В ближайшее время Porsche не собирается участвовать в Формуле 1

25 НОЯБРЯ 2019, 13:42
v-bligayshee-vremya-porsche-ne-sobiraetsya-uchastvovat-v-formule-1

Представитель компании Porsche сообщил, что в ближайшее время они не планируют участвовать в Формуле 1. Напомним, что Porsche принимает участие в Формуле Е.

“Для нас Формула 1 уже в прошлом – говорит представитель компании Porsche. – Также мы считаем, что сейчас не то время для того, чтобы приходить в этот чемпионат”.

Напомним, что последние годы ходили слухи о том, что Porsche может вернуться в Формулу 1.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Марко недоволен выступлением Цуноды в Имоле

Консультант Red Bull Хельмут Марко прокомментировал выступление Юки Цуноды в Имоле. Напомним, что в квалификации...

20.04.2021
Хаккинен: Боттас ни за что не отказался бы от сухой части трассы

Мика Хаккинен (бывший пилот Формулы 1) прокомментировал аварию Джорджа Расселла и Валттери Боттаса в...

20.04.2021
Хэмилтон похвалил Расселла

Льюис Хэмилтон похвалил Джорджа Расселла за то, что он взял на себя ответственность за аварию с Валттери...

20.04.2021
Сафнауэр: Мы продолжаем вести переговоры с FIA

Недавно руководитель Aston Martin Отмар Сафнауэр заявил, что он может подать в суд на FIA. Отмар считает...

20.04.2021
Четвёртая серия тестов 18-дюймовых шин стартует 20 апреля, работает команда Mercedes

Сегодня, 20 апреля стартует четвёртая серия тестов 18-дюймовых шин от Pirelli. Продлится она 2 дня. В...

20.04.2021
С 1 мая стартует рост цен на билеты Гран-При России

Промоутер российского этапа, компания «Росгонки» объявила о повышении цен на билеты с 1 мая. На данный...

20.04.2021
Хилл: Старт Ферстаппена был очень смелым

Деймон Хилл (бывший гонщик, чемпион Формулы 1) прокомментировал сражение между Максом Ферстаппеном и...

20.04.2021
За каждую спринтерскую гонку каждая команда Формулы 1 получит по $75 тысяч

В этом году во время трех гран-при будет опробован новый формат гоночного уик-энда, который будет включать...

20.04.2021
Ферстаппен не согласен с тем, что у Red Bull есть преимущество над Mercedes

В Бахрейне поул завоевал Макс Ферстаппен, а гонку выиграл Льюис Хэмилтон, а в Имоле все получилось наоборот:...

20.04.2021
Сироткин: Я не знаю, чем закончится борьба Хэмилтона и Ферстаппена

Бывший пилот Формулы 1 Сергей Сироткин признался, что пока что он не знает, у кого в этом году больше...

20.04.2021

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 705
Репутация: 1224
Дней: 700
Он же !!!
vatnik_f1 #17 27 Ноя 2019, 13:45 Цитировать
махакала, 27 Ноя 2019, 10:16 сказал:

про прошлое ... первый электромобиль в виде тележки с электромотором был создан в 1841 году.
p.s. это сообщение не является пропагандой электромобилей.
на фото гонщик на электромобиле 1899г.
про прошлое... первую официальную гонку до Руана в 1894 де факто выиграл "паромобиль"(который дисквалифицировали за отсутствие кочегара - нарушение норм безопасности, победителем признали Peugeot с ДВС). электро тогда квалификационные заезды не смогли преодолеть... Было так же заявлено много ТС с оригинальными конструкциями и движетелями, вкл. "гравирационные" - может за ними и будущее: найдут решение преобразования силы притяжения в кинетическую и про электромобили все тут же забудут.

p.s. это сообщение не является пропагандой паромобилей.
на фото граф Альбер де Дион на паровом автомобиле 1894 г.
+1
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 1566
Репутация: 1165
Дней: 733
hare hare mahadev
mahakal #16 27 Ноя 2019, 10:16 Цитировать
про настоящее ... практически все кто выставляет свои команды в фе, прекрасно понимают, что для того чтобы попасть в ф1, нужно пройти стендовые и практические испытания своих двигателей в гонках на выносливость, а иначе без серьёзных показателей и результатов приход в ф1, всего лишь пустая трата средств на рекламу.

