Квят претендует на место в Red Bull в 2020-м году

28 ОКТЯБРЯ 2019, 20:21
kvyat-pretenduet-na-mesto-v-red-bull-v-2020-m-godu

Недавно консультант Red Bull Хельмут Марко заявил, что Даниил Квят не претендует на место в Red Bull в следующем году, но он утверждает, что тогда его неправильно поняли.

"Меня неправильно поняли - говорит Марко. - Я имел в виду, что мы хорошо знаем, на что способен Даниил, но мы не были уверены в способностях Албона, поэтому сейчас мы проверяем его. Претендует ли Квят на место в Red Bull в следующем году? Да".

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Тост надеется, что Honda не покинет Формулу 1 после 2021-го года

Франц Тост (руководитель Alpha Tauri) надеется, что Honda не покинет королевский чемпионат после 2021-го...

22.02.2020
Турини: В Ferrari все еще не смогли решить свои проблемы 2019-го года

Итальянский журналист Лео Турини говорил о болиде Ferrari 2020-го года. "Я думаю, что все слышали или...

22.02.2020
Боттас хочет подписать с Mercedes многолетний контракт

Пилот Mercedes Валттери Боттас говорил о своем будущем. "Многие гонщики хотят получить место в лучшей...

22.02.2020
Болид Racing Point создавался на основе фотографий машины Mercedes

Технический директор Racing Point Энди Грин говорил о том, как они разрабатывали болид 2020-го года...

22.02.2020
В Red Bull не беспокоятся по поводу того, что болид Racing Point похож на Mercedes

Кристиан Хорнер (руководитель Red Bull) заявил, что он не волнуется по поводу того, что новый болид Racing...

22.02.2020
Ферстаппен: Мы не так далеко от Mercedes, как многие считают

Пилот Red Bull Макс Ферстаппен подвел итоги предсезонных тестов. "Судя по всему, у Ferrari проблемы...

22.02.2020
Гасли прокомментировал разговоры о том, что машина Alpha Tauri похожа на болид Red Bull

Болид Alpha Tauri похож на машину Red Bull 2019-го года. Пьер Гасли говорил об этом. "Я не согласен...

22.02.2020
Албон: Я хочу бороться с пилотами Mercedes, Ferrari и Ферстаппеном

Пилот Red Bull Александер Албон говорил о своих целях. "Я пытаюсь концентрироваться на своих выступлениях...

22.02.2020
Изначально руководитель Mercedes считал, что система DAS неработоспособна

Все активно обсуждают новую систему DAS, которую Mercedes опробовала на тестах. Стало известно, что идея...

22.02.2020
Боттас признался, что он атаковал в полную силу

Пилот Mercedes Валттери Боттас признался, что во время третьего дня тестов в Барселоне он атаковал в...

22.02.2020

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 208
Репутация: 313
Дней: 344
Владимир-2 #13 31 Окт 2019, 22:07 Цитировать
СынПастораМальдонадо, 31 Окт 2019, 21:48 сказал:
Таец бьёт машины не так часто как Гасли, да и Квят - любитель кого-нибудь выбить на ровном месте (Кими, Халк) так что по этой логике Албон выгоднее всего будет))) Да и очков он больше чем Ферстапенн принёс, с момента своего прихода в РБ, как ни странно)
Интересно, что и Гасли очков больше чем Квят принёс с момента своего прихода в ТР.
Доктору надо чаще тасовать пилотов.
+1
Понравилось 1 пользователю (Анатолий18)

Сообщений: 86
Репутация: 132
Дней: 330
СынПастораМальдонадо #12 31 Окт 2019, 21:48 Цитировать
Гость., 29 Окт 2019, 02:29 сказал:
Видимо таец слишком дорого (бьет машины)обходится рб.да и телеметрия показывает,что не всё из машины выжимает.(это моё мнение диванного эксперта )
Таец бьёт машины не так часто как Гасли, да и Квят - любитель кого-нибудь выбить на ровном месте (Кими, Халк) так что по этой логике Албон выгоднее всего будет))) Да и очков он больше чем Ферстапенн принёс, с момента своего прихода в РБ, как ни странно)
+1
Понравилось 1 пользователю (Анатолий18)

Сообщений: 311
Репутация: 74
Дней: 1243
Анатолий18 #11 30 Окт 2019, 21:27 Цитировать
Квята нужно посадить в машину Хэмилтона, а оного поставить к нему вторым пилотом.

Сообщений: 40
Репутация: 52
Дней: 234
Иван063 #10 29 Окт 2019, 20:59 Цитировать
Лунь, 29 Окт 2019, 16:23 сказал:
Странно а чего это вдруг Доктор Марко решил это сказать!
У него тоже босс есть.
При таком раскладе надо срочно объявлять, что оставшиеся гонки в RB поедет именно Квят!
-2


(гость)
Лунь #9 29 Окт 2019, 16:23 Цитировать
Странно а чего это вдруг Доктор Марко решил это сказать! Неужели вспомнил, что Квят теперь не в програме Ред Бул, а вольнонаёмный? Или узнал что менеджер Дани договариваеться с другой командой на 2021 год?


(гость)
Рус #8 29 Окт 2019, 11:50 Цитировать
Марко как всегда заднюю включает. В который уже раз... Своего зелья перепил?
+1
Понравилось 1 гостю


(гость)
фернандо #7 29 Окт 2019, 10:46 Цитировать
да по моему дане и не светит место в быках (да и нечего там делать) албон уже на хвосте партнера висит.мне кажется он нормально вписался в команду. а положа руку на сердце я квята расцениваю не выше грожана.
+2
Понравилось 1 пользователю (Анатолий18) и ещё 1 гостю


(гость)
Роман из леса #6 29 Окт 2019, 09:46 Цитировать
Тут все слова нужно толковать наоборот)))) Видимо теперь уже не претендует (в последних гонках Квят не так хорош, как был раньше)….
+1
Понравилось 1 пользователю (Анатолий18)

Сообщений: 124
Репутация: 286
Дней: 340
Болеем за наших.
Spayn #5 29 Окт 2019, 08:17 Цитировать
Akromm, 29 Окт 2019, 07:16
Доктору надо к доктору
Вот прям с языка снял. К Бразилии скажет что Макс не претендует на место в Быках. И возьмёт Кубицу и Халка.
+2
Понравилось 2 гостям

Сообщений: 18
Репутация: 30
Дней: 192
Akromm #4 29 Окт 2019, 07:16 Цитировать
Валера777, 29 Окт 2019, 01:36 сказал:
В голове каша, доктор уже и сам не знает кто на что претендует

Доктору надо к доктору
+8
Понравилось 2 пользователям (Spayn, bingo) и ещё 6 гостям


(гость)
Гость. #3 29 Окт 2019, 02:29 Цитировать
Видимо таец слишком дорого (бьет машины)обходится рб.да и телеметрия показывает,что не всё из машины выжимает.(это моё мнение диванного эксперта )
+8
Понравилось 4 пользователям (SCHAPEL, Вячеслав1111, Механик...) и ещё 4 гостям


(гость)
Валера777 #2 29 Окт 2019, 01:36 Цитировать
В голове каша, доктор уже и сам не знает кто на что претендует
+5
Понравилось 1 пользователю (Вячеслав1111) и ещё 4 гостям

Сообщений: 267
Репутация: 413
Дней: 163
Сергей Шилюхин #1 28 Окт 2019, 22:50 Цитировать
Вот это поворот)
+7
Понравилось 3 пользователям (VIMP, Механик, Slon165) и ещё 4 гостям



Гость
Имя:

Введите число 238 (антиспам)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru