Квят претендует на место в Red Bull в 2020-м году

28 ОКТЯБРЯ 2019, 20:21
kvyat-pretenduet-na-mesto-v-red-bull-v-2020-m-godu

Недавно консультант Red Bull Хельмут Марко заявил, что Даниил Квят не претендует на место в Red Bull в следующем году, но он утверждает, что тогда его неправильно поняли.

"Меня неправильно поняли - говорит Марко. - Я имел в виду, что мы хорошо знаем, на что способен Даниил, но мы не были уверены в способностях Албона, поэтому сейчас мы проверяем его. Претендует ли Квят на место в Red Bull в следующем году? Да".

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Албон: Значение имеют только результаты на трассе

На этой неделе руководители Red Bull продлили контракт с Александером Албоном на 2020-й год. В Бразилии...

15.11.2019
Хэмилтон: Я умею грамотно распределять свои силы

Пилот Mercedes Льюис Хэмилтон считает, что для него сезон 2019-го года прошел почти идеально. Напомним...

15.11.2019
Риккардо надеется, что в 2020-м году он вернется на подиум

В Бразилии пилот Renault Даниэль Риккардо говорил о своих целях на сезон 2020-го года. "В этом году...

15.11.2019
Кубица: Результаты на трассе негативно влияют на общее восприятие

В этом году Роберт Кубица вернулся в Формулу 1 после длительной паузы, но польский пилот подписал контракт...

15.11.2019
Гран-При Бразилии: инфографика от Pirelli

Традиционное превью предстоящего этапа от компании Pirelli....

15.11.2019
Гран При Бразилии: выбранные комплекты шин на уикенд

Согласно правил, команды определяют число комплектов каждого из составов, которые они планируют использовать...

15.11.2019
Гран При Бразилии: точка самого серьёзного торможения

Компания Brembo - итальянский производитель автомобильных тормозных систем на своей странице в Youtube...

15.11.2019
Гран При Бразилии: конкурс прогнозов

В нашем конкурсе продолжается приём прогнозов на Гран При Бразилии! Угадывайте топ-10, время поула, покупайте...

15.11.2019
Гран При Бразилии: статистика действующих пилотов

Сводная статистика выступлений действующих гонщиков Формулы-1 на трассе Интерлагос....

15.11.2019
Гран При Бразилии: трасса и статистика

История и статистика, схема трассы, результаты выступлений прошлых лет....

15.11.2019

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 145
Репутация: 210
Дней: 244
Владимир-2 #13 31 Окт 2019, 22:07 Цитировать
СынПастораМальдонадо, 31 Окт 2019, 21:48 сказал:
Таец бьёт машины не так часто как Гасли, да и Квят - любитель кого-нибудь выбить на ровном месте (Кими, Халк) так что по этой логике Албон выгоднее всего будет))) Да и очков он больше чем Ферстапенн принёс, с момента своего прихода в РБ, как ни странно)
Интересно, что и Гасли очков больше чем Квят принёс с момента своего прихода в ТР.
Доктору надо чаще тасовать пилотов.
+1
Понравилось 1 пользователю (Анатолий18)

Сообщений: 80
Репутация: 114
Дней: 230
СынПастораМальдонадо #12 31 Окт 2019, 21:48 Цитировать
Гость., 29 Окт 2019, 02:29 сказал:
Видимо таец слишком дорого (бьет машины)обходится рб.да и телеметрия показывает,что не всё из машины выжимает.(это моё мнение диванного эксперта )
Таец бьёт машины не так часто как Гасли, да и Квят - любитель кого-нибудь выбить на ровном месте (Кими, Халк) так что по этой логике Албон выгоднее всего будет))) Да и очков он больше чем Ферстапенн принёс, с момента своего прихода в РБ, как ни странно)
+1
Понравилось 1 пользователю (Анатолий18)

Сообщений: 264
Репутация: 56
Дней: 1143
Анатолий18 #11 30 Окт 2019, 21:27 Цитировать
Квята нужно посадить в машину Хэмилтона, а оного поставить к нему вторым пилотом.

Сообщений: 26
Репутация: 22
Дней: 134
Иван063 #10 29 Окт 2019, 20:59 Цитировать
Лунь, 29 Окт 2019, 16:23 сказал:
Странно а чего это вдруг Доктор Марко решил это сказать!
У него тоже босс есть.
При таком раскладе надо срочно объявлять, что оставшиеся гонки в RB поедет именно Квят!
-2


(гость)
Лунь #9 29 Окт 2019, 16:23 Цитировать
Странно а чего это вдруг Доктор Марко решил это сказать! Неужели вспомнил, что Квят теперь не в програме Ред Бул, а вольнонаёмный? Или узнал что менеджер Дани договариваеться с другой командой на 2021 год?


(гость)
Рус #8 29 Окт 2019, 11:50 Цитировать
Марко как всегда заднюю включает. В который уже раз... Своего зелья перепил?
+1
Понравилось 1 гостю


(гость)
фернандо #7 29 Окт 2019, 10:46 Цитировать
да по моему дане и не светит место в быках (да и нечего там делать) албон уже на хвосте партнера висит.мне кажется он нормально вписался в команду. а положа руку на сердце я квята расцениваю не выше грожана.
+2
Понравилось 1 пользователю (Анатолий18) и ещё 1 гостю


(гость)
Роман из леса #6 29 Окт 2019, 09:46 Цитировать
Тут все слова нужно толковать наоборот)))) Видимо теперь уже не претендует (в последних гонках Квят не так хорош, как был раньше)….
+1
Понравилось 1 пользователю (Анатолий18)

Сообщений: 95
Репутация: 211
Дней: 240
Болеем за наших.
Spayn #5 29 Окт 2019, 08:17 Цитировать
Akromm, 29 Окт 2019, 07:16
Доктору надо к доктору
Вот прям с языка снял. К Бразилии скажет что Макс не претендует на место в Быках. И возьмёт Кубицу и Халка.
+2
Понравилось 2 гостям

Сообщений: 11
Репутация: 23
Дней: 92
Akromm #4 29 Окт 2019, 07:16 Цитировать
Валера777, 29 Окт 2019, 01:36 сказал:
В голове каша, доктор уже и сам не знает кто на что претендует

Доктору надо к доктору
+8
Понравилось 2 пользователям (Spayn, bingo) и ещё 6 гостям


(гость)
Гость. #3 29 Окт 2019, 02:29 Цитировать
Видимо таец слишком дорого (бьет машины)обходится рб.да и телеметрия показывает,что не всё из машины выжимает.(это моё мнение диванного эксперта )
+8
Понравилось 4 пользователям (SCHAPEL, Вячеслав1111, Механик...) и ещё 4 гостям


(гость)
Валера777 #2 29 Окт 2019, 01:36 Цитировать
В голове каша, доктор уже и сам не знает кто на что претендует
+5
Понравилось 1 пользователю (Вячеслав1111) и ещё 4 гостям

Сообщений: 188
Репутация: 277
Дней: 63
Сергей Шилюхин #1 28 Окт 2019, 22:50 Цитировать
Вот это поворот)
+7
Понравилось 3 пользователям (VIMP, Механик, Slon165) и ещё 4 гостям



Гость
Имя:

Введите число 154 (антиспам)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru