Хэмилтон получил штраф и потерял третье место

17 НОЯБРЯ 2019, 23:05
hemilton-poluchil-shtraf-i-poteryal-trete-mesto

Стюарды рассмотрели инцидент, который произошел в конце гонки между Льюисом Хэмилтоном и Александером Албоном, и в итоге они приняли решение наказать пилота Mercedes. К результату британца прибавили пять секунд, и из-за этого в итоговом протоколе он переместился на седьмое место. Также Хэмилтон получил два штрафных балла.

На третье место в итоговом протоколе поднялся Карлос Сайнс.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Феттель уже подписал контракт с Racing Point?

Перед гонкой в Великобритании многие обратили внимание на то, как Себастьян Феттель поздоровался с Лоуренсом...

03.08.2020
Магнуссен не преклонил колено потому, что он не полностью поддерживает идеи Black Lives Matter

Пилот Haas Кевин Магнуссен сообщил, что он не преклонил колено потому, что он не полностью поддерживает...

03.08.2020
Уэббер жестко раскритиковал Грожана

Бывший пилот Формулы 1 Марк Уэббер жестко раскритиковал Романа Грожана (Haas) за его действия во время...

03.08.2020
Алёшин: С психологической точки зрения авария никак не аукнется Квяту в будущем

Михаил Алёшин (российский гонщик) считает, что авария в Великобритании не должна повлиять на Даниила...

03.08.2020
5-го августа будет рассмотрен протест Renault против Racing Point

Появилась информация о том, что 5-го августа специальная комиссия FIA проведет заседание, во время которого...

03.08.2020
В Великобритании механики Alfa Romeo провели самый быстрый пит-стоп

Во время гонки в Великобритании самый быстрый пит-стоп провели механики Alfa Romeo - они сменили шины...

03.08.2020
На шине, которую сняли с болида Ферстаппена, обнаружили примерно 50 порезов

Во время гонки в Великобритании у некоторых гонщиков возникли проблемы с резиной. Сначала на машине Валттери...

03.08.2020
Бинотто покинул должность технического директора Ferrari

После ухода из Ferrari Маурицио Арривабене Маттиа Бинотто долгое время совмещал должности технического...

03.08.2020
Грожан: Я атаковал от старта и до финиша

Гонщик Haas Роман Грожан занял 16-ю (предпоследнюю) позицию на финише Гран-При Великобритании. А после...

03.08.2020
Риккардо: Ещё пара кругов и у нас мог быть подиум

Даниэль Риккардо (Renault) приятно впечатлён Гран-При Великобритании, где финишировал на четвёртом месте. Даниэль...

03.08.2020

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 803
Репутация: 745
Дней: 857
Леклер - будущий чемпион
Eugene-Victor #13 18 Ноя 2019, 03:19 Цитировать
LouBrize, 18 Ноя 2019, 02:50 сказал:
Не организаторы, а те, кто утверждал и принимал трассу. Если не запретили обгоны в этом повороте, то тогда ждите, что кто-то окажется в этой стене. В этом смысле та десятка вообще несправедлива. Максимум 5. И то, ещё разобраться.
Это вообще гоночный инцидент был, там штрафовать не за что.

Сообщений: 581
Репутация: 584
Дней: 432
Fortes fortuna adiuvat
LouBrize #12 18 Ноя 2019, 02:50 Цитировать
Eugene-Victor, 18 Ноя 2019, 02:37 сказал:
То есть виноват не Квят, а организаторы Гран-При в Мексике, слишком близко к трассе расположили стену. А штрафанули всё же Квята.
Не организаторы, а те, кто утверждал и принимал трассу. Если не запретили обгоны в этом повороте, то тогда ждите, что кто-то окажется в этой стене. В этом смысле та десятка вообще несправедлива. Максимум 5. И то, ещё разобраться.
+2
Понравилось 1 пользователю (Eugene-Victor) и ещё 1 гостю

Сообщений: 803
Репутация: 745
Дней: 857
Леклер - будущий чемпион
Eugene-Victor #11 18 Ноя 2019, 02:37 Цитировать
LouBrize, 18 Ноя 2019, 02:16 сказал:

В Мексике. В Остине - пятёрку получил.
То есть виноват не Квят, а организаторы Гран-При в Мексике, слишком близко к трассе расположили стену. А штрафанули всё же Квята.

Сообщений: 581
Репутация: 584
Дней: 432
Fortes fortuna adiuvat
LouBrize #10 18 Ноя 2019, 02:16 Цитировать

Eugene-Victor, 18 Ноя 2019, 01:58 сказал:
Это какая такая стена в Остине? Что-то я не припомню.
В Мексике. В Остине - пятёрку получил.

