Honda: В 2020-м году мы хотим завоевать титул

11 НОЯБРЯ 2019, 08:25
honda:-v-2020-m-godu-mi-hotim-zavoevat-titul

В Honda рассчитывают на то, что в 2020-м году вместе с Red Bull они смогут завоевать чемпионский титул.

“В 2015-м году мы вернулись в Формулу 1, и мы провели четыре сложных сезона – говорит представитель Honda. – Но в этом году мы начали побеждать. В этом году у нас уже было две победы и один подиум, но в 2020-м году мы хотим завоевать титул. Мы уверены, что у нас все получится”.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Формула Е: результаты первой гонки шестого сезона

Первую гонку шестого сезона Формулы Е выиграл британский пилот Сэм Бёрд. Вторым финишировал Андре Лоттерер...

23.11.2019
Марко: Гасли пришел в норму

Консультант Red Bull Хельмут Марко говорил о Пьере Гасли (Toro Rosso), который в Бразилии финишировал...

22.11.2019
Хэмилтон: Я люблю гонки

Пилот Mercedes Льюис Хэмилтон заявил, что он выступает в Формуле 1 не ради денег. "Я никогда не занимался...

22.11.2019
Вандорн: Формула Е не так много уступает Формуле 1

Бывший пилот Формулы 1 Стоффель Вандорн дал понять, что он не жалеет о том, что он перешел в Формулу...

22.11.2019
Кубица сомневается в том, что ограничения бюджетов уравняют команды Формулы 1

С 2021-го года бюджеты команд Формулы 1 будут ограничены, но пилот Williams Роберт Кубица сомневается...

22.11.2019
Расселл: Я многому научился у Кубицы

В этом году Джордж Расселл выступает в Williams вместе с Робертом Кубицей. Британец говорил об этом. "У...

22.11.2019
На трассе в Зандворте подготовят бэнкинг в 32%

Генеральный директор автодрома в Зандворте сообщил, что они подготовят бэнкинг в последнем повороте в...

22.11.2019
В McLaren всегда просили Вандорна пропустить Алонсо

Бывший пилот Формулы 1 Стоффель Вандорн поделился подробностями своего сотрудничества с Фернандо Алонсо. "В...

22.11.2019
Первую гонку нового сезона Формулы Е выиграл Сэм Бёрд

Первую гонку шестого сезона Формулы Е выиграл британский пилот Сэм Бёрд. Напомним, что гонка проходила...

22.11.2019
Сезон 2020-го года Маркелов проведет в Формуле 2

Сегодня стало известно, что сезон 2020-го года Артем Маркелов проведет в Формуле 2 - он будет выступать...

22.11.2019

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 209
Репутация: 308
Дней: 284
Аэрокот #13 12 Ноя 2019, 16:36 Цитировать
махакала, 11 Ноя 2019, 14:36 сказал:
что то мне подсказывает что только в 31 год макс сможет выиграть свой титул в очень сложном для себя сезоне. это картинка с цифрами так подсказала и опять 13.
Вы всё неправильно поняли. Из картинки очевидно, что Макс станет 3-хкратным Чемпионом мира (его первое место надо умножать на тройку в руках Квята), причем сделает он это в составе команды Ягуар (на что намекают кошки на кубках). А что касается Шарля, то он оформит свое чемпионство в 40 лет. Высчитывается это элементарно: Леклеру сейчас 22 года. К 22 прибавляем 16. (Почему 16? Во-первых, Леклер выступает под этим номером, во-вторых, если вы посчитаете количество темных и светлых клеток на заднем плане, попадающих в кадр, то их тоже будет по 16). Итак, получаем 38, но так как монегаск выступает в Ф1 2-й год, то к 38 необходимо прибавить ещё 2. В итоге получаем 40. Проверяется это значение просто: на картинке фигурирует 4 мерседесовские звезды, а титулов у Шарля пока 0. 4+0=40!
+2
Понравилось 1 пользователю (LouBrize) и ещё 1 гостю
Аэрокот отредактировал сообщение 12.11.2019 16:36

Сообщений: 461
Репутация: 412
Дней: 178
Fortes fortuna adiuvat
LouBrize #12 12 Ноя 2019, 00:08 Цитировать
махакала, 11 Ноя 2019, 14:36 сказал:
p.s вот только что то мне подсказывает что только в 31 год макс сможет выиграть свой титул в очень сложном для себя сезоне. это картинка с цифрами так подсказала и опять 13.
А вдруг Вы "неправильно истолковали знаки" и эти два товарисча в следующем чемпионате займут то место в общем зачёте, цифру с которым держат в руках на снимке. Вот это "мир сойдёт с ума"
Я имею в виду, что один будет первым, другой третьим, и какой-то "счастливчик" получит своё второе место в тяжёлой борьбе
+2
Понравилось 1 пользователю (махакала) и ещё 1 гостю
LouBrize отредактировал сообщение 12.11.2019 01:03

Сообщений: 444
Репутация: 477
Дней: 81
Евг #11 11 Ноя 2019, 14:44 Цитировать
лучше сконцентрировались на той половине трасс что подходит РБ и попытались бы там выиграть. т.е. поставили бы цель: 7 побед, а там глядишь оставшиеся поделили бы между собой Феррари и Мерсы на 4-х пилотов...
+1
Понравилось 1 пользователю (махакала)

Сообщений: 648
Репутация: 438
Дней: 219
махакала #10 11 Ноя 2019, 14:36 Цитировать
бред - бессознательное состояние больного, сопровождающееся бессвязной, бессмысленной речью. словарь даля. а вообще то где то в словах представителя хонды прослеживается через чур завышенные ожидания. два выигранных гран при при всём желании не могут гарантировать титул, хотя бы взглянуть на то как они достались. везение основанное на одном пилоте, удачно проведшим гран при в сложившихся обстоятельствах. технически хонда всегда славилась своими достижениями, пример сенны и макларен. p.s вот только что то мне подсказывает что только в 31 год макс сможет выиграть свой титул в очень сложном для себя сезоне. это картинка с цифрами так подсказала и опять 13.
+3
Понравилось 1 пользователю (LouBrize) и ещё 2 гостям

Сообщений: 4335
Репутация: 3304
Дней: 782
За Леклера!!!
Механик #9 11 Ноя 2019, 13:51 Цитировать
Игорь228, 11 Ноя 2019, 13:46 сказал:
Недалёкий бред! 5-6-4 места говорят о том, что в чемпионате доминируют одни и те же команды.
Добрый день. Вас уже просили вырожаться корректнее. Попрошу Вас об этом еще раз. Мы же культурные люди


(гость)
Игорь228 #8 11 Ноя 2019, 13:50 Цитировать
Sagitario, 11 Ноя 2019, 11:30 сказал:
Как раз вот слаженно работающая команда у них есть, да и самый талантливый пилот в наличии! Единственная их загвоздка это двигатель убогий.
В этом году убогое как раз Шасси.
Хватит хаять Хонду, всё уже давным давно признали, что Хонда если и уступает Мерсу, то минимально - максимум 0,15с с круга. Главное преимущество Мерседеса, в том числе и их СУ на данный момент это космический уровень надёжности их продукции.
-1


(гость)
Игорь228 #7 11 Ноя 2019, 13:46 Цитировать
Майк, 11 Ноя 2019, 13:01 сказал:
Я имел ввиду Хонду - дитё несмышленое! По сравнению с другими производителями у них достижения в Ф1 просто смешны.
Да, у Макса есть амбиции, которых нет у, к примеру, Халка. Но он уже провел уже 100 гонок и никакого прогресса. 5-6-4 места в личном зачете за карьеру - признак стабильности, но не мастерства.
5-6-4 места говорят о том, что в чемпионате доминируют одни и те же команды.
+2
Понравилось 2 пользователям (Аэрокот, LouBrize)
Механик отредактировал сообщение 11.11.2019 13:52


(гость)
Майк #6 11 Ноя 2019, 13:01 Цитировать
MS07, 11 Ноя 2019, 12:38 сказал:
Квят уже не детка. Амбиций Макса достаточно, чтоб побороться, немного холодка в уме и все может быть.
Я имел ввиду Хонду - дитё несмышленое! По сравнению с другими производителями у них достижения в Ф1 просто смешны.
Да, у Макса есть амбиции, которых нет у, к примеру, Халка. Но он уже провел уже 100 гонок и никакого прогресса. 5-6-4 места в личном зачете за карьеру - признак стабильности, но не мастерства.
-1
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 111
Репутация: 122
Дней: 956
Forward to victories
MS07 #5 11 Ноя 2019, 12:38 Цитировать
Майк, 11 Ноя 2019, 09:30 сказал:
А у Мерсов разрешение спросили, детки Ф1?
Кроме мощного и надежного мотора для победы нужна слаженно работающая команда и пара способных гонщиков, но ничего из перечисленного у вас нет. Решили просто попугать ежа голым задом?
Квят уже не детка. Амбиций Макса достаточно, чтоб побороться, немного холодка в уме и все может быть.
+4
Понравилось 3 пользователям (Аэрокот, махакала, LouBrize) и ещё 3 гостям


(гость)
Рус #4 11 Ноя 2019, 12:09 Цитировать
Не вы начали побеждать, а шасси РБ. И да, Тойота уже была с подобными заявами...
+4
Понравилось 4 гостям

Сообщений: 461
Репутация: 412
Дней: 178
Fortes fortuna adiuvat
LouBrize #3 11 Ноя 2019, 12:01 Цитировать
Пусть оставляют состав на 2020 год как на картинке
+1
Понравилось 2 пользователям (Eugene-Victor, MS07)


(гость)
Sagitario #2 11 Ноя 2019, 11:30 Цитировать
Майк, 11 Ноя 2019, 09:30 сказал:
А у Мерсов разрешение спросили, детки Ф1?
Кроме мощного и надежного мотора для победы нужна слаженно работающая команда и пара способных гонщиков, но ничего из перечисленного у вас нет. Решили просто попугать ежа голым задом?
Как раз вот слаженно работающая команда у них есть, да и самый талантливый пилот в наличии! Единственная их загвоздка это двигатель убогий.
+3
Понравилось 2 пользователям (Аэрокот, LouBrize) и ещё 2 гостям


(гость)
Майк #1 11 Ноя 2019, 09:30 Цитировать
А у Мерсов разрешение спросили, детки Ф1?
Кроме мощного и надежного мотора для победы нужна слаженно работающая команда и пара способных гонщиков, но ничего из перечисленного у вас нет. Решили просто попугать ежа голым задом?
Понравилось 1 пользователю (MS07) и ещё 1 гостю



Гость
Имя:

Введите число 167 (антиспам)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru