Хэмилтон: На трассе в Остине огромные кочки

02 НОЯБРЯ 2019, 02:16
hemilton:-na-trasse-v-ostine-ogromnie-kochki

Пилот Mercedes Льюис Хэмилтон рассказал, как для него прошли две первые тренировки в США. Напомним, что британец возглавил итоговый протокол второй тренировки.

"Мне кажется, что это самый кочковатый автодром, на котором я когда-либо выступал - говорит Хэмилтон. - Кочки огромные, и у меня даже начала болеть голова от них. Я не фанат ровных трасс, но здесь я ощущал все неровности своей задницей. Ощущения были ужасными. Я надеюсь, что руководители трассы услышат нас и изменят ситуацию к следующему году.

Я смотрел повторы, и мне показалось, что болид Ferrari просто проплывает через эти места. Я не знаю, с чем это связано - возможно, у них более мягкая подвеска, а, возможно, больше прижимной силы".

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Джонни Херберт объясняет спад скорости Хэмилтона возрастом

Бывший пилот Формулы-1 Джонни Херберт высказал мнение, что снижение результатов Льюиса Хэмилтона связано...

13 Авг 2025
Льюис Хэмилтон поделился ожиданиями от нового регламента 2026 года

Пилот "Ferrari" и семикратный чемпион мира Льюис Хэмилтон высоко оценил предстоящие изменения в регламенте...

13 Авг 2025
Себастьян Феттель ответил, возможно ли его возвращение в Формулу-1

Четырёхкратный чемпион мира Себастьян Феттель в недавнем интервью ответил, возможно ли его возвращение...

13 Авг 2025
Грэм Лоудон не исключает, что одним из пилотов Cadillac станет Мик Шумахер

С 2026 года в Формуле 1 будет 11 команд — чемпионат официально подтвердил принципиальное соглашение с...

13 Авг 2025
 1
Минарди предупредил Мекиса о сложностях в Red Bull после ухода Хорнера

Бывший руководитель команды "Minardi" Джанкарло Минарди считает, что Лорана Мекиса ждёт непростой период...

13 Авг 2025
Антонелли: Сейчас я действую слишком осторожно

Новичок команды Mercedes Кими Антонелли оценил свои выступления в первой половине чеипионата. Кими...

13 Авг 2025
Лоусон рассказал о своих выступлениях за Red Bull

Пилот Лиам Лоусон рассказал о времени, проведённом в коллективе Red Bull. Лиам Лоусон: "Честно говоря...

13 Авг 2025
 1
По слухам команда Cadillac объявит о контракте с Пересом на этапе в Монце

Эксперт Формулы 1 Томас Майер сообщил, что в ближайшее время команда Cadillac, которая дебютирует в Королевских...

13 Авг 2025
 1
Доменикали хочет увеличить количество спринтерских гонок

Руководитель Формулы 1 Стефано Доменикали выдвинул предложение увеличить количество спринтерских гонок...

12 Авг 2025
 3
Жак Вильнёв: Команде Cadillac не нужен Мик Шумахер

Бывший гонщик Формулы 1 Жак Вильнёв считает, что команде Cadillac не стоит брать к себе пилота Мика Шумахера....

12 Авг 2025
 12

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:





(гость)
Репутация: 217
Серг #2 02 Ноя 2019, 17:26 Цитировать
"Больше газу, меньше кочек"...


(гость)
Виссарионыч #1 02 Ноя 2019, 09:02 Цитировать
Просто у пилотов Феррари задницы потолще будут! Ты вот ешь одну траву и силос, потому и худой как велосипед! А остальные пилоты мяско кушают!
+3
Понравилось 2 пользователям (Владимир-2, усы феттеля) и ещё 1 гостю



Гость
Имя:

Введите число 472 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (1.57 сек.)