Пилот команды Williams Пастор Мальдонадо высказал журналистам свое мнение относительно первых двух дней тестов третьей сессии.
“Нам не получилось выполнить всю назначенную программу из-за плохих погодных условий, но нам удалось проехать по 75 кругов каждый день, благодаря улучшению состояния трассы – говорит венесуэльский пилот. У меня остались только позитивные ощущения от пилотирования новым болидом, но, несмотря на это, команде еще нужно проделать много работы. Во второй день тестов мы работали над аэродинамикой, а именно над разными параметрами переднего и заднего антикрыла. Команда получила много новой информации, которая подлежит анализу. В конце уикенда мне предстоит еще поработать с новым болидом, я с нетерпением жду этого дня и надеюсь, что трасса будет сухой”.
При том, что я не очень люблю называть пилотов отрицательными эпитетами (они ничего мне или моей семье не сделали), принятие критики* все-таки необход... news/f1-97860.html