В 2021-м году может начаться новая глава в истории McLaren

23 ДЕКАБРЯ 2019, 06:49
v-2021-m-godu-mozhet-nachatsya-novaya-glava-v-istorii-mclaren

Многие фанаты Формулы 1 мечтают о том, чтобы McLaren вернула себе былую славу. Однако выполнить эту задачу можно будет не раньше 2021-го года. В 2020-м году команде из Уокинга будет очень сложно, ведь ей придется одновременно работать над двумя проектами: машиной 2020-го года и болидом 2021-го года. Уже сейчас в McLaren пытаются правильно распределить свои ресурсы и понять, в какую сторону лучше смещать акценты.

Очевидно, что вмешаться в борьбу за победы, которую в современной Формуле 1 ведут Mercedes, Red Bull и Ferrari, непросто, однако в McLaren не ставят перед собой невыполнимых задач. В Уокинге рассчитывают на то, что в первых гонках нового сезона они будут проигрывать лидерам примерно 0,5 секунды. Очевидно, что уже на данном этапе топ-команды активно работают над машинами 2020-го года, и если в Уокинге смогут правильно распределить ресурсы, то в итоге это позволит многого добиться.

В McLaren умеют эффективно работать, и в этом году британская команда доказала это. Если во время создания болида 2021-го года сотрудники McLaren смогут правильно разобраться с новым техническим регламентом, то может начаться новая глава британской команды. Также McLaren должно помочь то, что в 2021-м году они перейдут на силовые установки Mercedes.

Подпишись
Telegram VK MAX
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Превью новости: Фернандо Алонсо в Марокко протестировал машину для ралли-рейда «Дакар» Фернандо Алонсо в Марокко протестировал машину для ралли-рейда «Дакар»

В перерыве между Гран-при Сингапура и Гран-при США в Остине...

18 Окт 2026
Превью новости: В Mercedes уже давно создали своё крыло «Макарена», но усомнились в его эффективности В Mercedes уже давно создали своё крыло «Макарена», но усомнились в его эффективности

Инженеры Mercedes ранее изготовили для болида W17 заднее антикрыло...

18 Окт 2026
Превью новости: Кристиан Хорнер рассказал, как обсуждал с Сайнсом переход в Red Bull в 2026 году Кристиан Хорнер рассказал, как обсуждал с Сайнсом переход в Red Bull в 2026 году

Кристиан Хорнер рассказал, что изучал вариант с приглашением...

18 Окт 2026
Превью новости: Экипаж Макса Ферстаппена стал 9-м в финальной гонке GT World Challenge Europe Endurance Cup в Португалии Экипаж Макса Ферстаппена стал 9-м в финальной гонке GT World Challenge Europe Endurance Cup в Португалии

В Портимао прошла трёхчасовая гонка финального этапа европейской...

17 Окт 2026
 1
Превью новости: Составы команд Формулы-1 в сезоне 2027 Составы команд Формулы-1 в сезоне 2027

Последняя информация о контрактах гонщиков, свежие слухи...

17 Окт 2026
Превью новости: Аяо Комацу подтвердил, что в Haas намерены продлить Оливера Бермана на следующий сезон Аяо Комацу подтвердил, что в Haas намерены продлить Оливера Бермана на следующий сезон

Руководитель Haas Аяо Комацу высказался о будущем Оливера...

17 Окт 2026
Превью новости: Кристиан Хорнер: У Ньюи свой подход к делу Кристиан Хорнер: У Ньюи свой подход к делу

Бывший руководитель команды Формулы 1 Кристиан Хорнер высказался...

17 Окт 2026
Превью новости: Норрис: Сейчас мы замыкаем четвёрку лидеров Норрис: Сейчас мы замыкаем четвёрку лидеров

Пилот команды McLaren Ландо Норрис считает, что в данный момент...

17 Окт 2026
 1
Превью новости: Перес рассказал о реакции мексиканских болельщиков на его выступления за «Cadillac» Перес рассказал о реакции мексиканских болельщиков на его выступления за «Cadillac»

Серхио Перес, выступающий за "Cadillac", поделился ожиданиями...

17 Окт 2026
Превью новости: Фиттипальди: «Антонелли уже обеспечил себе титул чемпиона мира» Фиттипальди: «Антонелли уже обеспечил себе титул чемпиона мира»

Двукратный чемпион Формулы-1 Эмерсон Фиттипальди уверен...

17 Окт 2026
 1

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:





(гость)
прорекс #4 24 Дек 2019, 22:02 Цитировать
Вместо Макларен, можно поставить любое название любой команды


(гость)
Игорь228 #3 23 Дек 2019, 13:00 Цитировать
Полсекунды?
При отставании в минуту по гоночному темпу... Очень оптимистично))
Это реально разве что в 2021 при новых правилах.

Сообщений: 1995
Репутация: 8020
Дней: 2832
Ушёл смотреть Formula E.
Михаил Раевский #2 23 Дек 2019, 09:55 Цитировать
Вперед Макларен!
+1
Понравилось 2 гостям
Михаил Раевский отредактировал сообщение 23.12.2019 09:56


(гость)
Майк #1 23 Дек 2019, 09:32 Цитировать
Вперед Макларен!



Гость
Имя:

Введите число 563 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...

🔍 ПОИСК ПО САЙТУ:
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2026 (1.29 сек.)