Хорнер: Скоро Албон будет бороться за самые высокие позиции

08 НОЯБРЯ 2019, 14:20
horner:-skoro-albon-budet-borotsya-za-samie-visokie-pozitsii

В Red Bull довольны Александером Албоном – об этом сообщил руководитель австрийской команды Кристиан Хорнер.

“На старте гонки в США Албон столкнулся с пилотом McLaren, поэтому ему пришлось совершить пит-стоп, но после этого он был одним из самых быстрых пилотов в пелотоне – говорит Хорнер. – Прорыв Александера был феноменальным.

Развитие Албона как пилота впечатляет. Я думаю, что скоро этот парень будет бороться за самые высокие позиции”.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Что происходило в боксах Toro Rosso в конце гонки в Бразилии?

В сети появилось видео, на котором можно увидеть, что происходило в боксах Toro Rosso в конце гонки в...

20.11.2019
Вильнев: Ферстаппену нужно выбирать выражения

Бывший пилот Формулы 1 Жак Вильнев говорил о Максе Ферстаппене. "Мне кажется, что Ферстаппен готов...

20.11.2019
Баррикелло: Союз Honda с Red Bull оказался удачным

Бывший пилот Формулы 1 Рубенс Баррикелло говорил о Максе Ферстаппене, Red Bull и Honda. "В прошлом...

20.11.2019
На базе McLaren устроили церемонию награждения

Гонку в Бразилии Карлос Сайнс завершил на четвертом месте, но после штрафа пилота Mercedes гонщик McLaren...

20.11.2019
В Williams все еще умеют строить быструю технику

Сотрудники компании Williams Advance Engineering, которая считается подразделением команды Формулы 1...

20.11.2019
Проблемы с болидом не позволили Грожану побороться за подиум в Бразилии

Гюнтер Штайнер (руководитель Haas) сообщил, что проблемы с болидом не позволили Роману Грожану побороться...

20.11.2019
Команда Mercedes досрочно отпустит Окона в Renault

В этом году Эстебан Окон работает резервным пилотом Mercedes, но в 2020-м году француз вернется на стартовую...

20.11.2019
Экклстоун считает, что очки в личном зачете нужно заменить на медали

В этом году был представлен новый технический регламент Формулы 1, который вступит в силу в 2021-м году....

20.11.2019
На благотворительном аукционе выставили на продажу колесный диск Райкконена

В Alfa Romeo приняли решение собрать деньги для благотворительного фонда с помощью уникальной акции....

20.11.2019
В Ferrari и Mercedes пытаются убедить Honda остаться в Формуле 1?

Гонку в Бразилии Макс Ферстаппен завершил на первом месте, а пилот Toro Rosso Пьер Гасли – на втором....

20.11.2019

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:





(гость)
Гость. #15 09 Ноя 2019, 17:36 Цитировать
Это просто феноменально,посредственные гонщики выступают за топ команду.один другому чуть круг в гонке не проигрывает.феноменально


(гость)
Майк #14 09 Ноя 2019, 10:15 Цитировать
"..Я думаю, что скоро этот парень будет бороться за самые высокие позиции” - сомневаюсь, что Албону позволят финишировать выше Макса при отсутствии у нидерландца механических проблем. Ну разве что один раз для потехи публики. Тут же в боксах Йося возьмет Хорнера за одно место и Албон будет делать "Мульти-2-1". Вспоминайте Себа и Марка, если кто забыл. Подиумов Албону не видать, но в 6-ку будет приезжать.


(гость)
Дмитрий Б #13 09 Ноя 2019, 06:25 Цитировать
Как там в песне?) Надейся и жди - вся жизнь впереди!!!
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 461
Репутация: 410
Дней: 176
Fortes fortuna adiuvat
LouBrize #12 09 Ноя 2019, 00:26 Цитировать
Аэрокот, к сожалению, колотит . Албон сразу сел на 4 версию двигателя. Гасли повезло меньше. Не факт, что он бы был последним из топ, если бы ему поставили 3 мотор. Вот они там и думают. А со стороны особо и брать некого.
-1

Сообщений: 203
Репутация: 292
Дней: 282
Аэрокот #11 09 Ноя 2019, 00:10 Цитировать
Марко с Хорнером не позавидуешь: Ферстаппен установил такую высокую планку, что сейчас кого ни возьми из системы РБ, на фоне голландца он все равно будет смотреться бледно. Пригласить же пилота со стороны РБ не позволит гордость. Так что на данный момент Албон, пожалуй, наиболее оптимальный вариант по соотношению скорость/стабильность. Может он и не божит на трассе, но зарабатывает хорошие очки и не колотит дорогостоящие болиды.
Сергей Шилюхин, 08 Ноя 2019, 23:26 сказал:
Тайцы занесли феноменально много долларов?)
Тайцы сделали феноменально тайский массаж.
+3
Понравилось 2 пользователям (Olegan, Анатолий18) и ещё 1 гостю

Сообщений: 461
Репутация: 410
Дней: 176
Fortes fortuna adiuvat
LouBrize #10 09 Ноя 2019, 00:05 Цитировать
Сергей Шилюхин, не совсем так. Просто если Албон не сможет "СКОРО бороться за самые высокие позиции", то Хорнер "умоет руки" . Он и Гасли не ругал.
+1
Понравилось 1 гостю
LouBrize отредактировал сообщение 09.11.2019 00:07

Сообщений: 213
Репутация: 314
Дней: 69
Сергей Шилюхин #9 08 Ноя 2019, 23:26 Цитировать
LouBrize, 08 Ноя 2019, 23:20 сказал:
Хорнер просто должен пока так говорить.
Тайцы занесли феноменально много долларов?)
+2
Понравилось 2 гостям

Сообщений: 461
Репутация: 410
Дней: 176
Fortes fortuna adiuvat
LouBrize #8 08 Ноя 2019, 23:20 Цитировать
Если бы это было так, уже объявили о том, что он в РБ. А Хорнер просто должен пока так говорить.


(гость)
Гость #7 08 Ноя 2019, 22:53 Цитировать
Это они друг друга, по очереди с Марко успокаивают - надо же как то делать вид, что выбор правильный. Супер звезда по обгону команд 2го эшелона.
+1
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 99
Репутация: 218
Дней: 246
Болеем за наших.
Spayn #6 08 Ноя 2019, 17:23 Цитировать
Евг, 08 Ноя 2019, 16:02 сказал:
неплохо для дебютанта, не находите ????
Не нахожу. Результаты чуть лучше чем у Гасли.
+4
Понравилось 2 пользователям (Juve-ole, LouBrize) и ещё 3 гостям

Сообщений: 213
Репутация: 314
Дней: 69
Сергей Шилюхин #5 08 Ноя 2019, 16:49 Цитировать
А в чём феноменальность то, может кто пояснить?
+4
Понравилось 1 пользователю (Spayn) и ещё 4 гостям

Сообщений: 21
Репутация: 35
Дней: 64
ARION #4 08 Ноя 2019, 16:40 Цитировать
Намек на продление на 20-й г.

Сообщений: 640
Репутация: 423
Дней: 217
махакала #3 08 Ноя 2019, 16:13 Цитировать
чемпионату такие пилоты необходимы.
+1
Понравилось 1 пользователю (Анатолий18)

Сообщений: 437
Репутация: 470
Дней: 79
Евг #2 08 Ноя 2019, 16:02 Цитировать
Саня, 08 Ноя 2019, 14:32 сказал:
самый последний из топ команд
неплохо для дебютанта, не находите ????
+3
Понравилось 2 пользователям (Анатолий18, Махакала) и ещё 1 гостю


(гость)
Саня #1 08 Ноя 2019, 14:32 Цитировать
самый последний из топ команд
+2
Понравилось 1 пользователю (Spayn) и ещё 1 гостю



Гость
Имя:

Введите число 380 (антиспам)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru