Брандл: Сезон 2019-го года был самым ярким после перехода Формулы 1 на турбомоторы

26 ДЕКАБРЯ 2019, 13:59
brandl:-sezon-2019-go-goda-bil-samim-yarkim-posle-perehoda-formuli-1-na-turbomotori

Бывший пилот Формулы 1 Мартин Брандл считает, что первая победа Шарля Леклера (Ferrari) это самый яркий момент 2019-го года. Напомним, что Шарль одержал свою первую победу в Формуле 1 в Бельгии. Монегаск мог выиграть в Бахрейне, но там его подвела машина.

“Сезон 2019-го года был самым ярким после перехода Формулы 1 на турбомоторы – говорит Брандл. – Первая победа Леклера – это самый яркий момент уходящего года. Шарль должен был выиграть еще в Бахрейне, но там его подвел болид, затем он претендовал на победу в Австрии, но на последних кругах Макс Ферстаппен отобрал у гонщика Ferrari победу. В Бельгии все отлично сложилось, и Леклер финишировал первым”.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Глава VCARB: Проблемы не позволили Хаджару заработать очки

Глава коллектива Visa Cash App Racing Bulls Алан Пермейн сообщил, что в гонке на болиде Айзека Хаджара...

29 Июл 2025
Марко: Мы рисковали когда ставили новинки на болид Цуноды

Спортивный советник коллектива Red Bull Хельмут Марко рассказал, что они пошли на риск когда решили установить...

29 Июл 2025
 1
Фернандо Алонсо отмечает 44 день рождения

Сегодня гонщику Фернандо Алонсо исполняется 44 года. На данный момент он является самым возрастным пилотом...

29 Июл 2025
 10
Сайнс встал на сторону дирекции гонки

Пилот коллектива Williams Карлос Сайнс поддержал решение отложить начало старта гонки в Спа в виду плохих...

29 Июл 2025
 1
Во время этапа в Бельгии Хорнер взаимодействовал с 'другой лошадиной силой'

Бывший руководитель команды Red Bull Кристиан Хорнер поделился информацией о том, чем занимался во время...

29 Июл 2025
 1
Лоран Мекис рассказал о звонке от боссов Red Bull

Лоран Мекис рассказал о том, как ему позвонили боссы Red Bull и предложили возглавить коллектив из Милтон-Кинс....

29 Июл 2025
 1
Норрис: Проблема с батареей тут ни при чём

Гонщик коллектива McLaren Ландо Норрис заявил, что проблемы с батареей на его болиде, про которые до...

28 Июл 2025
 2
Зак Браун: Жаль, что Хорнер уходит таким образом

Исполнительный директор McLaren Зак Браун высказался по поводу нового главы Red Bull Лорана Мекиса. Зак...

28 Июл 2025
Статистика пит-стопов Гран-при Бельгии

В Бельгии самый быстрый пит-стоп провели механики команды Red Bull, обслужив машину Юки Цуноды за 2.17...

28 Июл 2025
Хэмилтон согласен с Ферстаппеном по вопросу о позднем начале гонки в Спа

После гонки в Бельгии Макс Ферстаппен из Red Bull раскритиковал решение FIA отложить старт заезда из-за...

28 Июл 2025
 10

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:





(гость)
Механик16 #3 26 Дек 2019, 21:13 Цитировать
Леклер сезон 2019 сделал ярким.
+1
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 961
Репутация: 1276
Дней: 2254
Fortes fortuna adiuvat
LouBrize #2 26 Дек 2019, 15:11 Цитировать
Ничего яркого не было. Тошнил медленно, но впереди Хэма
LouBrize отредактировал сообщение 26.12.2019 16:24


(гость)
Майк #1 26 Дек 2019, 14:28 Цитировать
В Спа была первая победа Леклерка, а самая яркая в сезоне 2019 была в Монце на глазах у итальянских тиффози. Там же Хама освистали в очередной раз, но Брандл кажется этого не заметил.
+2
Понравилось 1 пользователю (Spayn) и ещё 1 гостю



Гость
Имя:

Введите число 943 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (1.36 сек.)