Сайнс: Я еще полностью не переварил то, что произошло в Бразилии

24 НОЯБРЯ 2019, 09:14
sayns:-ya-eshche-polnostyu-ne-perevaril-to-chto-proizoshlo-v-brazilii

В Бразилии Льюис Хэмилтон (Mercedes) получил штраф, из-за которого в итоговом протоколе Карлос Сайнс переместился на третью позицию. Для пилота McLaren этот подиум стал первым в карьере. Испанец говорил об этом.

"Уже прошла почти целая неделе с момента, когда я впервые поднялся на подиум, но, несмотря на это, я еще не полностью переварил то, что произошло - говорит Сайнс. - Для нас начало уик-энда получилось нормальным, но в квалификации из-за проблем с болидом я не смог проехать быстрый круг. Я был разочарован, ведь после пятничных заездов мы многое изменили и мы рассчитывали на то, что я смогу бороться за высокую стартовую позицию. Сначала я был разочарован, но затем я взял себя в руки, ведь гоночный уик-энд еще не закончился. Я понимал, что в гонке у меня будет шанс отыграться.

Гонка получилась очень интересной. Было три момента, которые позволили мне добиться такого результата: оборона, обгоны и работа с резиной. Мне нужно было прорываться через пелотон, но при этом нужно было беречь шины, чтобы реализовать тактику с одним пит-стопом. К 21-му кругу я занимал 11-е место, и передо мной были болиды, которые еще не совершили пит-стопы.

В конце гонки мне было сложно, ведь мне нужно было сдерживать атаки Кими Райкконена, но в итоге у меня все получилось. Я стартовал 20-м, но в итоговом протоколе оказался третьим - это феноменальное достижение".

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

McLaren может гипотетически выиграть Кубок конструкторов уже через 3 этапа

На текущий момент на счету команды McLaren 559 очков в Кубке конструкторов, тогда как ближайший преследователь...

10 Авг 2025
Жак Вильнёв советует Шарлю Леклеру задуматься о смене команды

Шарль Леклер выступает за "Ferrari" седьмой сезон, но, несмотря на преданность команде, его результаты...

10 Авг 2025
Гюнтер Штайнер высказался о противостоянии гонщиков McLaren Норриса и Пиастри

Экс-руководитель "Haas", эксперт Гюнтер Штайнер поделился мнением о противостоянии пилотов "McLaren"...

10 Авг 2025
Лиам Лоусон сожалеет, что провел мало времени в Red Bull в роли напарника Макса Ферстаппена

Пилот "Racing Bulls" Лиам Лоусон сожалеет, что не успел в полной мере перенять опыт Макса Ферстаппена...

10 Авг 2025
Штайнер о словах Хэмилтона: Как можно говорить о своей бесполезности, будучи семикратным чемпионом?

После неутешительного 12-го места в квалификации Гран При Венгрии Льюис Хэмилтон (пилот "Ferrari") резко...

10 Авг 2025
Тото Вольфф надеется на возвращение Валттери Боттаса в Формулу-1

Глава "Mercedes" Тото Вольфф надеется, что резервный пилот команды Валттери Боттас сможет вернуться в...

10 Авг 2025
 1
По слухам в Ferrari провели тесты переднего крыла под новый регламент

В 2026 году вступит в силу новый технический регламент, согласно которому на болидах Формулы 1 будут...

10 Авг 2025
Джек Кроуфорд рассказал о виртуальных тестах болида Aston Martin на 2026 год

Гонщик Джек Кроуфорд, который выполняет виртуальные симуляции для команды Aston Martin, поделился своими...

10 Авг 2025
Цунода: Макс научил меня пить джин с тоником

Гонщик коллектива Red Bull Юки Цунода считает своего напарника Макса Ферстаппена отличным парнем, которой...

10 Авг 2025
 2
Ламбьязе: У Макса есть как сильные, так и слабые стороны

Гоночный инженер Red Bull Джанпьеро Ламбьязе высказался относительно гонщика Макса Ферстаппена. Джанпьеро...

10 Авг 2025

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:





(гость)
фернандо #2 24 Ноя 2019, 18:00 Цитировать
Майк, 24 Ноя 2019, 11:59 сказал:
Подиум получился какой-то непонятный. Зачем-то на награждении в телетрансляции на 3-е место Хама позвали, а Карлосу потом в кулуарах отдали приз и бутылку шампанского... Не могли стюарды чуть быстрее шевелиться? Чего тянули-то? Парню такой праздник испортили.
это уж точно!! как говорится после пожара и х... насос!!!
+1
Понравилось 1 гостю


(гость)
Майк #1 24 Ноя 2019, 11:59 Цитировать
Подиум получился какой-то непонятный. Зачем-то на награждении в телетрансляции на 3-е место Хама позвали, а Карлосу потом в кулуарах отдали приз и бутылку шампанского... Не могли стюарды чуть быстрее шевелиться? Чего тянули-то? Парню такой праздник испортили.
+4
Понравилось 4 гостям



Гость
Имя:

Введите число 844 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (0.87 сек.)