Энтони Хэмилтон: Мой сын Льюис может выступать в Формуле 1 до сорока лет

10 НОЯБРЯ 2019, 08:35
entoni-hemilton-moy-syn-lyuis-mozhet-vystupat-v-formule-1-do-soroka-let

В США пилот Mercedes Льюис Хэмилтон досрочно завоевал чемпионский титул. Для британца этот титул стал шестым в карьере, а это означает, что он вплотную подобрался к рекорду легендарного Михаэля Шумахера, на счету которого семь чемпионских титулов.

Отец Льюиса Энтони Хэмилтон уверен в том, что его сын проведет в Формуле 1 еще несколько лет и что он сможет превзойти рекорд Шумахера.

"Сейчас Льюису 34 года, но очевидно, что он кажется намного моложе - говорит Энтони. - Я считаю, что мой сын может выступать в самой престижной гоночной серии до сорока лет. Если ты молод душой и сердцем, если ты в отличной физической форме и получаешь удовольствие от того, чем занимаешься, то, черт возьми, продолжай делать это.

Я не могу понять, откуда мой сын берет мотивацию. Мы часто слышим, что Льюис говорит, что рекорды для него не имеют никакого значения, но я не верю ему. Скорей всего мой сын просто хочет стать лучшим пилотом и получить признание фанатов.

Я испытываю огромную гордость за своего сына. Когда Льюис только начинал заниматься картингом, то я даже не думал о том, что в итоге его карьера станет такой успешной и он завоюет шесть титулов в Формуле 1".

Подпишись
Telegram VK MAX
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Превью новости: Экипаж Макса Ферстаппена стал 9-м в финальной гонке GT World Challenge Europe Endurance Cup в Португалии Экипаж Макса Ферстаппена стал 9-м в финальной гонке GT World Challenge Europe Endurance Cup в Португалии

В Портимао прошла трёхчасовая гонка финального этапа европейской...

17 Окт 2026
Превью новости: Составы команд Формулы-1 в сезоне 2027 Составы команд Формулы-1 в сезоне 2027

Последняя информация о контрактах гонщиков, свежие слухи...

17 Окт 2026
Превью новости: Аяо Комацу подтвердил, что в Haas намерены продлить Оливера Бермана на следующий сезон Аяо Комацу подтвердил, что в Haas намерены продлить Оливера Бермана на следующий сезон

Руководитель Haas Аяо Комацу высказался о будущем Оливера...

17 Окт 2026
Превью новости: Кристиан Хорнер: У Ньюи свой подход к делу Кристиан Хорнер: У Ньюи свой подход к делу

Бывший руководитель команды Формулы 1 Кристиан Хорнер высказался...

17 Окт 2026
Превью новости: Норрис: Сейчас мы замыкаем четвёрку лидеров Норрис: Сейчас мы замыкаем четвёрку лидеров

Пилот команды McLaren Ландо Норрис считает, что в данный момент...

17 Окт 2026
 1
Превью новости: Перес рассказал о реакции мексиканских болельщиков на его выступления за «Cadillac» Перес рассказал о реакции мексиканских болельщиков на его выступления за «Cadillac»

Серхио Перес, выступающий за "Cadillac", поделился ожиданиями...

17 Окт 2026
Превью новости: Фиттипальди: «Антонелли уже обеспечил себе титул чемпиона мира» Фиттипальди: «Антонелли уже обеспечил себе титул чемпиона мира»

Двукратный чемпион Формулы-1 Эмерсон Фиттипальди уверен...

17 Окт 2026
 1
Превью новости: Монтойя считает, что разница в результатах Бермана и Окона обусловлена разницей в двигателях Монтойя считает, что разница в результатах Бермана и Окона обусловлена разницей в двигателях

Хуан Пабло Монтойя, экс-гонщик Формулы-1, высказался о неравных...

17 Окт 2026
 1
Превью новости: Фиттипальди: «Хэмилтона несправедливо критиковали в дебютном сезоне за Ferrari» Фиттипальди: «Хэмилтона несправедливо критиковали в дебютном сезоне за Ferrari»

Двукратный чемпион Формулы-1 Эмерсон Фиттипальди считает...

17 Окт 2026
 3
Превью новости: Рафаэл Камара: «Мы с Бортолето очень хорошие друзья» Рафаэл Камара: «Мы с Бортолето очень хорошие друзья»

Новоиспеченный пилот "Haas" Рафаэл Камара поделился историей...

17 Окт 2026

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:





(гость)
Майк #1 10 Ноя 2019, 10:39 Цитировать
Да не будет Хам выступать до 40, еще год покатается и уйдет открывать веганские рестораны. В 2021-м меняются шины и не факт, что Мерсы смогут также эффективно их использовать, как в эти годы. Проигрывать молодым парням Хам не захочет, да и кататься просто в свое удовольствие, как Кими, - не в его характере.



Гость
Имя:

Введите число 366 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...

🔍 ПОИСК ПО САЙТУ:
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2026 (0.4 сек.)