Хэмилтон: Я надеялся, что я смогу выиграть гонку в США

04 НОЯБРЯ 2019, 01:15
hemilton:-ya-nadeyalsya-chto-ya-smogu-viigrat-gonku-v-ssha

Пилот Mercedes Льюис Хэмилтон хотел выиграть гонку в США. Напомним, что британец финишировал вторым и досрочно завоевал чемпионский титул.

"Я выкладывался по максимуму, и я надеялся, что я смогу выиграть гонку в США - говорит Хэмилтон. - Но в конце гонки шины потеряли свою эффективность, поэтому я не мог обороняться.

Когда мне было шесть лет мой отец сказал мне никогда не сдаваться - это наш семейный девиз, который отлично работает".

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Пиастри: Рассчитываю, что не сбавлю оборотов после перерыва

Гонщик коллектива McLaren Оскар Пиастри прокомментировал борьбу за титул чемпиона мира в этом сезоне. Оскар...

08 Авг 2025
Джордж Расселл ответил на вопрос журналиста о возможных победах в этом сезоне

Пилот команды Mercedes Джордж Расселл ответил на вопрос журналистов о том, смогут ли они одержать победу...

08 Авг 2025
Ральф Шумахер высказался о борьбе гонщиков McLaren в этом сезоне

Бывший пилот Формулы 1 Ральф Шумахер считает, что руководителям McLaren стоит сделать всё возможное для...

08 Авг 2025
Renault отвергла предложение о продаже Alpine за $1,2 млрд

Renault отказалась от сделки по продаже своей команды Формулы-1 Alpine. Сообщается, что неназванный покупатель...

08 Авг 2025
 2
Команда Mercedes полностью переключилась на разработку машины 2026 года

Mercedes прекратил работу над текущим шасси W16, сосредоточив все ресурсы на подготовке к сезону-2026...

08 Авг 2025
Валттери Боттас близок к переходу в Cadillac, Серхио Перес всё ещё в переговорах

Слухи о составе новой команды Cadillac в Формуле-1 продолжают активно обсуждаться. Согласно последним...

08 Авг 2025
Марио Изола: Я доволен ходом гонки в Венгрии

Руководитель автоспортивного направления компании Pirelli Марио Изола оценил разнообразие шинных тактик...

07 Авг 2025
Шарль Леклер: Уверен, после перерыва Льюис станет быстрее

Пилот команды Ferrari Шарль Леклер прокомментировал выступление своего напарника Льюиса Хэмилтона на...

07 Авг 2025
 1
Албон выразил своё мнение о болидах 2026 года

Гонщик коллектива Williams Алекс Албон поделился впечатлениями от виртуальных тестов болида 2026 года. Алекс...

07 Авг 2025
 2
Жак Вильнёв поддержал решение Ферстаппена остаться в Red Bull

Бывший гонщик Формулы 1 Жак Вильнёв высказался по поводу недавних перестановок в команде Red Bull и решении...

07 Авг 2025
 4

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:



Ваш комментарий может быть первым



Гость
Имя:

Введите число 829 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (1.29 сек.)