Хюлькенберг прокомментировал карьеру Леклера, которая стремительно развивается

11 НОЯБРЯ 2019, 08:20
hyulkenberg-prokommentiroval-kareru-leklera-kotoraya-stremitelno-razvivaetsya

Нико Хюлькенберг не переживает по поводу того, что скорей всего в этом году он проводит свой последний сезон в Формуле 1. Также пилот Renault сказал несколько слов о карьере Шарля Леклера.

“Я бы хотел остаться в Формуле 1, но если это не произойдет, то я не сильно расстроюсь, ведь жизнь продолжается – говорит Хюлькенберг. – Леклер? Уже после дебютного сезона он перешел в Ferrari. Я могу сказать только то, что он счастливчик”.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

У Ferrari новый титульный спонсор

Команда “Ferrari” объявила о новом титульном спонсоре – американской компании Hewlett Packard, поставляющей...

25 Апр 2024
Кристиан Хорнер: В разработке силовых установок мы отстаем от Ferrari на 70 лет

Руководитель “Red Bull” Кристиан Хорнер прокомментировал ситуацию с разработкой силовых установок на...

25 Апр 2024
 6
Команда Audi договорилась о многолетнем соглашении с Нико Хюлькенбергом

По сообщению F-1 Insider, Пилот “Haas” Нико Хюлькенберг договорился о многолетнем соглашении с “Audi”....

25 Апр 2024
 7
Роберт Дорнбос: Леклер слишком хороший парень, Хэмилтон его съест

Бывший гонщик Формулы-1 Роберт Дорнбос считает, что будущее пилота “Ferrari” Шарля Леклера будет под...

25 Апр 2024
 4
Хельмут Марко: Мы пока не готовы согласовывать новый контракт с Чеко

Спортивный консультант “Red Bull” Хельмут Марко подтвердил, что пилот Серхио Перес хочет продлить контракт...

25 Апр 2024
 5
Мартин Брандл высказался против возможного нововведения

Бывший пилот Формулы 1 Мартин Брандл, который сейчас работает экспертом на телевидении, обрушился с критикой...

24 Апр 2024
 5
Нико Хюлькенберг назвал возможные причины инцидента на рестарте в Китае

Пилот команды Haas Нико Хюлькенберг прокомментировал инцидент на рестарте гонки в Китае, когда Лэнс Стролл...

24 Апр 2024
Новые слухи о Сайнсе и Audi

На днях автоспортивный сайт Racingnews365 представил подробности возможной сделки между пилотом Карлосом...

24 Апр 2024
 8
Доменикали: Пилоты не должны жаловаться на большое количество этапов

Исполнительный директор Формулы 1 Стефано Доменикали высказался по поводу недовольства некоторых гонщиков...

24 Апр 2024
 4
Ферстаппен: Не факт, что в Майами всё пройдёт по сценарию прошедшего этапа в Китае

Гонщик коллектива Red Bull Макс Ферстаппен поделился ожиданиями от предстоящего этапа в Майами. Макс...

24 Апр 2024
 2

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 1853
Репутация: 2742
Дней: 1899
Аэрокот #12 11 Ноя 2019, 20:20 Цитировать
Елена Морозова, 11 Ноя 2019, 19:48 сказал:
Хочу напомнить, что Нико Хюлкенберг... Может, Ф1 просто не его серия?
Справедливости ради надо заметить, что и машины, способной бороться за победы, у него никогда не было.
+4
Понравилось 3 пользователям (Eugene-Victor, Анатолий18, LouBrize) и ещё 1 гостю


(гость)
Елена Морозова #11 11 Ноя 2019, 19:48 Цитировать
Хочу напомнить, что Нико Хюлкенберг стал первым действующим пилотом Формулы 1 за 24 года, которому удалось победить в Ле-Мане – в предыдущий раз в 1991 году это сделали Джонни Херберт и Бертран Гашо на Mazda. Кроме того, Хюлкенберг, вместе со своим напарником Эрлом Бамбером, стал первым новичком с 1998 года, которому удалось выиграть уже свою дебютную гонку в Ле-Мане.
Может, Ф1 просто не его серия?

Сообщений: 472
Репутация: 828
Дней: 1867
Владимир-2 #10 11 Ноя 2019, 19:48 Цитировать
Эксперт гонок, 11 Ноя 2019, 11:29

Нико - лучший гонщик последних лет,который так и не выступал за топ команду

Лучше Переса? Аргументы на стол, плиз.

Сообщений: 2274
Репутация: 4423
Дней: 1834
1008
mahakal #9 11 Ноя 2019, 18:11 Цитировать
правильно делаете, что ругаете нико, так как только так гонщик может услышать не только своё мнение о себе, но и мнение посторонних. не знаю как но услышит. ему придумали в ф1 эту роль великого неудачника, а так как ему самому это нравится, ведь он не доказывает это результатами, значит его вполне устраивает такая карьера. где то он сам признавался, что ему не хватало в начале карьеры уверенности в себе, когда необходимо было показать свои амбиции, так это назовём. время ушло и пришло новое поколение, ничего не изменить, ну если только снять с себя корону, и отдать себя в распоряжение судьбе, которая предлагает ещё варианты. главное не проспать.
+1
Понравилось 1 гостю


(гость)
Майк #8 11 Ноя 2019, 18:01 Цитировать
Евг, 11 Ноя 2019, 17:30 сказал:
где то было 6 кругов лидирования на каком-то ведре в дождь (или после дождя).
Ну так можно вспомнить победу Физикеллы на Джордане, подиумы Йоса, эпичные крэши японских камикадзе Сато и Кобаяши, даже Грожан при всех его способностях находить контакт с соперниками имеет 10 подиумов. А вот Халк мне ничем не запомнился, все время с ним ничего не происходит - стартовал, гонялся, финишировал (или не финишировал). Может быть поэтому у него нет продолжения в Ф1.
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 868
Репутация: 974
Дней: 1696
Евг #7 11 Ноя 2019, 17:30 Цитировать
Майк, 11 Ноя 2019, 09:33 сказал:
даженечего вспомнить
где то было 6 кругов лидирования на каком-то ведре в дождь (или после дождя).

Сообщений: 959
Репутация: 1117
Дней: 1793
Fortes fortuna adiuvat
LouBrize #6 11 Ноя 2019, 17:06 Цитировать
Да. "Осадочек остаётся" от его истории, особенно глядя на некоторых из тех, кто на следующий год трудоустроен... Как-то несправедливо, не по-голливудски.
LouBrize отредактировал сообщение 11.11.2019 17:25

Сообщений: 904
Репутация: 758
Дней: 2218
Леклер - будущий чемпион
Eugene-Victor #5 11 Ноя 2019, 16:43 Цитировать
Механик, 11 Ноя 2019, 13:49 сказал:

У него просто харизмы нету, не завоевал толпу. А как гонщик он отличный.
Механик, насчёт харизмы сказано весьма точно.

Сообщений: 7263
Репутация: 6019
Дней: 2397
Механик #4 11 Ноя 2019, 13:49 Цитировать
Нико отличный гонщик. Скорость у него есть как в квале, так и в гонке.
Возможно ему не везло или с нервами не совладал когда была возможность заехать на подиум. Есть у него свои недостатки, как и у всех, но в целом он очень хорош. У него всегда были сильные напарники: Перес, Сайнс, сейчас Риккардо. Но он на их фоне не потерялся, держится вполне на уровне.

У него просто харизмы нету, не завоевал толпу. А как гонщик он отличный.
+3
Понравилось 2 пользователям (LouBrize, Eugene-Victor) и ещё 1 гостю

Сообщений: 1031
Репутация: 2019
Дней: 2593
Не минусую другие мнения
aom #3 11 Ноя 2019, 13:24 Цитировать
Эксперт гонок, однозначно. Сильный, стабильный пилот, которому просто не посчастливилось выступать в топ-команде.

Майк, об Алонсо вы, наверное, тоже лишь по его последним годам в МакЛарене судить будете?
+4
Понравилось 3 пользователям (LouBrize, Eugene-Victor, Механик) и ещё 1 гостю


(гость)
Репутация: 1050
Болеешь за феррари? Ясно
Эксперт гонок #2 11 Ноя 2019, 11:29 Цитировать
Майк, 11 Ноя 2019, 09:33 сказал:
Халк - совершенно унылый пилот в Ф1, другого такого нет. Ни побед, ни подиумов, ни зрелищной борьбы в гонке, даженечего вспомнить, что такого он сотворил за всю карьеру. И тут он обзавидовался Леклерку, ну как так?
Если ты впервые на формуле 1,то рекомендую пересмотреть 2010 год,2012,2013,как он на мертвом вильямсе выиграл поул,как он в 2012 выдавал 110% из форс индии и все 140% в бразилии( если бы не лох зевающий темнокожий,то и на подиум приехал ), как он просто разгромно прошелся во 2 половине чемпионата по всем середнякам в 2013 на говнозаубере. и как удача вечно разворачивалась к нему спиной. Лишь за два последних года Нико можно упрекать,потому что разбазаривал возможности в баку того года и в этом году в Германии,когда он уверенно вышел на 2 место и вполне мог доезжать на нем. период 2 пришествия в форс индии можно вспоминать стабильными результатами и даже первым рядом в Австрии 2016.

Нико - лучший гонщик последних лет,который так и не выступал за топ команду,потому что зассали что феррари в 2014,что мерседес в 2017.
+8
Понравилось 5 пользователям (LouBrize, Eugene-Victor, Рома11...) и ещё 4 гостям


(гость)
Майк #1 11 Ноя 2019, 09:33 Цитировать
Халк - совершенно унылый пилот в Ф1, другого такого нет. Ни побед, ни подиумов, ни зрелищной борьбы в гонке, даженечего вспомнить, что такого он сотворил за всю карьеру. И тут он обзавидовался Леклерку, ну как так?
-1
Понравилось 2 гостям



Гость
Имя:

Введите число 672 (антиспам)
Email (обязательно)