Феттель: Я хочу завершить этот сезон на третьей позиции

07 НОЯБРЯ 2019, 13:23
fettel:-ya-hochu-zavershit-etot-sezon-na-tretey-pozitsii

Пилот Ferrari Себастьян Феттель заявил, что он рассчитывает на то, что сезон 2019-го года он сможет завершить на третьем месте. Напомним, что за два гран-при до окончания сезона Феттель занимает в личном зачете пятую позицию, при этом у него нет шансов ни на чемпионство, ни на вторую позицию. От третьего места, на котором сейчас находится Шарль Леклер, Феттеля отделяют 19 очков.

“У меня есть цель – я хочу завершить этот сезон на третьем месте – говорит Феттель. – К сожалению, у меня уже нет шансов стать первым или вторым”.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter



ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Хельмут Марко высоко оценил дебют Арвида Линдблада в первой практике Гран-при Великобритании

17-летний юниор "Red Bull" Арвид Линдблад успешно дебютировал за команду в первой свободной практике...

13 Июл 2025
Найджел Мэнселл о будущем Red Bull после ухода Хорнера: Будет непросто

Чемпион Формулы-1 1992 года Найджел Мэнселл поделился мнением о ситуации в "Red Bull" после неожиданного...

13 Июл 2025
Льюис Хэмиилтон надеется, что болид Ferrari 2026 года будет учитывать его предпочтения

Семикратный чемпион мира Льюис Хэмилтон, перешедший в "Ferrari" в 2025 году, поделился подробностями...

13 Июл 2025
Ландо Норрис рассказал о тревоге перед гонками и способах борьбы с ней

Пилот "McLaren" Ландо Норрис признался, что до сих пор испытывает волнение перед гонками, несмотря на...

13 Июл 2025
Ральф Шумахер: Я очень рад за Нико Хюлькенберга

Бывший пилот Формулы 1 Ральф Шумахер выразил радость по поводу того, что на Гран При Великобритании гонщик...

13 Июл 2025
 1
Дэймон Хилл: Прежний Хэмилтон вернется, если получит от Ferrari конкурентоспособный болид

Чемпион мира 1996 года Дэймон Хилл поделился мнением о том, когда семикратный чемпион мира Льюис Хэмилтон...

13 Июл 2025
 1
Монгер высказался о противостоянии Норриса и Пиастри

Гоночный эксперт Билли Монгер уверен, что под конец сезона противостояние между пилотами коллектива McLaren...

13 Июл 2025
Тед Кравиц прокомментировал увольнение Хорнера

Комментатор Формулы 1 Тед Кравиц считает, что команде Red Bull будет не просто справиться с отсутствием...

12 Июл 2025
 2
Цунода: В этом сезоне судьи относятся ко мне слишком жёстко

Пилот команды Red Bull Юки Цунода считает, что в этом сезоне стюарды выносят ему слишком жёсткие наказания. Юки...

12 Июл 2025
 2
Алонсо развеял популярный миф про дождевые гонки

Многие болельщики уверены, что во время дождливой гонки на первый план выходят навыки и мастерство пилота...

12 Июл 2025

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 109
Репутация: 174
Дней: 3784
aventador #3 07 Ноя 2019, 21:42 Цитировать
Странное заявления для 4х кратного чемпиона мира. Лучше бы уж промолчал...


(гость)
Виссарионыч #2 07 Ноя 2019, 16:35 Цитировать

Сообщений: 530
Репутация: 1041
Дней: 2134
Хуан-Пабло #1 07 Ноя 2019, 16:08 Цитировать
Неправильно. Нужно: "Я хочу выиграть две оставшиеся гонки!" А третий, пятый - какая разница? Не первый же.
+2
Понравилось 1 пользователю (Евг) и ещё 1 гостю



Гость
Имя:

Введите число 246 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (1.17 сек.)