27 Окт 2019, 00:12 сказал:
Ну тупой

Я так подумал, когда увидел что он закончил круг под флагами. Но он еще и признался что не сбрасывал скорость.

Быстрый, но ума нет.
А может честный?
+1
Понравилось 1 пользователю (Анатолий18) и ещё 1 гостю


(гость)
Гавр #5 27 Окт 2019, 03:03 Цитировать
Фишка в том, что тут длинная прямая на старте как и Сочи. И пусть стартовав с 4 места он получит слипстрим за счет чего может выйти в лидеры, а стартовав с поула он вероятнее всего всеравно бы потерел позицию.

Сообщений: 789
Репутация: 737
Дней: 831
Леклер - будущий чемпион
Eugene-Victor #4 27 Окт 2019, 02:19 Цитировать
ignoro, 27 Окт 2019, 00:17 сказал:
карма в действии ну а по поводу быстрый или нет именно в этой квале,то тут и не скажешь...и себ и шарль остановились в последнем повороте!
Фестаппена оштрафовали потерей 3-х позиций на старте. Он лишился поула, и теперь первым стартует Леклер. Это карма Максу за Австрию.
+2
Понравилось 1 пользователю (Махакала) и ещё 1 гостю
Eugene-Victor отредактировал сообщение 27.10.2019 02:20

Сообщений: 789
Репутация: 737
Дней: 831
Леклер - будущий чемпион
Eugene-Victor #3 27 Окт 2019, 02:17 Цитировать
Механик, 27 Окт 2019, 00:12 сказал:
Ну тупой
Я так подумал, когда увидел что он закончил круг под флагами обогнав Феттеля. Но он еще и признался что не сбрасывал скорость.
Быстрый, но ума нет.
Обычно те, кто допускает какие-любо нарушения, совершают две ошибки. Первая - попасться стюартам, вторая - признаться в содеянном.
+6
Понравилось 1 пользователю (SCHAPEL) и ещё 5 гостям

Сообщений: 499
Репутация: 563
Дней: 972
ignoro #2 27 Окт 2019, 00:17 Цитировать
карма в действии ну а по поводу быстрый или нет именно в этой квале,то тут и не скажешь...и себ и шарль остановились в последнем повороте!
+2
Понравилось 1 пользователю (ВиталийS) и ещё 1 гостю

Сообщений: 4719
Репутация: 3833
Дней: 1010
Механик #1 27 Окт 2019, 00:12 Цитировать
Ну тупой

Я так подумал, когда увидел что он закончил круг под флагами. Но он еще и признался что не сбрасывал скорость.

Быстрый, но ума нет.
+14
Понравилось 7 пользователям (ВиталийS, Ramzez, Сергей Шилюхин...) и ещё 7 гостям
Механик отредактировал сообщение 27.10.2019 07:20



Гость
Имя:

Введите число 743 (антиспам)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru