Хорнер: Скоро Албон будет бороться за самые высокие позиции

08 НОЯБРЯ 2019, 14:20
horner:-skoro-albon-budet-borotsya-za-samie-visokie-pozitsii

В Red Bull довольны Александером Албоном – об этом сообщил руководитель австрийской команды Кристиан Хорнер.

“На старте гонки в США Албон столкнулся с пилотом McLaren, поэтому ему пришлось совершить пит-стоп, но после этого он был одним из самых быстрых пилотов в пелотоне – говорит Хорнер. – Прорыв Александера был феноменальным.

Развитие Албона как пилота впечатляет. Я думаю, что скоро этот парень будет бороться за самые высокие позиции”.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Сколько гонок пройдут в сезоне 2020 года?
Все 22
21
20
19
18
только первая половина сезона

Проголосовать
Проголосовало 639 гостей и 33 пользователя (Suba38, Аэрокот, myserl, Alexandr60, emil, Manul, Belousov, Maersk_, Анатолий18, Spayn, Ramzez, усы феттеля, Механик, SCHAPEL, NikolayShevchenko, ARION, Sergei Korablev, ДмитрийШ, Eugene-Victor, Slon165, ВиталийS, yuts75, Mihail, ФеррариТащи, Алексей 037, Алексей84, Andrew_White_Jr, THEHANGOVER, Sevazzz, dim_ka_13, Kinokritik, Amorale, alrov(fw14b))


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Энди Грин: Другие команды просто не поработали должным образом

Много разговоров и слухов ходит о копировании командой Racing Point технологий Mercedes. Некоторые гонщики...

29.02.2020
Соответствует ли мотор Ferrari 2019-го года регламенту?

Вчера представители FIA сообщили, что они завершили расследование легальности мотора Ferrari. Представители...

29.02.2020
Турини: Команда Ferrari может перебросить все силы на болид 2021-го года

Итальянский журналист Лео Турини говорил о форме Ferrari. “Руководитель Ferrari признался, что они...

29.02.2020
В Renault довольны уровнем надежности своего мотора

Босс Renault Сирил Абитебул дал понять, что они довольны уровнем надежности своего мотора. “На протяжении...

29.02.2020
Хорнер: Не нужно недооценивать Ferrari

Руководитель Red Bull Кристиан Хорнер считает, что еще рано говорить о расстановке сил в пелотоне. "Сразу...

29.02.2020
Риккардо: Мы смогли улучшить баланс болида

Пилот Renault Даниэль Риккардо доволен тем, как для них сложились вторые предсезонные тесты. "В последний...

29.02.2020
Боттас: Только сами команды знают свою форму

Пилот Mercedes Валттери Боттас признался, что пока что они не знают истинный уровень своих соперников....

29.02.2020
Перес: Наша машина работает также, как болид, с которым нас сравнивают

Пилот Racing Point Серхио Перес не обращает внимание на то, что многие называют их новую машину розовым...

29.02.2020
Сладкий обмен между Ферстаппеном и Норрисом

Представители пресс-службы Формулы 1 опубликовали короткий видеоролик, на котором можно увидеть сладкий...

29.02.2020
Грожана и Магнуссена могли уволить по ходу сезона 2019-го года

В прошлом году во время гонки в Великобритании Роман Грожан и Кевин Магнуссен столкнулись на трассе уже...

29.02.2020

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:





(гость)
Гость. #15 09 Ноя 2019, 17:36 Цитировать
Это просто феноменально,посредственные гонщики выступают за топ команду.один другому чуть круг в гонке не проигрывает.феноменально


(гость)
Майк #14 09 Ноя 2019, 10:15 Цитировать
"..Я думаю, что скоро этот парень будет бороться за самые высокие позиции” - сомневаюсь, что Албону позволят финишировать выше Макса при отсутствии у нидерландца механических проблем. Ну разве что один раз для потехи публики. Тут же в боксах Йося возьмет Хорнера за одно место и Албон будет делать "Мульти-2-1". Вспоминайте Себа и Марка, если кто забыл. Подиумов Албону не видать, но в 6-ку будет приезжать.


(гость)
Дмитрий Б #13 09 Ноя 2019, 06:25 Цитировать
Как там в песне?) Надейся и жди - вся жизнь впереди!!!
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 551
Репутация: 522
Дней: 276
Fortes fortuna adiuvat
LouBrize #12 09 Ноя 2019, 00:26 Цитировать
Аэрокот, к сожалению, колотит . Албон сразу сел на 4 версию двигателя. Гасли повезло меньше. Не факт, что он бы был последним из топ, если бы ему поставили 3 мотор. Вот они там и думают. А со стороны особо и брать некого.
-1

Сообщений: 376
Репутация: 524
Дней: 382
Аэрокот #11 09 Ноя 2019, 00:10 Цитировать
Марко с Хорнером не позавидуешь: Ферстаппен установил такую высокую планку, что сейчас кого ни возьми из системы РБ, на фоне голландца он все равно будет смотреться бледно. Пригласить же пилота со стороны РБ не позволит гордость. Так что на данный момент Албон, пожалуй, наиболее оптимальный вариант по соотношению скорость/стабильность. Может он и не божит на трассе, но зарабатывает хорошие очки и не колотит дорогостоящие болиды.
Сергей Шилюхин, 08 Ноя 2019, 23:26 сказал:
Тайцы занесли феноменально много долларов?)
Тайцы сделали феноменально тайский массаж.
+3
Понравилось 2 пользователям (Olegan, Анатолий18) и ещё 1 гостю

Сообщений: 551
Репутация: 522
Дней: 276
Fortes fortuna adiuvat
LouBrize #10 09 Ноя 2019, 00:05 Цитировать
Сергей Шилюхин, не совсем так. Просто если Албон не сможет "СКОРО бороться за самые высокие позиции", то Хорнер "умоет руки" . Он и Гасли не ругал.
+1
Понравилось 1 гостю
LouBrize отредактировал сообщение 09.11.2019 00:07

Сообщений: 288
Репутация: 419
Дней: 169
Сергей Шилюхин #9 08 Ноя 2019, 23:26 Цитировать
LouBrize, 08 Ноя 2019, 23:20 сказал:
Хорнер просто должен пока так говорить.
Тайцы занесли феноменально много долларов?)
+2
Понравилось 2 гостям

Сообщений: 551
Репутация: 522
Дней: 276
Fortes fortuna adiuvat
LouBrize #8 08 Ноя 2019, 23:20 Цитировать
Если бы это было так, уже объявили о том, что он в РБ. А Хорнер просто должен пока так говорить.


(гость)
Гость #7 08 Ноя 2019, 22:53 Цитировать
Это они друг друга, по очереди с Марко успокаивают - надо же как то делать вид, что выбор правильный. Супер звезда по обгону команд 2го эшелона.
+1
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 124
Репутация: 286
Дней: 346
Болеем за наших.
Spayn #6 08 Ноя 2019, 17:23 Цитировать
Евг, 08 Ноя 2019, 16:02 сказал:
неплохо для дебютанта, не находите ????
Не нахожу. Результаты чуть лучше чем у Гасли.
+4
Понравилось 2 пользователям (Juve-ole, LouBrize) и ещё 3 гостям

Сообщений: 288
Репутация: 419
Дней: 169
Сергей Шилюхин #5 08 Ноя 2019, 16:49 Цитировать
А в чём феноменальность то, может кто пояснить?
+4
Понравилось 1 пользователю (Spayn) и ещё 4 гостям

Сообщений: 63
Репутация: 121
Дней: 164
ARION #4 08 Ноя 2019, 16:40 Цитировать
Намек на продление на 20-й г.

Сообщений: 854
Репутация: 612
Дней: 317
kali ma crew
махакала #3 08 Ноя 2019, 16:13 Цитировать
чемпионату такие пилоты необходимы.
+1
Понравилось 1 пользователю (Анатолий18)

Сообщений: 449
Репутация: 493
Дней: 179
Евг #2 08 Ноя 2019, 16:02 Цитировать
Саня, 08 Ноя 2019, 14:32 сказал:
самый последний из топ команд
неплохо для дебютанта, не находите ????
+3
Понравилось 2 пользователям (Анатолий18, Махакала) и ещё 1 гостю


(гость)
Саня #1 08 Ноя 2019, 14:32 Цитировать
самый последний из топ команд
+2
Понравилось 1 пользователю (Spayn) и ещё 1 гостю



Гость
Имя:

Введите число 807 (антиспам)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru