Макс Ферстаппен: Алонсо нужно вернуться только в конкурентоспособную команду

06 ДЕКАБРЯ 2019, 14:09
maks-ferstappen:-alonso-nugno-vernutsya-tolko-v-konkurentosposobnuyu-komandu

Пилот команды Red Bull Макс Ферстаппен заявил, что если Фернандо Алонсо вернётся в Формулу-1, то он будет очень рад этому возвращению.

Макс Ферстаппен: "Алонсо прекрасный пилот, мне бы хотелось увидеть его вновь в пелотоне Формулы-1, но обязательно нужно вернуться в конкурентоспособую команду, в противном случае это будет просто трата времени, но похоже, что Фернандо и сам про это знает".

Подпишись
Telegram VK
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Линдблад: Марко многое для меня сделал

Гонщик коллектива Racing Bulls Арвид Линдблад поблагодарил Хельмута Марко за возможность выступить в...

17 Дек 2025
 2
Стал известен размер призовых командам за сезон 2025 года

За этот год Формула 1 заработала почти 4 миллиарда долларов. По сообщениям источников, призовые командам...

17 Дек 2025
 1
Ландо Норрис: Мне не важно, что я опередил Макса в зачёте пилотов

Победитель сезона 2025 года Ландо Норрис из McLaren заявил, что победа над Максом Ферстаппеном не является...

17 Дек 2025
 1
Арривабене раскритиковал подход Хэмилтона к работе с «Ferrari»

Бывший руководитель команды "Ferrari" Маурицио Арривабене высказал скептическое мнение о практике, когда...

17 Дек 2025
 5
Хэмилтон, несмотря на сложный сезон, поблагодарил команду «Ferrari» сладкими подарками

Свой 1-й сезон в составе заводской команды "Ferrari" Льюис Хэмилтон завершил без единого подиума. На...

17 Дек 2025
 1
Вассёр о настрое Ferrari: «Неважно, на 1-м или 10-м месте, мы всегда стремимся улучшаться»

Руководитель "Ferrari" Фредерик Вассёр прокомментировал недавнее заявление своего пилота Шарля Леклера...

17 Дек 2025
Леклер о финале сезона: «Тяжело было всей команде Ferrari, а не только Хэмилтону»

Пилот "Ferrari" Шарль Леклер прокомментировал завершившийся сезон 2025 года, отметив сложности, с которыми...

17 Дек 2025
Андреа Стелла объяснил, как трудности помогли Ландо Норрису стать чемпионом

Руководитель "McLaren" Андреа Стелла уверен, что ключом к титулу Ландо Норриса в 2025 году стало умение...

17 Дек 2025
Компания Honda анонсировала дату презентации нового мотора

В компании Honda, которая в следующем сезоне будет поставлять силовые установки команде Aston Martin...

17 Дек 2025
 1
Кими Антонелли высказался о своём первом сезоне в Формуле 1

Гонщик коллектива Mercedes Кими Антонелли подвёл итоги прошедшему чемпионату. Кими Антонелли: "В этом...

17 Дек 2025
 1

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:





(гость)
Репутация: 166
Дмитрий Б #3 06 Дек 2019, 15:00 Цитировать
Т.е. все остальные гонщики не из топ команд просто тратят время! Судя логике Макса, тогда вообще их нужно убрать из гонок, ведь они же просто тратят время?! Будут тремя командами кататься по трассе с пользой тратить время, и никто им мешать не будет! Только вопрос - Сколько болельщиков соберется посмотреть на борьбу трех команд?! И что станет с Ф1?
PS. Хотя могу частично согласиться, что вот Вильямсы возможно точно зря тратят время в Ф1 (Ну или одна Клэр)
+3
Понравилось 3 гостям

Сообщений: 171
Репутация: 427
Дней: 2464
Болеем за наших.
Spayn #2 06 Дек 2019, 14:59 Цитировать
Майк, 06 Дек 2019, 14:52 сказал:

Просто интересно было бы посмотреть на времена Макса и Алонсо в одинаковых условиях.
А одинаковых условий не будет. Быки работают чисто на Тапка. Мне кажется кого в напарники не посади он будет медленнее,ибо болиды не равны.
+3
Понравилось 1 пользователю (troy) и ещё 2 гостям


(гость)
Майк #1 06 Дек 2019, 14:52 Цитировать
То есть Макс намекает на РБ, которая собралась бороться за титул в 2020-м году? Хочет побыть вторикеллой у Нандо?
Просто интересно было бы посмотреть на времена Макса и Алонсо в одинаковых условиях.
+1
Понравилось 1 гостю



Гость
Имя:

Введите число 586 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (0.68 сек.)