Кубица считает, что он еще может вернуться в Формулу 1
| 14 ДЕКАБРЯ 2019, 17:07 |
![Фото [ ]: Кубица считает, что он еще может вернуться в Формулу 1 kubitsa-schitaet-chto-on-eshche-moget-vernutsya-v-formulu-1](https://f1report.ru/img/newsf1/2019/08/3612195712.jpg)
Роберт Кубица считает, что он еще может вернуться в Формулу 1. Напомним, что в этом году польский гонщик выступал в составе Williams, но он не стал продлевать соглашение с британской командой.
"Если я не буду в паддоке, то у меня не будет шансов вернуться - говорит Роберт. - Но если я буду находится в паддоке, то может произойти все что угодно. Хотя есть вероятность того, что для меня этап в Абу-Даби был последним в Формуле 1.
Не все зависит от меня, и в последние годы я это уже понял. Шансы вернуться могут появиться, а могут и не появиться".
Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter | |
НОВОСТИ ПО ТЕМЕ: |
| Ваш комментарий может быть первым |










, желаю им закрепить успех в следующем.