Представители Лукойл и McLaren не смогли договориться

28 ОКТЯБРЯ 2019, 22:02
predstaviteli-lukoyl-i-mclaren-ne-smogli-dogovoritsya

Появилась информация о том, что представители Лукойл не смогли договориться с руководителями McLaren. Напомним, что недавно стало известно, что Лукойл может стать официальным поставщиком горюче-смазочных материалов и топлива для британской команды. Поговаривают, что стороны не смогли согласовать финансовые аспекты сделки.

McLaren придется искать другого поставщика на фоне предстоящего расставания с Pertobras.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Алонсо предложил изменить покрытие трасс для улучшения видимости в дождевых условиях

Ветеран Формулы-1 Фернандо Алонсо и пилот Aston Martin предложил заменить асфальтовое покрытие "формульных"...

01 Авг 2025
Макс Ферстаппен: Я буду выступать за Red Bull в 2026 году

В последнее время в средствах массовой информации ходили слухи о том, что гонщик Red Bull Макс Ферстаппен...

31 Июл 2025
 7
Антонелли подтвердил, что они вернутся к старой подвеске

Гонщик коллектива Mercedes Кими Антонелли подтвердил, что по результатам недавнего собрания на базе команды...

31 Июл 2025
Антонелли: Я всё ещё учусь выступать в Формуле 1

Новичок коллектива Mercedes Кими Антонелли высказался о своих выступлениях в первой половине текущего...

31 Июл 2025
 2
Нико Росберг: С Вольффом непросто вести переговоры

Бывший гонщик команды Mercedes Нико Росберг рассказал, что в плане переговоров с руководителем команды...

31 Июл 2025
Ferrari продлила контракт с Фредериком Вассером

"Ferrari" подтвердила продление контракта с Фредериком Вассером, который возглавляет команду с 2023 года....

31 Июл 2025
 3
Ральф Шумахер: После прихода Лорана Мекиса от Red Bull другие ощущения

Гран При Бельгии стал дебютным этапом для Лорана Мекиса в качестве нового руководителя "Red Bull". Бывший...

31 Июл 2025
 6
Джордж Расселл согласен с решением ФИА отложить старт гонки Гран-при Бельгии

Старт гонки Гран-при Бельгии пришлось перенести на час из-за сильного дождя и большого количества воды...

31 Июл 2025
Пьер Гасли: Уверен, многие коллективы будут заинтересованы в услугах Хорнера

Пилот "Alpine" Пьер Гасли поделился мнением о будущем экс-руководителя "Red Bull" Кристиана Хорнера....

31 Июл 2025
Леклер: Меня не интересует победа над Льюисом

Гонщик коллектива Ferrari Шарль Леклер рассказал, что в данный момент его не интересует противостояние...

31 Июл 2025
 5

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:





(гость)
Валерьян #6 01 Ноя 2019, 00:21 Цитировать
Да уж лучше ставнефть!!!
Возглавляемая пятигорскими армянами!
Бесплатными чебуреками и хычинами будут
Обеспечен весь паддок!

Сообщений: 868
Репутация: 974
Дней: 2159
Евг #5 31 Окт 2019, 14:12 Цитировать
llork, 29 Окт 2019, 22:16 сказал:
Дааа.... Лукойл им бы набодяжил бензинчика....
заправлялся заправляюсь и буду заправляться. нормальный бензин.
на роснефти бывает и хуже.
а Вы, на НефтьМагистрали заправляетесь или исключительно на ВР?


(гость)
001 #4 30 Окт 2019, 00:11 Цитировать
С чего вы взяли, что Макларен думают как-то не так. Просто команда КамАЗ часто побеждает на ралли Дакар, а у Сайнца - отец чемпион данной серии. С Роснефтью нельзя, с ТНК, очень сложно, Остаётся только Лукойл, так, что ничего удивительного.

Сообщений: 63
Репутация: 57
Дней: 2226
ФеррариТащи #3 29 Окт 2019, 22:53 Цитировать
это первый шаг к русскому двигателю!!!! лада сможет я верю, путин указ замутит и все дела если что от камаза постявят ни кто и не заметит. ну или с-400 в гоночной конфигурации выкатят
+1
Понравилось 1 пользователю (Nail)
ФеррариТащи отредактировал сообщение 29.10.2019 22:55


(гость)
llork #2 29 Окт 2019, 22:16 Цитировать
Дааа.... Лукойл им бы набодяжил бензинчика....
В маках совсем крышей поехали с этими, не к ночи были помянуты, "поставщиками горюче-смазочных материалов" сотрудничества искать???


(гость)
Репутация: 1560
Peedoorussell - позор ф1
Эксперт гонок #1 29 Окт 2019, 11:53 Цитировать
Лучше б они договаривались с петронасом



Гость
Имя:

Введите число 311 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (1.51 сек.)