Кубица: Машина DTM похожа на болид Формулы 1 с крышей

13 ДЕКАБРЯ 2019, 08:38
kubitsa:-mashina-dtm-pohoga-na-bolid-formuli-1-s-krishey

Бывший пилот Формулы 1 Роберт Кубица провел тесты в DTM. Польский гонщик рассказал, как все прошло.

“Я давно не садился за руль кузовной машины, но я хочу отметить, что она похожа на болид Формулы 1 с крышей – говорит Роберт. – Я сразу же почувствовал себя комфортно за рулем машины DTM. Я получил удовольствие от тестов”.

Кубица проехал 128 кругов и уступил лучшему из представителей BMW всего-навсего 0,323 секунды. Скорей всего в итоге Роберту предложат место в BMW.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Глава VCARB: Проблемы не позволили Хаджару заработать очки

Глава коллектива Visa Cash App Racing Bulls Алан Пермейн сообщил, что в гонке на болиде Айзека Хаджара...

29 Июл 2025
Марко: Мы рисковали когда ставили новинки на болид Цуноды

Спортивный советник коллектива Red Bull Хельмут Марко рассказал, что они пошли на риск когда решили установить...

29 Июл 2025
 1
Фернандо Алонсо отмечает 44 день рождения

Сегодня гонщику Фернандо Алонсо исполняется 44 года. На данный момент он является самым возрастным пилотом...

29 Июл 2025
 9
Сайнс встал на сторону дирекции гонки

Пилот коллектива Williams Карлос Сайнс поддержал решение отложить начало старта гонки в Спа в виду плохих...

29 Июл 2025
 1
Во время этапа в Бельгии Хорнер взаимодействовал с 'другой лошадиной силой'

Бывший руководитель команды Red Bull Кристиан Хорнер поделился информацией о том, чем занимался во время...

29 Июл 2025
 1
Лоран Мекис рассказал о звонке от боссов Red Bull

Лоран Мекис рассказал о том, как ему позвонили боссы Red Bull и предложили возглавить коллектив из Милтон-Кинс....

29 Июл 2025
 1
Норрис: Проблема с батареей тут ни при чём

Гонщик коллектива McLaren Ландо Норрис заявил, что проблемы с батареей на его болиде, про которые до...

28 Июл 2025
 2
Зак Браун: Жаль, что Хорнер уходит таким образом

Исполнительный директор McLaren Зак Браун высказался по поводу нового главы Red Bull Лорана Мекиса. Зак...

28 Июл 2025
Статистика пит-стопов Гран-при Бельгии

В Бельгии самый быстрый пит-стоп провели механики команды Red Bull, обслужив машину Юки Цуноды за 2.17...

28 Июл 2025
Хэмилтон согласен с Ферстаппеном по вопросу о позднем начале гонки в Спа

После гонки в Бельгии Макс Ферстаппен из Red Bull раскритиковал решение FIA отложить старт заезда из-за...

28 Июл 2025
 10

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 109
Репутация: 174
Дней: 3801
aventador #2 14 Дек 2019, 09:12 Цитировать
Развивая мысль Роберта - болид Вильямса в этом году был таким же как машина DTM без крыши... А может в целях экономии Клэр и ко вовсе и не разрабатывали машину ограничившись покупкой пару шасси из модного кузовного чемпионата?


(гость)
Репутация: 167
Дмитрий Б #1 13 Дек 2019, 15:12 Цитировать
«Машина DTM похожа на болид Формулы 1 с крышей» - Ну болид Вильямс можно вообще с чем угодно сравнить, хоть с велосипедом ))
+3
Понравилось 1 пользователю (Аэрокот) и ещё 2 гостям



Гость
Имя:

Введите число 782 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (1.07 сек.)