Чего не хватает команде Ferrari для титула?
| 10 ДЕКАБРЯ 2019, 07:16 |
Андреа Стелла (гоночный директор McLaren) в прошлом работал в Ferrari. Он пытался сравнить особенности работы Ferrari и McLaren.
"Многие фанаты Ferrari хотят понять, чего не хватает Скудерии для титула - говорит Стелла. - Многие просто-напросто не понимают, что для того, чтобы сделать шаг вперед, нужно два или даже три года исследований, а для серьезного прогресса нужно как минимум пять лет. Это просто вопрос времени, ведь в современной Формуле 1 сложно изобрести что-то радикальное.
У Ferrari есть все для успеха - сотрудники, оборудование, современная база. База Скудерии практически не отличается от базы британской команды. Однако разница в том, что в Англии Формула 1 считается работой. После окончания своего рабочего дня по дороге домой я могу зайти в бар, где я могу встретить сотрудников других команд - мы можем обменяться мнениями, мыслями и идеями. Бармен может знать, что я работаю в команде Формулы 1, но для него это не имеет значения.
Если вы сотрудник Ferrari, то это не работа, а миссия. Если вы заходите в бар, то бармен сразу же спрашивает вас о том, когда Скудерия начнет побеждать. В ресторане фанаты за соседним столом обязательно спросят у вас, выиграет ли Ferrari следующий этап.
Что касается методик работы, то они не отличаются - в Ferrari используют те же методы и подходы, что и в британских командах. Чего Скудерии не хватает для побед? Времени".
Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter | |
НОВОСТИ ПО ТЕМЕ: |
| ||||||||||||||









