Албон: Мне нужно сократить отставание от Ферстаппена

18 ДЕКАБРЯ 2019, 07:07
albon:-mne-nugno-sokratit-otstavanie-ot-ferstappena

Пилот Red Bull Александер Албон подвел итоги сезона 2019-го года.

"Если бы в ноябре 2018-го года кто-то сказал мне, что в 2019-м году в Бразилии я буду бороться с Хэмилтоном за место на подиуме, то я бы не поверил в это - говорит Албон. - В то время я думал, что у меня нет никаких шансов перейти в Формулу 1.

Но затем я подписал контракт с Toro Rosso. В этой команде ко мне очень хорошо относились. Мне было комфортно в Toro Rosso, но после перехода в Red Bull задача усложнилась. Я делал все возможное для того, чтобы показать, что я на многое способен.

Когда я перешел в Red Bull, то я понимал, что мне придется выступать в одной команде с одним из самых быстрых пилотов в пелотоне. Макс несколько лет провел в Red Bull, он хорошо знает всех сотрудников и машину, а мне пришлось адаптироваться.

В этом году я многому научился. Я пытаюсь концентрироваться на своей работе и не обращать внимание на все то, что происходит вокруг. Я понимаю, что Формула 1 - это командный вид спорта, но я также понимаю, что за пилотирование отвечает гонщик. Мне нужно прибавить.

Мне нужно сократить отставание от Ферстаппена, и я рассчитываю на то, что в 2020-м году я сделаю это. Мне нужно хорошо начать новый сезон".

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter



ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Экклстоун прокомментировал скандал о непристойном поведении Хорнера

94-летний бывший глава Формулы-1 Берни Экклстоун высказался об увольнении Кристиана Хорнера из Red Bull...

12 Июл 2025
Марко: Не понимаем, почему Пиастри получил штраф в Великобртитании, а Рассел в Канаде — нет

Советник "Red Bull" по автоспорту Хельмут Марко прокомментировал 10-секундный штраф пилота "McLaren"...

11 Июл 2025
 3
Тото Вольфф о проблемах Антонелли: Важно не дать ему себя винить

Кими Антонелли не набрал очков на двух последних этапах — в Австрии и Великобритании. Однако руководитель...

11 Июл 2025
Эндрю Бенсон: Решения Хорнера были выгодны ему, а не команде

Известный журналист Эндрю Бенсон прокомментировал уход Кристиана Хорнера с поста руководителя "Red Bull"....

11 Июл 2025
 1
Ferrari протестирует новую заднюю подвеску в Муджелло

Команда "Ferrari" активно готовит обновления для своего болида SF-25, чтобы решить проблемы, выявленные...

11 Июл 2025
 2
Марко: Для нас это был логичный выбор

Спортивный советник команды Red Bull Хельмут Марко рассказал, почему они выбрали Лорана Мекиса на должность...

11 Июл 2025
 3
Карун Чандхок считает более вероятным переход Хорнера в Alpine, а не в Ferrari

Эксперт и бывший пилот Формулы-1 Карун Чандхок поделился мнением о возможном будущем экс-руководителя...

11 Июл 2025
 7
Новый глава Red Bull: Работать здесь это настоящая привилегия

Новый руководитель команды Red Bull Лоран Мекис дал своё первое интервью. Лоран Мекис: "Я рад, что мне...

11 Июл 2025
 1
По слухам Red Bull выплатит Хорнеру около 89 миллионов долларов

На днях было объявленно, что коллектив Red Bull уволил Кристиана Хорнера с поста руководителя команды....

11 Июл 2025
 3
Джонни Херберт считает, что Расселл может уйти в Aston Martin

Эксперт Формулы 1 Джонни Херберт порассуждал на тему того, куда может уйти гонщик Джордж Расселл, если...

11 Июл 2025
 2

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:





(гость)
Игорь228 #3 18 Дек 2019, 15:01 Цитировать
Эксперт гонок, 18 Дек 2019, 11:46 сказал:
А если не сократит,то на Квята его все равно не поменяют. Скажут лишь, а смысл было менять Гасли?
Да забудьте эту фамилию. Даня вновь облажался. 2020 последний его сезон.
Понравилось 1 пользователю (EvgenRO)


(гость)
Гость. #2 18 Дек 2019, 12:46 Цитировать
Может и не прибовлять в скоростьи его всё равно никто убирать из команды не будет.может 1.5 сек.ферстапену проигрывать,лижь бы машины не разбивал.
-1


(гость)
Репутация: 1518
Peedoorussell - позор ф1
Эксперт гонок #1 18 Дек 2019, 11:46 Цитировать
А если не сократит,то на Квята его все равно не поменяют. Скажут лишь, а смысл было менять Гасли?
-1



Гость
Имя:

Введите число 635 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (1.24 сек.)