про будущее ... и вроде по слухам порше готовят свой двс для ле мана.

про прошлое ... первый электромобиль в виде тележки с электромотором был создан в 1841 году.

p.s. это сообщение не является пропагандой электромобилей.
на фото гонщик на электромобиле 1899 г.

+1
Понравилось 1 гостю
махакала отредактировал сообщение 27.11.2019 10:54

Сообщений: 356
Репутация: 720
Дней: 1218
alrov(fw14b) #15 26 Ноя 2019, 13:53 Цитировать
Какие лошади, какие электрокары. Есть замечательный Ситроен из фильма "Фантомас разбушевался." Он и ездит и летает и стреляет и пишет идеальным почерком на голубом небе.
+3
Понравилось 3 гостям


(гость)
Sagitario #14 26 Ноя 2019, 13:20 Цитировать
Майк, 26 Ноя 2019, 09:29 сказал:
Молодец, слился. Небось свою шаху газом заправляешь, но мечтаешь о Тесле
Ну я может быть СВОЮ шаху газом заправляю и о Тесле мечтаю, а ты судя по всему на автобусе пылишь зайцем и об Оке мечтаешь


(гость)
Майк #13 26 Ноя 2019, 09:29 Цитировать
Sagitario, 26 Ноя 2019, 08:32 сказал:
Мне Тесла больше нравится, зачем мне Мустанг?
Молодец, слился. Небось свою шаху газом заправляешь, но мечтаешь о Тесле


(гость)
Sagitario #12 26 Ноя 2019, 08:32 Цитировать
Майк, 25 Ноя 2019, 23:29 сказал:
Я пока в настоящем, на машине с ДВС - это практично и удобно. Покажи пример - купи электрического Мустанга и докажи, что твои слова чего-то стоят. Мы все тут очень порадуемся наступлению будущего.
Мне Тесла больше нравится, зачем мне Мустанг?


(гость)
Майк #11 25 Ноя 2019, 23:29 Цитировать
Sagitario, 25 Ноя 2019, 22:29 сказал:
....
Судя по всему ты из тех кто живёт в прошлом и не понимает, что впереди другой мир и он наступает независимо от того будешь ты ему рад или нет!
Я пока в настоящем, на машине с ДВС - это практично и удобно. Покажи пример - купи электрического Мустанга и докажи, что твои слова чего-то стоят. Мы все тут очень порадуемся наступлению будущего.
+2
Понравилось 3 гостям

Сообщений: 1566
Репутация: 1165
Дней: 733
hare hare mahadev
mahakal #10 25 Ноя 2019, 22:49 Цитировать
каждому своё средство, которым можно было бы управлять, главное чтобы было безопасно для всех участников движения.

+2
Понравилось 2 гостям
махакала отредактировал сообщение 25.11.2019 22:57


(гость)
Sagitario #9 25 Ноя 2019, 22:44 Цитировать
махакала, 25 Ноя 2019, 22:32 сказал:
вы не поверите, что даже сейчас в 21 веке всё ещё используют лошадей в виде средств для передвижения.
Ну почему же я не поверю? Я по миру много поездил и лошадей видел и верблюдов и на слонах катался, но вот больше всего мне нравится на электрокарах гонять. Тихо, красиво, современно! Так что советую лошадей менять на что-то более актуальное

Сообщений: 1566
Репутация: 1165
Дней: 733
hare hare mahadev
mahakal #8 25 Ноя 2019, 22:42 Цитировать
я вообще не понимаю не в прошлом, не в настоящем и будущем.
мне доставляет радость процесс под названием жизнь, пусть временами она трудная.

а если мне вдруг понадобиться быстро переместить свою жизнь в светлое будущее, сперва взгляну на прошлое, без которого не было бы этого будущего.


+1
Понравилось 1 гостю
махакала отредактировал сообщение 25.11.2019 22:48


(гость)
Sagitario #7 25 Ноя 2019, 22:36 Цитировать
махакала, 25 Ноя 2019, 22:32 сказал:
вы не поверите, что даже сейчас в 21 веке всё ещё используют лошадей в виде средств для передвижения. вы хотите оказаться в будущем, о котором мало что понимаете.
А вы хотите навсегда остаться в прошлом? В котором судя по всему тоже не шибко много понимаете

Сообщений: 1566
Репутация: 1165
Дней: 733
hare hare mahadev
mahakal #6 25 Ноя 2019, 22:32 Цитировать
вы не поверите, что даже сейчас в 21 веке всё ещё используют лошадей в виде средств для передвижения.
каким способом вы хотите оказаться в будущем, о котором мало что понимаете ?

вам пишут новость появилась новая машина с электрическим двигателем и что вы сразу бросились её покупать? врятли.

пока человек не перестанет создавать возобновляемые источники энергии, о светлом будущем можно забыть.

хотя это вполне возможно для другого портала.
+3
Понравилось 1 пользователю (Spayn) и ещё 2 гостям
махакала отредактировал сообщение 25.11.2019 22:36


(гость)
Sagitario #5 25 Ноя 2019, 22:29 Цитировать
Майк, 25 Ноя 2019, 21:28 сказал:
Сколько продано? Ноль!!!! Форд показал машину, которую никто не будет покупать, потому что электрический Мустанг - это ишак, а не лошадь. Порше с батарейкой ждет та же участь. Я понимаю, что электромашинка типа Nissan Leaf или Mitsu MiEV еще как-то будет востребована, но Мустанг
Когда то людей считали сумасшедсшими потому,что они вместо кареты запряжённой четвёркой лошадей покупали тарахтящую, вонючую, дымящуюся, жутко уродливую машину!
Судя по всему ты из тех кто живёт в прошлом и не понимает, что впереди другой мир и он наступает независимо от того будешь ты ему рад или нет!
+2
Понравилось 2 пользователям (Eugene-Victor, Diplomat)


(гость)
Майк #4 25 Ноя 2019, 21:28 Цитировать
Diplomat, 25 Ноя 2019, 18:55 сказал:
Это лишь вопрос времени. Mustang с электромотором уже есть.
Сколько продано? Ноль!!!! Форд показал машину, которую никто не будет покупать, потому что электрический Мустанг - это ишак, а не лошадь. Порше с батарейкой ждет та же участь. Я понимаю, что электромашинка типа Nissan Leaf или Mitsu MiEV еще как-то будет востребована, но Мустанг
+1
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 41
Репутация: 77
Дней: 755
Diplomat #3 25 Ноя 2019, 18:55 Цитировать
Майк, 25 Ноя 2019, 17:24 сказал:
У Порше все в прошлом - ралли, Ф-1, 24 часа ЛеМана... А будущее где? Кто-нибудь может себе представить легендарный "911-й" с батарейкой вместо V6 с его 515 лс?
Это лишь вопрос времени. Mustang с электромотором уже есть.
+1
Понравилось 1 пользователю (Аэрокот)


(гость)
Майк #2 25 Ноя 2019, 17:24 Цитировать
У Порше все в прошлом - ралли, Ф-1, 24 часа ЛеМана... А будущее где? Кто-нибудь может себе представить легендарный "911-й" с батарейкой вместо V6 с его 515 лс?
+1
Понравилось 1 пользователю (Михаил Раевский)


(гость)
VadimEA #1 25 Ноя 2019, 14:53 Цитировать
В среднесроке у Ф-1 не самые хорошие перспективы..
В долгосроке у неё вообще нет перспектив. Варианты развития есть, но сама Ф-1 неспособна меняться правильно.. вечно через ж.. и с какими-то проблемами.
+1
Понравилось 1 гостю



Гость
Имя:

Введите число 333 (антиспам)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru