Мальдонадо заявил, что болид стал намного быстрее

24 ФЕВРАЛЯ 2013, 13:05
maldonado-zayavil-chto-bolid-stal-namnogo-bystree

Пилот команды Williams Пастор Мальдонадо подвел итоги второй сессии тестов.

“Новый болид нашей команды стал намного быстрее, он полностью отличается от прошлогоднего – говорит венесуэльский пилот. Команда довольна проделанной работой в Барселоне, так как мы смогли проехать много кругов без каких-либо механических проблем.

Наша машина полностью новая – это не прошлогодний вариант, на котором установлено новое антикрыло, как сделали много команд. Это машина нового поколения, которая отлично выглядит и идеально работает.

На второй сессии тестов мы были удивлены. Команда планировала провести имитацию гонки и столкнулась с проблемой быстрого износа резины, из-за чего пришлось провести множество пит-стопов. Новая резина очень чувствительная, и позволяет атаковать на полную силу только несколько кругов. Именно с этой проблемой столкнулись все команды на трассе.

Я надеюсь, что команда сможет решить эту проблему, и к первой гонке сезона болид станет еще быстрее. Но для этого нам нужно предсказать условия на трассе, так как резина очень чувствительно реагирует на изменение температуры трека”.

Думаете http://www.dom-expert.ru/? Тогда вы можете посетить специализированный сайт dom-expert.ru, на котором вы найдёте исчерпывающую информацию по строительной экспертизе, экспертизе и обследованию помещений и зданий, а так же строительный аудит. У вас будет возможность заказать данную услугу для интересующего вас строения. Наша компания имеет все необходимые сертификаты на проведения данных работ. Ждём Вас на нашем сайте!

Подпишись
Telegram VK MAX
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Превью новости: Экипаж Макса Ферстаппена стал 9-м в финальной гонке GT World Challenge Europe Endurance Cup в Португалии Экипаж Макса Ферстаппена стал 9-м в финальной гонке GT World Challenge Europe Endurance Cup в Португалии

В Портимао прошла трёхчасовая гонка финального этапа европейской...

17 Окт 2026
 1
Превью новости: Составы команд Формулы-1 в сезоне 2027 Составы команд Формулы-1 в сезоне 2027

Последняя информация о контрактах гонщиков, свежие слухи...

17 Окт 2026
Превью новости: Аяо Комацу подтвердил, что в Haas намерены продлить Оливера Бермана на следующий сезон Аяо Комацу подтвердил, что в Haas намерены продлить Оливера Бермана на следующий сезон

Руководитель Haas Аяо Комацу высказался о будущем Оливера...

17 Окт 2026
Превью новости: Кристиан Хорнер: У Ньюи свой подход к делу Кристиан Хорнер: У Ньюи свой подход к делу

Бывший руководитель команды Формулы 1 Кристиан Хорнер высказался...

17 Окт 2026
Превью новости: Норрис: Сейчас мы замыкаем четвёрку лидеров Норрис: Сейчас мы замыкаем четвёрку лидеров

Пилот команды McLaren Ландо Норрис считает, что в данный момент...

17 Окт 2026
 1
Превью новости: Перес рассказал о реакции мексиканских болельщиков на его выступления за «Cadillac» Перес рассказал о реакции мексиканских болельщиков на его выступления за «Cadillac»

Серхио Перес, выступающий за "Cadillac", поделился ожиданиями...

17 Окт 2026
Превью новости: Фиттипальди: «Антонелли уже обеспечил себе титул чемпиона мира» Фиттипальди: «Антонелли уже обеспечил себе титул чемпиона мира»

Двукратный чемпион Формулы-1 Эмерсон Фиттипальди уверен...

17 Окт 2026
 1
Превью новости: Монтойя считает, что разница в результатах Бермана и Окона обусловлена разницей в двигателях Монтойя считает, что разница в результатах Бермана и Окона обусловлена разницей в двигателях

Хуан Пабло Монтойя, экс-гонщик Формулы-1, высказался о неравных...

17 Окт 2026
 1
Превью новости: Фиттипальди: «Хэмилтона несправедливо критиковали в дебютном сезоне за Ferrari» Фиттипальди: «Хэмилтона несправедливо критиковали в дебютном сезоне за Ferrari»

Двукратный чемпион Формулы-1 Эмерсон Фиттипальди считает...

17 Окт 2026
 3
Превью новости: Рафаэл Камара: «Мы с Бортолето очень хорошие друзья» Рафаэл Камара: «Мы с Бортолето очень хорошие друзья»

Новоиспеченный пилот "Haas" Рафаэл Камара поделился историей...

17 Окт 2026


Ваш комментарий может быть первым



Гость
Имя:

Введите число 604 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...

🔍 ПОИСК ПО САЙТУ:
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2026 (0.92 сек.)