Состоялась ежегодная церемония PETA Menswear Awards, на которой одним из лауреатов стал пилот Формулы 1 Льюис Хэмилтон. Пилот Mercedes получил премию Collaboration Awards за кроссовки, которые он создал вместе с Tommy Hilfiger. Фишка этих кроссовок в том, что для их создания не использовался натуральный мех. Хэмилтон в очередной раз дал понять, что он пытается заботиться об экологии.
Проголосовало 48 гостей и 20 пользователей (Waison, !!!, Эксперт гонок, Алексей Б., F1 Racing Team, Аэрокот, SellTurboTroll, Suba38, Ramzez, aom, suslik5, mikhalich87, Stragle, Kimster, Viktors, Andrew 234, Professor, Андрей83, Belousov, Amalamu)
Eric М, 19 Дек 2019, 08:38 сказал: В Африку пусть едет спасать своих собратьев от голода!надоели эти дешевые понты защитников всех мастей!
Только давайте тут без расизма, хорошо? И к Африке Хэмилтон вообще никакого отношения не имеет - у него отец родом из Гренады, островного государства в Карибском море, прямо возле Венесуэлы.
"Фишка этих кроссовок в том, что для их создания не использовался натуральный мех." - то есть на свалке эти пластиковые тапочки будут разлагаться на 2 а 22 года! Спасибо Хаму за заботу.
Вообще зачем эти "экологические" новости на сайтах Ф1? Лучше бы писали про резину, моторы, тормозные диски и кнопочки на руле.
+7
Понравилось 4 пользователям (Михаил Раевский, Spayn, LouBrize...) и ещё 3 гостям
Ключевое слово - пытается. Дело этого машиниста доставлять Mercedec из точки А в точку Б Хэмильтон завоевав 6 титулов решил, что он особенный и потому хочет что-то особенное сделать, но он просто не знает чем заняться... вот Сенна реально боролся с бедностью в Бразилии, и умел привезти своему напарнику (Алену Просту!) более секунды на квалификации в Монако. У Сенны был талант, а у Хэмильтона только хорошая машина.
+3
Понравилось 1 пользователю (Алексей84) и ещё 2 гостям
Михаил Раевский отредактировал сообщение 19.12.2019 09:46
Я вообще считаю, что проблема не в том, что мы используем натуральные материалы и пищу животного происхождения, а в том, что делаем это крайне нерационально. Массовое производство, а вернее перепроизводство выбрасывает на рынок огромное количество никому не нужного товара, который становится просто мусором, ещё больше нанося вред экологии. Если курицу убили, то её мясом надо кого-то накормить. Если с какого-то зверя сняли шкуру, то она должна кого-то согреть. И даже если на планете будут гнить исключительно тонны несъеденного салата, финал будет то же. И почему-то никто не видит проблемы в том, что искусственные материалы неизвестны экосистеме планеты и не поддаются качественной переработке навсегда её отравляя.
Пора уже глобальным корпорациям изжить фантастическую жадность и обрести космический разум.
+3
Понравилось 2 пользователям (Алексей84, Eugene-Victor) и ещё 3 гостям
LouBrize отредактировал сообщение 19.12.2019 00:44
Все правки касаются электросоставляющей. Но до FIA так ничего и не дойдет news/f1-94259.html
Belousov
Чемпионами после 3 гонок не становятся, но зубы вполне показывают. И этот сезон для Рассела теперь уже не будет легкой прогулкой. Будет любопытно посм... news/f1-94270.html
Belousov
Зурер выдает желаемое за действительное - Макс был чемпионом при 2 регламентах. Другое дело что сейчас побеждает не лучший гонщик, а лучший оператор э... news/f1-94272.html