Борьба Леклера и Ферстаппена в Абу-Даби

03 ДЕКАБРЯ 2019, 20:28

Во время гран-при Абу-Даби Макс Ферстаппен (Red Bull) боролся с Шарлем Леклером (Ferrari) за вторую позицию. Ферстаппен атаковал Леклера, и в итоге его маневр получился успешным, но Шарль пытался провести контратаку, однако у него это не получилось.

Представители пресс-службы Формулы 1 опубликовали запись борьбы Шарля и Макса.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Хельмут Марко: Red Bull может вернуться в борьбу за поулы

Хельмут Марко (Red Bull) уверен, что введение Федерацией запрета на использование квалификационного режима...

14.08.2020
Марко: Я надеюсь, что Хюлькенберг сможет вернуться в Формулу 1

Нико Хюлькенберг впечатлил консультанта Red Bull Хельмута Марко своими выступлениями в последних двух...

14.08.2020
Для Алонсо тренировка Indy500 завершилась аварией

Фернандо Алонсо готовится к легендарной гонке 500 миль Индианаполиса. Для испанца очередная тренировка...

14.08.2020
Феттель: Не думаю, что я покину Ferrari по ходу сезона 2020-го года

Себастьян Феттель прокомментировал слухи о том, что он может покинуть Ferrari по ходу сезона 2020-го...

14.08.2020
Квят: Я доволен поведением болида Alpha Tauri

Пилот Alpha Tauri Даниил Квят заявил, что им удалось прибавить. "После этапа на Хунгароринге мы поработали...

14.08.2020
Почему в FIA решили запретить командам использовать квалификационный режим мотора?

Уже известно, что FIA разослала всем командам письмо, в котором было указано, что в федерации приняли...

14.08.2020
Перес: Это были тяжелые дни

У Серхио Переса выявили коронавирус, и из-за этого ему пришлось пропустить два гран-при. В Испании гонщик...

14.08.2020
Alfa Romeo: Мы выполняем все требования безопасности

Беат Цендер (менеджер Alfa Romeo) говорил о сложностях с логистикой. "После этапа в Барселоне мы можем...

14.08.2020
Босс Alfa Romeo намекнул, что он хочет подписать контракт с Хюлькенбергом

Недавно появились слухи о том, что Нико Хюлькенберг может подписать контракт боевого гонщика с Alfa Romeo....

14.08.2020
В Red Bull довольны прогрессом Honda

Руководитель Red Bull Кристиан Хорнер дал понять, что они довольны прогрессом Honda. "В Honda смогли...

14.08.2020

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 1024
Репутация: 686
Дней: 484
kali ma crew
махакала #15 05 Дек 2019, 09:49 Цитировать
хорошо что сейчас, а не потом.

Сообщений: 621
Репутация: 652
Дней: 443
Fortes fortuna adiuvat
LouBrize #14 05 Дек 2019, 09:42 Цитировать
махакала, это был риторический вопрос. На тестах надо работать, используя всё предоставленное время. Конечно, могут случиться неприятности. Но они не случились ни у кого, кроме Шарля. И это не есть хорошо.
+1
Понравилось 1 пользователю (ASH)

Сообщений: 1024
Репутация: 686
Дней: 484
kali ma crew
махакала #13 05 Дек 2019, 09:29 Цитировать
а сам факт аварии и досрочного завершения тестов что-нибудь определяет, о чем-нибудь говорит?

вопрос был ваш.
махакала отредактировал сообщение 05.12.2019 09:29

Сообщений: 621
Репутация: 652
Дней: 443
Fortes fortuna adiuvat
LouBrize #12 05 Дек 2019, 09:04 Цитировать
махакала, в чём вопрос? Там речь шла о гоночном темпе, а здесь о времени на тестах, которое ни о чём не говорит. Мухи - отдельно, котлеты - отдельно, пожалуйста

Сообщений: 1024
Репутация: 686
Дней: 484
kali ma crew
махакала #11 05 Дек 2019, 04:44 Цитировать
loubrizeс, ваших слов сказанных выше : выигрывает не убегающий или догоняющий, а тот, кто тупо быстрее.

а вообще прежде чем задать вопрос ответьте на него сами.
так будет намного легче принять мнение другого человека.

p.s. я всегда буду придерживаться о вас более высокого мнения.
махакала отредактировал сообщение 05.12.2019 04:50

Сообщений: 621
Репутация: 652
Дней: 443
Fortes fortuna adiuvat
LouBrize #10 04 Дек 2019, 16:14 Цитировать
махакала, А сам факт аварии и досрочного завершения тестов что-нибудь определяет, о чем-нибудь говорит?
Пусть идёт в боксы, ему там медаль дадут за то, что отправил механиков и инженеров кофе пить и чемоданы собирать на полтора часа раньше запланированного
А время на тестах, особенно шинных, создано исключительно для "причёсывания лохов".
Понравилось 1 гостю
LouBrize отредактировал сообщение 04.12.2019 16:52

Сообщений: 1024
Репутация: 686
Дней: 484
kali ma crew
махакала #9 04 Дек 2019, 15:47 Цитировать
сегодня время леклера 1:37.401 и это на две секунды быстрее верстаппена.
составы шин могут быть разными и топлива может быть разное количество, однако со временем я бы не стал спорить. это очень весомый аргумент.

длина трассы для всех одинаковая. про танцоров говорить не будем.

леклер потерял свой болид в 12 - 13 поворотах, для того чтобы показать этот результат, а что показал пилот рб.

гонка была слишком давно для меня.

конечно, тесты не столь яркий показатель как гонка, хотя важность их является определяющим фактором в каком направлении двигаться командам в следующем сезоне.

махакала отредактировал сообщение 04.12.2019 16:04

Сообщений: 621
Репутация: 652
Дней: 443
Fortes fortuna adiuvat
LouBrize #8 04 Дек 2019, 11:40 Цитировать
махакала, 04 Дек 2019, 10:55 сказал:
сегодня сравним время леклера и верстаппена и узнаем кто быстрее в рамках тестов.
Скорее всего будет не показательно, они все на разных составах работают, а время в общей таблице. Кто быстрее в следующем году узнаем. Не будем кулаками после драки махать. В гонке кто был быстрее все увидели
+3
Понравилось 1 пользователю (ASH) и ещё 2 гостям


(гость)
Майк #7 04 Дек 2019, 11:24 Цитировать
Sagitario, 04 Дек 2019, 11:14 сказал:
Ео твоейй логике Боттас сильнее Алонсо, ведь регулярно его опережал
Это в каком году-то? Если в 2017-м, то да, быстрее.
Я не говорю, кто сильнее, я про то, кто быстрее в конкретном сезоне.


(гость)
Sagitario #6 04 Дек 2019, 11:14 Цитировать
Майк, 04 Дек 2019, 10:33 сказал:
Статистика - упрямая вещь, у Леклерка в сезоне 7 поулов и 4 лучших круга, у Макса соответственно 2 поула и 3 ЛК. Остальное не показательно.
Ео твоейй логике Боттас сильнее Алонсо, ведь регулярно его опережал
+2
Понравилось 2 пользователям (ASH, LouBrize)

Сообщений: 1024
Репутация: 686
Дней: 484
kali ma crew
махакала #5 04 Дек 2019, 10:55 Цитировать
сегодня сравним время леклера и верстаппена и узнаем кто быстрее в рамках тестов.


(гость)
Майк #4 04 Дек 2019, 10:33 Цитировать
Eric М, 04 Дек 2019, 02:46 сказал:
Конечно Макс сильнее плаксы шарля!Макс самый быстрый на данный момент и он это уже доказал!
Статистика - упрямая вещь, у Леклерка в сезоне 7 поулов и 4 лучших круга, у Макса соответственно 2 поула и 3 ЛК. Остальное не показательно.
+1
Понравилось 1 гостю


(гость)
Eric М #3 04 Дек 2019, 02:46 Цитировать
Конечно Макс сильнее плаксы шарля!Макс самый быстрый на данный момент и он это уже доказал!
-1
Понравилось 1 пользователю (LouBrize)

Сообщений: 255
Репутация: 389
Дней: 517
Владимир-2 #2 03 Дек 2019, 23:03 Цитировать
ASH, 03 Дек 2019, 22:39 сказал:
Как гонщик Макс на голову сильнее Леклера! В одной команде он бы уничтожил его!
Сравнение некорректное. Макс провел 5 сезонов, все (почти) - в топ-команде, Леклер - 2.
+4
Понравилось 1 пользователю (усы феттеля) и ещё 3 гостям

Сообщений: 300
Репутация: 368
Дней: 880
ASH #1 03 Дек 2019, 22:39 Цитировать
Как гонщик Макс на голову сильнее Леклера! В одной команде он бы уничтожил его!
+2
Понравилось 2 пользователям (_Зен, LouBrize) и ещё 2 гостям



Гость
Имя:

Введите число 602 (антиспам)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru