Хэмилтон получил штраф и потерял третье место

17 НОЯБРЯ 2019, 23:05
hemilton-poluchil-shtraf-i-poteryal-trete-mesto

Стюарды рассмотрели инцидент, который произошел в конце гонки между Льюисом Хэмилтоном и Александером Албоном, и в итоге они приняли решение наказать пилота Mercedes. К результату британца прибавили пять секунд, и из-за этого в итоговом протоколе он переместился на седьмое место. Также Хэмилтон получил два штрафных балла.

На третье место в итоговом протоколе поднялся Карлос Сайнс.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Кристиан Хорнер: Место в Red Bull хотят занять 16 пилотов, но поул у Чеко

Руководитель “Red Bull” Кристиан Хорнер заявил, что Серхио Перес – главный претендент на место в команде...

19 Мар 2024
Йос Ферстаппен: Максу постоянно задают много вопросов про Хорнера, и ему это не нравится

Отец трехкратного чемпиона мира Макса Ферстаппена – Йос Ферстаппен заявил, что его сыну не нравятся вопросы...

19 Мар 2024
Алан Джонс: Не думаю, что приглашение Хэмилтона – верный шаг для Ferrari

Чемпион мира Формулы-1 1980 года Алан Джонс считает, что команда “Ferrari” зря пригласила Льюиса Хэмилтона. “Не...

19 Мар 2024
Лиам Лоусон: Думаю, Риккардо понимает, что я могу его заменить

Резервный гонщик “Red Bull” Лиам Лоусон заявил, что готов заменить пилота “Visa Cash App” Даниэля Риккардо...

19 Мар 2024
Даниэль Риккардо: Не думаю, что мне нужно что-то доказывать в следующих гонках

Пилот “Visa Cash App” Даниэль Риккардо считает, что ему не нужно реабилитироваться после первых двух...

19 Мар 2024
В этом году гонка в Мельбурне стартует на час раньше

Организаторы Гран При Австралии сообщили, что в этом году гонка стартует на час раньше. В прошлом сезоне...

19 Мар 2024
Окон: Сейчас я не думаю о смене команды

Гонщик коллектива Alpine Эстебан Окон рассказал, что не задумывается о смене команды несмотря на плохие...

19 Мар 2024
 2
Гюнтер Штайнер: Я думал в этом сезоне борьба будет плотнее

Бывший руководитель команды Формулы 1 Гюнтер Штайнер ожидал, что в этом чемпионате борьба станет более...

19 Мар 2024
Фернандо Алонсо: Я переживаю за команду Alpine

Пилот команды Aston Martin Фернандо Алонсо прокомментировал выступления своего бывшего коллектива Alpine...

19 Мар 2024
Глава Williams уверен, что Антонелли появится на стартовой решётке Формулы 1

Глава коллектива Williams Джеймс Ваулз считает, что в ближайшем будущем гонщик Кими Антонелли дебютирует...

19 Мар 2024
 1

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 904
Репутация: 758
Дней: 2181
Леклер - будущий чемпион
Eugene-Victor #13 18 Ноя 2019, 03:19 Цитировать
LouBrize, 18 Ноя 2019, 02:50 сказал:
Не организаторы, а те, кто утверждал и принимал трассу. Если не запретили обгоны в этом повороте, то тогда ждите, что кто-то окажется в этой стене. В этом смысле та десятка вообще несправедлива. Максимум 5. И то, ещё разобраться.
Это вообще гоночный инцидент был, там штрафовать не за что.

Сообщений: 950
Репутация: 1186
Дней: 1756
Fortes fortuna adiuvat
LouBrize #12 18 Ноя 2019, 02:50 Цитировать
Eugene-Victor, 18 Ноя 2019, 02:37 сказал:
То есть виноват не Квят, а организаторы Гран-При в Мексике, слишком близко к трассе расположили стену. А штрафанули всё же Квята.
Не организаторы, а те, кто утверждал и принимал трассу. Если не запретили обгоны в этом повороте, то тогда ждите, что кто-то окажется в этой стене. В этом смысле та десятка вообще несправедлива. Максимум 5. И то, ещё разобраться.
+1
Понравилось 1 пользователю (Eugene-Victor) и ещё 1 гостю

Сообщений: 904
Репутация: 758
Дней: 2181
Леклер - будущий чемпион
Eugene-Victor #11 18 Ноя 2019, 02:37 Цитировать
LouBrize, 18 Ноя 2019, 02:16 сказал:

В Мексике. В Остине - пятёрку получил.
То есть виноват не Квят, а организаторы Гран-При в Мексике, слишком близко к трассе расположили стену. А штрафанули всё же Квята.

Сообщений: 950
Репутация: 1186
Дней: 1756
Fortes fortuna adiuvat
LouBrize #10 18 Ноя 2019, 02:16 Цитировать

Eugene-Victor, 18 Ноя 2019, 01:58 сказал:
Это какая такая стена в Остине? Что-то я не припомню.
В Мексике. В Остине - пятёрку получил.
-1

Сообщений: 904
Репутация: 758
Дней: 2181
Леклер - будущий чемпион
Eugene-Victor #9 18 Ноя 2019, 02:14 Цитировать
Ъъ, 17 Ноя 2019, 23:15 сказал:
Нет, ну где справедливость и отсутствие двойных стандартов? Квят выбивает Халка и получает 10 сек, а Хам выбивает Албона - ему выписывают только 5! "Судей на мыло!!!"
Опять чемпиона жалеют. Судьи судят предвзято, потому что "Хэмилтон ведь так много делает для популяризации Ф1". А если ему выписывать штрафы по полной, то это может привести к тому, что болельщики Хэмилтона могут отвернуться от Ф1, видя как их любимчика штрафуют. Сайнцу и Риккьярдо ещё предстоит собрать такой же авторитет, как у Хэмилтона.
На мой взгляд Риккьярдо оштрафовали не заслуженно, а Льюису нужно было 10 секунд накинуть ещё до финиша гонки.
+1
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 904
Репутация: 758
Дней: 2181
Леклер - будущий чемпион
Eugene-Victor #8 18 Ноя 2019, 01:58 Цитировать
LouBrize, 17 Ноя 2019, 23:22 сказал:
Квяту дали десятку за стену.
Это какая такая стена в Остине? Что-то я не припомню.

Сообщений: 16
Репутация: 63
Дней: 1638
tihohod119 #7 17 Ноя 2019, 23:26 Цитировать
везде двойные стандарты, хотелось бы отметить Гасли, темп у него был высокий, никому ничего не отдал.
Понравилось 1 пользователю (Анатолий18)

Сообщений: 950
Репутация: 1186
Дней: 1756
Fortes fortuna adiuvat
LouBrize #6 17 Ноя 2019, 23:22 Цитировать

Ъъ, 17 Ноя 2019, 23:15 сказал:
Нет, ну где справедливость и отсутствие двойных стандартов? Квят выбивает Халка и получает 10 сек, а Хам выбивает Албона - ему выписывают только 5! "Судей на мыло!!!"
Квяту дали десятку за стену. А Сайс пусть радуется очкам. Ему они совсем на халяву прилетели. Гасли с Хэмом поборолся, даже голову опустил, чтобы воздушные потоки меньше его тормозили.
+1
Понравилось 2 пользователям (Анатолий18, Аэрокот) и ещё 1 гостю

Сообщений: 171
Репутация: 427
Дней: 1826
Болеем за наших.
Spayn #5 17 Ноя 2019, 23:20 Цитировать
Почему не дать штраф сразу?? У Сайнса в итоге первый подиум а он даже на нем не присутствовал! Как Квята штрафовать так сразу без разборов. Судей вздернуть на реи!
+4
Понравилось 2 пользователям (Pohilo, Eugene-Victor) и ещё 2 гостям

Сообщений: 126
Репутация: 71
Дней: 2192
Pohilo #4 17 Ноя 2019, 23:19 Цитировать
Ъъ, 17 Ноя 2019, 23:15 сказал:
Нет, ну где справедливость и отсутствие двойных стандартов? Квят выбивает Халка и получает 10 сек, а Хам выбивает Албона - ему выписывают только 5! "Судей на мыло!!!"
Мало того, оба наказания Квята, за проступки совершенные на последнем круге, выносили чуть ли ни до окончания того самого круга, а тут лишили Сайнса радости первого подиума. Уроды одним словом.
+4
Понравилось 3 пользователям (bingo, Eugene-Victor, Spayn) и ещё 2 гостям


(гость)
Ъъ #3 17 Ноя 2019, 23:18 Цитировать
Ещё один камень в судейский огород - очевидное решение должны были вынести до окончания гонки. Жалко Сайнса - отняли подиум и шампанское
+9
Понравилось 4 пользователям (Eugene-Victor, Spayn, Анатолий18...) и ещё 5 гостям


(гость)
Ъъ #2 17 Ноя 2019, 23:15 Цитировать
Нет, ну где справедливость и отсутствие двойных стандартов? Квят выбивает Халка и получает 10 сек, а Хам выбивает Албона - ему выписывают только 5! "Судей на мыло!!!"
+4
Понравилось 3 пользователям (bingo, Eugene-Victor, Spayn) и ещё 2 гостям

Сообщений: 783
Репутация: 1398
Дней: 2912
Ramzez #1 17 Ноя 2019, 23:08 Цитировать
Урааа
-1



Гость
Имя:

Введите число 466 (антиспам)
Email (обязательно)