Сообщений: 803
Репутация: 745
Дней: 857
Леклер - будущий чемпион
Eugene-Victor #9 18 Ноя 2019, 02:14 Цитировать
Ъъ, 17 Ноя 2019, 23:15 сказал:
Нет, ну где справедливость и отсутствие двойных стандартов? Квят выбивает Халка и получает 10 сек, а Хам выбивает Албона - ему выписывают только 5! "Судей на мыло!!!"
Опять чемпиона жалеют. Судьи судят предвзято, потому что "Хэмилтон ведь так много делает для популяризации Ф1". А если ему выписывать штрафы по полной, то это может привести к тому, что болельщики Хэмилтона могут отвернуться от Ф1, видя как их любимчика штрафуют. Сайнцу и Риккьярдо ещё предстоит собрать такой же авторитет, как у Хэмилтона.
На мой взгляд Риккьярдо оштрафовали не заслуженно, а Льюису нужно было 10 секунд накинуть ещё до финиша гонки.
+1
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 803
Репутация: 745
Дней: 857
Леклер - будущий чемпион
Eugene-Victor #8 18 Ноя 2019, 01:58 Цитировать
LouBrize, 17 Ноя 2019, 23:22 сказал:
Квяту дали десятку за стену.
Это какая такая стена в Остине? Что-то я не припомню.

Сообщений: 4
Дней: 314
tihohod119 #7 17 Ноя 2019, 23:26 Цитировать
везде двойные стандарты, хотелось бы отметить Гасли, темп у него был высокий, никому ничего не отдал.
Понравилось 1 пользователю (Анатолий18)

Сообщений: 581
Репутация: 584
Дней: 432
Fortes fortuna adiuvat
LouBrize #6 17 Ноя 2019, 23:22 Цитировать

Ъъ, 17 Ноя 2019, 23:15 сказал:
Нет, ну где справедливость и отсутствие двойных стандартов? Квят выбивает Халка и получает 10 сек, а Хам выбивает Албона - ему выписывают только 5! "Судей на мыло!!!"
Квяту дали десятку за стену. А Сайс пусть радуется очкам. Ему они совсем на халяву прилетели. Гасли с Хэмом поборолся, даже голову опустил, чтобы воздушные потоки меньше его тормозили.
+2
Понравилось 2 пользователям (Анатолий18, Аэрокот) и ещё 1 гостю

Сообщений: 139
Репутация: 352
Дней: 502
Болеем за наших.
Spayn #5 17 Ноя 2019, 23:20 Цитировать
Почему не дать штраф сразу?? У Сайнса в итоге первый подиум а он даже на нем не присутствовал! Как Квята штрафовать так сразу без разборов. Судей вздернуть на реи!
+4
Понравилось 2 пользователям (Pohilo, Eugene-Victor) и ещё 2 гостям

Сообщений: 63
Репутация: 107
Дней: 868
Pohilo #4 17 Ноя 2019, 23:19 Цитировать
Ъъ, 17 Ноя 2019, 23:15 сказал:
Нет, ну где справедливость и отсутствие двойных стандартов? Квят выбивает Халка и получает 10 сек, а Хам выбивает Албона - ему выписывают только 5! "Судей на мыло!!!"
Мало того, оба наказания Квята, за проступки совершенные на последнем круге, выносили чуть ли ни до окончания того самого круга, а тут лишили Сайнса радости первого подиума. Уроды одним словом.
+5
Понравилось 3 пользователям (bingo, Eugene-Victor, Spayn) и ещё 2 гостям


(гость)
Ъъ #3 17 Ноя 2019, 23:18 Цитировать
Ещё один камень в судейский огород - очевидное решение должны были вынести до окончания гонки. Жалко Сайнса - отняли подиум и шампанское
+9
Понравилось 4 пользователям (Eugene-Victor, Spayn, Анатолий18...) и ещё 5 гостям


(гость)
Ъъ #2 17 Ноя 2019, 23:15 Цитировать
Нет, ну где справедливость и отсутствие двойных стандартов? Квят выбивает Халка и получает 10 сек, а Хам выбивает Албона - ему выписывают только 5! "Судей на мыло!!!"
+4
Понравилось 3 пользователям (bingo, Eugene-Victor, Spayn) и ещё 2 гостям

Сообщений: 392
Репутация: 427
Дней: 1588
Ramzez #1 17 Ноя 2019, 23:08 Цитировать
Урааа
-1



Гость
Имя:

Введите число 896 (антиспам)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru