Команду Racing Point переименуют в Aston Martin?

05 ДЕКАБРЯ 2019, 15:38
komandu-racing-point-pereimenuyut-v-aston-martin?

Появились слухи о том, что команду Racing Point могут переименовать в Aston Martin. По информации источника владелец Racing Point Лоуренс Стролл изучает возможность приобретения акций Aston Martin, которые в последнее время упали в цене. Если он сможет выкупить контрольный пакет акций Aston Martin, то скорей всего команду Формулы 1 переименуют.

Представители RaceFans показали, как в теории будет выглядеть болид команды Лоуренса Стролла после переименования.

Стоит отметить, что такое развитие событий может иметь серьезные последствия для Red Bull, ведь Aston Martin считается титульным спонсором австрийской команды.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

В Австрию прибыли сотрудники съемочной группы сериала Drive to Survive

Несмотря на то, что меры безопасности предписывают нахождение малого количества людей на территории трассы...

02.07.2020
Хэмилтон требует от Mercedes повышения зарплаты

Появилась информация о том, что Льюис Хэмилтон требует от руководителей Mercedes повышения зарплаты....

02.07.2020
Раймон Вермелен: Во время Гран-При Австрии уровень защиты будет максимальным

Раймон Вермелен (менеджер Ферстаппена) рассказал, как сообщество Формулы 1 готовится с первой гонке сезона. "Подготовка...

02.07.2020
Mercedes показала обновлённые комбинезоны пилотов

Цвет униформы гонщиков команды Mercedes был изменён вслед за цветом машины. Теперь комбинезоны стали...

02.07.2020
На трассе в Австрии убрали желтые поребрики

Формулу 1 ждут три гонки подряд, и команды обеспокоены возможной нехваткой запасных частей, если пилоты...

02.07.2020
Как выглядит паддок Формулы 1 без моторхоумов?

Отсутствие гостей и журналистов на гран-при, а также ограниченное количество сотрудников привело к тому...

02.07.2020
Формула 1 показала машину безопасности и медицинскую машину

Формула 1 показала машину безопасности и медицинскую машину, которые будут использоваться в этом году....

02.07.2020
У Mercedes проблемы с мотором?

Комментатор Джек Плуидж сообщил, что у Mercedes возникли проблемы с мотором. "Когда я ехал в студию...

02.07.2020
Плуидж: На старте сезона Феттель будет действовать очень агрессивно

Джек Плуидж (комментатор) считает, что на старте сезона пилот Ferrari Себастьян Феттель будет действовать...

02.07.2020
В 2022-м году Формула Е перейдет на резину Hankook

Представители FIA подтвердили информацию о том, что в 2022-м году (девятый сезон) Формула Е перейдет...

02.07.2020

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:





(гость)
Майк #12 06 Дек 2019, 10:07 Цитировать
Аэрокот, 06 Дек 2019, 01:05 сказал:
.... От смены названия болиды быстрее не поедут, Лотус и Альфа Ромео тому пример - без серьёзный финансовых вливаний в команду результатов никаких, одни репутационные потери. Наверняка и Стролл это понимает.
Ну как сказать - "как вы яхту назовете, так она и поплывет".
Если серьезно, то важны не финансовые вливания как таковые, а работа конструкторов, нужны технологии. Мерсы и Феррари проектируют болид "от и до", от мотора до узлов подвески и аэродинамики, поэтому они впереди. Далее я бы поставил РБ и Маков, которые имеют ресурсы для построения и развития болидов, но вынуждены подстраиваться под "чужие" моторы. Команды второго дивизиона - это "лего-конструкторы", которые берут готовый мотор и пытаются из доступных частей построить гоночную машину. Яркий пример - Хаас. Пока РП не найдет инженеров уровня Ньюи, бороться с лидерами не сможет, хоть какой шильдик на нее вешай.
+1
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 551
Репутация: 522
Дней: 400
Fortes fortuna adiuvat
LouBrize #11 06 Дек 2019, 01:53 Цитировать
Есть автозаводы, есть автомобильные концерны, есть инвестиционные фонды, которые инвестируют в акции заводов, а есть Стролл, "канадский челнок славянско-еврейского происхождения", которой выжив сезон в гоночной серии со свежекупленной "дворовой командой" решил, что может контролировать работу завода. Судя по тому, что он делает для будущего своего сына, он понимает не особо много и в соответствии с особенностями своего менталитета. Он в этой песочнице совсем чужой. Не всё можно купить за деньги, особенно если он не единственный у кого они есть. Думаю, АМ ещё не готов "закончить жизнь самоубийством".
-1

Сообщений: 618
Репутация: 828
Дней: 506
Аэрокот #10 06 Дек 2019, 01:05 Цитировать
LouBrize, 05 Дек 2019, 22:33 сказал:
Вот только Стролл совсем не монтируется со всей этой темой. Какой-то фейк чистой воды.
Согласен, новость сомнительная. Я скорее поверю в будущее слияние Даймлера, Хонды и Астон Мартина, чем в то, что какой-то задрипанный Рейсинг Пойнт преобразуют в АМ. От смены названия болиды быстрее не поедут, Лотус и Альфа Ромео тому пример - без серьёзный финансовых вливаний в команду результатов никаких, одни репутационные потери. Наверняка и Стролл это понимает.
Понравилось 1 пользователю (LouBrize)

Сообщений: 551
Репутация: 522
Дней: 400
Fortes fortuna adiuvat
LouBrize #9 05 Дек 2019, 22:33 Цитировать
С Марса. На планете Земля бесплатный сыр только в мышеловках. Какие-то расходы приходится брать на себя, чтобы не быть "подопытным кроликом", а контролировать ситуацию и выдвигать условия. Так или иначе, они тратят деньги одного автопроизводителя для работы с другим?! Хотя, я не думаю, что у кого-то постороннего есть возможность ознакомиться с содержанием их контракта. Это не обычная ситуация в принципе. Вот только Стролл совсем не монтируется со всей этой темой. Какой-то фейк чистой воды.
LouBrize отредактировал сообщение 06.12.2019 00:32


(гость)
Рус #8 05 Дек 2019, 22:16 Цитировать
Аэрокот, 05 Дек 2019, 18:25 сказал:
...комплектовать свои спорткары и кроссоверы моторами Хонда, что вряд ли.


(гость)
Рус #7 05 Дек 2019, 22:15 Цитировать
LouBrize, 05 Дек 2019, 18:33 сказал:
Аэрокот, я как раз больше жду "более теплой дружбы" Астон Мартин с Хонда. Если у них финансовые сложности, зачем они понесли свои деньги быкам для покупки моторов Хонда? "Нелогичненько". АМ несёт имиджевые потери, комплектуясь в гоночных программах моторами другой марки. Не удивительно, что акции пошли вниз. И им лучше как-то исправить эту ситуацию.Так или иначе, посмотрим с попкорном.
Вы с луны? Хонда им бесплатно моторы дает (за счастье).


(гость)
Рус #6 05 Дек 2019, 22:14 Цитировать
Посмотрели на "Х" (Хорнера, Хельмута, Хонду) и решили, что титула не видать, как своих ушей.
п.с. Ждем от Хорнера ушат грязи в адрес АМ.

Сообщений: 551
Репутация: 522
Дней: 400
Fortes fortuna adiuvat
LouBrize #5 05 Дек 2019, 18:33 Цитировать
Аэрокот, я как раз больше жду "более теплой дружбы" Астон Мартин с Хонда. Если у них финансовые сложности, зачем они понесли свои деньги быкам для покупки моторов Хонда? "Нелогичненько". АМ несёт имиджевые потери, комплектуясь в гоночных программах моторами другой марки. Не удивительно, что акции пошли вниз. И им лучше как-то исправить эту ситуацию.Так или иначе, посмотрим с попкорном.
LouBrize отредактировал сообщение 05.12.2019 18:50

Сообщений: 618
Репутация: 828
Дней: 506
Аэрокот #4 05 Дек 2019, 18:25 Цитировать
Пока относительно уверенно можно утверждать только то, что если Астон Мартин и заявится в Ф1, их болиды будут оснащены СУ Мерседес, так как автомобили Астон Мартин с 2013 г. комплектуются двигателями AMG, к тому же Даймлер является держателем пакета акций британской компании. В этой связи можно сделать вывод, что союз РедБулл и Хонды с Астон Мартин - временное явление, если только британцы не вздумают комплектовать свои спорткары и кроссоверы моторами Хонда, что вряд ли.
+1
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 129
Репутация: 320
Дней: 470
Болеем за наших.
Spayn #3 05 Дек 2019, 16:51 Цитировать
Вбросы,вбросы и еще раз вбросы.
+4
Понравилось 3 пользователям (Ramzez, Михаил Раевский, LouBrize) и ещё 1 гостю

Сообщений: 551
Репутация: 522
Дней: 400
Fortes fortuna adiuvat
LouBrize #2 05 Дек 2019, 16:32 Цитировать
Скорее всего Астон Мартин собирается примкнуть к кому-то. А такая инфа нужна, чтобы "продаться подороже"
+2
Понравилось 1 пользователю (Spayn) и ещё 1 гостю

Сообщений: 23
Репутация: 22
Дней: 478
ZR1 #1 05 Дек 2019, 16:06 Цитировать
О, будет два Астон Мартина
+1
Понравилось 1 гостю



Гость
Имя:

Введите число 151 (антиспам)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru