Команду Racing Point переименуют в Aston Martin?

05 ДЕКАБРЯ 2019, 15:38
komandu-racing-point-pereimenuyut-v-aston-martin?

Появились слухи о том, что команду Racing Point могут переименовать в Aston Martin. По информации источника владелец Racing Point Лоуренс Стролл изучает возможность приобретения акций Aston Martin, которые в последнее время упали в цене. Если он сможет выкупить контрольный пакет акций Aston Martin, то скорей всего команду Формулы 1 переименуют.

Представители RaceFans показали, как в теории будет выглядеть болид команды Лоуренса Стролла после переименования.

Стоит отметить, что такое развитие событий может иметь серьезные последствия для Red Bull, ведь Aston Martin считается титульным спонсором австрийской команды.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Ferrari выиграла в Формуле-1 238 гонок

Команда Ferrari выступает в Формуле 1 с 1950-го года (с первого сезона), и за этот период Скудерия смогла...

27.01.2020
Тодт: Формула 1 должна стать рекламной витриной для современных технологий

Президент FIA Жан Тодт считает, что в Формуле 1 должны тестировать самые современные технологии. "Формула...

27.01.2020
Булье объяснил, почему он посетил гран-при Абу-Даби

Эрик Булье (бывший руководитель команд Формулы 1) занял пост управляющего директора гран-при Франции....

27.01.2020
Риккардо: Я надеюсь, что с выступлениями на уровне 14-го места покончено

Пилот Renault Даниэль Риккардо говорил о предстоящем сезоне. Австралиец рассчитывает на то, что они смогут...

27.01.2020
Норрис: Социальные сети - это часть моей жизни

Пилот McLaren Ландо Норрис говорил о своем отношении к социальным сетям. "Я вырос в этой среде - говорит...

27.01.2020
Грожан: Формула 1 - это лаборатория для испытаний

Пилот Haas Роман Грожан считает, что Формула 1 должна оставаться полигоном для инновационных решений. "Формула...

27.01.2020
Болиды Red Bull на песчаном пляже

Red Bull провела показательные заезды в Нидерландах, и это происходило в очень интересном месте - на...

27.01.2020
Булье занял должность управляющего директора этапа во Франции

В 2019-м году Эрик Булье (бывший руководитель McLaren, Renault и Lotus) был послом и советником гран-при...

27.01.2020
В 2020-м году во Франции пройдут вторые автоспортивные игры FIA

В прошлом году на трассе Валлелунга (Италия) состоялись первые автоспортивные игры FIA. Напомним, что...

27.01.2020
В Renault считают, что им не хватает сотрудников высшего уровня

Босс Renault Сирил Абитебул заявил, что им не хватает сотрудников высшего уровня, поэтому они пригласили...

27.01.2020

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:





(гость)
Майк #12 06 Дек 2019, 10:07 Цитировать
Аэрокот, 06 Дек 2019, 01:05 сказал:
.... От смены названия болиды быстрее не поедут, Лотус и Альфа Ромео тому пример - без серьёзный финансовых вливаний в команду результатов никаких, одни репутационные потери. Наверняка и Стролл это понимает.
Ну как сказать - "как вы яхту назовете, так она и поплывет".
Если серьезно, то важны не финансовые вливания как таковые, а работа конструкторов, нужны технологии. Мерсы и Феррари проектируют болид "от и до", от мотора до узлов подвески и аэродинамики, поэтому они впереди. Далее я бы поставил РБ и Маков, которые имеют ресурсы для построения и развития болидов, но вынуждены подстраиваться под "чужие" моторы. Команды второго дивизиона - это "лего-конструкторы", которые берут готовый мотор и пытаются из доступных частей построить гоночную машину. Яркий пример - Хаас. Пока РП не найдет инженеров уровня Ньюи, бороться с лидерами не сможет, хоть какой шильдик на нее вешай.
+1
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 551
Репутация: 522
Дней: 244
Fortes fortuna adiuvat
LouBrize #11 06 Дек 2019, 01:53 Цитировать
Есть автозаводы, есть автомобильные концерны, есть инвестиционные фонды, которые инвестируют в акции заводов, а есть Стролл, "канадский челнок славянско-еврейского происхождения", которой выжив сезон в гоночной серии со свежекупленной "дворовой командой" решил, что может контролировать работу завода. Судя по тому, что он делает для будущего своего сына, он понимает не особо много и в соответствии с особенностями своего менталитета. Он в этой песочнице совсем чужой. Не всё можно купить за деньги, особенно если он не единственный у кого они есть. Думаю, АМ ещё не готов "закончить жизнь самоубийством".
-1

Сообщений: 315
Репутация: 454
Дней: 350
Аэрокот #10 06 Дек 2019, 01:05 Цитировать
LouBrize, 05 Дек 2019, 22:33 сказал:
Вот только Стролл совсем не монтируется со всей этой темой. Какой-то фейк чистой воды.
Согласен, новость сомнительная. Я скорее поверю в будущее слияние Даймлера, Хонды и Астон Мартина, чем в то, что какой-то задрипанный Рейсинг Пойнт преобразуют в АМ. От смены названия болиды быстрее не поедут, Лотус и Альфа Ромео тому пример - без серьёзный финансовых вливаний в команду результатов никаких, одни репутационные потери. Наверняка и Стролл это понимает.
Понравилось 1 пользователю (LouBrize)

Сообщений: 551
Репутация: 522
Дней: 244
Fortes fortuna adiuvat
LouBrize #9 05 Дек 2019, 22:33 Цитировать
С Марса. На планете Земля бесплатный сыр только в мышеловках. Какие-то расходы приходится брать на себя, чтобы не быть "подопытным кроликом", а контролировать ситуацию и выдвигать условия. Так или иначе, они тратят деньги одного автопроизводителя для работы с другим?! Хотя, я не думаю, что у кого-то постороннего есть возможность ознакомиться с содержанием их контракта. Это не обычная ситуация в принципе. Вот только Стролл совсем не монтируется со всей этой темой. Какой-то фейк чистой воды.
LouBrize отредактировал сообщение 06.12.2019 00:32


(гость)
Рус #8 05 Дек 2019, 22:16 Цитировать
Аэрокот, 05 Дек 2019, 18:25 сказал:
...комплектовать свои спорткары и кроссоверы моторами Хонда, что вряд ли.


(гость)
Рус #7 05 Дек 2019, 22:15 Цитировать
LouBrize, 05 Дек 2019, 18:33 сказал:
Аэрокот, я как раз больше жду "более теплой дружбы" Астон Мартин с Хонда. Если у них финансовые сложности, зачем они понесли свои деньги быкам для покупки моторов Хонда? "Нелогичненько". АМ несёт имиджевые потери, комплектуясь в гоночных программах моторами другой марки. Не удивительно, что акции пошли вниз. И им лучше как-то исправить эту ситуацию.Так или иначе, посмотрим с попкорном.
Вы с луны? Хонда им бесплатно моторы дает (за счастье).


(гость)
Рус #6 05 Дек 2019, 22:14 Цитировать
Посмотрели на "Х" (Хорнера, Хельмута, Хонду) и решили, что титула не видать, как своих ушей.
п.с. Ждем от Хорнера ушат грязи в адрес АМ.

Сообщений: 551
Репутация: 522
Дней: 244
Fortes fortuna adiuvat
LouBrize #5 05 Дек 2019, 18:33 Цитировать
Аэрокот, я как раз больше жду "более теплой дружбы" Астон Мартин с Хонда. Если у них финансовые сложности, зачем они понесли свои деньги быкам для покупки моторов Хонда? "Нелогичненько". АМ несёт имиджевые потери, комплектуясь в гоночных программах моторами другой марки. Не удивительно, что акции пошли вниз. И им лучше как-то исправить эту ситуацию.Так или иначе, посмотрим с попкорном.
LouBrize отредактировал сообщение 05.12.2019 18:50

Сообщений: 315
Репутация: 454
Дней: 350
Аэрокот #4 05 Дек 2019, 18:25 Цитировать
Пока относительно уверенно можно утверждать только то, что если Астон Мартин и заявится в Ф1, их болиды будут оснащены СУ Мерседес, так как автомобили Астон Мартин с 2013 г. комплектуются двигателями AMG, к тому же Даймлер является держателем пакета акций британской компании. В этой связи можно сделать вывод, что союз РедБулл и Хонды с Астон Мартин - временное явление, если только британцы не вздумают комплектовать свои спорткары и кроссоверы моторами Хонда, что вряд ли.
+1
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 118
Репутация: 279
Дней: 314
Болеем за наших.
Spayn #3 05 Дек 2019, 16:51 Цитировать
Вбросы,вбросы и еще раз вбросы.
+4
Понравилось 3 пользователям (Ramzez, Михаил Раевский, LouBrize) и ещё 1 гостю

Сообщений: 551
Репутация: 522
Дней: 244
Fortes fortuna adiuvat
LouBrize #2 05 Дек 2019, 16:32 Цитировать
Скорее всего Астон Мартин собирается примкнуть к кому-то. А такая инфа нужна, чтобы "продаться подороже"
+2
Понравилось 1 пользователю (Spayn) и ещё 1 гостю

Сообщений: 17
Репутация: 14
Дней: 322
ZR1 #1 05 Дек 2019, 16:06 Цитировать
О, будет два Астон Мартина
+1
Понравилось 1 гостю



Гость
Имя:

Введите число 922 (антиспам)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru