Вольфф прокомментировал слухи о переходе в Ferrari

19 ДЕКАБРЯ 2019, 14:05
volff-prokommentiroval-sluhi-o-perehode-v-ferrari

На прошлой неделе Эдди Джордан заявил, что в 2021-м году Тото Вольфф и Льюис Хэмилтон перейдут в Ferrari. Тото прокомментировал эту информацию.

“Отличный план, но будет еще лучше, если мы с Хэмилтоном полетим на Марс и там что-то выиграем – говорит Вольфф. – А если серьезно, то в 2020-м году я хочу добиваться успеха вместе с командой Mercedes. Что касается дальнейших планов, то в ближайшие месяцы я приму решение”.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Росберг советует всем фанатам смотреть виртуальные гонки Формулы 1

Бывший пилот Формулы 1 Нико Росберг советует всем фанатам смотреть виртуальные гонки. Напомним, что в...

02.04.2020
Алонсо объяснил, почему он не участвует в виртуальных гонках

Из-за пандемии коронавируса практически все соревнования отменили. Но в настоящий момент проходит много...

02.04.2020
В этом году трасса в Сильверстоуне готова принять несколько дополнительных этапов

Стюарт Прингл (управляющий директор трассы в Сильверстоуне) сообщил, что они готовы принять не только...

02.04.2020
Штук: В Формуле 1 есть команды, которые готовы целовать Феттелю руки

Ханс-Йоахим Штук (бывший гонщик Формулы 1) считает, что если Себастьян Феттель не продлит контракт с...

02.04.2020
Аналитики Moody's считают, что сезон Формулы 1 2020-го года могут полностью отменить

Представители Moody's (рейтинговое агентство) изменили прогноз по долгосрочному кредитному рейтингу королевского...

02.04.2020
Сайнс: В это сложное время я решил отказаться от части своей зарплаты

Появилась информация о том, что в McLaren решили временно уволить часть сотрудников, также известно...

02.04.2020
Экклстоун в четвертый раз станет отцом

От первых двух браков у бывшего главы менеджмента Формулы 1 Берни Экклстоуна есть три дочери (Дебора...

02.04.2020
Кто будет пилотировать болиды Renault во время виртуального гран-при Вьетнама?

В воскресенье состоится виртуальный гран-при Вьетнама, правда он будет проходить на трассе в Австралии...

02.04.2020
Сезон Формулы 1 2020-го года начнется в июле или августе?

Отмар Сафнауэр (руководитель Racing Point) предположил, что сезон Формулы 1 2020-го года начнется в июле...

02.04.2020
Сафнауэр: Вольфф продолжит руководить Mercedes

Появились слухи о том, что Тото Вольфф может покинуть Mercedes и перейти в Aston Martin. Сам австриец...

02.04.2020

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 450
Репутация: 585
Дней: 416
Аэрокот #12 20 Дек 2019, 01:19 Цитировать
Лунь, 19 Дек 2019, 21:33 сказал:
Да что же Вам феррари покоя не дают?
Феррари сама себе покоя не даёт (как дурная голова ногам), а мы просто наблюдаем и посмеиваемся над тем, что компания, имеющая огромный опыт выступлений в Ф1, огромные деньги, огромный штат профессиональных инженеров и огромное влияние в кулуарах ФИА, раз за разом умудряется просрать конкурентам. Лично я большим интересом уже который год наблюдаю именно за этим явлением.
LouBrize, 19 Дек 2019, 22:23 сказал:
Ну ладно. Новогоднее перемирие, если "гов..метр" не зашкалит за отметку 5.5
Чёрта с два! Когда дело касается оголтелых фанатиков Феррари, никаких перемирий. И пленных не брать!
LouBrize, 19 Дек 2019, 22:39 сказал:
Вот и хорошо, что ладно, тогда все вместе на Марс
Это будет игра в одни ворота, поскольку, как показывает практика, болиды РБ-Хонда хороши в разреженной атмосфере...
+4
Понравилось 2 пользователям (Belousov, LouBrize) и ещё 2 гостям

Сообщений: 551
Репутация: 522
Дней: 310
Fortes fortuna adiuvat
LouBrize #11 19 Дек 2019, 22:39 Цитировать
Лунь, нет уверенности, что Бинотто болеет за Феррари
Вот и хорошо, что ладно, тогда все вместе на Марс
+1
Понравилось 2 гостям
LouBrize отредактировал сообщение 19.12.2019 22:43


(гость)
Лунь #10 19 Дек 2019, 22:38 Цитировать
LouBrize, 19 Дек 2019, 22:23 сказал:
Лунь, да я вообще не волнуюсь. Так... сдачу раздаю по случаю. Или красные болельщики считают, что они могут г..ном кидаться в кого захотят, а в ответ им должны сказать "спасибо за удобрение" и никакой ответочки
Ну ладно. Новогоднее перемирие, если "гов..метр" не зашкалит за отметку 5.5

Ладно, есть вариант что Вольф с Биното помиряться( если ругались конечно ) и вместе на Марс полетят гоняться! Правда возможно там уже будут Ред бул и Торро россо!
Понравилось 1 пользователю (LouBrize) и ещё 1 гостю


(гость)
Лунь #9 19 Дек 2019, 22:34 Цитировать
LouBrize, 19 Дек 2019, 22:23 сказал:
Лунь, да я вообще не волнуюсь. Так... сдачу раздаю по случаю. Или красные болельщики считают, что они могут г..ном кидаться в кого захотят, а в ответ им должны сказать "спасибо за удобрение" и никакой ответочки
Лично в Вас Биното какашку кинул и попал?
+3
Понравилось 2 пользователям (Вячеслав2, Belousov) и ещё 1 гостю

Сообщений: 551
Репутация: 522
Дней: 310
Fortes fortuna adiuvat
LouBrize #8 19 Дек 2019, 22:23 Цитировать
Лунь, да я вообще не волнуюсь. Так... сдачу раздаю по случаю. Или красные болельщики считают, что они могут г..ном кидаться в кого захотят, а в ответ им должны сказать "спасибо за удобрение" и никакой ответочки
Ну ладно. Новогоднее перемирие, если "гов..метр" не зашкалит за отметку 5.5
-1
Понравилось 1 гостю
LouBrize отредактировал сообщение 19.12.2019 22:32


(гость)
Лунь #7 19 Дек 2019, 21:33 Цитировать
LouBrize, 19 Дек 2019, 16:46 сказал:
Игорь228, обтекают Феррари от того, что Тото намекнул, что проще выиграть чемпионат с марсианской командой, чем с ними.
Хотя, конечно, это очень самоуверенное заявление, учитывая, как нелегко им было дописаться до ФИА по поводу их "супермотора"

Да что же Вам феррари покоя не дают? А мне кажеться, что Вольф просто отшутился, остроумно и не злобно. И скорее его шутка про Марс относилась не к Феррари а к журналистам распространяющим такую информацию!
+4
Понравилось 2 пользователям (Вячеслав2, Belousov) и ещё 2 гостям


(гость)
Лунь #6 19 Дек 2019, 21:29 Цитировать
Майк, 19 Дек 2019, 16:00 сказал:
А Тото хорош! Ему надо с Илоном Маском познакомиться, у того есть опыт отправки авто на Марс, забацают совместный проект....
Ага, а отправить к марсу болид мерседес а вместо маникена посадить в него Хэма?
+3
Понравилось 2 пользователям (Вячеслав2, Belousov) и ещё 1 гостю

Сообщений: 450
Репутация: 585
Дней: 416
Аэрокот #5 19 Дек 2019, 20:51 Цитировать
Во всяком случае, он не отметает возможность перехода куда-то на сторону в категоричной форме. Конкретика только про 20-й, а дальше, мол, поглядим как карты лягут. Похоже, и правда что-то намечается.
+4
Понравилось 2 пользователям (Вячеслав2, Belousov) и ещё 2 гостям

Сообщений: 551
Репутация: 522
Дней: 310
Fortes fortuna adiuvat
LouBrize #4 19 Дек 2019, 16:46 Цитировать
Игорь228, обтекают Феррари от того, что Тото намекнул, что проще выиграть чемпионат с марсианской командой, чем с ними.
Хотя, конечно, это очень самоуверенное заявление, учитывая, как нелегко им было дописаться до ФИА по поводу их "супермотора"
+2
Понравилось 2 пользователям (Вячеслав2, Аэрокот) и ещё 1 гостю
LouBrize отредактировал сообщение 19.12.2019 19:12


(гость)
Игорь228 #3 19 Дек 2019, 16:16 Цитировать
LouBrize, 19 Дек 2019, 15:09 сказал:
Ждём заявление боссов Феррари в духе "Как он посмел так насмехаться над легендарной командой! Да кто он такой!"
Вот что значит "мужик"!
А ведь они заявляют, что могут заблокировать его назначение в Либерти. И ничего, бодрячком! Не засс..л!
Пусть теперь Феррари задумается о своей "жизненной позицией"
Где ты тут увидел насмешку? Обычный обтекаемый ответ.
+6
Понравилось 2 пользователям (Вячеслав2, Belousov) и ещё 4 гостям


(гость)
Майк #2 19 Дек 2019, 16:00 Цитировать
А Тото хорош! Ему надо с Илоном Маском познакомиться, у того есть опыт отправки авто на Марс, забацают совместный проект....
+2
Понравилось 1 пользователю (Вячеслав2) и ещё 2 гостям

Сообщений: 551
Репутация: 522
Дней: 310
Fortes fortuna adiuvat
LouBrize #1 19 Дек 2019, 15:09 Цитировать
Ждём заявление боссов Феррари в духе "Как он посмел так насмехаться над легендарной командой! Да кто он такой!"
Вот что значит "мужик"!
А ведь они заявляют, что могут заблокировать его назначение в Либерти. И ничего, бодрячком! Не засс..л!
Пусть теперь Феррари задумается о своей "жизненной позицией"
Понравилось 2 гостям
LouBrize отредактировал сообщение 19.12.2019 15:15



Гость
Имя:

Введите число 961 (антиспам)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru