Окон: Мотору Renault не хватает мощности

06 ДЕКАБРЯ 2019, 07:17
okon-motoru-renault-ne-hvataet-moshchnosti

Во время шинных тестов в Абу-Даби Эстебан Окон пилотировал болид команды Renault. Француз говорил об этом. Напомним, что Окон подписал с Renault контракт боевого гонщика, который вступит в силу в 2020-м году.

"Мне понравился болид Renault 2019-го года - говорит Окон. - Самый большой плюс в том, что в этой машине больше места - я высокий парень, поэтому для меня это очень важно. Болид Renault строили для Риккардо и Хюлькенберга, поэтому он более просторный, чем болид Mercedes, который строили для Хэмилтона и Боттаса. Это существенно облегчаем мне жизнь.

Я впервые работал с мотором Renault, и за два дня тестов я понял, что ему не хватает мощности. В наши дни это очень важно, но до начала нового сезона еще много времени для того, чтобы изменить ситуацию.

Резина 2020-го года? Я опробовал эти шины в Абу-Даби, но я не хочу давать какие-либо комментарии. Наверное, сейчас не самое лучшее время для того, чтобы вдаваться в подробности.

Во время предсезонных тестов в нашем распоряжении будет всего-навсего шесть дней, а это означает, что каждый гонщик получит по три дня. В этом году я практически не пилотировал болид Формулы 1, поэтому я ценю каждую возможность сесть за руль".

Подпишись
Telegram VK MAX
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Герой гонки в Бельгии?
Кими Антонелли
Шарль Леклер
Макс Ферстаппен
Льюис Хэмилтон
Оскар Пиастри
Исак Хаджар
Ландо Норрис
Габриэль Бортолетто
Арвид Линблад
Франко Колапинто
Другой пилот

Проголосовать
Проголосовало 207 гостей и 55 пользователей (Алексей Б., babka44out, hanami, RC, AngryCat, Amalamu, Antares, DEMIVEL, Stalmix, suslik5, panasonic, Спортцмен, irishka67, Антон1981, Nosy, DeadlyQueen, Suba38, Pivolog, механизатор, alyk1967, Forbi, Seryi_Volk, ga23, PRYNICH, Albor, F1 Racing Team, THEHANGOVER, Bill, raif, Dfine, SCHAPEL, dimazavr7, , Le croissant, , Le croissant, Гарис, Alex Black, Andrew 234, Waison, abacus66, Olegan, mikhalich87, SergF1, Pohilo, Alex52, Max2309, Svjatogor, Gima, Belousov, McDuckF1, Lex, Эксперт гонок, Dmitry22, Dio Moreira)


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Превью новости: Бортолето финишировал 8-м на Гран-при Бельгии, и принес «Audi» важные очки Бортолето финишировал 8-м на Гран-при Бельгии, и принес «Audi» важные очки

Команда "Audi" прокомментировала результаты Гран-при Бельгии...

19 Июл 2026
 1
Превью новости: Вассёр недоволен штрафом Хэмилтона за контакт с Расселлом на старте Гран-при Бельгии Вассёр недоволен штрафом Хэмилтона за контакт с Расселлом на старте Гран-при Бельгии

Руководитель "Ferrari" Фредерик Вассёр выразил несогласие...

19 Июл 2026
Превью новости: Команда «Williams» завершила этап в Спа без набранных очков Команда «Williams» завершила этап в Спа без набранных очков

Гонщики "Williams" не смогли заработать очки в Бельгии и без...

19 Июл 2026
Превью новости: Ferrari наказана штрафом за опасный выпуск Хэмилтона на пит-лейн в Бельгии Ferrari наказана штрафом за опасный выпуск Хэмилтона на пит-лейн в Бельгии

Гонщик "Ferrari" Льюис Хэмилтон удержал 4-ю строчку по итогам...

19 Июл 2026
Превью новости: Пиастри недоволен, что Леклер не получил наказание после их столкновения в Бельгии Пиастри недоволен, что Леклер не получил наказание после их столкновения в Бельгии

Пилот "McLaren" Оскар Пиастри выразил недоумение из-за того...

19 Июл 2026
Превью новости: Команда «Cadillac» прокомментировала результаты гонки в Бельгии Команда «Cadillac» прокомментировала результаты гонки в Бельгии

На Гран-при Бельгии команду "Cadillac" продолжали преследовать...

19 Июл 2026
 2
Превью новости: Хэмилтон об инциденте с механиком на пит-стопе: «Сердце ушло в пятки» Хэмилтон об инциденте с механиком на пит-стопе: «Сердце ушло в пятки»

Семикратный чемпион мира, гонщик "Ferrari" Льюис Хэмилтон признался...

19 Июл 2026
 1
Превью новости: Команда «Alpine» прокомментировала этап в Бельгии Команда «Alpine» прокомментировала этап в Бельгии

Пилоты команды "Alpine" по-разному оценили итоги гонки на бельгийском...

19 Июл 2026
Превью новости: Норрис заявил, что McLaren упустила победу в Бельгии из-за штрафа и медленного пит-стопа Норрис заявил, что McLaren упустила победу в Бельгии из-за штрафа и медленного пит-стопа

Пилот "McLaren" Ландо Норрис считает, что его команда потеряла...

19 Июл 2026
 1
Превью новости: Льюис Хэмилтон: «Если бы не контакт с Расселом, гонка сложилась бы удачнее» Льюис Хэмилтон: «Если бы не контакт с Расселом, гонка сложилась бы удачнее»

Пилот "Ferrari" Льюис Хэмилтон заявил, что из-за столкновения...

19 Июл 2026

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:





(гость)
Игорь228 #5 06 Дек 2019, 17:47 Цитировать
Рус, 06 Дек 2019, 11:13 сказал:
А ты действуй как в РБ, поют дифирамбы Хонде, независимо от ее результатов и как бы оно не ехало.
Хонда отлично едет.
+4
Понравилось 3 пользователям (Аэрокот, Михаил Раевский, LouBrize) и ещё 1 гостю


(гость)
555 #4 06 Дек 2019, 15:24 Цитировать
Аэрокот, 06 Дек 2019, 13:07 сказал:
Что за чушь тут написана про нехватку мощности? В оригинале он отозвался о моторе ровно наоборот:

"It felt good. Obviously there is always a lot that you can improve. The engine is also something new for me [for] a couple of years, and there was good power. Of course, the balance, you always need to work on it. I think we have a solid base that we can continue tomorrow."
спасибо за эту инфу! а то статья удивила
+2
Понравилось 1 пользователю (Аэрокот) и ещё 1 гостю

Сообщений: 2538
Репутация: 3861
Дней: 2715
Аэрокот #3 06 Дек 2019, 13:07 Цитировать
Что за чушь тут написана про нехватку мощности? В оригинале он отозвался о моторе ровно наоборот:

"It felt good. Obviously there is always a lot that you can improve. The engine is also something new for me [for] a couple of years, and there was good power. Of course, the balance, you always need to work on it. I think we have a solid base that we can continue tomorrow."
(https://www.formula1.com/en/latest/article.ocon-delighted-to-be-back-after-completing-first-renault-test.78oXFGrxBiYsKV3tQHSnfU.html)
+2
Понравилось 1 пользователю (MaxiHofmann) и ещё 1 гостю


(гость)
Рус #2 06 Дек 2019, 11:13 Цитировать
А ты действуй как в РБ, поют дифирамбы Хонде, независимо от ее результатов и как бы оно не ехало.

Сообщение опубликованное 06 Дек 2019, 09:10 проверяется модератором.



Гость
Имя:

Введите число 392 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...

🔍 ПОИСК ПО САЙТУ:
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2026 (0.73 сек.)