Очередная директива FIA, которая касается моторов

14 НОЯБРЯ 2019, 09:21
ocherednaya-direktiva-fia-kotoraya-kasaetsya-motorov

Многие считают, что директива FIA, которая была выпущена в США, повлияла на темп Ferrari. Напомним, что директива касалась расхода топлива.

Перед началом этапа в Бразилии представители FIA выпустили еще одну директиву, которая запрещает попадание в камеру сгорания мотора других легковоспламеняющихся жидкостей, кроме топлива.

В камеру сгорания не должно попадать масло из системы ERS и системы охлаждения интеркулера. Напомним, что месяц назад появились слухи, что в Ferrari используют подобное решение.

В Бразилии у Ferrari будет шанс доказать всем, что все подозрения беспочвенны.

Подпишись
Telegram VK
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Ральф Шумахер: «Хорнер хочет купить Alpine»

Ральф Шумахер (бывший пилот Формулы-1) допустил, что экс-руководитель Red Bull Кристиан Хорнер может...

15 Дек 2025
Мекис о будущем Цуноды: «У Юки ещё есть шанс вернуться в Формулу-1»

Руководитель команды Red Bull Лоран Мекис прокомментировал решение о переводе Юки Цуноду на роль резервного...

15 Дек 2025
 2
В Williams заявили, что планируют первой представить машину 2026 года

Руководитель команды Williams Джеймс Ваулз выразил уверенность, что его команда первой завершит сборку...

15 Дек 2025
Хельмут Марко раскрыл детали борьбы за власть в Red Bull

Бывший советник Red Bull Хельмут Марко, после завершения своего 20-летнего сотрудничества с командой...

14 Дек 2025
 12
Лиам Лоусон: Прессингом пилота не испугаешь

Гонщик Лиам Лоусон высказался по поводу команды Red Bull и их отношения к пилотам. Лиам Лоусон: "Многие...

14 Дек 2025
 1
Лоран Мекис: «Работа в Ferrari - бесценный опыт для меня»

Бывший спортивный директор "Ferrari" Лоран Мекис, ныне возглавляющий "Red Bull", признался, что изначально...

14 Дек 2025
Штайнер высказался о победе Норриса

Бывший руководитель команды Формулы 1 Гюнтер Штайнер прокомментировал победу гонщика McLaren Ландо Норриса...

14 Дек 2025
 7
Макс Ферстаппен: «Я точно не буду скучать по этим болидам»

Четырёхкратный чемпион мира Макс Ферстаппен не стал скрывать своего удовлетворения от ухода в прошлое...

14 Дек 2025
 3
Нико Росберг о трудностях Хэмилтона в Ferrari: «Это настоящий кошмар»

Экс-напарник Льюиса Хэмилтона по "Mercedes", чемпион мира 2016 года Нико Росберг, прокомментировал непростой...

14 Дек 2025
 4
Том Коронел: «Уход Хельмута Марко из Red Bull может повлечь уход Ферстаппена»

Нидерландский автогонщик и эксперт Том Коронел поделился мнением о возможных последствиях ухода Хельмута...

14 Дек 2025
 7

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 974
Репутация: 1291
Дней: 2392
Fortes fortuna adiuvat
LouBrize #3 14 Ноя 2019, 21:52 Цитировать
Да уж, за ситуацией теперь будут пристально наблюдать
+2
Понравилось 2 пользователям (SCHAPEL, Аэрокот)

Сообщений: 868
Репутация: 974
Дней: 2295
Евг #2 14 Ноя 2019, 12:58 Цитировать
разве масло "легковоспламеняющееся" ???
спичку зажженную бросаю - не горит!

а тормозуху и охлаждайку значит можно лить?
где то в истории были моторы со впрыском воды.
+1
Понравилось 1 гостю


(гость)
Майк #1 14 Ноя 2019, 11:35 Цитировать
И... И что? Скотчем заклеят все зазоры? А может это у Мерса и Хонды в интеркулере топливо в мотор рекой хлещет? Пусть Макс расскажет, он в курсе.



Гость
Имя:

Введите число 949 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (0.77 сек.)