Хорнер: Скоро Албон будет бороться за самые высокие позиции

08 НОЯБРЯ 2019, 14:20
horner:-skoro-albon-budet-borotsya-za-samie-visokie-pozitsii

В Red Bull довольны Александером Албоном – об этом сообщил руководитель австрийской команды Кристиан Хорнер.

“На старте гонки в США Албон столкнулся с пилотом McLaren, поэтому ему пришлось совершить пит-стоп, но после этого он был одним из самых быстрых пилотов в пелотоне – говорит Хорнер. – Прорыв Александера был феноменальным.

Развитие Албона как пилота впечатляет. Я думаю, что скоро этот парень будет бороться за самые высокие позиции”.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Аэродинамические обновления Ferrari будут основываться на концепции Red Bull

В начале этого сезона команда Ferrari заявила, что по ходу чемпионата у них будет три серьёзных пакета...

25 Апр 2024
 1
Комиссия Формулы 1 оценит эффективность новой системы начисления очков

Руководство Формулы 1 рассматривает возможность изменения системы начисления очков, согласно которой...

25 Апр 2024
 4
По слухам Ньюи покинет Red Bull уже в конце этого сезона

Немецкое издание Auto, Motor und Sport утверждает, что главный конструктор коллектива Red Bull Эдриан...

25 Апр 2024
 9
Дэвид Крофт: Хорнер немного завидует Вольффу

Журналист Дэвид Крофт считает, что перепалки между главой Mercedes Тото Вольффом и руководителем команды...

25 Апр 2024
 7
Глава Williams: Мы должны реагировать быстрее

Глава коллектива Williams Джеймс Ваулз рассказал, что они не сразу разобрались в ситуации между Сарджентом...

25 Апр 2024
У Ferrari новый титульный спонсор

Команда “Ferrari” объявила о новом титульном спонсоре – американской компании Hewlett Packard, поставляющей...

25 Апр 2024
 3
Кристиан Хорнер: В разработке силовых установок мы отстаем от Ferrari на 70 лет

Руководитель “Red Bull” Кристиан Хорнер прокомментировал ситуацию с разработкой силовых установок на...

25 Апр 2024
 12
Команда Audi договорилась о многолетнем соглашении с Нико Хюлькенбергом

По сообщению F-1 Insider, Пилот “Haas” Нико Хюлькенберг договорился о многолетнем соглашении с “Audi”....

25 Апр 2024
 12
Роберт Дорнбос: Леклер слишком хороший парень, Хэмилтон его съест

Бывший гонщик Формулы-1 Роберт Дорнбос считает, что будущее пилота “Ferrari” Шарля Леклера будет под...

25 Апр 2024
 10
Хельмут Марко: Мы пока не готовы согласовывать новый контракт с Чеко

Спортивный консультант “Red Bull” Хельмут Марко подтвердил, что пилот Серхио Перес хочет продлить контракт...

25 Апр 2024
 6

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:





(гость)
Гость. #15 09 Ноя 2019, 17:36 Цитировать
Это просто феноменально,посредственные гонщики выступают за топ команду.один другому чуть круг в гонке не проигрывает.феноменально


(гость)
Майк #14 09 Ноя 2019, 10:15 Цитировать
"..Я думаю, что скоро этот парень будет бороться за самые высокие позиции” - сомневаюсь, что Албону позволят финишировать выше Макса при отсутствии у нидерландца механических проблем. Ну разве что один раз для потехи публики. Тут же в боксах Йося возьмет Хорнера за одно место и Албон будет делать "Мульти-2-1". Вспоминайте Себа и Марка, если кто забыл. Подиумов Албону не видать, но в 6-ку будет приезжать.


(гость)
Репутация: 163
Дмитрий Б #13 09 Ноя 2019, 06:25 Цитировать
Как там в песне?) Надейся и жди - вся жизнь впереди!!!
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 959
Репутация: 1117
Дней: 1794
Fortes fortuna adiuvat
LouBrize #12 09 Ноя 2019, 00:26 Цитировать
Аэрокот, к сожалению, колотит . Албон сразу сел на 4 версию двигателя. Гасли повезло меньше. Не факт, что он бы был последним из топ, если бы ему поставили 3 мотор. Вот они там и думают. А со стороны особо и брать некого.
-1

Сообщений: 1854
Репутация: 2742
Дней: 1900
Аэрокот #11 09 Ноя 2019, 00:10 Цитировать
Марко с Хорнером не позавидуешь: Ферстаппен установил такую высокую планку, что сейчас кого ни возьми из системы РБ, на фоне голландца он все равно будет смотреться бледно. Пригласить же пилота со стороны РБ не позволит гордость. Так что на данный момент Албон, пожалуй, наиболее оптимальный вариант по соотношению скорость/стабильность. Может он и не божит на трассе, но зарабатывает хорошие очки и не колотит дорогостоящие болиды.
Сергей Шилюхин, 08 Ноя 2019, 23:26 сказал:
Тайцы занесли феноменально много долларов?)
Тайцы сделали феноменально тайский массаж.
+3
Понравилось 2 пользователям (Olegan, Анатолий18) и ещё 1 гостю

Сообщений: 959
Репутация: 1117
Дней: 1794
Fortes fortuna adiuvat
LouBrize #10 09 Ноя 2019, 00:05 Цитировать
Сергей Шилюхин, не совсем так. Просто если Албон не сможет "СКОРО бороться за самые высокие позиции", то Хорнер "умоет руки" . Он и Гасли не ругал.
+1
Понравилось 1 гостю
LouBrize отредактировал сообщение 09.11.2019 00:07

Сообщений: 851
Репутация: 1084
Дней: 1687
Сергей Шилюхин #9 08 Ноя 2019, 23:26 Цитировать
LouBrize, 08 Ноя 2019, 23:20 сказал:
Хорнер просто должен пока так говорить.
Тайцы занесли феноменально много долларов?)
+2
Понравилось 2 гостям

Сообщений: 959
Репутация: 1117
Дней: 1794
Fortes fortuna adiuvat
LouBrize #8 08 Ноя 2019, 23:20 Цитировать
Если бы это было так, уже объявили о том, что он в РБ. А Хорнер просто должен пока так говорить.


(гость)
Репутация: 33
Гость #7 08 Ноя 2019, 22:53 Цитировать
Это они друг друга, по очереди с Марко успокаивают - надо же как то делать вид, что выбор правильный. Супер звезда по обгону команд 2го эшелона.
+1
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 171
Репутация: 427
Дней: 1864
Болеем за наших.
Spayn #6 08 Ноя 2019, 17:23 Цитировать
Евг, 08 Ноя 2019, 16:02 сказал:
неплохо для дебютанта, не находите ????
Не нахожу. Результаты чуть лучше чем у Гасли.
+4
Понравилось 2 пользователям (Juve-ole, LouBrize) и ещё 3 гостям

Сообщений: 851
Репутация: 1084
Дней: 1687
Сергей Шилюхин #5 08 Ноя 2019, 16:49 Цитировать
А в чём феноменальность то, может кто пояснить?
+4
Понравилось 1 пользователю (Spayn) и ещё 4 гостям

Сообщений: 961
Репутация: 2163
Дней: 1682
ARION #4 08 Ноя 2019, 16:40 Цитировать
Намек на продление на 20-й г.

Сообщений: 2274
Репутация: 4423
Дней: 1835
1008
mahakal #3 08 Ноя 2019, 16:13 Цитировать
чемпионату такие пилоты необходимы.
+1
Понравилось 1 пользователю (Анатолий18)

Сообщений: 868
Репутация: 974
Дней: 1697
Евг #2 08 Ноя 2019, 16:02 Цитировать
Саня, 08 Ноя 2019, 14:32 сказал:
самый последний из топ команд
неплохо для дебютанта, не находите ????
+3
Понравилось 2 пользователям (Анатолий18, Махакала) и ещё 1 гостю


(гость)
Саня #1 08 Ноя 2019, 14:32 Цитировать
самый последний из топ команд
+2
Понравилось 1 пользователю (Spayn) и ещё 1 гостю



Гость
Имя:

Введите число 129 (антиспам)
Email (обязательно)