В ближайшее время Porsche не собирается участвовать в Формуле 1

25 НОЯБРЯ 2019, 13:42
v-bligayshee-vremya-porsche-ne-sobiraetsya-uchastvovat-v-formule-1

Представитель компании Porsche сообщил, что в ближайшее время они не планируют участвовать в Формуле 1. Напомним, что Porsche принимает участие в Формуле Е.

“Для нас Формула 1 уже в прошлом – говорит представитель компании Porsche. – Также мы считаем, что сейчас не то время для того, чтобы приходить в этот чемпионат”.

Напомним, что последние годы ходили слухи о том, что Porsche может вернуться в Формулу 1.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Гран При Китая: конкурс прогнозов

В нашем конкурсе продолжается приём прогнозов на Гран При Китая! Угадывайте топ-10 пилотов в гонке, время...

19 Апр 2024
Майк Крак: Мы знаем, что Aston Martin – дом Лэнса Стролла

Руководитель “Aston Martin” Майк Крак заявил, что в ближайшие недели команда начнет переговоры с Лэнсом...

18 Апр 2024
Алекс Албон: Если задумаетесь о нехватке запчастей – оставайтесь дома

Пилот “Williams” Алекс Албон заявил, что на предстоящем Гран-при Китая не станет осторожничать из-за...

18 Апр 2024
Серхио Перес: В ближайшие недели я рассчитываю узнать, что ждет меня в будущем

Пилот “Red Bull” Серхио Перес рассчитывает в ближайшие недели определиться со своим будущим в Формуле-1. “Учитывая...

18 Апр 2024
Льюис Хэмилтон: Если бы мы могли вернуться в прошлое, то поступили бы на Сузуке иначе

Семикратный чемпион мира и пилот “Mercedes” Льюис Хэмилтон признался, что если бы у команды был нынешний...

18 Апр 2024
Фредерик Вассёр: Уверен, что Хэмилтон и Леклер будут хорошо ладить

Руководитель “Ferrari” Фредерик Вассёр считает, что приход Льюиса Хэмилтона в 2025 году положительно...

18 Апр 2024
 1
Риккардо: Мне не ставили ультиматума

Гонщик коллектива Visa Cash App RB Даниэль Риккардо рассказал, что перед ним не стоит никакого ультиматума...

18 Апр 2024
 3
Марко: В Audi сделали Сайнсу очень щедрое предложение

В одном из интервью спортивный советник коллектива Red Bull Хельмут Марко признался, что они ведут переговоры...

18 Апр 2024
 2
Сайнс: Я ещё не решил, где буду выступать в следующем году

Пилот команды Ferrari Карлос Сайнс рассказал о ходе переговоров с другими коллективами чемпионата. Карлос...

18 Апр 2024
 11
Кими Антонелли впервые сел за руль болида Формулы 1

Пилот Формулы 2 Кими Антонелли провёл двухдневные частные тесты в Шпильберге. Он пилотировал болид Mercedes...

18 Апр 2024
 3

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 1031
Репутация: 1948
Дней: 1795
Он же !!!
vatnik_f1 #17 27 Ноя 2019, 13:45 Цитировать
махакала, 27 Ноя 2019, 10:16 сказал:

про прошлое ... первый электромобиль в виде тележки с электромотором был создан в 1841 году.
p.s. это сообщение не является пропагандой электромобилей.
на фото гонщик на электромобиле 1899г.
про прошлое... первую официальную гонку до Руана в 1894 де факто выиграл "паромобиль"(который дисквалифицировали за отсутствие кочегара - нарушение норм безопасности, победителем признали Peugeot с ДВС). электро тогда квалификационные заезды не смогли преодолеть... Было так же заявлено много ТС с оригинальными конструкциями и движетелями, вкл. "гравирационные" - может за ними и будущее: найдут решение преобразования силы притяжения в кинетическую и про электромобили все тут же забудут.

p.s. это сообщение не является пропагандой паромобилей.
на фото граф Альбер де Дион на паровом автомобиле 1894 г.
+1
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 2273
Репутация: 4559
Дней: 1828
16013
mahakal #16 27 Ноя 2019, 10:16 Цитировать
про настоящее ... практически все кто выставляет свои команды в фе, прекрасно понимают, что для того чтобы попасть в ф1, нужно пройти стендовые и практические испытания своих двигателей в гонках на выносливость, а иначе без серьёзных показателей и результатов приход в ф1, всего лишь пустая трата средств на рекламу.

про будущее ... и вроде по слухам порше готовят свой двс для ле мана.

про прошлое ... первый электромобиль в виде тележки с электромотором был создан в 1841 году.

p.s. это сообщение не является пропагандой электромобилей.
на фото гонщик на электромобиле 1899 г.

+3
Понравилось 2 пользователям (шив, jivamukti) и ещё 1 гостю
махакала отредактировал сообщение 27.11.2019 10:54

Сообщений: 652
Репутация: 1337
Дней: 2313
alrov(fw14b) #15 26 Ноя 2019, 13:53 Цитировать
Какие лошади, какие электрокары. Есть замечательный Ситроен из фильма "Фантомас разбушевался." Он и ездит и летает и стреляет и пишет идеальным почерком на голубом небе.
+3
Понравилось 3 гостям


(гость)
Sagitario #14 26 Ноя 2019, 13:20 Цитировать
Майк, 26 Ноя 2019, 09:29 сказал:
Молодец, слился. Небось свою шаху газом заправляешь, но мечтаешь о Тесле
Ну я может быть СВОЮ шаху газом заправляю и о Тесле мечтаю, а ты судя по всему на автобусе пылишь зайцем и об Оке мечтаешь


(гость)
Майк #13 26 Ноя 2019, 09:29 Цитировать
Sagitario, 26 Ноя 2019, 08:32 сказал:
Мне Тесла больше нравится, зачем мне Мустанг?
Молодец, слился. Небось свою шаху газом заправляешь, но мечтаешь о Тесле


(гость)
Sagitario #12 26 Ноя 2019, 08:32 Цитировать
Майк, 25 Ноя 2019, 23:29 сказал:
Я пока в настоящем, на машине с ДВС - это практично и удобно. Покажи пример - купи электрического Мустанга и докажи, что твои слова чего-то стоят. Мы все тут очень порадуемся наступлению будущего.
Мне Тесла больше нравится, зачем мне Мустанг?


(гость)
Майк #11 25 Ноя 2019, 23:29 Цитировать
Sagitario, 25 Ноя 2019, 22:29 сказал:
....
Судя по всему ты из тех кто живёт в прошлом и не понимает, что впереди другой мир и он наступает независимо от того будешь ты ему рад или нет!
Я пока в настоящем, на машине с ДВС - это практично и удобно. Покажи пример - купи электрического Мустанга и докажи, что твои слова чего-то стоят. Мы все тут очень порадуемся наступлению будущего.
+2
Понравилось 3 гостям

Сообщений: 2273
Репутация: 4559
Дней: 1828
16013
mahakal #10 25 Ноя 2019, 22:49 Цитировать
каждому своё средство, которым можно было бы управлять, главное чтобы было безопасно для всех участников движения.

+4
Понравилось 2 пользователям (шив, jivamukti) и ещё 2 гостям
махакала отредактировал сообщение 25.11.2019 22:57


(гость)
Sagitario #9 25 Ноя 2019, 22:44 Цитировать
махакала, 25 Ноя 2019, 22:32 сказал:
вы не поверите, что даже сейчас в 21 веке всё ещё используют лошадей в виде средств для передвижения.
Ну почему же я не поверю? Я по миру много поездил и лошадей видел и верблюдов и на слонах катался, но вот больше всего мне нравится на электрокарах гонять. Тихо, красиво, современно! Так что советую лошадей менять на что-то более актуальное

Сообщений: 2273
Репутация: 4559
Дней: 1828
16013
mahakal #8 25 Ноя 2019, 22:42 Цитировать
я вообще не понимаю не в прошлом, не в настоящем и будущем.
мне доставляет радость процесс под названием жизнь, пусть временами она трудная.

а если мне вдруг понадобиться быстро переместить свою жизнь в светлое будущее, сперва взгляну на прошлое, без которого не было бы этого будущего.


+3
Понравилось 2 пользователям (шив, jivamukti) и ещё 1 гостю
махакала отредактировал сообщение 25.11.2019 22:48


(гость)
Sagitario #7 25 Ноя 2019, 22:36 Цитировать
махакала, 25 Ноя 2019, 22:32 сказал:
вы не поверите, что даже сейчас в 21 веке всё ещё используют лошадей в виде средств для передвижения. вы хотите оказаться в будущем, о котором мало что понимаете.
А вы хотите навсегда остаться в прошлом? В котором судя по всему тоже не шибко много понимаете

Сообщений: 2273
Репутация: 4559
Дней: 1828
16013
mahakal #6 25 Ноя 2019, 22:32 Цитировать
вы не поверите, что даже сейчас в 21 веке всё ещё используют лошадей в виде средств для передвижения.
каким способом вы хотите оказаться в будущем, о котором мало что понимаете ?

вам пишут новость появилась новая машина с электрическим двигателем и что вы сразу бросились её покупать? врятли.

пока человек не перестанет создавать возобновляемые источники энергии, о светлом будущем можно забыть.

хотя это вполне возможно для другого портала.
+5
Понравилось 3 пользователям (шив, jivamukti, Spayn) и ещё 2 гостям
махакала отредактировал сообщение 25.11.2019 22:36


(гость)
Sagitario #5 25 Ноя 2019, 22:29 Цитировать
Майк, 25 Ноя 2019, 21:28 сказал:
Сколько продано? Ноль!!!! Форд показал машину, которую никто не будет покупать, потому что электрический Мустанг - это ишак, а не лошадь. Порше с батарейкой ждет та же участь. Я понимаю, что электромашинка типа Nissan Leaf или Mitsu MiEV еще как-то будет востребована, но Мустанг
Когда то людей считали сумасшедсшими потому,что они вместо кареты запряжённой четвёркой лошадей покупали тарахтящую, вонючую, дымящуюся, жутко уродливую машину!
Судя по всему ты из тех кто живёт в прошлом и не понимает, что впереди другой мир и он наступает независимо от того будешь ты ему рад или нет!
+2
Понравилось 2 пользователям (Eugene-Victor, Diplomat)


(гость)
Майк #4 25 Ноя 2019, 21:28 Цитировать
Diplomat, 25 Ноя 2019, 18:55 сказал:
Это лишь вопрос времени. Mustang с электромотором уже есть.
Сколько продано? Ноль!!!! Форд показал машину, которую никто не будет покупать, потому что электрический Мустанг - это ишак, а не лошадь. Порше с батарейкой ждет та же участь. Я понимаю, что электромашинка типа Nissan Leaf или Mitsu MiEV еще как-то будет востребована, но Мустанг
+1
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 76
Репутация: 197
Дней: 1850
Diplomat #3 25 Ноя 2019, 18:55 Цитировать
Майк, 25 Ноя 2019, 17:24 сказал:
У Порше все в прошлом - ралли, Ф-1, 24 часа ЛеМана... А будущее где? Кто-нибудь может себе представить легендарный "911-й" с батарейкой вместо V6 с его 515 лс?
Это лишь вопрос времени. Mustang с электромотором уже есть.
+1
Понравилось 1 пользователю (Аэрокот)


(гость)
Майк #2 25 Ноя 2019, 17:24 Цитировать
У Порше все в прошлом - ралли, Ф-1, 24 часа ЛеМана... А будущее где? Кто-нибудь может себе представить легендарный "911-й" с батарейкой вместо V6 с его 515 лс?
+1
Понравилось 1 пользователю (Михаил Раевский)


(гость)
VadimEA #1 25 Ноя 2019, 14:53 Цитировать
В среднесроке у Ф-1 не самые хорошие перспективы..
В долгосроке у неё вообще нет перспектив. Варианты развития есть, но сама Ф-1 неспособна меняться правильно.. вечно через ж.. и с какими-то проблемами.
+1
Понравилось 1 гостю



Гость
Имя:

Введите число 176 (антиспам)
Email (обязательно)