Браун надеется, что население Майами поддержит проект Формулы 1

28 ОКТЯБРЯ 2019, 07:16
braun-nadeetsya-chto-naselenie-mayami-poddergit-proekt-formuli-1

В Мексике спортивный директор Формулы 1 Росс Браун заявил, что он надеется на то, что население Майами поддержит проект Формулы 1. Напомним, что гонка в Майами может состояться в 2021-м году.

"Мы хотим, чтобы гонка в Майами состоялась в 2021-м году - говорит Браун. - Последние месяцы мы активно работаем над созданием трассы, которая будет проходить возле стадиона клуба Майами Долфинс.

Мы понимаем, что в прошлом в США были просто ужасные трассы, которые были организованы на автомобильных парковках. Но в этот раз мы сделаем все возможное для того, чтобы построить отличную трассу, которая будет способствовать борьбе. Мы не собираемся любой ценой втиснуть трассу в имеющую территорию, ведь при таком подходе гран-при не задержится в Формуле 1 надолго.

Согласно нашему проекту длина трассы будет составлять 5,6 км, при этом средняя скорость будет составлять примерно 230 км/час. На этой трассе будет хорошая комбинация поворотов. Очевидно, что этот автодром будет полустационарным - это означает, что часть элементов инфраструктуры будут монтировать только непосредственно перед гоночным уик-эндом.

Мы рассчитываем на то, что местные жители поддержат проект Формулы 1, ведь гран-при может стать одним из самых ярких событий для всего региона. Также гонка Формулы 1 существенно повысит престиж этого региона".

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Джордж Рассел оценил свои результаты в первой половине сезона: Я заслужил лишь два подиума из четырех

Пилот "Mercedes" Джордж Рассел поделился мнением о своих результатах в первой половине сезона Формулы-1...

18 Авг 2025
Даниэль Риккардо о Максе Ферстаппене: Горжусь, что был его напарником

Бывший пилот Формулы-1 Даниэль Риккардо поделился тёплыми воспоминаниями о совместных выступлениях с...

18 Авг 2025
Хельмут Марко: Ферстаппен - это Ферстаппен, и Пиастри до него еще далеко

Спортивный советник "Red Bull" Хельмут Марко положительно отозвался о выступлениях пилота "McLaren" Оскара...

18 Авг 2025
Алонсо дал совет Колапинто: Нужно выкладываться на 100%, даже если знаешь, что не победишь

Двукратный чемпион мира и пилот "Aston Martin" Фернандо Алонсо дал мудрый совет новобранцу "Alpine" Франко...

18 Авг 2025
Марко высказался о новом руководителе Red Bull

Спортивный советник коллектива Red Bull Хельмут Марко высказался о новом руководителе команды Лоране...

17 Авг 2025
Том Коронель не понимает почему Ферстаппен хотел перейти в Mercedes

Эксперт Формулы 1 Том Коронель считает, что если гонщик Макс Ферстаппен хочет перейти в другую команду...

17 Авг 2025
Экклстоун высказался о Нико Хюлькенберге

Бывший руководитель Формулы 1 Берни Экклстоун рад первому подиуму Нико Хюлькенберга, но считает, что...

17 Авг 2025
 7
Монтойя: Команде Cadillac стоит сделать ставку на Переса

Бывший пилот Формулы 1 Хуан Пабло Монтойя считает, что коллективу Cadillac нужно сделать ставку на гонщика...

17 Авг 2025
Хуан Пабло Монтойя считает Aston Martin идеальным вариантом для Кристиана Хорнера

Экс-пилот Формулы-1, а ныне эксперт Хуан Пабло Монтойя поделился мнением о возможном будущем Кристиана...

17 Авг 2025
 3
Ральф Шумахер: Мекис должен вернуть Red Bull былую атмосферу

Бывший пилот Формулы-1 Ральф Шумахер уверен, что назначение Лорана Мекиса на пост руководителя "Red Bull"...

17 Авг 2025

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:





(гость)
Майк #1 28 Окт 2019, 09:32 Цитировать
Нафига жителям все эти неудобства в течение недели из-за 2 часов шоу? Зачем весь этот шум и гам, вонь бензина и горелых покрышек, толпы странных людей в комбинезонах, непонятные для американцев покатушки...
"... в прошлом в США были просто ужасные трассы, которые были организованы на автомобильных парковках" - а эта трасса какая? Не на парковке возле стадиона? Да она в разы хуже Остина, потому что там есть перепад высот, отличный пит-лейн, оборудованные зоны безопсности и она никому не мешает. Долой городское убожество, долой Майами



Гость
Имя:

Введите число 675 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (1.33 сек.)