Даниил Квят расстался с Келли Пике?

29 ДЕКАБРЯ 2019, 16:02
daniil-kvyat-rasstalsya-s-kelli-pike?

Девушка Даниила Квята Келли Пике отписалась от россиянина в социальной сети Инстаграм и удалила множество фотографий с пилотом Toro Rosso. Теперь последнее фото с Даниилом датировано 2017-м годом. Стоит отметить, что Даниила не было на рождественской вечеринке Келли.

Ходят слухи, что Квят и Пике расстались, хотя пока что никакой официальной информации по этому поводу нет.

Напомним, что 27-го июля у Пике и Квята родилась дочь.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Как вы относитесь к идее проведения виртуального чемпионата F1 в период пандемии?
Положительно
Отрицательно
Нейтрально
Полный бред

Проголосовать
Проголосовало 520 гостей и 22 пользователя (Suba38, Сабира, alrov(fw14b), Рома11, emil, Albor, ВиталийS, Иван063, Даниил, Ramzez, Pan 77, Ole, Аэрокот, Mihail, Формулист, Алексей84, Владимир-2, Александр ИК, Эмиль, Бешанян, aom, THEHANGOVER)


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Кальдерон: В этом году я не смогу сесть за руль болида Формулы 1

Татьяна Кальдерон (тест-гонщик Alfa Romeo) заявила, что в этом году у нее точно не будет возможности...

07.04.2020
Росберг: Завершение карьеры на пике славы добавило мне позитива

Нико Росберг завоевал чемпионский титул в 2016-м году и сразу после этого принял решение покинуть Формулу...

07.04.2020
Хельмут Марко: Шпильберг готов принять два Гран-При

Формула 1 рискует понести убытки в случае отмены большого количества Гран-При. Выходом из ситуации может...

07.04.2020
Росберг признался, что Ферстаппен больше других раздражал его на трассе

Нико Росберг (бывший гонщик Формулы 1) признался, что Макс Ферстаппен больше других раздражал его на...

07.04.2020
Гасли надеется, что сезон 2020-го года начнется во Франции

Пьер Гасли (пилот Alpha Tauri) надеется, что сезон 2020-го года начнется во Франции. "Я хочу, чтобы...

07.04.2020
В Ferrari празднуют первую победу в этом году

В прошедший уик-энд пилот Ferrari Шарль Леклер выиграл виртуальный гран-при Австралии. В честь этого...

07.04.2020
Неофициальный вариант календаря Формулы 1 на 2020-й год

Руководители Формулы 1 планировали, что в этом году они проведут рекордное количество гран-при (22)...

07.04.2020
Ферстаппен: Я пытаюсь тренироваться в домашних условиях

Пилот Red Bull Макс Ферстаппен записал видеообращение к фанатам. "Привет. Сейчас я пытаюсь как можно...

07.04.2020
Половину сотрудников FOM временно уволили

По информации источника, в FOM приняли решение временно уволить половину своих сотрудников. Чейз Кэри...

07.04.2020
Не клиентские команды Формулы 1 будут иметь немного больший лимит бюджетов?

6-го апреля представители Liberty Media и FIA обсудили с командами будущее Формулы 1. Главным вопросом...

07.04.2020

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 449
Репутация: 493
Дней: 217
Евг #29 31 Дек 2019, 16:47 Цитировать
Eric М, 31 Дек 2019, 04:36 сказал:
...данька полный ноль без этой семьи!
Ну да, в 10-ку лучших обгонов за 2019-й два раза попал видимо из за Пике. 😂
Да, Квят не Леклер, но в 10-ку или даже в 7-ку лучших пилотов входит обоснованно.
+2
Понравилось 1 пользователю (Spayn) и ещё 1 гостю

Сообщений: 449
Репутация: 493
Дней: 217
Евг #28 31 Дек 2019, 16:32 Цитировать
бугага, 31 Дек 2019, 13:47 сказал:
.. как драного кота.
Неплохой такой котик, №1 по числу обгонов за 2019 год в Ф1!
+3
Понравилось 2 пользователям (Spayn, noname) и ещё 1 гостю

Сообщений: 449
Репутация: 493
Дней: 217
Евг #27 31 Дек 2019, 16:13 Цитировать
бугага, 31 Дек 2019, 13:47 сказал:
В третий раз из формулы ...
Кто-то даже до трех считать не умеет...
Пока что выгоняли только 1 раз.. Грамотеи, панимаешь...
+2
Понравилось 1 пользователю (noname) и ещё 1 гостю

Сообщений: 449
Репутация: 493
Дней: 217
Евг #26 31 Дек 2019, 16:09 Цитировать
Eric М, 29 Дек 2019, 22:40 сказал:
Что она нашла в этом уроде???
Ну ты походи в спортзал по 6 часов в день 7 дней в неделю - глядишь и к тебе девки потянутся!
+5
Понравилось 2 пользователям (Spayn, noname) и ещё 3 гостям


(гость)
Юрий VL #25 31 Дек 2019, 15:49 Цитировать
бугага, 31 Дек 2019, 13:47 сказал:
В третий раз из формулы за шиворот вышвырнут, как драного кота.
А мне хочется в него верить, и я верю... !
+2
Понравилось 2 пользователям (Spayn, noname)


(гость)
бугага #24 31 Дек 2019, 13:47 Цитировать
В третий раз из формулы за шиворот вышвырнут, как драного кота.
-3
Понравилось 1 гостю


(гость)
Eric М #23 31 Дек 2019, 06:20 Цитировать
Вижу он не только ей лизал!
-3
Понравилось 1 гостю


(гость)
Юрий VL #22 31 Дек 2019, 05:21 Цитировать
Eric М, 31 Дек 2019, 04:36 сказал:
Это данька так ей лизал коленки что аж следы остались!
У него язык без протектора (слик)...
+4
Понравилось 4 гостям


(гость)
Eric М #21 31 Дек 2019, 04:36 Цитировать
Это данька так ей лизал коленки что аж следы остались!данька полный ноль без этой семьи!
-1
Понравилось 2 гостям


(гость)
Юрий VL #20 31 Дек 2019, 04:19 Цитировать
Аэрокот, 30 Дек 2019, 20:50 сказал:
Колени любопытно выглядят...
Данька наверное заставил стоять несколько часов на коленях на циновке, тиран... Вот она и обиделась... и поудаляла его отовсюду...
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 452
Репутация: 585
Дней: 420
Аэрокот #19 30 Дек 2019, 20:50 Цитировать
Колени любопытно выглядят...


(гость)
Механик16 #18 30 Дек 2019, 13:59 Цитировать
aom, 30 Дек 2019, 12:05 сказал:
"Коблук" Хельмута Марко - это своя жизнь или нет?
Все мы от кого то зависим....
А чем он еще может заняться?
Ходить с Келли можоркой по вечеринкам точно не вариант.
-1
Механик отредактировал сообщение 30.12.2019 14:06


(гость)
Механик16 #17 30 Дек 2019, 13:55 Цитировать
Турист, 30 Дек 2019, 13:01 сказал:
Под кОблук? Механик, ты меня насмешил, грамотей!
Я заметил, но с гостя не отредактировать.
Содержание текста важнее...
+1
Понравилось 1 гостю
Механик отредактировал сообщение 30.12.2019 14:05


(гость)
Турист #16 30 Дек 2019, 13:01 Цитировать
Под кОблук? Механик, ты меня насмешил, грамотей!
+1
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 332
Репутация: 510
Дней: 1114
aom #15 30 Дек 2019, 12:05 Цитировать
Механик16, 30 Дек 2019, 10:23 сказал:
Под коблук? Проживать надо свою жизнь.
"Коблук" Хельмута Марко - это своя жизнь или нет?
+2
Понравилось 2 гостям


(гость)
Механик16 #14 30 Дек 2019, 10:23 Цитировать
Аноним (ещё один), 30 Дек 2019, 10:06 сказал:
Уход из Формулы 1 в семью - ещё один единственно правильный вариант. Тут уж у кого какие приоритеты.
Под каблук? Проживать надо свою жизнь.
-2
Механик отредактировал сообщение 30.12.2019 14:03


(гость)
Аноним (ещё один) #13 30 Дек 2019, 10:06 Цитировать
Механик16, 30 Дек 2019, 07:53 сказал:
Развод единственный правильный вариант.
Уход из Формулы 1 в семью - ещё один единственно правильный вариант. Тут уж у кого какие приоритеты.
+1
Понравилось 1 пользователю (Belousov) и ещё 1 гостю


(гость)
Юрий VL #12 30 Дек 2019, 09:46 Цитировать
Чёртов мост, 30 Дек 2019, 06:17 сказал:
Даниилу нужна русская красавица, а не эта заморская швабра!
Ну была у Алонсо "русская красавица" Дашка... и как это ему помогло?

А по поводу менталитета, то Квят такой же иностранец...
+3
Понравилось 2 пользователям (LouBrize, Анатолий18) и ещё 2 гостям


(гость)
Eric М #11 30 Дек 2019, 08:52 Цитировать
И в спорте слабак и в личной жизни.благодаря этой бабе и не отцу его не выперли из формулы.хотя ему давно там не место!
+1
Понравилось 1 пользователю (Анатолий18) и ещё 4 гостям


(гость)
Александр21 #10 30 Дек 2019, 08:24 Цитировать
Бабы только мешают спорту! Даня, мы с тобой!!! Вперёд, чемп!!!
-1
Понравилось 1 пользователю (Belousov)



Гость
Имя:

Введите число 573 (антиспам)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru