Хэмилтон получил штраф и потерял третье место

17 НОЯБРЯ 2019, 23:05
hemilton-poluchil-shtraf-i-poteryal-trete-mesto

Стюарды рассмотрели инцидент, который произошел в конце гонки между Льюисом Хэмилтоном и Александером Албоном, и в итоге они приняли решение наказать пилота Mercedes. К результату британца прибавили пять секунд, и из-за этого в итоговом протоколе он переместился на седьмое место. Также Хэмилтон получил два штрафных балла.

На третье место в итоговом протоколе поднялся Карлос Сайнс.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Норрис стал новичком года по версии фанатов

На официальном сайте Формулы 1 проводился опрос среди фанатов, цель которого – определить лучшего новичка...

13.12.2019
Боттас: Я хочу изменить свою позицию в кокпите

В пятницу пилот Mercedes Валттери Боттас посетил базу своей команды. Финн рассказал, чем он там занимался. “Я...

13.12.2019
Ферстаппен: В 2021-м году болиды Формулы 1 станут более медленными

Пилот Red Bull Макс Ферстаппен говорил о регламенте Формулы 1 на 2021-й год. “В 2021-м году болиды Формулы...

13.12.2019
Бинотто: Мы ищем пилотесс

Руководитель Ferrari Маттиа Бинотто заявил, что они хотят пригласить в свою молодежную программу пилотессу. “В...

13.12.2019
В Ferrari хотят определиться с составом на 2021-й год к началу мая

Руководитель Ferrari Маттиа Бинотто заявил, что они рассчитывают на то, что они смогут определиться с...

13.12.2019
Руководители команд назвали десятку лучших пилотов Формулы 1 сезона 2019-го года

Во время гоночного уик-энда в Абу-Даби руководителей команд Формулы 1 попросили на условиях анонимности...

13.12.2019
Молодежную программу Red Bull покинул Лукас Ауэр

Хельмут Марко (консультант Red Bull) подтвердил, что их молодежную программу “по взаимному согласию”...

13.12.2019
В 2020-м году изменится наказание за отказ от взвешивания

В этом году во время второй тренировки в Баку Пьер Гасли не поехал на взвешивание FIA, и в итоге его...

13.12.2019
В 2020-м году у пилотов Ferrari будут равные возможности

В начале сезона 2019-го года представители Ferrari много раз говорили о том, что они будут делать ставку...

13.12.2019
Кубица: Машина DTM похожа на болид Формулы 1 с крышей

Бывший пилот Формулы 1 Роберт Кубица провел тесты в DTM. Польский гонщик рассказал, как все прошло. “Я...

13.12.2019

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 654
Репутация: 550
Дней: 623
Леклер - будущий чемпион
Eugene-Victor #13 18 Ноя 2019, 03:19 Цитировать
LouBrize, 18 Ноя 2019, 02:50 сказал:
Не организаторы, а те, кто утверждал и принимал трассу. Если не запретили обгоны в этом повороте, то тогда ждите, что кто-то окажется в этой стене. В этом смысле та десятка вообще несправедлива. Максимум 5. И то, ещё разобраться.
Это вообще гоночный инцидент был, там штрафовать не за что.

Сообщений: 504
Репутация: 472
Дней: 198
Fortes fortuna adiuvat
LouBrize #12 18 Ноя 2019, 02:50 Цитировать
Eugene-Victor, 18 Ноя 2019, 02:37 сказал:
То есть виноват не Квят, а организаторы Гран-При в Мексике, слишком близко к трассе расположили стену. А штрафанули всё же Квята.
Не организаторы, а те, кто утверждал и принимал трассу. Если не запретили обгоны в этом повороте, то тогда ждите, что кто-то окажется в этой стене. В этом смысле та десятка вообще несправедлива. Максимум 5. И то, ещё разобраться.
+2
Понравилось 1 пользователю (Eugene-Victor) и ещё 1 гостю

Сообщений: 654
Репутация: 550
Дней: 623
Леклер - будущий чемпион
Eugene-Victor #11 18 Ноя 2019, 02:37 Цитировать
LouBrize, 18 Ноя 2019, 02:16 сказал:

В Мексике. В Остине - пятёрку получил.
То есть виноват не Квят, а организаторы Гран-При в Мексике, слишком близко к трассе расположили стену. А штрафанули всё же Квята.

Сообщений: 504
Репутация: 472
Дней: 198
Fortes fortuna adiuvat
LouBrize #10 18 Ноя 2019, 02:16 Цитировать

Eugene-Victor, 18 Ноя 2019, 01:58 сказал:
Это какая такая стена в Остине? Что-то я не припомню.
В Мексике. В Остине - пятёрку получил.

Сообщений: 654
Репутация: 550
Дней: 623
Леклер - будущий чемпион
Eugene-Victor #9 18 Ноя 2019, 02:14 Цитировать
Ъъ, 17 Ноя 2019, 23:15 сказал:
Нет, ну где справедливость и отсутствие двойных стандартов? Квят выбивает Халка и получает 10 сек, а Хам выбивает Албона - ему выписывают только 5! "Судей на мыло!!!"
Опять чемпиона жалеют. Судьи судят предвзято, потому что "Хэмилтон ведь так много делает для популяризации Ф1". А если ему выписывать штрафы по полной, то это может привести к тому, что болельщики Хэмилтона могут отвернуться от Ф1, видя как их любимчика штрафуют. Сайнцу и Риккьярдо ещё предстоит собрать такой же авторитет, как у Хэмилтона.
На мой взгляд Риккьярдо оштрафовали не заслуженно, а Льюису нужно было 10 секунд накинуть ещё до финиша гонки.
+1
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 654
Репутация: 550
Дней: 623
Леклер - будущий чемпион
Eugene-Victor #8 18 Ноя 2019, 01:58 Цитировать
LouBrize, 17 Ноя 2019, 23:22 сказал:
Квяту дали десятку за стену.
Это какая такая стена в Остине? Что-то я не припомню.

Сообщений: 4
Дней: 80
tihohod119 #7 17 Ноя 2019, 23:26 Цитировать
везде двойные стандарты, хотелось бы отметить Гасли, темп у него был высокий, никому ничего не отдал.
Понравилось 1 пользователю (Анатолий18)

Сообщений: 504
Репутация: 472
Дней: 198
Fortes fortuna adiuvat
LouBrize #6 17 Ноя 2019, 23:22 Цитировать

Ъъ, 17 Ноя 2019, 23:15 сказал:
Нет, ну где справедливость и отсутствие двойных стандартов? Квят выбивает Халка и получает 10 сек, а Хам выбивает Албона - ему выписывают только 5! "Судей на мыло!!!"
Квяту дали десятку за стену. А Сайс пусть радуется очкам. Ему они совсем на халяву прилетели. Гасли с Хэмом поборолся, даже голову опустил, чтобы воздушные потоки меньше его тормозили.
+2
Понравилось 2 пользователям (Анатолий18, Аэрокот) и ещё 1 гостю

Сообщений: 111
Репутация: 263
Дней: 268
Болеем за наших.
Spayn #5 17 Ноя 2019, 23:20 Цитировать
Почему не дать штраф сразу?? У Сайнса в итоге первый подиум а он даже на нем не присутствовал! Как Квята штрафовать так сразу без разборов. Судей вздернуть на реи!
+4
Понравилось 2 пользователям (Pohilo, Eugene-Victor) и ещё 2 гостям

Сообщений: 27
Репутация: 51
Дней: 634
Pohilo #4 17 Ноя 2019, 23:19 Цитировать
Ъъ, 17 Ноя 2019, 23:15 сказал:
Нет, ну где справедливость и отсутствие двойных стандартов? Квят выбивает Халка и получает 10 сек, а Хам выбивает Албона - ему выписывают только 5! "Судей на мыло!!!"
Мало того, оба наказания Квята, за проступки совершенные на последнем круге, выносили чуть ли ни до окончания того самого круга, а тут лишили Сайнса радости первого подиума. Уроды одним словом.
+5
Понравилось 3 пользователям (bingo, Eugene-Victor, Spayn) и ещё 2 гостям


(гость)
Ъъ #3 17 Ноя 2019, 23:18 Цитировать
Ещё один камень в судейский огород - очевидное решение должны были вынести до окончания гонки. Жалко Сайнса - отняли подиум и шампанское
+9
Понравилось 4 пользователям (Eugene-Victor, Spayn, Анатолий18...) и ещё 5 гостям


(гость)
Ъъ #2 17 Ноя 2019, 23:15 Цитировать
Нет, ну где справедливость и отсутствие двойных стандартов? Квят выбивает Халка и получает 10 сек, а Хам выбивает Албона - ему выписывают только 5! "Судей на мыло!!!"
+4
Понравилось 3 пользователям (bingo, Eugene-Victor, Spayn) и ещё 2 гостям

Сообщений: 328
Репутация: 242
Дней: 1354
Ramzez #1 17 Ноя 2019, 23:08 Цитировать
Урааа
-1



Гость
Имя:

Введите число 697 (антиспам)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru