Пол ди Реста: Для Кэри и Брауна смена регламента – это ключевой момент

24 ДЕКАБРЯ 2019, 09:40
pol-di-resta-dlya-keri-i-brauna-smena-reglamenta-eto-klyuchevoy-moment

Бывший пилот Формулы 1 Пол ди Реста говорил о регламенте на 2021-й год.

“Для Кэри (исполнительный директор Формулы 1) и Брауна (спортивный директор Формулы 1) смена регламента – это ключевой момент – говорит Пол. – Мне нравится то, как они действовали, ведь они были открыты для всех предложений. Посмотрим, как в итоге будет работать новый регламент, но на бумаге все выглядит так, что чемпионат должен сделать серьезный шаг вперед”.

Подпишись
Telegram VK MAX
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Превью новости: Экипаж Макса Ферстаппена стал 9-м в финальной гонке GT World Challenge Europe Endurance Cup в Португалии Экипаж Макса Ферстаппена стал 9-м в финальной гонке GT World Challenge Europe Endurance Cup в Португалии

В Портимао прошла трёхчасовая гонка финального этапа европейской...

17 Окт 2026
 1
Превью новости: Составы команд Формулы-1 в сезоне 2027 Составы команд Формулы-1 в сезоне 2027

Последняя информация о контрактах гонщиков, свежие слухи...

17 Окт 2026
Превью новости: Аяо Комацу подтвердил, что в Haas намерены продлить Оливера Бермана на следующий сезон Аяо Комацу подтвердил, что в Haas намерены продлить Оливера Бермана на следующий сезон

Руководитель Haas Аяо Комацу высказался о будущем Оливера...

17 Окт 2026
Превью новости: Кристиан Хорнер: У Ньюи свой подход к делу Кристиан Хорнер: У Ньюи свой подход к делу

Бывший руководитель команды Формулы 1 Кристиан Хорнер высказался...

17 Окт 2026
Превью новости: Норрис: Сейчас мы замыкаем четвёрку лидеров Норрис: Сейчас мы замыкаем четвёрку лидеров

Пилот команды McLaren Ландо Норрис считает, что в данный момент...

17 Окт 2026
 1
Превью новости: Перес рассказал о реакции мексиканских болельщиков на его выступления за «Cadillac» Перес рассказал о реакции мексиканских болельщиков на его выступления за «Cadillac»

Серхио Перес, выступающий за "Cadillac", поделился ожиданиями...

17 Окт 2026
Превью новости: Фиттипальди: «Антонелли уже обеспечил себе титул чемпиона мира» Фиттипальди: «Антонелли уже обеспечил себе титул чемпиона мира»

Двукратный чемпион Формулы-1 Эмерсон Фиттипальди уверен...

17 Окт 2026
 1
Превью новости: Монтойя считает, что разница в результатах Бермана и Окона обусловлена разницей в двигателях Монтойя считает, что разница в результатах Бермана и Окона обусловлена разницей в двигателях

Хуан Пабло Монтойя, экс-гонщик Формулы-1, высказался о неравных...

17 Окт 2026
 1
Превью новости: Фиттипальди: «Хэмилтона несправедливо критиковали в дебютном сезоне за Ferrari» Фиттипальди: «Хэмилтона несправедливо критиковали в дебютном сезоне за Ferrari»

Двукратный чемпион Формулы-1 Эмерсон Фиттипальди считает...

17 Окт 2026
 3
Превью новости: Рафаэл Камара: «Мы с Бортолето очень хорошие друзья» Рафаэл Камара: «Мы с Бортолето очень хорошие друзья»

Новоиспеченный пилот "Haas" Рафаэл Камара поделился историей...

17 Окт 2026

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 1059
Репутация: 1991
Дней: 2707
Он же !!!
vatnik_f1 #2 24 Дек 2019, 17:50 Цитировать
Майк, предыдущие унификации (ЦБУ от McLaren с ПО контролируемом FIA, гидравлика от Moog + Parker, Pirelli) - "съели", и сейчас не подавятся...


(гость)
Майк #1 24 Дек 2019, 13:34 Цитировать
Бездельник диРеста активизировался, интересно, сколько ему платят за такие интервью?
Кэри и Браун на самом деле попали в очень трудное положение, так как их предложения по регламенту больше половины команд встретили в штыки. Кэри нужна зрелищность, а командам - экономия средств. Разрабатывать новый болид с нуля никто не заинтересован, а унифицировать узлы и детали болидов - тем более, особенно заводским командам. Классно будет звучать: "В гонке победил Хамильтон на болиде Мерседес с мотором Хонда, тормозами Брембо, аккумуляторами Макларен и рулевым управлением Бош."
Собственно потому новый договор согласия до сих пор не подписан, а времени на его обсуждение и принятие осталось менее полугода. ЛМ рискует остаться без юридических прав на допуск команд к чемпионату Ф1.



Гость
Имя:

Введите число 537 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...

🔍 ПОИСК ПО САЙТУ:
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2026 (0.86 сек.)