Эдди Джордан уверен, что Вольфф и Хэмилтон перейдут в Ferrari
14 ДЕКАБРЯ 2019, 10:49 |

У Эдди Джордана (основатель и бывший руководитель команды Jordan) развитый дар предвидения. В свое время он предсказал переход Льюиса Хэмилтона в Mercedes. Недавно Джордан заявил, что Льюис Хэмилтон перейдет в Ferrari, и сразу после этого появились слухи о том, что британец уже провел несколько встреч с представителями итальянской команды. Джордан прокомментировал ситуацию.
"Я считаю, что 2021-й год - это правильный момент для перехода Хэмилтона в Ferrari - говорит Джордан. - Льюис приближается к завершению карьеры, но он все еще хочет завоевать семь титулов или даже больше.
Я считаю, что Хэмилтон перейдет в Скудерию в 2021-м году по той причине, что договор Тото Вольффа с Mercedes истекает в конце следующего года. Также британец знает, что в Mercedes еще точно не определились с долгосрочными перспективами в Формуле 1.
Но Льюис перейдет в Ferrari только при условии, что там его смогут защитить от притеснений со стороны молодого Шарля Леклера. Кто может обеспечить это? Тото Вольфф. Поэтому я считаю, что в Скудерию вместе с Льюисом заберут Тото.
Я уверен в том, что в 2021-м году Хэмилтон и Вольфф перейдут в Ferrari. Что касается Леклера, то его также никто не отпустит. Если Шарль сможет одолеть британца, то для него это станет огромным плюсом".
Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter |
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:
НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:Эдди Джордан |
|