Пока что Сироткин не знает, чем он будет заниматься в 2020-м году

16 ДЕКАБРЯ 2019, 06:52
poka-chto-sirotkin-ne-znaet-chem-on-budet-zanimatsya-v-2020-m-godu

В этом году Сергей Сироткин был резервным пилотом McLaren и Renault. С одной стороны это хорошо, ведь россиянин смог поработать в двух командах, но с другой стороны изначально было понятно, что у него нет никаких перспектив в этих командах. Сироткин сообщил, что он все еще не знает, чем будет заниматься в 2020-м году.

"Я все еще не знаю, чем я буду заниматься в 2020-м году - говорит Сироткин. - Я пытаюсь постоянно поддерживать форму, но делать это очень сложно, ведь у меня нет конкретной цели. К сожалению, определенности по поводу сезона 2020-го года все еще нет, и я говорю это не потому, что мне запретили что-то рассказывать.

На протяжении всего года я находился в паддоке, я смотрел как другие гонщики пилотируют болиды моей мечты, но при этом я понимал, что мое будущее находится под вопросом - это очень трудный момент.

Мы ведем переговоры по всех фронтах, мы делаем все возможное для того, чтобы улучшить ситуацию, но, к сожалению, пока что у нас нет никаких хороших новостей. Я не знаю, когда появится конкретика. Возможно, это произойдет в декабре. Посмотрим".

Подпишись
Telegram VK
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Линдблад: Марко многое для меня сделал

Гонщик коллектива Racing Bulls Арвид Линдблад поблагодарил Хельмута Марко за возможность выступить в...

17 Дек 2025
 2
Стал известен размер призовых командам за сезон 2025 года

За этот год Формула 1 заработала почти 4 миллиарда долларов. По сообщениям источников, призовые командам...

17 Дек 2025
 2
Ландо Норрис: Мне не важно, что я опередил Макса в зачёте пилотов

Победитель сезона 2025 года Ландо Норрис из McLaren заявил, что победа над Максом Ферстаппеном не является...

17 Дек 2025
 2
Арривабене раскритиковал подход Хэмилтона к работе с «Ferrari»

Бывший руководитель команды "Ferrari" Маурицио Арривабене высказал скептическое мнение о практике, когда...

17 Дек 2025
 5
Хэмилтон, несмотря на сложный сезон, поблагодарил команду «Ferrari» сладкими подарками

Свой 1-й сезон в составе заводской команды "Ferrari" Льюис Хэмилтон завершил без единого подиума. На...

17 Дек 2025
 3
Вассёр о настрое Ferrari: «Неважно, на 1-м или 10-м месте, мы всегда стремимся улучшаться»

Руководитель "Ferrari" Фредерик Вассёр прокомментировал недавнее заявление своего пилота Шарля Леклера...

17 Дек 2025
 3
Леклер о финале сезона: «Тяжело было всей команде Ferrari, а не только Хэмилтону»

Пилот "Ferrari" Шарль Леклер прокомментировал завершившийся сезон 2025 года, отметив сложности, с которыми...

17 Дек 2025
 1
Андреа Стелла объяснил, как трудности помогли Ландо Норрису стать чемпионом

Руководитель "McLaren" Андреа Стелла уверен, что ключом к титулу Ландо Норриса в 2025 году стало умение...

17 Дек 2025
Компания Honda анонсировала дату презентации нового мотора

В компании Honda, которая в следующем сезоне будет поставлять силовые установки команде Aston Martin...

17 Дек 2025
 1
Кими Антонелли высказался о своём первом сезоне в Формуле 1

Гонщик коллектива Mercedes Кими Антонелли подвёл итоги прошедшему чемпионату. Кими Антонелли: "В этом...

17 Дек 2025
 1

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 18
Репутация: 40
Дней: 2458
Gorec #3 16 Дек 2019, 13:57 Цитировать
Удачи в НГ тебе Сергей, ты хороший гонщик!
+1
Понравилось 1 гостю


(гость)
Репутация: 1818
Suck my balls (c)
Эксперт гонок #2 16 Дек 2019, 08:25 Цитировать
Лунь, 16 Дек 2019, 07:47 сказал:
Да уж ничего хорошего! Хотя у Сергея рекорд по резервности наверное! Фактически он в прошедшем сезоне был резервным в трёх командах. Да, быть резервным и знать что за руль на гонках не сядешь, скорее всего тоже самое что голодному ходить по рынку, смотреть на продукты и понимать что купить их не можешь! А вообще очень не повезло Сергею с дебютом в Уильямсе в момент упадка Удачи тебе!!!
Ты про Марка Жене и Луку Бадоэра что-нибудь слышал?с 2002 по 2010 резервистами пердели
+1
Понравилось 1 гостю


(гость)
Репутация: 3947
Лунь #1 16 Дек 2019, 07:47 Цитировать
Да уж ничего хорошего! Хотя у Сергея рекорд по резервности наверное! Фактически он в прошедшем сезоне был резервным в трёх командах. Да, быть резервным и знать что за руль на гонках не сядешь, скорее всего тоже самое что голодному ходить по рынку, смотреть на продукты и понимать что купить их не можешь! А вообще очень не повезло Сергею с дебютом в Уильямсе в момент упадка Удачи тебе!!!



Гость
Имя:

Введите число 501 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (0.51 сек.)