Гасли: В Red Bull у меня ничего не получилось
18 ДЕКАБРЯ 2019, 07:06 |

Пьер Гасли рассказал о сложном периоде в его карьере. Напомним, что первую половину сезона 2019-го года француз провел в Red Bull, но затем его перевели в Toro Rosso.
"В первой половине сезона, когда я выступал в составе Red Bull, я работал на 80% своего потенциала - говорит Гасли. - Мы вместе с командой должны нести ответственность за это. Если бы у меня была возможность начать все с чистого листа, то я бы многое изменил.
В первой половине сезона меня часто критиковали, и я понимал, что это может привести к тому, что моя карьера закончится. Я отлично выступал в молодежных сериях, затем я хорошо справлялся со своей работой в Toro Rosso, но в Red Bull у меня ничего не получалось.
Меня ранила вся эта критика, но я пытался превратить негатив в позитивную энергию. Я понимал, что на моем пути появились преграды, но я пытался двигаться вперед. Что касается Red Bull, то я видел, что в этой команде не все идет так, как надо. Я настаивал на переменах, но сейчас я понимаю, что я был слишком настойчив. Но я просто пытался показать Red Bull, что можно сделать лучше".
Сезон 2020-го года Пьер Гасли проведет в составе Toro Rosso.
Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter |
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:
НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:Пьер Гасли |
Ваш комментарий может быть первым |