В FIA опровергли информацию о том, что они начали расследование после заявления Ферстаппена

28 ОКТЯБРЯ 2019, 12:55
v-fia-oprovergli-informatsiyu-o-tom-chto-oni-nachali-rassledovanie-posle-zayavleniya-ferstappena

Гоночный директор FIA Майкл Маси опроверг информацию о том, что они начали расследование только после того, как Макс Ферстаппен сделал заявление о том, что он не сбрасывал скорость в зоне действия желтых флагов.

“Мы сразу обратили внимание на действия Ферстаппена – говорит Маси. – Но сразу после аварии Боттаса нам нужно было быстро отправить медицинский автомобиль. Затем мы пытались быстро доставить машину в боксы и начать ремонт ограждения. Когда я вернулся в офис, то там мы изучили видеозаписи, которые были сделаны с болидов Хэмилтона, Феттеля и Ферстаппена. В итоге получилось так, что дело передали стюардам уже после заявления Макса”.

Напомним, что Макса Ферстаппена наказали потерей трех мест и он потерял поул.

Подпишись
Telegram VK
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Опубликован заявочный лист команд на 2026 год

В FIA опубликовали заявочный лист команд и пилотов, которые примут участие в Формуле 1 в сезоне 2026...

19 Дек 2025
 1
Глава Ferrari: Во время первых тестов все будут думать о надёжности

Глава коллектива Ferrari Фредерик Вассёр считает, что в условиях нового технического регламента все команды...

19 Дек 2025
 2
Ферстаппен не хочет, чтобы его дочь шла по стопам отца

Пилот команды Red Bull Макс Ферстаппен ответил на вопрос журналистов о том, хочет ли он, чтобы его дочь...

19 Дек 2025
 1
Команда Ferrari проведёт презентацию болида 23 января

Под конец года всё больше команд чемпионата объявляют даты презентаций своих болидов на сезон 2026 года. В...

19 Дек 2025
 1
В следующем году судьи смогут пересмотреть свои решения после гонки

В следующем году произойдут изменения в Международном спортивном кодексе. Одно из положений позволит...

19 Дек 2025
 1
Зак Браун назвал Айртона Сенну величайшим гонщиком в истории Ф-1

Исполнительный директор "McLaren" Зак Браун поделился своим взглядом на лучших пилотов за всю историю...

19 Дек 2025
 2
Алексей Попов: «Феттель и рядом с Алонсо не стоял»

Российский комментатор Формулы-1 Алексей Попов высказался о карьере Фернандо Алонсо. По его мнению, главной...

19 Дек 2025
 19
Кьялами возглавила рейтинг трасс, которые фанаты хотят вернуть в календарь Ф-1

Возвращение Гран-при Португалии в календарь Формулы-1 с 2027 года оживило дискуссии среди болельщиков...

19 Дек 2025
 2
Джанкарло Минарди посоветовал Фреду Вассёру выучить итальянский

Бывший владелец команды "Minardi" Джанкарло Минарди негативно высказался в адрес руководителя "Ferrari"...

19 Дек 2025
 4
Жак Вильнёв назвал тройку лучших новичков сезона-2025, обойдя вниманием Антонелли

Чемпион мира 1997 года Жак Вильнёв определил для себя главных новичков текущего сезона Формулы-1, выделив...

19 Дек 2025
 1

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:





(гость)
Майк #1 28 Окт 2019, 13:17 Цитировать
"Когда я вернулся в офис, то там мы изучили видеозаписи..."
Да он всех за идиотов считает? Сам Маси, целый технический директор лично быстро отправил медицинский автомобиль, затем быстро доставил машину в боксы и начал ремонт ограждения!!! Да он подвиг совершил, не иначе! А эти три стюарда, что сидят у мониторов все время и зеленое пиво пьют, без лично Маси рассматривать ничего не могут? Даже обгон Максом машины Хаас за пределами трассы.
Настоящий цирк, ей богу
+6
Понравилось 1 пользователю (Рома11) и ещё 5 гостям



Гость
Имя:

Введите число 694 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (0.77 сек.)