Honda: В 2020-м году мы хотим завоевать титул

11 НОЯБРЯ 2019, 08:25
honda:-v-2020-m-godu-mi-hotim-zavoevat-titul

В Honda рассчитывают на то, что в 2020-м году вместе с Red Bull они смогут завоевать чемпионский титул.

“В 2015-м году мы вернулись в Формулу 1, и мы провели четыре сложных сезона – говорит представитель Honda. – Но в этом году мы начали побеждать. В этом году у нас уже было две победы и один подиум, но в 2020-м году мы хотим завоевать титул. Мы уверены, что у нас все получится”.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Грожан: Грожан - ужасный пилот

Представители пресс-службы Формулы 1 опубликовали запись опасного момента с участием Романа Грожана и...

23.02.2020
Расселл: Я надеюсь, что мы сможем бороться с другими командами

Пилот Williams Джордж Расселл рассчитывает на то, что в этом году они смогут прибавить. "Я рассчитываю...

23.02.2020
DAS не производит никакого негативного влияния на резину

Руководитель Pirelli Марио Изола говорил о системе DAS, которую Mercedes впервые опробовала на тестах...

23.02.2020
Албон: У нас остаются некоторые проблемы

Пилот Red Bull Александер Албон надеется, что до начала сезона они смогут решить свои проблемы. "Во...

23.02.2020
Хюлькенберг: В этом году Red Bull сделает шаг вперед

Бывший пилот Формулы 1 Нико Хюлькенберг считает, что в этом году Red Bull может навязать борьбу Mercedes. "Я...

23.02.2020
Racing Point купит у Mercedes систему DAS?

Руководитель Racing Point Отмар Сафнауэр заявил, что возможно, они купят у Mercedes систему DAS. "Это...

23.02.2020
Ради чего команда Mercedes тратила ресурсы и силы на создание DAS?

Во время тестов в Барселоне на болиде Mercedes появилась система DAS, которую продолжают активно обсуждать....

23.02.2020
Прост: Мы не знаем, какое решение примет Риккардо, если топ-команда предложит ему контракт

В конце этого года истекает контракт Даниэля Риккардо с Renault. Бывший пилот Формулы 1 Ален Прост считает...

23.02.2020
Ньюи: Правила 2021-го года носят директивный характер

В 2021-м году регламент Формулы 1 серьезно изменится. Технический гений Формулы 1 Эдриан Ньюи дал понять...

23.02.2020
На тестах в Барселоне Латифи смог впечатлить команду Williams

Николас Латифи подписал с Williams контракт боевого гонщика, и он смог впечатлить британскую команду...

23.02.2020

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 365
Репутация: 522
Дней: 376
Аэрокот #13 12 Ноя 2019, 16:36 Цитировать
махакала, 11 Ноя 2019, 14:36 сказал:
что то мне подсказывает что только в 31 год макс сможет выиграть свой титул в очень сложном для себя сезоне. это картинка с цифрами так подсказала и опять 13.
Вы всё неправильно поняли. Из картинки очевидно, что Макс станет 3-хкратным Чемпионом мира (его первое место надо умножать на тройку в руках Квята), причем сделает он это в составе команды Ягуар (на что намекают кошки на кубках). А что касается Шарля, то он оформит свое чемпионство в 40 лет. Высчитывается это элементарно: Леклеру сейчас 22 года. К 22 прибавляем 16. (Почему 16? Во-первых, Леклер выступает под этим номером, во-вторых, если вы посчитаете количество темных и светлых клеток на заднем плане, попадающих в кадр, то их тоже будет по 16). Итак, получаем 38, но так как монегаск выступает в Ф1 2-й год, то к 38 необходимо прибавить ещё 2. В итоге получаем 40. Проверяется это значение просто: на картинке фигурирует 4 мерседесовские звезды, а титулов у Шарля пока 0. 4+0=40!
+2
Понравилось 1 пользователю (LouBrize) и ещё 1 гостю
Аэрокот отредактировал сообщение 12.11.2019 16:36

Сообщений: 551
Репутация: 522
Дней: 270
Fortes fortuna adiuvat
LouBrize #12 12 Ноя 2019, 00:08 Цитировать
махакала, 11 Ноя 2019, 14:36 сказал:
p.s вот только что то мне подсказывает что только в 31 год макс сможет выиграть свой титул в очень сложном для себя сезоне. это картинка с цифрами так подсказала и опять 13.
А вдруг Вы "неправильно истолковали знаки" и эти два товарисча в следующем чемпионате займут то место в общем зачёте, цифру с которым держат в руках на снимке. Вот это "мир сойдёт с ума"
Я имею в виду, что один будет первым, другой третьим, и какой-то "счастливчик" получит своё второе место в тяжёлой борьбе
+2
Понравилось 1 пользователю (махакала) и ещё 1 гостю
LouBrize отредактировал сообщение 12.11.2019 01:03

Сообщений: 449
Репутация: 493
Дней: 173
Евг #11 11 Ноя 2019, 14:44 Цитировать
лучше сконцентрировались на той половине трасс что подходит РБ и попытались бы там выиграть. т.е. поставили бы цель: 7 побед, а там глядишь оставшиеся поделили бы между собой Феррари и Мерсы на 4-х пилотов...
+1
Понравилось 1 пользователю (махакала)

Сообщений: 853
Репутация: 612
Дней: 311
kali ma crew
махакала #10 11 Ноя 2019, 14:36 Цитировать
бред - бессознательное состояние больного, сопровождающееся бессвязной, бессмысленной речью. словарь даля. а вообще то где то в словах представителя хонды прослеживается через чур завышенные ожидания. два выигранных гран при при всём желании не могут гарантировать титул, хотя бы взглянуть на то как они достались. везение основанное на одном пилоте, удачно проведшим гран при в сложившихся обстоятельствах. технически хонда всегда славилась своими достижениями, пример сенны и макларен. p.s вот только что то мне подсказывает что только в 31 год макс сможет выиграть свой титул в очень сложном для себя сезоне. это картинка с цифрами так подсказала и опять 13.
+3
Понравилось 1 пользователю (LouBrize) и ещё 2 гостям

Сообщений: 4458
Репутация: 3478
Дней: 874
За Леклера!!!
Механик #9 11 Ноя 2019, 13:51 Цитировать
Игорь228, 11 Ноя 2019, 13:46 сказал:
Недалёкий бред! 5-6-4 места говорят о том, что в чемпионате доминируют одни и те же команды.
Добрый день. Вас уже просили вырожаться корректнее. Попрошу Вас об этом еще раз. Мы же культурные люди


(гость)
Игорь228 #8 11 Ноя 2019, 13:50 Цитировать
Sagitario, 11 Ноя 2019, 11:30 сказал:
Как раз вот слаженно работающая команда у них есть, да и самый талантливый пилот в наличии! Единственная их загвоздка это двигатель убогий.
В этом году убогое как раз Шасси.
Хватит хаять Хонду, всё уже давным давно признали, что Хонда если и уступает Мерсу, то минимально - максимум 0,15с с круга. Главное преимущество Мерседеса, в том числе и их СУ на данный момент это космический уровень надёжности их продукции.
-1


(гость)
Игорь228 #7 11 Ноя 2019, 13:46 Цитировать
Майк, 11 Ноя 2019, 13:01 сказал:
Я имел ввиду Хонду - дитё несмышленое! По сравнению с другими производителями у них достижения в Ф1 просто смешны.
Да, у Макса есть амбиции, которых нет у, к примеру, Халка. Но он уже провел уже 100 гонок и никакого прогресса. 5-6-4 места в личном зачете за карьеру - признак стабильности, но не мастерства.
5-6-4 места говорят о том, что в чемпионате доминируют одни и те же команды.
+2
Понравилось 2 пользователям (Аэрокот, LouBrize)
Механик отредактировал сообщение 11.11.2019 13:52


(гость)
Майк #6 11 Ноя 2019, 13:01 Цитировать
MS07, 11 Ноя 2019, 12:38 сказал:
Квят уже не детка. Амбиций Макса достаточно, чтоб побороться, немного холодка в уме и все может быть.
Я имел ввиду Хонду - дитё несмышленое! По сравнению с другими производителями у них достижения в Ф1 просто смешны.
Да, у Макса есть амбиции, которых нет у, к примеру, Халка. Но он уже провел уже 100 гонок и никакого прогресса. 5-6-4 места в личном зачете за карьеру - признак стабильности, но не мастерства.
-1
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 112
Репутация: 131
Дней: 1048
Forward to victories
MS07 #5 11 Ноя 2019, 12:38 Цитировать
Майк, 11 Ноя 2019, 09:30 сказал:
А у Мерсов разрешение спросили, детки Ф1?
Кроме мощного и надежного мотора для победы нужна слаженно работающая команда и пара способных гонщиков, но ничего из перечисленного у вас нет. Решили просто попугать ежа голым задом?
Квят уже не детка. Амбиций Макса достаточно, чтоб побороться, немного холодка в уме и все может быть.
+4
Понравилось 3 пользователям (Аэрокот, махакала, LouBrize) и ещё 3 гостям


(гость)
Рус #4 11 Ноя 2019, 12:09 Цитировать
Не вы начали побеждать, а шасси РБ. И да, Тойота уже была с подобными заявами...
+4
Понравилось 4 гостям

Сообщений: 551
Репутация: 522
Дней: 270
Fortes fortuna adiuvat
LouBrize #3 11 Ноя 2019, 12:01 Цитировать
Пусть оставляют состав на 2020 год как на картинке
+1
Понравилось 2 пользователям (Eugene-Victor, MS07)


(гость)
Sagitario #2 11 Ноя 2019, 11:30 Цитировать
Майк, 11 Ноя 2019, 09:30 сказал:
А у Мерсов разрешение спросили, детки Ф1?
Кроме мощного и надежного мотора для победы нужна слаженно работающая команда и пара способных гонщиков, но ничего из перечисленного у вас нет. Решили просто попугать ежа голым задом?
Как раз вот слаженно работающая команда у них есть, да и самый талантливый пилот в наличии! Единственная их загвоздка это двигатель убогий.
+3
Понравилось 2 пользователям (Аэрокот, LouBrize) и ещё 2 гостям


(гость)
Майк #1 11 Ноя 2019, 09:30 Цитировать
А у Мерсов разрешение спросили, детки Ф1?
Кроме мощного и надежного мотора для победы нужна слаженно работающая команда и пара способных гонщиков, но ничего из перечисленного у вас нет. Решили просто попугать ежа голым задом?
Понравилось 1 пользователю (MS07) и ещё 1 гостю



Гость
Имя:

Введите число 818 (антиспам)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru