Вернь считает, что Гасли быстрее Квята

25 НОЯБРЯ 2019, 20:16
vern-schitaet-chto-gasli-bistree-kvyata

Бывший пилот Формулы 1 Жан-Эрик Вернь сравнил гонщиков Toro Rosso (Даниила Квята и Пьера Гасли).

"В этом году Гасли перевели из Red Bull в Toro Rosso, но я не думаю, что француз обижается, ведь благодаря Red Bull он выступает в Формуле 1 - говорит Вернь. - Пьер может набирать очки, и на него могут обратить внимание другие команды.

Я думаю, что Гасли будет прогрессировать. Уже сейчас Пьер быстрее своего напарника Даниила Квята. Сейчас все указывает на то, что в Toro Rosso больше поддерживают француза, чем россиянина".

Подпишись
Telegram VK
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Превью новости: Гюнтер Штайнер: «Молодым пилотам легче приспособиться к новым технологиям» Гюнтер Штайнер: «Молодым пилотам легче приспособиться к новым технологиям»

Бывший руководитель команды "Haas" Гюнтер Штайнер высказал мнение, что новый регламент Формулы-1 создаёт...

21 Апр 2026
Превью новости: Джеймс Ваулз оценил изменения регламента Джеймс Ваулз оценил изменения регламента

Руководитель команды "Williams" Джеймс Ваулз высоко оценил совместную работу команд, FIA и руководства...

21 Апр 2026
 1
Превью новости: Тото Вольфф назвал Джорджа Рассела основой успеха «Mercedes» Тото Вольфф назвал Джорджа Рассела основой успеха «Mercedes»

Глава команды "Mercedes" Тото Вольфф высоко оценил личные и гоночные качества своего пилота, Джорджа...

21 Апр 2026
Превью новости: Марк Зурер: «Истории Ферстаппена и Феттеля поразительно похожи» Марк Зурер: «Истории Ферстаппена и Феттеля поразительно похожи»

Экс-пилот и эксперт Марк Зурер провёл прямую параллель между нынешними трудностями Макса Ферстаппена...

21 Апр 2026
Превью новости: Ландо Норрис: «Для меня важно видеть команду счастливой» Ландо Норрис: «Для меня важно видеть команду счастливой»

Действующий чемпион мира Ландо Норрис в недавнем интервью поделился своим особым подходом к отношениям...

21 Апр 2026
Превью новости: Рассел о лидерстве Антонелли: «Еще никто не стал чемпионом после трех гонок» Рассел о лидерстве Антонелли: «Еще никто не стал чемпионом после трех гонок»

Гонщик "Mercedes" Джордж Рассел, один из главных фаворитов сезона-2026, после трёх этапов занимает 2-ю...

21 Апр 2026
 2
Превью новости: Дженсон Баттон высказался о словах Ферстаппена по поводу ухода из Формулы 1 Дженсон Баттон высказался о словах Ферстаппена по поводу ухода из Формулы 1

Бывший гонщик Формулы 1 Дженсон Баттон считает, что если пилот Red Bull Макс Ферстаппен решит уйти из...

21 Апр 2026
 2
Превью новости: Хельмут Марко назвал нового гоночного инженера для Макса Ферстаппена Хельмут Марко назвал нового гоночного инженера для Макса Ферстаппена

В одном из интервью бывший спортивный советник команды Red Bull Хельмут Марко заявил, что вместо Джанпьеро...

21 Апр 2026
 6
Превью новости: Стефано Доменикали: Борьба на трассе это хорошо, но не нужно забывать и о финансовой выгоде Стефано Доменикали: Борьба на трассе это хорошо, но не нужно забывать и о финансовой выгоде

Исполнительный директор Формулы 1 Стефано Доменикали считает, что командам чемпионата иногда нужно объединяться...

21 Апр 2026
 2
Превью новости: Итальянские налоговые органы начали проверку пилотов F1 Итальянские налоговые органы начали проверку пилотов F1

Итальянские налоговые органы инициировали масштабную проверку в отношении пилотов Формулы-1 и команд...

21 Апр 2026
 1

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:





(гость)
Репутация: 748
дед #7 26 Ноя 2019, 19:34 Цитировать
Всей душой за Квята. Но смотрю на происходящее исходя из реальных его показателей. Вывод не утешительный. Даня не едет.
+1
Понравилось 1 гостю


(гость)
Lun #6 26 Ноя 2019, 16:08 Цитировать
troy, 26 Ноя 2019, 15:51 сказал:
Опять заговоры )) да Марко плевать на Торро Россо. Главное — РБ. В Торро Россо выживает сильнейший. Квят реально слил Гасли, как это можно не видеть? Я поддерживаю Даню, но есть объективная реальность.
С таким выступлением во второй половине, ему очень повезло с продлением. Сыграла его (на удивление) удача и хороший результат в первой половине чемпионата.
Тут вопрос не только в Дане, тут у них со всеми пилотами череда странностей. Заговор не заговор, но одноглазый явно редиска ещё та.
+3
Понравилось 1 пользователю (Spayn) и ещё 2 гостям

Сообщений: 115
Репутация: 213
Дней: 2876
troy #5 26 Ноя 2019, 15:51 Цитировать
Lun, 26 Ноя 2019, 12:02 сказал:
В редбулах и тороросах всегда мутил воду доктор Марко и по своему усмотрению либо гнобил пилотов, либо наоборот. Странно у них там всё и с Гасли(в ред буле никак, в тороросе едет). Да и самого Верня выкинули незаслуженно. С Квятом тоже непонятки. Есть такое чувство, что если убрать этого одноглазого, то расстановка сил среди пилотов может стать совсем другой.
Опять заговоры )) да Марко плевать на Торро Россо. Главное — РБ. В Торро Россо выживает сильнейший. Квят реально слил Гасли, как это можно не видеть? Я поддерживаю Даню, но есть объективная реальность.
С таким выступлением во второй половине, ему очень повезло с продлением. Сыграла его (на удивление) удача и хороший результат в первой половине чемпионата.
+2
Понравилось 2 гостям
troy отредактировал сообщение 26.11.2019 15:54


(гость)
Lun #4 26 Ноя 2019, 12:02 Цитировать
В редбулах и тороросах всегда мутил воду доктор Марко и по своему усмотрению либо гнобил пилотов, либо наоборот. Странно у них там всё и с Гасли(в ред буле никак, в тороросе едет). Да и самого Верня выкинули незаслуженно. С Квятом тоже непонятки. Есть такое чувство, что если убрать этого одноглазого, то расстановка сил среди пилотов может стать совсем другой.
+3
Понравилось 3 гостям


(гость)
Eric М #3 26 Ноя 2019, 01:12 Цитировать
Кому он вообще нужен???
+1
Понравилось 2 гостям


(гость)
Sagitario #2 25 Ноя 2019, 22:48 Цитировать
Что-то подозрительно тихо! А где же толпы разгневанных россиян, проклинающих Верня?
+1
Понравилось 3 гостям


(гость)
Гость. #1 25 Ноя 2019, 20:56 Цитировать
Всё правильно сказал,что его можно продать в другую команду.рб он уже не нужен.
+6
Понравилось 6 гостям



Гость
Имя:

Введите число 874 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2026 (1.01 сек.)