Борьба Леклера и Ферстаппена в Абу-Даби

03 ДЕКАБРЯ 2019, 20:28

Во время гран-при Абу-Даби Макс Ферстаппен (Red Bull) боролся с Шарлем Леклером (Ferrari) за вторую позицию. Ферстаппен атаковал Леклера, и в итоге его маневр получился успешным, но Шарль пытался провести контратаку, однако у него это не получилось.

Представители пресс-службы Формулы 1 опубликовали запись борьбы Шарля и Макса.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Норрис стал новичком года по версии фанатов

На официальном сайте Формулы 1 проводился опрос среди фанатов, цель которого – определить лучшего новичка...

13.12.2019
Боттас: Я хочу изменить свою позицию в кокпите

В пятницу пилот Mercedes Валттери Боттас посетил базу своей команды. Финн рассказал, чем он там занимался. “Я...

13.12.2019
Ферстаппен: В 2021-м году болиды Формулы 1 станут более медленными

Пилот Red Bull Макс Ферстаппен говорил о регламенте Формулы 1 на 2021-й год. “В 2021-м году болиды Формулы...

13.12.2019
Бинотто: Мы ищем пилотесс

Руководитель Ferrari Маттиа Бинотто заявил, что они хотят пригласить в свою молодежную программу пилотессу. “В...

13.12.2019
В Ferrari хотят определиться с составом на 2021-й год к началу мая

Руководитель Ferrari Маттиа Бинотто заявил, что они рассчитывают на то, что они смогут определиться с...

13.12.2019
Руководители команд назвали десятку лучших пилотов Формулы 1 сезона 2019-го года

Во время гоночного уик-энда в Абу-Даби руководителей команд Формулы 1 попросили на условиях анонимности...

13.12.2019
Молодежную программу Red Bull покинул Лукас Ауэр

Хельмут Марко (консультант Red Bull) подтвердил, что их молодежную программу “по взаимному согласию”...

13.12.2019
В 2020-м году изменится наказание за отказ от взвешивания

В этом году во время второй тренировки в Баку Пьер Гасли не поехал на взвешивание FIA, и в итоге его...

13.12.2019
В 2020-м году у пилотов Ferrari будут равные возможности

В начале сезона 2019-го года представители Ferrari много раз говорили о том, что они будут делать ставку...

13.12.2019
Кубица: Машина DTM похожа на болид Формулы 1 с крышей

Бывший пилот Формулы 1 Роберт Кубица провел тесты в DTM. Польский гонщик рассказал, как все прошло. “Я...

13.12.2019

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 700
Репутация: 488
Дней: 239
white jaguar tribe
махакала #15 05 Дек 2019, 09:49 Цитировать
хорошо что сейчас, а не потом.

Сообщений: 504
Репутация: 472
Дней: 198
Fortes fortuna adiuvat
LouBrize #14 05 Дек 2019, 09:42 Цитировать
махакала, это был риторический вопрос. На тестах надо работать, используя всё предоставленное время. Конечно, могут случиться неприятности. Но они не случились ни у кого, кроме Шарля. И это не есть хорошо.
+1
Понравилось 1 пользователю (ASH)

Сообщений: 700
Репутация: 488
Дней: 239
white jaguar tribe
махакала #13 05 Дек 2019, 09:29 Цитировать
а сам факт аварии и досрочного завершения тестов что-нибудь определяет, о чем-нибудь говорит?

вопрос был ваш.
махакала отредактировал сообщение 05.12.2019 09:29

Сообщений: 504
Репутация: 472
Дней: 198
Fortes fortuna adiuvat
LouBrize #12 05 Дек 2019, 09:04 Цитировать
махакала, в чём вопрос? Там речь шла о гоночном темпе, а здесь о времени на тестах, которое ни о чём не говорит. Мухи - отдельно, котлеты - отдельно, пожалуйста

Сообщений: 700
Репутация: 488
Дней: 239
white jaguar tribe
махакала #11 05 Дек 2019, 04:44 Цитировать
loubrizeс, ваших слов сказанных выше : выигрывает не убегающий или догоняющий, а тот, кто тупо быстрее.

а вообще прежде чем задать вопрос ответьте на него сами.
так будет намного легче принять мнение другого человека.

p.s. я всегда буду придерживаться о вас более высокого мнения.
махакала отредактировал сообщение 05.12.2019 04:50

Сообщений: 504
Репутация: 472
Дней: 198
Fortes fortuna adiuvat
LouBrize #10 04 Дек 2019, 16:14 Цитировать
махакала, А сам факт аварии и досрочного завершения тестов что-нибудь определяет, о чем-нибудь говорит?
Пусть идёт в боксы, ему там медаль дадут за то, что отправил механиков и инженеров кофе пить и чемоданы собирать на полтора часа раньше запланированного
А время на тестах, особенно шинных, создано исключительно для "причёсывания лохов".
Понравилось 1 гостю
LouBrize отредактировал сообщение 04.12.2019 16:52

Сообщений: 700
Репутация: 488
Дней: 239
white jaguar tribe
махакала #9 04 Дек 2019, 15:47 Цитировать
сегодня время леклера 1:37.401 и это на две секунды быстрее верстаппена.
составы шин могут быть разными и топлива может быть разное количество, однако со временем я бы не стал спорить. это очень весомый аргумент.

длина трассы для всех одинаковая. про танцоров говорить не будем.

леклер потерял свой болид в 12 - 13 поворотах, для того чтобы показать этот результат, а что показал пилот рб.

гонка была слишком давно для меня.

конечно, тесты не столь яркий показатель как гонка, хотя важность их является определяющим фактором в каком направлении двигаться командам в следующем сезоне.

махакала отредактировал сообщение 04.12.2019 16:04

Сообщений: 504
Репутация: 472
Дней: 198
Fortes fortuna adiuvat
LouBrize #8 04 Дек 2019, 11:40 Цитировать
махакала, 04 Дек 2019, 10:55 сказал:
сегодня сравним время леклера и верстаппена и узнаем кто быстрее в рамках тестов.
Скорее всего будет не показательно, они все на разных составах работают, а время в общей таблице. Кто быстрее в следующем году узнаем. Не будем кулаками после драки махать. В гонке кто был быстрее все увидели
+3
Понравилось 1 пользователю (ASH) и ещё 2 гостям


(гость)
Майк #7 04 Дек 2019, 11:24 Цитировать
Sagitario, 04 Дек 2019, 11:14 сказал:
Ео твоейй логике Боттас сильнее Алонсо, ведь регулярно его опережал
Это в каком году-то? Если в 2017-м, то да, быстрее.
Я не говорю, кто сильнее, я про то, кто быстрее в конкретном сезоне.


(гость)
Sagitario #6 04 Дек 2019, 11:14 Цитировать
Майк, 04 Дек 2019, 10:33 сказал:
Статистика - упрямая вещь, у Леклерка в сезоне 7 поулов и 4 лучших круга, у Макса соответственно 2 поула и 3 ЛК. Остальное не показательно.
Ео твоейй логике Боттас сильнее Алонсо, ведь регулярно его опережал
+2
Понравилось 2 пользователям (ASH, LouBrize)

Сообщений: 700
Репутация: 488
Дней: 239
white jaguar tribe
махакала #5 04 Дек 2019, 10:55 Цитировать
сегодня сравним время леклера и верстаппена и узнаем кто быстрее в рамках тестов.


(гость)
Майк #4 04 Дек 2019, 10:33 Цитировать
Eric М, 04 Дек 2019, 02:46 сказал:
Конечно Макс сильнее плаксы шарля!Макс самый быстрый на данный момент и он это уже доказал!
Статистика - упрямая вещь, у Леклерка в сезоне 7 поулов и 4 лучших круга, у Макса соответственно 2 поула и 3 ЛК. Остальное не показательно.
+1
Понравилось 1 гостю


(гость)
Eric М #3 04 Дек 2019, 02:46 Цитировать
Конечно Макс сильнее плаксы шарля!Макс самый быстрый на данный момент и он это уже доказал!
-1
Понравилось 1 пользователю (LouBrize)

Сообщений: 173
Репутация: 262
Дней: 272
Владимир-2 #2 03 Дек 2019, 23:03 Цитировать
ASH, 03 Дек 2019, 22:39 сказал:
Как гонщик Макс на голову сильнее Леклера! В одной команде он бы уничтожил его!
Сравнение некорректное. Макс провел 5 сезонов, все (почти) - в топ-команде, Леклер - 2.
+4
Понравилось 1 пользователю (усы феттеля) и ещё 3 гостям

Сообщений: 224
Репутация: 206
Дней: 635
ASH #1 03 Дек 2019, 22:39 Цитировать
Как гонщик Макс на голову сильнее Леклера! В одной команде он бы уничтожил его!
+2
Понравилось 2 пользователям (_Зен, LouBrize) и ещё 2 гостям



Гость
Имя:

Введите число 114 (антиспам)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru